К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Последний бой, он трудный самый

Гость
0 - 10.03.2018 - 14:25
... и потому в бой идут одни старики. В плане опыта и авторитета, конечно. А кузнечики? А что кузнечики, они ждут своей поры, тем более, что о их карьере думают с самого 2000 года.
https://news.yandex.ru/yandsearch?cl...b_225.948e4803



Гость
41 - 11.03.2018 - 17:29
Мдя...
Не везет Рексу...
Открывает интересную тему,так тут же набегает свора засранцев,кои махом засирают оную тему...

Пан Рекс,не могу понять чего это-Ви медом мажете свои темы,што на них как на гавно слетаются долбо**ы всея лесурса,Эц ли аколь бесэдер..?
Гость
42 - 11.03.2018 - 17:42
Приветствую тебя, о, уважаемый мною человек. Возможно, что беру удар на себя, как первозданный Пуруша, которого силы природы растащили на молекулы, дабы создать "10 000 вещей". Не читал еще, что там наскрежетали гнилыми зубами окаянные асуры, только в хижину свою вошел, после дневного вояжа в град Сергиев, Посадом называемый. Преподавал там отрокам и отрочицам курсы китайского языка и каллиграфии.
Гость
43 - 11.03.2018 - 17:42
41)- долго с мыслями собираетесь.. (йоду нихватат.. ну.., там хде у вас мозг должен быть..)
Гость
44 - 11.03.2018 - 17:45
43-kaldyr > а ты, про что восстал супротив моего друга, пьянь нелепая?!
Гость
45 - 11.03.2018 - 17:47
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
43-kaldyr > а ты, про что восстал супротив моего друга, пьянь нелепая?!
"скажи мне, кто твой друг.., и я скажу, кто педераст.."((с) - но вольная перевода..)
Гость
46 - 11.03.2018 - 17:52
45-kaldyr > мбе-ке-ке). Вот если бы ты взял голову в руки, собрался внимать, то я бы тебе показал, кто здесь Хуан, а кто Педро и Гомес. Настоящие мерзавцы и люди с пониженной социальной ответственностью. Например, отжимать у должников квартиры - дело не богоугодное, если вкратце.
Гость
47 - 11.03.2018 - 18:05
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
45-kaldyr > мбе-ке-ке). Вот если бы ты взял голову в руки, собрался внимать, то я бы тебе показал, кто здесь Хуан, а кто Педро и Гомес. Настоящие мерзавцы и люди с пониженной социальной ответственностью. Например, отжимать у должников квартиры - дело не богоугодное, если вкратце.
какое там внимать?.. мой дозу здесь уже получил (уже не забирает..)
и какие в ж.. квартиры? ты ещё со дворцами не разобрался.. (выстраивай приоритеты: - сначала власть, потом квартирный вопрос..)
48 - 11.03.2018 - 18:06
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Ви медом мажете свои темы,што на них как на гавно слетаются долбо**ы всея лесурса
насчет рекси есть стереотип, на мой взгляд ничем не подтвержденный, но подмахивающих этому заблуждению достаточно.
Гость
49 - 11.03.2018 - 18:18
Гость
50 - 11.03.2018 - 18:35
47-kaldyr > речь с квартирами не о тебе. Есть здесь такой, преловкий. После делишек подлечивается в краевой, на ХБК. Сошьют ему совесть, суровой ни ниткой, крест накрест и он снова готов к трудовой деятельности, в рамках установленных Законом.
Гость
51 - 11.03.2018 - 18:38
37-Афанасий Ибрагимович Кац >
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
ту ведущую NBC,то постарайся ей объяснить,што она здря берет интервью у чуваков из Кремля,болван,не там она ищет умных...
Интересно, неужели у нас самые умные в стране удмурты из Ижевска? Афоня, ты еще мне должен ответить за свой город и радиотехнический завод, с которым мы бодались по Райкину, "дурочку запустим" . Сколько писанины было по изделию номер... для оборонки? У нас даже слоган висел, удмурты русский язык не понимают!
Гость
52 - 11.03.2018 - 18:39
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
ХБК
Што это такое?
Гость
53 - 11.03.2018 - 18:40
52-Афанасий Ибрагимович Кац > хлопчато-бумажный комбинат. Некогда градообразующее учреждение. При нем было настроено всякого. И больничка и клуб.
54 - 11.03.2018 - 18:41
52-Афанасий Ибрагимович Кац >видимо больница на айвазовского
Гость
55 - 11.03.2018 - 18:42
Цитата:
Сообщение от valto Посмотреть сообщение
ты еще мне должен ответить
Ох**ть!!
Гость
56 - 11.03.2018 - 18:44
55-Афанасий Ибрагимович Кац > да ткни этому прапору зуботчину и словесно отпусти поджопник вниз по лестнице, в стиле индийского кино. Росармию сейчас так и гоняют по прериям.
Гость
57 - 11.03.2018 - 18:52
55-Афанасий Ибрагимович Кац > А ты как думал? У нас длинные руки. Все помним. А придурок с собачьим ником, твой друг, дерьмо и ничтожество. Рекса надо посадить на цепь, всякая собака должна быть на привязи.
Гость
58 - 11.03.2018 - 18:54
57-valto >" У нас длинные руки" - яйца чешем, не сгибая спины?
Гость
59 - 11.03.2018 - 19:06
58-rexline > Слушай ты пес смердящий, тоже удмурт с ХБК?
Заткнись , урод, и не вякай.Псы должны только рефлексы выполнять.
Гость
60 - 11.03.2018 - 19:06
Цитата:
Сообщение от valto Посмотреть сообщение
А ты как думал? У нас длинные руки. Все помним.
Да я так и думал,а в длине Ваших щупальцев ни дня не сомневался,ссуко!!
А то што помните,мне тоже не в диковинку,тут многия мя записывают и напоминают,што расплата со мной неминуча,придут кожаныя мальчики,постучат в дверь,предъявят Lettre de cachet,как графу Монте-Кристо,после чего повяжут и увезут мя на двенадцати платформах...
Такая вот традиция у вертухаев,унд зай гезунд шлемазлы...
Цитата:
Сообщение от valto Посмотреть сообщение
А придурок с собачьим ником, твой друг, дерьмо и ничтожество. Рекса надо посадить на цепь, всякая собака должна быть на привязи.
Гыгыгы...
Пан Рекс,Ваша популярность,как и акции,стремительным домкратом устремляются ввысь..!
Гость
61 - 11.03.2018 - 19:10
60-Афанасий Ибрагимович Кац > заметь, назвать наших оппонентов аристократами души, можно только с большой натяжкой.
Гость
62 - 11.03.2018 - 19:21
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
..насчет рекси есть стереотип, на мой взгляд ничем не подтвержденный, но подмахивающих этому заблуждению достаточно.
если ты не видишь, что ты разговариваешь с женщиной (по сути), то это - твои проблемы..
Гость
63 - 11.03.2018 - 19:21
Казалось, я уже знал их всех поименно, но этот пёс войны, прапорщик Валту, пахнущий даже с экрана отдушкой для выгребных ям, новое лицо на поле словесной брани.
Гость
64 - 11.03.2018 - 19:24
62-kaldyr > да брось, с женщиной. Я сейчас пару слов тебе скажу, в твою поддержку и заручусь перемирием на срок пока сам не решу его закончить.
Гость
65 - 11.03.2018 - 19:27
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
62-kaldyr > да брось, с женщиной. Я сейчас пару слов тебе скажу, в твою поддержку и заручусь перемирием на срок пока сам его не решу закончить.
красиво.. ещё заготовки есть? (порадуй..)
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
62-kaldyr > да брось, с женщиной. Я сейчас пару слов тебе скажу, в твою поддержку и заручусь перемирием на срок пока сам его не решу закончить.
не льсти себе..
Гость
66 - 11.03.2018 - 19:29
65-kaldyr > О, Май Гот, какие заготовки, мой юный друг? Так, надел тапки и спустился по лестнице на первый этаж за банкой холодного пива. Мысль по пути пришла, наладить с тобой интеллектуальный контакт. Ты не против?
Гость
67 - 11.03.2018 - 19:31
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
65-kaldyr > О, Май Гот, какие заготовки, мой юный друг? Так, надел тапки и спустился по лестнице на первый этаж за банкой холодного пива. Мысль по пути пришла, наладить с тобой интеллектуальный контакт. Ты не против?
не получится.., у меня его(интеллекта) нет..
Гость
68 - 11.03.2018 - 19:36
67-kaldyr > так не бывает. Интеллект это достаточно примитивная функция мозга, не более чем сумма накопленных знаний. Мозг может вообще обходиться без интеллекта, используя только абберативную функцию - реакцию на поступающую информацию а режиме реального времени. Конечно и здесь нужен опыт подсознания-интеллект, но можно обойтись без этого.
Гость
69 - 11.03.2018 - 19:40
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
67-kaldyr > так не бывает. Интеллект это достаточно примитивная функция мозга, не более чем сумма накопленных знаний. Мозг может вообще обходиться без интеллекта, используя только абберативную функцию - реакцию на поступающую информацию а режиме реального времени. Конечно и здесь нужен опыт подсознания-интеллект, но можно обойтись без этого.
это у тебя не бывает, а у меня бывает.. ("человек ниоткуда", "человек без интеллекта" и т.д.. и прекрати пургу с умными словами гнать.., ато плюсом к твоим "подвигам" ещё в пижоны запишут..)
Гость
70 - 11.03.2018 - 19:40
вот это срач! калдырь, мочи сволочей!
Гость
71 - 11.03.2018 - 19:46
70-wrangler > могу тебя тоже отформатировать. Биос по живому перешить.
Гость
72 - 11.03.2018 - 19:47
Хоть людьми станете, обретёте собственную интеллектуальную жизнь.
Гость
73 - 11.03.2018 - 19:51
71-rexline > каца форматируй, я не из ваших
Гость
74 - 11.03.2018 - 19:51
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Не читал еще, что там наскрежетали гнилыми зубами окаянные асуры
За окаянный асуров,навеяло...

Вроде из низов мужчина,а как поставлена речь,без вульгаризмов,жаргона и мата,говорит не спотыкаясь,образно,хотя очевидно образование на уровне ПТУ...С таким человеком не соскучишься,не пропадешь...
Молодец...
По сему видасу есть страничка в Сети:Владимира Агапова в президенты,где я подписчик, найти нетрудно,вот она:https://vladimir-agapov.livejournal.com/

Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
но этот пёс войны, прапорщик Валту, пахнущий даже с экрана отдушкой для выгребных ям, новое лицо на поле словесной брани.
Да Вальдос так ничего,хотя конченный холерик,а так с ним можно опчаться,особенно когда он тя лаптем и придурком величает,но хоть што-то,хрень таки невыносимую,но бормочет...
Ну не сравнить же его с Васькой або Сральманом,Цимес мит даун..?
Гость
75 - 11.03.2018 - 19:53
Нет, конечно, этот контингент с самого низа Дантова ада.
Гость
76 - 11.03.2018 - 20:06
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Нет, конечно, этот контингент с самого низа Дантова ада.
Ну..,што Ви такого високого мнения о сих заурядных остолопах..?
На самом дне Дантова ада,кругеN9 место предназначено для предателей и прочих иуд,а работает с ними Сам пан Люцифер, Motherfucker!!
А наши с Вами оппоненты заслуживают,да и то не все,а круг Перший,где место для разных сявок,портяношников,мелкой шпаны и прочих политических чмошников,коих тут есть,пся крэв...
Обслуживают их там бесы по инвалидности и старости,а посему шипких горестей там эти лишенцы не испытывают,ну там где выпорют их,где по зубам съездиют,шмазь сотворят,нахпошлют...
Мелко,Хоботов,мелко,ссуко!
Гость
77 - 11.03.2018 - 20:08
63-rexline >
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
но этот пёс войны,
Пес смердящий, запомни лапоть я офицер, хоть и в отставке.
А ты, удмурт, обыкновенное вонючее ДЕРЬМО. Читал твою белиберду, IQ на уровне плинтуса и барана. Так что не позорься, убогий. Ты ничтожество и зеро!
Гость
78 - 11.03.2018 - 20:14
Цитата:
Сообщение от valto Посмотреть сообщение
Пес смердящий, запомни лапоть я офицер, хоть и в отставке. А ты, удмурт, обыкновенное вонючее ДЕРЬМО. Читал твою белиберду, IQ на уровне плинтуса и барана. Так что не позорься, убогий. Ты ничтожество и зеро!
Ну я ж говорил-наш человек,этот наришер вполне себе мешигенекопф...
Гость
79 - 11.03.2018 - 20:14
и всё-таки зацепили афанасия амнуэлича каца.. (зацепили.., пойду 9-й уровень качать.., там эмоций поболе..)
80 - 11.03.2018 - 20:17
Цитата:
Сообщение от valto Посмотреть сообщение
запомни лапоть я офицер, хоть и в отставке.
так и офицер может быть конченым гoндoном. так что не факт.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены