К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Порошенко - Зеленский.

banned
0 - 19.04.2019 - 23:52
Чисто опрос.Кто на кого ставит? Я на Порошенко.


Гость
601 - 21.04.2019 - 23:43
601-KVD > Ну, могут ещё и кулаком по столу стукнуть. Теперь этим постановлением стены обклеивать. Ну, денонсируют и что с того, если другая страна уже и их законы другой страны не волнуют.
О этом составители сей бумаги и не думали.
KVD
602 - 22.04.2019 - 00:33
Созвать Новый Советский Союз - хоть щас.
Считаем: ДНР, ЛНР, Абхазия, Южная Осетия.
И заметьте, никто не посмеет в Мире как то негативно на это отреагировать.
Гость
603 - 22.04.2019 - 00:48
Тут перечислены где своей валюты даже нет. Просто если другая страна на "чашу весов" положит свои законы и другой страны... вернее даже и сравнивать никто не будет.
А так-то, было бы желание.
604 - 22.04.2019 - 00:51
Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
Зеленский уже заявил, что первым делом освободит моряков нарушителей. Значит к Путину на поклон.
А потом сразу Крым обратно возьмет, да еще стрясет с Путина неустойку. Пожелаем ему удачи в этом)))) Ну и войну на Донбассе обещалИСЬ закончить. Никакого попкорна не хватит.
Гость
605 - 22.04.2019 - 00:52
«Такое себе достижение» — взгляд из Одессы на украинские выборы
22.04.2019

Главный редактор одесского издания «Таймер» Юрий Ткачёв прокомментировал выборы президента Украины.

«Зеленский призвал страны бывшего СССР посмотреть на Украину — мол, всё возможно.

Угу.

Я же вместо этого призываю посмотреть на Россию. Там сумели заменить казавшиеся многими незаменимыми украинские поставки комплектующих для турбин, и уже устанавливают, например, на свои атомоходы турбогенераторы без украинских комплектующих.

Вот что такое „возможно”.

А поменять одного полупокера на другого полупокера — ну такое себе достижение».
Гость
606 - 22.04.2019 - 00:52
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Созвать Новый Советский Союз - хоть щас
А зачем?
607 - 22.04.2019 - 00:53
604-100 грамм >сущая мелочь! В республиках СССР была своя валюта?
Гость
608 - 22.04.2019 - 00:59
608-Newme >Чо сказать то хотел? Эта валюта и по сей день в обиходе.
Гость
609 - 22.04.2019 - 01:01
Или считаешь что в СССР были Лари, Латы и прочие, на которых делалась своя экономика, свои договора с другими государствами?
Гость
610 - 22.04.2019 - 01:04
Троли на сайтах в США своего Трампа называли клоуном.
А тут ещё один пробился из клоунов в президенты.
(с)
"Посмотрите с другой стороны - теперь США не будут единственным посмешищем на планете".
611 - 22.04.2019 - 03:26
605-Newme >Я б морячков отдал, если лично сам приедет в Москву за них хлопотать.
Гость
612 - 22.04.2019 - 03:37
612-Сталкер > Он ещё ничего не сделал. И вместо прекращения войны полез за ещё солдатами. При устроенной гражданской войне, первоочередной целью заявил вытаскивание моряков. Да якорь ему в жопу, а не моряков.
Гость
613 - 22.04.2019 - 06:12
Ну вот троли закудахтали раздраженно, теплилась надежда но и она растаяла, не переживайте украина не загнется и уж точно не по той схеме которую вы тут нарисовали, пройдет время и будет совсем нечего сказать про украину плохого, пусть народ украины сам строит и сам решает как ему жить, по крайней мере презедент у них уже не старпер
614 - 22.04.2019 - 06:36
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Тогда были приняты решения, которыми денонсированы Беловежские соглашения о расчленении СССР, а также подтверждена юридическая значимость общесоюзного референдума 17 мартя 1991 года о сохранении СССР.
и все насрали на ваши решения.а вам дали пинка
615 - 22.04.2019 - 06:36
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Считаем: ДНР, ЛНР, Абхазия, Южная Осетия.
ты реально считаеш что все эти республики готовы объединится под властью коммунистов?
KVD
616 - 22.04.2019 - 06:43
Цитата:
Сообщение от Ойй Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KVD Созвать Новый Советский Союз - хоть щас А зачем?
Чтобы НАТО не расширялось хотя бы.
KVD
617 - 22.04.2019 - 06:44
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Цитата: и все насрали .а
Срать - дело казачье, ежегодное на Театральной площади.
Гость
618 - 22.04.2019 - 06:47
Мдя...
Партия Эвелины Гербер ликует-Масон унд Кац осрамились с прогнозом,даштоты!!
Таки да,вышла промашка в расчетах,но на Пороха ставили Лукашенка и Макей,Сурков и Патрушев,а в результате,ИМХО-прогноз,полетят головы Лаврова и опять Суркова,а пана Лабиринта забанят!
Одно радует,лесурс заиграл-заиграет,я уверен,новымя красками и авторами,эвон как возбудилась группа ****-Сральман-Тингольц-Техноолух-Васья Гомосуйкин-Полоумыч-Скнехт-Вата Корельския-Флудо-Личо-Кучо и примкнувший к ним припадошный шкалик о 100 грамм..!
Братва,я радуюсь вместе с Вами,также как и ваш самолучший кент!!
Хотя честно,о чем вчера тут шел срач я до конца не понял,бо оный процесс шел как-тось вяло,типа:,во всяк случае на мои кровныя 50 рублей ни одна мудэ не покусилась..!
Ужо сие вам не спущу!!

Слава Украине!
619 - 22.04.2019 - 06:53
619-Афанасий Ибрагимович Кац >
такшо ты в печале?госдеп не спас твоего кумира парашку)))
как щитаеш скора начнется украинская забава с посадками прежней власти в мусорные контейнеры?
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
во всяк случае на мои кровныя 50
та с тобой как и масей просто все брезгуют связыватся))
Гость
620 - 22.04.2019 - 06:58
Действующий президент Украины Петр Порошенко, обращаясь к украинцам с речью, в которой признал свое поражение на выборах, пообещал до ухода подписать закон о языке. Об этом передает корреспондент РБК.

«Если Верховная Рада на следующей неделе примет закон о языке, я буду счастлив и горд, что я как президент Украины буду иметь возможность его подписать. И точно подпишу», — заявил Порошенко.

В феврале 2018 года Конституционный суд Украины признал неконституционным закон 2012 года, который придал русскому языку статус регионального. Кандидат в президенты Украины и шоумен Владимир Зеленский в ходе предвыборной кампании, в свою очередь, заявлял, что «не надо давить их [языковых меньшинств] языки, не надо давить русский язык». Во время выступления в штабе после оглашения первых итогов голосования Зеленский заявил, что выступает за закон об украинском языке. «Я должен как гарант защищать украинский язык, и я это буду делать», — сказал он.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5cbcd4d09a794739f125385b
Гость
621 - 22.04.2019 - 07:26
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
та с тобой как и масей просто все брезгуют связыватся))
Таки да,популярности твоей нам не занимать,остается завидовать..!
Ты лицо форума,а твое тут творчество безсмертно!

Грят администрация лесурса жаждет создать отдельным разделом твое ПСС...
Гость
622 - 22.04.2019 - 07:54
Гость
623 - 22.04.2019 - 08:27
Пути Господа неисповедимы. Уже не удивлюсь, если М.Галустян озаботится политической карьерой, а Василий станет модератором форума.
Гость
624 - 22.04.2019 - 08:30
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Пути Господа неисповедимы ...
Гость
625 - 22.04.2019 - 09:11
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Ужо сие вам не спущу!! Слава Украине!
Достаточно и одного клоуна,ты то куда?
osv
626 - 22.04.2019 - 09:28
Из методички Эль-Несмеяна:

Собственно, история второго Майдана на этом закончилась. Он сделал то, что мог, теперь наступает время разбираться с тем, что он натворил. Поэтому и Зеленский - человек, не имеющий с Майданом ничего общего. Ну, не считая ритуальных фраз.

К власти приходит новое поколение, которому теперь предстоит выбор нового, постмайданного, пути Украины. Это не так просто: всегда есть много проектов развития, между которыми должна пройти ожесточенная схватка. И только по итогам этой схватки станет понятно, какой из проектов станет основой для дальнейшего пути. Кстати, совершенно необязательно, что победит самый хороший, подходящий и нужный Украине проект. Победит тот, за кем ресурс и структуры.

В этом смысле Зеленский - только первая ласточка будущей борьбы за новую проектность Украины. Старая номенклатура, безусловно, будет брать реванш, и парламентские выборы станут первым испытанием для сегодняшних победителей. Так что все только начинается. Впрочем, это и есть жизнь - движение. Не всегда вперед, но главное, что оно есть. Гораздо хуже, если его нет. Как в склепе.


Может, точнее будет: "Как в Скрепе"?
osv
627 - 22.04.2019 - 09:33
Из прогноза Козарекса (4 апреля):

Предсказать судьбу Украины после выборов довольно просто. Зеленский станет президентом и поставит всех на уши своей психической неуравновешенностью. Как марионетка он будет блюсти кой-какие нормы поведения, но его подчиненные всё равно будут на грани нервного срыва. За это покровители Зеленского рано или поздно устроят ему выволочку, Зеленского парализует страх, он будет полностью неспособен решить хоть один вопрос самостоятельно, Украина де факто останется без президента.
Гость
628 - 22.04.2019 - 09:36
Выборы показали какая реальная психологическая обстановка в стране от разных Майданов.
629 - 22.04.2019 - 09:37
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Зеленский станет президентом и поставит всех на уши своей психической неуравновешенностью.
украина привыкла уже к неуравновешенным президентам.
Гость
630 - 22.04.2019 - 09:50
Та там всё ясно - вытапливать будут Кучму. Он не идишев, а тем тока дай порвать. Вот и придумали Зеленского, перетянуть всех, кто не за Порошенко.
Это и будет новый курс Уркаины - тихо разграбить Кучмы структуры
631 - 22.04.2019 - 09:51
А Путину слабо поздравить Зеленского. Ну конечно, он же смеялся над ним в "Квртале95". Как Порошенко признать так это пожалуйста, а здесь как быть?
Ну теперь посмотрим как Зеленский будет решать вопросы Донбасса и Крыма. Он обещал первым делом вытащить пленных украинских моряков. Думаю Россия пойдет на уступки. И по Донбассу тоже пойдет, а то некрасиво будет. Зеленский за мир, а Путин за войну что ли. Хотя конечно для нашей власти война на Донбассе очень хорошая вещь с утра до ночи вешать лапшу на уши россиян, отвлекая от внутренних проблем. Ну допустим по Донбассу тоже договорятся, но вот Крым. Как Зеленский собирается вернуть Крым? Войной? Нет. Санкциями? Нет. Тогда как? Это же надо, чтобы в Крыму опять прошел референдум? Ну нереально это все. Очень хочется посмотреть на действия нового президента Украины, на его реальную оценку обстановки. Я так понимаю, высказывания, что Крым это Украина это скорее предвыборный трюк ничего не имеющий общего с реалиями.
632 - 22.04.2019 - 09:58
Цитата:
Сообщение от 1Michael Посмотреть сообщение
Я так понимаю, высказывания, что Крым это Украина это скорее предвыборный трюк ничего не имеющий общего с реалиями.
Единственная толковая фраза из всего многословия.
Гость
633 - 22.04.2019 - 10:02
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Единственная толковая фраза из всего многословия.
Пан Дятлабред,а как самому слово молвить за выборы и Зеленскаго таки слабо..?
Или лишь гавкнуть горазды и в кусты..?
Гость
634 - 22.04.2019 - 10:12
"Порошенко не пытался словчить, поменять конституцию, увеличить срок, не объявлял военного положения, не изобретал дешевых рокировок, не пытался зачистить конкурентов, отменить выборы. Честно ушёл."

© Ройзман

Достойно уважения!

Цитата:
Сообщение от 1Michael Посмотреть сообщение
А Путину слабо поздравить Зеленского.
Чего ради..?
Эвон как стараются его-наши слуги...
Госдума продолжит прорабатывать вопрос о непризнании выборов на Украине

Здание Государственной Думы РФ
CC BY-SA 4.0 / сайт Государственной Думы РФ /
Здание Государственной Думы РФ. Архивное фото
МОСКВА, 21 апр - РИА Новости. Государственная дума продолжит работу над постановлением о непризнании выборов на Украине, не исключено, что парламентарии могут собраться во время майского отпуска, чтобы рассмотреть этот вопрос, заявил глава комитета Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Леонид Калашников.
Ранее фракция ЛДПР внесла в Госдуму проект постановления, которым предлагается не признавать результаты президентских выборов на Украине.


Зелекской..?
Кто такой?Почему не знаю?
Гость
635 - 22.04.2019 - 10:16
Козарекс против Несмеяна! Осв в раздрае.
Гость
636 - 22.04.2019 - 10:19
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Единственная толковая фраза из всего многословия.
Реально, единственное что сказано трезво))
Чувак вместо прекращения войны в Донбасе - а воюет только сама Украина, может прекратить войну и всё, и никто стрелять не будет, - анонсирует бред про Крым и возврат с якорем в жопах моряков. За что его поздравлять? Он всего лишь побочный эффект, родившийся при неудачном аборте майдаунов.
637 - 22.04.2019 - 10:38
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Порошенко ...не объявлял военного положения, ... Честно ушёл." © Ройзман
Да,да. Военного положения не было вовсе.
Кароче, все, что говорят и прогнозируют кацы-ройзманы-альбацы, нужно делить не на два, не на 10, а на ноль.
Впрочем, для бездарного безграмотного стряпчего деление на ноль намного сложнее написания юридического термина "прецедент", ниасилитнивжисть
Гость
638 - 22.04.2019 - 10:54
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
Да,да. Военного положения не было вовсе. Кароче, все, что говорят и прогнозируют кацы-ройзманы-альбацы, нужно делить не на два, не на 10, а на ноль. Впрочем, для бездарного безграмотного стряпчего деление на ноль намного сложнее написания юридического термина "прецедент", ниасилитнивжисть
Силился перевести пламенную речь нашей политической старушенки и ниасилил,как ни пытался,даже через сие прогнал:АзербайджанскийАлбанскийАмхарскийАнглийскийАрабски йАрмянскийАфрикаансБаскскийБелорусскийБенгальскийБ ирманскийБолгарскийБоснийскийВаллийскийВенгерскийВ ьетнамскийГавайскийГаитянскийГалисийскийГолландски йГреческийГрузинскийГуджаратиДатскийЗулуИвритИгбоИ дишИндонезийскийИрландскийИсландскийИспанскийИталь янскийЙорубаКазахскийКаннадаКаталанскийКиргизскийК итайский ТрадКитайский УпрКорейскийКорсиканскийКурманджиКхмерскийКхосаЛао сскийЛатинскийЛатышскийЛитовскийЛюксембургскийМаке донскийМалагасийскийМалайскийМалаяламМальтийскийМа ориМаратхиМонгольскийНемецкийНепальскийНорвежскийП анджабиПерсидскийПольскийПортугальскийПуштуРумынск ийРусскийСамоанскийСебуанскийСербскийСесотоСингаль скийСиндхиСловацкийСловенскийСомалийскийСуахилиСун данскийТаджикскийТайскийТамильскийТелугуТурецкийУз бекскийУкраинскийУрдуФилиппинскийФинскийФранцузски йФризскийХаусаХиндиХмонгХорватскийЧеваЧешскийШведс кийШонаШотландский (гэльский)ЭсперантоЭстонскийЯванскийЯпонский
-безполезно,как и прочия офисныя продукты...
Узрел,вернее догадался,о наличии той тупой ненависти,што клокочет в дряблых грудях нашей Всекубанской девствнницы с оплеванным подолом,што свойственно патриотистам из мудэ..!

Б-г я ней,Эвелиной Рабинович,мол,так и так,проше передайте ей мои звинения,што скандал таки не удался,бо считаю богомерзко оспаривать "мнение" сей *****й...
Гость
639 - 22.04.2019 - 11:10
Да, ниасилитнивжисть как просил три месяца военного положения, и как был послан парламентом, выделившему ему месяц.
642 - 22.04.2019 - 11:50
Афанасий Ибрагимович Кац, я думаю трудно признать победителем того, кто так высмеивал того же Путина в "Квартал 95". Это же не удобный Порошенко.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены