К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Порошенко - Зеленский.

banned
0 - 19.04.2019 - 23:52
Чисто опрос.Кто на кого ставит? Я на Порошенко.


Гость
441 - 21.04.2019 - 16:41
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Не вижу никакого смысла Путину признавать легитимность избрания Зеленского президентом Украины.
И што сие даст Пу-нам-Расее,остолоп..?
Только насмешим мировое соопчество,где и без того над нами посмеиваются...
banned
442 - 21.04.2019 - 16:42
Цитата:
Сообщение от Мерся_203_я Посмотреть сообщение
набирает 71,8%
Помнится, либерастня тут утверждала, что если намного больше 51, то это все подтасовки и вбросы... бгггг
Гость
443 - 21.04.2019 - 16:42
Цитата:
Сообщение от God Save the Queen Посмотреть сообщение
Не зря тут некоторые уважаемые участники называют тебя не иначе как "полудохлое". И это с заботой и участием.
то им можно а мне нет?
Бггггг
Гость
444 - 21.04.2019 - 16:43
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от питон Вроде бы с Путиным хочет встретиться... Ты се - не слыхал как он собирается "встретится" с Путиным? Он собирается заставить Путина сесть за стол переговоров вместе с Соединенными пока еще Штатами Америки и так далее... И заставить уйти из Крыма и Донбасса. Не вижу ему никакой-надобности в этой его политики что то менять. Не вижу никакого смысла Путину признавать легитимность избрания Зеленского президентом Украины.
Это предвыборная мутота , все впереди, посмотрим на его скачки)
Гость
445 - 21.04.2019 - 16:45
Цитата:
Сообщение от Повелитель Мух Посмотреть сообщение
Он уже начал врать, поэтому нет..
Да нет наш Повелитель из Отхожих,Зеленский по всем статьям бут выше Пороха,што весьма плехо для России...
Он умнее,решительнее,гибче(дипломатичнее),как и положено еврею,нежели туповатый селюк Порох...
А посему Зе обречен на успех,как будущий президент Неньки...
banned
446 - 21.04.2019 - 16:45
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
И заставить уйти из Крыма и Донбасса.
это предвыборная риторика, не более. он иначе и не мог высказываться
Гость
447 - 21.04.2019 - 16:48
И все же што-то мне не верится в конфузию Пороха...
Гость
448 - 21.04.2019 - 16:48
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Не вижу никакого смысла Путину признавать легитимность избрания Зеленского президентом Украины.
Не признавать тоже нет никакой надобности. Украина пока еще суверенное государство. Какие-то отношения есть - торговые и прочие. В позу-то зачем становиться?
Гость
449 - 21.04.2019 - 16:52
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от 100 грамм 429-KVD > Была анексия Украиной, на основе территориальной близости Крыма. Не было аннексии Крыма Украиной ...
во-во!
был безтолковый кусок скалы - о безтолковости которого на 146% уже тогда, в 54-ом (надо же, какое "совпадение!
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Царь-бомба - как конец стратэхычности отдельных огородоф)
- даже последние кукурузники

шото подозревали ...


[пс. дети, найдите на картинке крым]

потому, шоп не кормить всем союзом тех блатных крымских понаехов, сдающих свои курятники в сезон - сбагрили каклам
нехай хоть они кормят
Гость
450 - 21.04.2019 - 16:55
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
И все же што-то мне не верится в конфузию Пороха...
Как не странно и мне не верится...почему то!
KVD
451 - 21.04.2019 - 17:04
Цитата:
Сообщение от gotcha Посмотреть сообщение
Цитата: сбагрили каклам нехай хоть они кормят
Какл так устроен, что ежели кого и кормит, то только затем, чтобы зарезать и съесть самому.
KVD
452 - 21.04.2019 - 17:14
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Цитата: Не вижу никакого смысла Путину признавать легитимность избрания Зеленского президентом Украины.
И што сие даст Пу-нам-Расее,остолоп..?
Как шо? Зеленского не признаем, а Бородая, например, признаем.
И пущай Зеленский, ежели захочет, например, морячков вернуть в Украину, езжает к Борадаю разрешения спросить, а Бородай уже поедет к Путину просьбу Зеленского передать.
Вот таким нехитрым способом вскорости на Украине появится уважение к Донецкой Республике.
Гость
453 - 21.04.2019 - 17:18
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от gotcha Цитата: сбагрили каклам нехай хоть они кормят Какл так устроен, что ежели кого и кормит, то только затем, чтобы зарезать и съесть самому.
... от которых той "крымский нарот" ничем и не отличался, ибо состоял из
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
... тех блатных крымских понаехов, сдающих свои курятники в сезон ...
и сидевщших четверть века на опе ровно, безо всяких глобальных мыслей про свою стратэхичность и прочие возвращения в эдемы (кому надо - уже давно везде повозвращались)
Гость
454 - 21.04.2019 - 17:23
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
появится уважение к Донецкой Республике.
как можно уважать разных идиётоф (которые в любой стране - и в этой тоже - всегда назывались террористами)?
https://www.google.com/amp/s/life.ru...ruktor_dnr/amp
KVD
455 - 21.04.2019 - 17:24
Гоча, шо тебе так за Крым беспокойно, как будто тебе обидно не свою тещу?
Гость
456 - 21.04.2019 - 17:25
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
А посему Зе обречен на успех,как будущий президент Неньки...
Пожалуй, соглашусь. Но чем это плохо для России? Для России хорошо, когда вокруг треш угар и содомия, и в этом (основательно или нет) упрекают нас? Неужели плохо иметь под боком адекватное и стабильное государство?
Надеюсь, что рано или поздно хохлы наиграются в свой ультранационализм и приведут мозги в норму. Главное, нам не мутить им воду, ибо от этого никому хорошо не будет.
Гость
457 - 21.04.2019 - 17:26
Цитата:
Сообщение от gotcha Посмотреть сообщение
как можно
как вы умудряетесь у себя на украине каждый раз выбирать презиками придурков и мерзавцев? Хоть в этот раз вы отойдёте от этой традиции?
Гость
458 - 21.04.2019 - 17:28
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
как вы умудряетесь у себя на украине ...
Гость
459 - 21.04.2019 - 17:31
459-gotcha >ты за какого придурка в этот раз голосовал?
460 - 21.04.2019 - 17:32
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
не завидую я ему.
Точно?)))))
KVD
461 - 21.04.2019 - 17:37
Цитата:
Сообщение от gotcha Посмотреть сообщение
Цитата: как можно уважать разных идиётоф
Это зависит от того, каким именно местом тебя заставят это делать.
Цитата:
Сообщение от gotcha Посмотреть сообщение
Цитата:(которые в любой стране -
Количество "любых" стран в нынешних исторических реалиях очень сильно ограниченно, естественно, что Украина никаким местом не входит в их число.
Как говорил кот Матроскин: Страны не могут быть любые свои собственные и ничьи, страны всегда чьи то, кроме разве что России и Соединенных пока еще Штатов Америки.
Цитата:
Сообщение от gotcha Посмотреть сообщение
Цитата: назывались террористами)?
Ты просто, в связи с твоим слабоумием, не понимаешь значения слова "террорист". Террорист, дибилушко, это тот недочеловек, который совершает террористический акт, например, заживо сжигает людей в Одессе.
Я, конечно, понимаю, что на Украине путают слова, традиция такая - термос с томосом, наибаторов с кандидатами и так далее. Немудрено, что и слово "террорист" не находит в твоем мозгу правильного понимания.
Гость
462 - 21.04.2019 - 18:14
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
459-gotcha >ты за какого придурка в этот раз голосовал?

ёжка, завязуй ...
Гость
463 - 21.04.2019 - 18:28
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Террорист, дибилушко, это тот недочеловек, который совершает террористический акт, например, заживо сжигает людей в Одессе...
э, нее )))
"Терроризм — политика, основанная на систематическом применении террора[1][2][3]. Несмотря на юридическую силу термина «терроризм», его определение вплоть до настоящего времени остается неоднозначным[4]. Проблема в том, как ограничить определение терроризма, чтобы под него не попадали деяния легитимных борцов за свободу{бггг** [5]. Синонимами слова «террор» (лат. terror — страх, ужас) являются слова «насилие», «запугивание», «устрашение»[6].

В праве России терроризм определяется как идеология насилия и практика воздействия на общественное сознание, на принятие решений органами государственной власти, органами местного самоуправления или международными организациями{бггг**, связанная с силовым воздействием, устрашением мирного населения и/или иными формами противоправных{бггг**{бггг** насильственных действий"
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Терроризм

так шо про бутахфорию, насчет расходного материала - кой испокон веков служил прикрытием ...
Гость
464 - 21.04.2019 - 18:32
такшо ...
назвался груздем признали порося в 2014-ом ? какие могут еще вопросы к действиям ПРИЗНАННОЙ ВЛАСТИ соседнего государства на территории этого самого государства ...
Гость
465 - 21.04.2019 - 18:42
ну и, для истых пацыфыстоф


https://www.google.com/amp/s/iz.ru/e...gle/amp/697588

Гость
466 - 21.04.2019 - 18:50
Цитата:
Сообщение от gotcha Посмотреть сообщение
какие могут еще вопросы к действиям ПРИЗНАННОЙ ВЛАСТИ соседнего государства на территории этого самого государства ...
вот так наязык Венесеулла и просится..и не знаю почему..
467 - 21.04.2019 - 18:52
На избирательном участке в Австралии, где уже завершилось голосование во втором туре выборов президента Украины, посчитали голоса.

По данным посольства Украины в Австралии, в целом участие в выборах приняли 99 человек: Петра Порошенко поддержали 72 избирателя, Владимира Зеленского - 26. Один бюллетень признан недействительным.
Гость
468 - 21.04.2019 - 18:57
Цитата:
Сообщение от Повелитель Мух Посмотреть сообщение
вот так наязык Венесеулла и просится..и не знаю почему..
Почему не Ингушетия..7
Чо,Тя,Повелитель Помоек,тянет все на заграничныя образцы,хотя и нас есть подобное под боком...
Гость
469 - 21.04.2019 - 19:12
Цитата:
Сообщение от Повелитель Мух Посмотреть сообщение
... вот так наязык Венесеулла и просится.. и не знаю почему..
да ладна ))


тута, вона, в соседней теме
http://forums.kuban.ru/f1044/shri_lanka_cejlon-8865391-post46703555.html


но, таки да ...



"наверное, это не наша война ..." (с)
470 - 21.04.2019 - 19:28
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Почему не Ингушетия..7
а шо с Ингушетией не так?
Гость
471 - 21.04.2019 - 19:33
471-Falcon >поц заговаривается уже.. я решил опять на него не реагировать
Гость
472 - 21.04.2019 - 19:40
Цитата:
Сообщение от God Save the Queen Посмотреть сообщение
Надеюсь, что рано или поздно хохлы наиграются в свой ультранационализм и приведут мозги в норму
Ты бы хоть крупными мазками набросал в какую... впустую брякать то все мастера, вон и ты не исключение, а задать обоснованность государства без национализма (ультра чи там не очень) слабо?
Гость
473 - 21.04.2019 - 19:41
Цитата:
Сообщение от Повелитель Мух Посмотреть сообщение
поц заговаривается уже.. я решил опять на него не реагировать
Хи-хи-хи...
Потрошитель Мухов,дерзишь,собакен..!?
Лана,я отвалил на время,собачьтесь без меня...
474 - 21.04.2019 - 19:42
Вчера от Мин Вод до Невинки 2 колоны гвардейцев с тяжелой техникой встретил... Но больше удивил постоянный обгон по сплошной 26-х регионов. Только потом узнал, что "Зенит чемпион.")
Гость
475 - 21.04.2019 - 19:43
Цитата:
Сообщение от Ойй Посмотреть сообщение
а задать обоснованность государства без национализма (ультра чи там не очень) слабо?
Ну я знаю одну такую страну...
Потом расскажу,болван...
476 - 21.04.2019 - 19:46
Цитата:
Сообщение от юнкер Посмотреть сообщение
Вчера от Мин Вод до Невинки 2 колоны гвардейцев с тяжелой техникой встретил..
а можно поподробнее?что за гвардейцы с тяжелой техникой?
просто бтр не относится к тяжелой технике
Гость
477 - 21.04.2019 - 19:47
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Ну я знаю одну такую страну... Потом
Ну сходи, подумай, дурачок... потом и покривляешься
478 - 21.04.2019 - 19:49
https://sdelanounas.ru/blogs/91427/
что-то такого типа, но мне показалось,габаритами побольше.
Непонятно, почему идут своим ходом и днём, пугая людей. Можно ведь жд.
479 - 21.04.2019 - 19:55
479-юнкер >
ну эта точно не тяжелая техника.просто броники на базе шасси камаз для перевозки личного состава.и ездить своим ходом и перевозить людей как раз и есть их задача.
пысы а почему ты их испугался?
Гость
480 - 21.04.2019 - 20:01
официальные екзит полы
73 и 26


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены