К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Порошенко - Зеленский.

banned
0 - 19.04.2019 - 23:52
Чисто опрос.Кто на кого ставит? Я на Порошенко.


Гость
641 - 22.04.2019 - 11:54
Трамп уже поздравил.
И конечно же пообещал помощь в борьбе с российской агрессией.
Ну и как теперь поздравлять? Помощь в борьбе с зависимостью от США обещать что ли?
Гость
642 - 22.04.2019 - 11:55
может нам выборы президента РФ на Украине проводить.... (вброс, понеслась)
Гость
643 - 22.04.2019 - 11:57
Цитата:
Сообщение от 1Michael Посмотреть сообщение
я думаю трудно признать победителем того, кто так высмеивал того же Путина в "Квартал 95".
Неэээ...Намного труднея!!
Представьте чувства фрауканцелярит,когда к ней с визитом явится сей шут с какойнить вверительной репризой..?

Не могу даже представить встречу Трампа с сим Зелепукским..!
Арапския шейхи его на порог не пустят,бо ислам сие им не позволит...
Гость
644 - 22.04.2019 - 11:58
644-trapper >Тогда Путин еще больший процент набирать будет.
645 - 22.04.2019 - 11:59
Политики и политологи встретились в рамках «Ночи выборов», которую организовал российский информационный портал «Украина.ру». В российских экспертных кругах не идеализируют будущее российско-украинских отношений. Напротив, предсказывают углубление кризиса и даже призывают к эскалации конфликта.

Например, депутат Госдумы Константин Затулин призывал раздать российское гражданство жителям ДНР и ЛНР, а также заявил, что Россия не должна признавать президентские выборы на Украине. На непризнании настаивает и член Совета Федерации Ольга Тимофеева. Впрочем, они готовы изменить свое мнение, если Зеленский начнет делать шаги навстречу Москве. В частности, он должен начать расследовать крушение Боинга на Донбассе, остановить войну, прекратить движение Украины в НАТО и ЕС и так далее. Аналогичного мнения придерживаются, например, политологи Александр Дудчак и Армен Гаспарян.

Правда, никто из них не верит в то, что Зеленский способен на подобные действия. Во-первых, у него нет для этого необходимого политического опыта. Во-вторых, его команда состоит из людей, которые поддерживают Майдан и даже входили в команду Порошенко на определенных этапах. В частности, политолог Ростислав Ищенко считает, что Зеленский может оставить на своем посту генпрокурора Юрия Луценко и главу МВД Арсена Авакова, а главой СБУ сделает Игоря Смешко, который уже возглавлял это ведомство с 2003 по 2005 годы, когда страной правил Леонид Кучма. Впрочем, Кучму эксперты тоже посчитали предателем российских интересов на Украине.

Примечательно, что сбежавшие в Россию украинские политики не стали вступаться за свою родину. Экс-глава МВД Виталий Захарченко, депутаты Владимир Олейник, Елена Бондаренко и Олег Царев заявили, что Зеленский не опытен в государственных делах и вряд ли что-то изменит. При этом они, как и их российские коллеги, считают, что новый президент должен заключить мир на Донбассе, остановить движение в сторону Запада и так далее. Правда, Царев считает, что Зеленский всё-таки не обязательно превратится в Порошенко. В этом случае он может стать первым президентом Украины, которого через пять лет правления не возненавидят.
646 - 22.04.2019 - 12:02
Штаб Зеленского отказался принять поздравление от Виктора Януковича в адрес Владимира Зеленского по случаю победы того на выборах.

Ранее Янукович назвал победу Зеленского «мудрым решением украинского народа». Окружение Зеленского же считает Януковича российским пропагандистом. Можно обойтись и без поддержки и поздравлений его, и похожих на него деятелей, уверены в Киеве.
_________________________________________
так и шо, уже примирение и объединение нации побоку? а поутру оне проснулися ?!?
647 - 22.04.2019 - 12:02
БеллаДонна, получается по словам этих товарищей Зеленский должен делать не то что украинский народ хочет, а что хочет Кремль. Т.е. Зеленский не должен быть марионеткой Запада, а должен быть марионеткой Кремля так что ли?
Гость
648 - 22.04.2019 - 12:08
Цитата:
Сообщение от 1Michael Посмотреть сообщение
делать не то что украинский народ хочет
а чего хочет "украинский народ"? кстати, а шо это? ;)
Гость
649 - 22.04.2019 - 12:10
Камеди клаб, Петросян и Пореченков уже поздравили коллегу?
650 - 22.04.2019 - 12:11
Цитата:
Сообщение от Ойй Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от 1Michael делать не то что украинский народ хочета чего хочет "украинский народ"? кстати, а шо это? ;)
Да какая разница, главное чтобы он делал то что Кремль хочет.
Гость
651 - 22.04.2019 - 12:13
Цитата:
Сообщение от 1Michael Посмотреть сообщение
главное чтобы он делал то что Кремль хочет
так а у него вариантов нету кроме как именно это и делать ;)
цугцванг - страшное дело... тем более страшное, что это даже не его личная позиция, а поза всей окраины ;)
Гость
652 - 22.04.2019 - 12:13
Предлагаю день тишины. Дайте хоть мужику победу отпраздновать.
Протрезвеет - может начнет соображать.
Гость
653 - 22.04.2019 - 12:13
Люди смеются, чтобы не заплакать. Похоже, под личиной лицедея скрывается безжалостный и, как вы в последствии сможете убедиться, безнравственный в достижении личных целей человек.
Гость
654 - 22.04.2019 - 12:15
654-питон >"Дайте хоть мужику победу отпраздновать" - он что, не может себя контролировать? Вот так взять и напиться? Поведение недостойное государственного мужа и президента страны.
Гость
655 - 22.04.2019 - 12:16
656-rexline >Не обязательно напиваться в хлам. Но отпраздовать победу и хоть на день забыть о проблемах - это будет по-человечески.
656 - 22.04.2019 - 12:19
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Люди смеются, чтобы не заплакать. Похоже, под личиной лицедея скрывается безжалостный и, как вы в последствии сможете убедиться, безнравственный в достижении личных целей человек.
Зато в поглаженном костюме хотя бы.
Гость
657 - 22.04.2019 - 12:19
657-питон >минутку, считаешь что те, кто не пьёт, то падлы?
banned
658 - 22.04.2019 - 12:22
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Суркова,а пана Лабиринта забанят!
и здесь ваш прогноз не сбылся) пан лабиринт живее всех живых
Гость
659 - 22.04.2019 - 12:24
Банят настоящих героев, а не всяких пустобрёхов.
Гость
660 - 22.04.2019 - 12:26
У Зеленского ответили на поздравления Януковича.

В штабе будущего президента заявили, что обойдутся без поддержки и поздравлений бывших украинских политиков.
Штаб кандидата в президенты Владимира Зеленского не принял поздравления бывшего президента Украины Виктора Януковича с победой на выборах, сообщает Интерфакс в понедельник, 22 апреля.

Поздравления от экс-президента в команде Зеленского восприняли без энтузиазма.

"На протяжении всей кампании команда Зеленского получала так называемую "поддержку" от российских пропагандистов и бывших украинских чиновников. Мы обойдемся как без этой поддержки, так и без их поздравлений", - сказал представитель штаба Зеленского Дмитрий Разумков.

Как сообщалось, Янукович в своем поздравлении назвал выбор украинцев "мудрым" и призвал Зеленского не подвести ожидания людей.

Отметим, Зеленскому продолжают поступать поздравления от мировых лидеров. Одним из первых его поздравил президент США Дональд Трамп.

Гыыыы!
661 - 22.04.2019 - 12:27
Интересно, хватит ли Зеленскому ума просто отвести тяжёлое вооружение на 30 км и приказом главнокомандующего запретить огонь?
Гость
662 - 22.04.2019 - 12:29
663-Гена > лол, он же просто говорящая кукла. реальной власти у него не больше чем у трампа
Гость
663 - 22.04.2019 - 12:30
То, что Зеленский не принимает некоторые поздравления говорит о его злобной натуре. Поздравления нужно принимать все, нейтрально и доброжелательно, как должно поступать политику. У Зеленского еще сильна психологическая зависимость от сцены.
Гость
664 - 22.04.2019 - 12:32
Цитата:
Сообщение от 1Michael Посмотреть сообщение
главное чтобы он делал то что Кремль хочет
Если детально, то легче перечислить то, чего Кремль не хочет. Первое - это то, что Кремль не хочет полноразмерной войны. Второе... и всё собственно...
Дальше весь простор укротворчества укладывается в секторе: Кремль поощряюще улыбается.
;)
Не, если Вова-карлик (так же правильно, да?) ястреб круче Порося, то это же совсем другое дело... но что-то подсказывает, что это не совсем то, чего "хочет украинский народ" (что бы этот термин ни обозначал)
Гость
665 - 22.04.2019 - 12:35
662-Grim_Grum >Хрюм! Ты же был за Порошенку! Как можно так быстро переобуваться!
Или кого поздравил Трамп, тот и твой кумир?
Гость
666 - 22.04.2019 - 12:37
Для тех кто в танке.

Если верить, что босс Зеленского есть Коломойский (а это скорее всего так), то не надо забывать:
- Коломойский не есть регионал. С донецкими он в контрах. И русофилии не замечен.
- Коломойский - это тот персонаж, что дал пиндюлей в 2014 "русскому миру" в Днепропетровске. Очень сильно дал. И это его заслуга, что в Днепре сепаратисты не прошли. И очень большая заслуга его в этом деле в Запорожской и Харьковской областях. Порошенко и Коломойский в этом смысле синонимы. Просто у них между собой контры...
- Не забываем про то, что для украинцев организовать очередной Майдан - не есть вопрос...

Гыыы.
667 - 22.04.2019 - 12:38
Вчера ближе к вечеру позвонил старый товарищ, и захлёбываясь от восторга, закричал в трубку: «Слышал? Зеленский на Украине побеждает Порошенко!»

— Да, слышал, — спокойно ответил я. А тебе что за счастье?

— Я собираю чемоданы и уезжаю в Украину.

(Он намерено и четко произнёс предлог «в» вместо общепринятого «на».)

— А смысл? — скептически спросил я. — Там мёдом намазано? Может, экономика в рост пошла? Или бардак прекратился?

Тут надо сделать оговорку, что хоть товарищ мой сам с Западной Украины, но более 30 лет живёт в Калининграде. Здесь у него бизнес, здесь родились и выросли дети.

— Смысл в том, что в Калининграде я не вижу никаких перспектив. Да и в России тоже. Застой и тотальный надзор за людьми. Такого даже при Андропове не было. На психику давит. Особенно если учесть, что мы здесь заперты, как в тюрьме.

— А в Украине, типа, свобода?

— Да, в Украине дышится по-другому. И люди более открытые, более свободные. У нас если что-то захотел сказать, можешь говорить смело. Если захотел митинговать, митингуешь. Если не нравится власть, то всеми способами можешь выступать против неё. У нас сохранилась вера в справедливость. А у вас порядки, как в Киргизии. Натуральный Бантустан.

Или тот же безвиз, над которым в России некоторое смеются. Заметь, что россиянам его не дали и никогда не дадут, ибо по своей сути вы азиаты. Не все, конечно. Но большинство.

Да и народ в Украине сплочённее. Об этом вам даже мечтать не приходится. Я много лет мечтал, что буду гордиться тем, что я украинец. И вот это время наступило…

— Ну, Коломойский сотоварищи, я думаю, быстро отобьёт у тебя веру в чудеса. Ты же в курсе, кто на Украине делает президентов.

— Ха-ха, а ты помнишь, кто президентов делал в России? Не Березовский, случайно?

— Положим, что Березовский. Но этого у нас уже больше двадцати лет нет.

— Так почему ты думаешь, что эра независимых украинских президентов не начнётся с Зеленского? Разве украинцы неспособны построить нормальное, независимое, национальное государство?

— Государство украинцев?

— Да, в отличие от русских, у которых государства нет, мы построим государство украинцев. И в этом государстве будет равное место русским. То, что удалось построить полякам, удастся и нам. Потому что по менталитету мы европейцы. И НАТО, и Евросоюз — это те структуры, где мы рано или поздно будем заседать со всеми европейскими народами. А вы сидите с голым задом, с имперскими амбициями и кучей национальных республик, которые от вас сбегут при самой первой возможности.

— Это всё слишком красиво, чтобы быть правдой. А на деле именно от вас сбежал Крым, и половину востока Украины.

Тут я почувствовал, что задел его за живое и трубка телефона начала медленно плавиться. Он помолчал, а потом разразился длинной тирадой:

— Знаешь, я теперь даже рад, что Крым ваш. Пока ваш… Рано или поздно Запад додавит Россию, и ей придется либо дать Крыму независимость, как отдельной стране, либо вернуть его «неньке». С учётом тех миллиардов, которые государство вынимает из ваших карманов и отдаёт в Крым, это будет хороший подарок для Украины. Да и для России тоже. Потому что, если это произойдёт, в наших отношениях наступит новая эра. Да и в отношениях России со всем остальным миром. Невозможно идти вперёд ни человеку, ни стране, когда на плечах непосильный груз неправедных дел. А у России их накопилось на суд в Гааге.

Почти все в Украине приветствовали отделение украинской церкви от РПЦ. И знаешь, почему? У вас церковь слишком явно занимается бизнесом и лезет в светские дела. Стяжательство и идеология — это прерогатива чиновников, но не духовных пастырей, и ты это сам прекрасно понимаешь.

— Ладно, — сказал я примирительно, — вряд ли ты меня в чём-то сильно убедишь. Я уже не мальчик, чтобы мечтать. Давай, посмотрим, что там будет на Украине через год. А ты, кстати, когда отчаливаешь?

— Я? — тут он немного, как мне показалось, замялся. — Думаю, через полгодика, пожалуй… Надо же посмотреть, как там всё пойдёт. Так что российский паспорт на украинский пока менять рано…
Гость
668 - 22.04.2019 - 12:39
Цитата:
Сообщение от Grim_Grum Посмотреть сообщение
- Не забываем про то, что для украинцев организовать очередной Майдан - не есть вопрос...
Да уж не забываем. И даже с нетерпением ждем.
Гость
669 - 22.04.2019 - 12:39
Цитата:
Сообщение от Grim_Grum Посмотреть сообщение
Не забываем про то, что для украинцев организовать очередной Майдан - не есть вопрос... Гыыы.
шо гы, то гы... воистину сала усранине
670 - 22.04.2019 - 12:40
Афанасий Ибрагимович Кац > баклан ты наш старый мятый плешивый и удмуртский. Желаю тебе здравствовать. И не вздумай наш форум покинуть. А то с тебя станется: обидишься, уйдешь, а кто тогда займет место козла?
Гость
671 - 22.04.2019 - 12:43
Вот и я говорю мудэ - вы азиаты. Это не хорошо и не плохо, это бытность, психотип. Вы даже не понимаете, за что вас не..не любят.
Гость
672 - 22.04.2019 - 12:48
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
вы азиаты
а ты грек во всех смыслах... то есть демократ, общечеловек и самое плохое... фу быть таким
673 - 22.04.2019 - 12:49
Цитата:
Сообщение от Grim_Grum Посмотреть сообщение
Не забываем про то, что для украинцев организовать очередной Майдан - не есть вопрос...
тока вот майданы организовывают и оплачивают не украинцы.украинцы это стадо идущее за печеньками туда куда прикажет ваш заграничный белый хозяин.
674 - 22.04.2019 - 12:51
Климкин поздравил Зеленского и выложил отрывок из нашего мультика )))

https://www.facebook.com/pavloklimki...1642?__tn__=-R
Гость
675 - 22.04.2019 - 12:53
674-Ойй > минутку, выдохни. Разобраться с тобой, то ящик пандоры от зависти умрет, сколько из тебя наповылазит - что там тот рог изобилия! Просто развожу руками, неужели вы не видите, сколько вокруг информации и тем для разговора? Всего этого более чем достаточно, чтобы не опускаться до подлых инсинуаций в отношении друг друга.
Гость
676 - 22.04.2019 - 12:53
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
вы азиаты.
Это приличнее чем без толку суетиться на маленьком полуострове под названием Европа.
Гость
677 - 22.04.2019 - 12:54
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Вот и я говорю мудэ - вы азиаты. Это не хорошо и не плохо, это бытность, психотип. Вы даже не понимаете, за что вас не..не любят.
это ты про себя?
твоя стрёмная рожа не внушает доверия, всё ты правильно сказал, если к тебе применить
Гость
679 - 22.04.2019 - 12:56
678-питон > э, нет, твои имперские амбиции поволжьем то ограничены. Далее начинается степь и тайга населенная китайцами-тепличниками. А они еще более азиаты, нежели ты. И не друзья вам никакие.
Гость
680 - 22.04.2019 - 12:56
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
Климкин поздравил Зеленского
Испужался что без должности оставят.
Скорее всего так и будет. Раньше надо было. Как Аваков.
Гость
681 - 22.04.2019 - 12:58
681-rexline >И китайцев тоже никто не любит. Но им на это насрать. И нам тоже.
А кем населена степь и тайга - учи географию.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены