К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Порошенко - Зеленский.

banned
0 - 19.04.2019 - 23:52
Чисто опрос.Кто на кого ставит? Я на Порошенко.


Гость
81 - 20.04.2019 - 10:50
Цитата:
Сообщение от God Save the Queen Посмотреть сообщение
Я ж говорю
Ты ж болтаешь по своему обыкновению, чепушила. Просто потому что неграмотный болтун ;)
Гость
82 - 20.04.2019 - 10:51
Честно сказать лично мне покую статус всех этих стран, мне глубоко похрену их судьба и что там у них творится и что будет, мне глубоко похрену что там в украине было и будет, меня интересует только моя жизнь в моей стране, и это вопрос более актуален, вот если бы моя страна Россия была бы такой богатой страной как к примеру омерико, я бы тогда мог понять ее имперские интересы, сейчас их понять вообще не могу, кроме как отвлечением от внутренних проблем обьяснить всю эту возню с соседями я не могу
Гость
83 - 20.04.2019 - 10:51
79-питон > Так слово повстанцы прозвучало из зачитаваемого вопроса. Свинье зацепиться больше не за что - вот и вырвала кусок из зачитываемого вопроса и начала размахивать.
Гость
84 - 20.04.2019 - 10:52
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Итоги телефонного разговора с госсекретарем США Майком Помпео опубликовали на официальном сайте президента Украины Петра Порошенко. Оказалось, что украинский лидер жаловался представителю Вашингтона на своего соперника Владимира Зеленского
И что? Вот ты периодически жалуешься админам на поведение других участников дискуссии. Может, они тебе даже отвечают и сочувствуют в своих ответах, обещая что в обиде не оставят. Значит ли это, что ты тут пишешь под их диктовку и полностью не самостоятелен в своих действиях и суждениях?
Странные выводы для взрослого человека.
85 - 20.04.2019 - 10:52
Цитата:
Сообщение от QWERT12 Посмотреть сообщение
мне глубоко похрену что там в украине было и будет
Там минимум треть русских, не забывайте, г-н похренист.
Гость
86 - 20.04.2019 - 10:52
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
,а хрен ли с того,што ты смотрел те дебакты..?
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Ты ить тут ни одного слова по сему поводу не сказал
Понимаю, Козлятич... и даже где-то сочувствую... тебе недосуг читать все темы, бздеть в эфир гораздо привычнее ;)
Гость
87 - 20.04.2019 - 10:53
Цитата:
Сообщение от 100 грамм Посмотреть сообщение
61-God Save the Queen > Уже давно не самостоятельного так называемого госудраства, о чём заявлено уже и самим парлламентом, принимающем законы под диктовку кредитов.
Одни под диктовку кредитов.А другие под диктовку президента и его премьера. И еще неизвестно , что лучше, а что хуже.
Гость
88 - 20.04.2019 - 10:53
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
Там треть русских
Там все русские, Гена. ;)
Гость
89 - 20.04.2019 - 10:53
Цитата:
Сообщение от Ойй Посмотреть сообщение
Ты ж болтаешь
А ты управляешь грозной машиной. Пиксельной, правда, но на это можно и закрыть глаза ради ЧСВ))
Гость
90 - 20.04.2019 - 10:53
Это ж не Зеленский так сказал, что б говорить что он считает их повстанцами. Он прочитал вопрос.
Гость
91 - 20.04.2019 - 10:54
А украину просто хочу видеть богатой развитой страной в которую через время можно было бы поехать к примеру на отдых в качестве туриста, или просто к друзьям чтобы видеть их счастливые рожи от жизни в их стране и по белому им завидовать, потому то в ближайшую светлую жизнь в России не верю
Гость
92 - 20.04.2019 - 10:54
Цитата:
Сообщение от Ойй Посмотреть сообщение
Там все русские, Гена. ;)
Но ведь не танкисты. Так чего ты сраку рвешь?
Гость
93 - 20.04.2019 - 10:54
Цитата:
Сообщение от God Save the Queen Посмотреть сообщение
А ты
А я просто немного более в курсе. Ничего личного, чепухло ;)
Гость
94 - 20.04.2019 - 10:55
84-100 грамм >Да хоть карбонариями бы назвал.
Тут интересно что Педро сразу к Помпео жаловаться побежал. И ведь не стесняется.
Гость
95 - 20.04.2019 - 10:55
Цитата:
Сообщение от Ойй Посмотреть сообщение
Понимаю, Козлятич... и даже где-то сочувствую... тебе недосуг читать все темы, бздеть в эфир гораздо привычнее ;)
Что пустобрех, не можешь не лаяться ?
Гость
96 - 20.04.2019 - 10:56
Цитата:
Сообщение от Ойй Посмотреть сообщение
Понимаю, Козлятич... и даже где-то сочувствую... тебе недосуг читать все темы, бздеть в эфир гораздо привычнее ;)
Шавкич,продолжай свое занудное тяф-тяф,а от мя отвяжись,бо тошнит от твоего однообразного в своей заунылости лая,прям как попугай Сральман после аборта...
Эвон,Полосуххер скучает,опчайся с нея...
Гость
97 - 20.04.2019 - 10:56
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
лаяться
Любовь втроем это еще более неплохо для демократие... чмокни их обоих ;)
Гость
98 - 20.04.2019 - 10:57
Цитата:
Сообщение от God Save the Queen Посмотреть сообщение
Вот ты периодически жалуешься админам на поведение других участников дискуссии.
Вот некрасиво так врать совсем. Не жаловался ни разу.
Гость
99 - 20.04.2019 - 10:57
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Что пустобрех, не можешь не лаяться ?
Прояви уважение. Камрад горел в виртуальном танке под виртуальном Кенигсбергом.
Гость
100 - 20.04.2019 - 10:58
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
а от мя отвяжись
Хехе... потому что ты двулюбка, афонька? Так что, ты дебаты нашла чи ни? ;)
Гость
101 - 20.04.2019 - 10:58
Цитата:
Сообщение от Ойй Посмотреть сообщение
А я просто
танкист))
Гость
102 - 20.04.2019 - 10:58
86 те русские которые там, не горят особым желанием вернуться, инае бы вернулись как вернулись в россию когда то к примеру с таджикистанов киргизий азербайджанов и прочих, но из прибалтики таких было мало как и из украины тоже, не было массового бегства
Гость
103 - 20.04.2019 - 10:59
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Вот некрасиво так врать совсем. Не жаловался ни разу.
Не обращай внимания - у этих машерочек один на всех пунктик ;)
Гость
104 - 20.04.2019 - 10:59
Цитата:
Сообщение от QWERT12 Посмотреть сообщение
из украины тоже, не было массового бегства
гыгыгы...
Гость
105 - 20.04.2019 - 11:00
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Вот некрасиво так врать совсем. Не жаловался ни разу.
Да и пофиг. Трудовой инспекции на работодателя жаловался? Или ментам на хулигана? Или маме на забияку из соседнего подъезда?
И что это в твоей жизни значит, интересно?
Гость
106 - 20.04.2019 - 11:00
Знаю нескольких переехавших, но кроме как приезжих на работу, а на ПМЖ их было очень мало
Гость
107 - 20.04.2019 - 11:00
Цитата:
Сообщение от QWERT12 Посмотреть сообщение
А украину просто хочу видеть богатой развитой страной в которую через время можно было бы поехать к примеру на отдых в качестве туриста, или просто к друзьям чтобы видеть их счастливые рожи от жизни в их стране и по белому им завидовать, потому то в ближайшую светлую жизнь в России не верю
Ну пока ,что жизнь в России гораздо светлее и радостнее , чем у твоих друзей, это факт. А лет 30 назад было наоборот.
Гость
108 - 20.04.2019 - 11:01
Цитата:
Сообщение от Ойй Посмотреть сообщение
двулюбка
Ты лучше посмотри - твоя поклонница тебе с брони призывно машет. Бросай все и тони в ее объятьях, пока она не развалилась от старости))
109 - 20.04.2019 - 11:01
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Вот некрасиво так врать совсем. Не жаловался ни разу.
Это он просто в качестве примера привёл. И даже не заметил, что искренне считает американцев украинским админом )
Гость
110 - 20.04.2019 - 11:02
Цитата:
Сообщение от God Save the Queen Посмотреть сообщение
Ты лучше
хвостик, твою любовь афоньку обидели, и ты за ее горой? ;)
Гость
111 - 20.04.2019 - 11:02
106-God Save the Queen >Не жаловался. Вот такой я по жизни.
Но это не важно и не в этом дело, мог бы и жаловаться - но я ведь не президент суверенной страны.
Гость
112 - 20.04.2019 - 11:03
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
И даже не заметил, что искренне считает американцев украинским админом )
Почему "украинским"? Всех участников процесса, как бы кто кирпичи от этого не откладывал))
Гость
113 - 20.04.2019 - 11:03
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Не жаловался. Вот такой я по жизни. Но это не важно и не в этом дело - я ведь не президент суверенной страны.
Не совсем понятно. Ты себя считаешь лучше Порошенко или Порошенко считаешь лучше себя?
Гость
114 - 20.04.2019 - 11:04
Хотят Украину видеть богатой развитой страной... В Вашингтоне её уже видят на половом органе, и в планах не было что б эта украина была богатой развитой страной. Как и вообще любую страну. Однако, все свои действия на Украине требуют одобрения сша)
Гость
115 - 20.04.2019 - 11:05
108 по поводу слова Гораздо, я бы не стал так заявлять, может скорее уже наоборот, если не брать в счет саму маскву, но и это уже не на долго
Гость
116 - 20.04.2019 - 11:05
Цитата:
Сообщение от Ойй Посмотреть сообщение
хвостик, твою любовь афоньку обидели, и ты за ее горой? ;)
Передастыч,за тобой прежде не замечал откровенной гамасятины,а ты я мотрю и подсел на нея от безсилия...
Но тут оная гомогадость не покатит,бо сральманы-технололухи-тингольцы в таких темах не участвуют,а у тя с **** окончательно зубы повыпадывали...
Гость
117 - 20.04.2019 - 11:06
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
стоит заценить Пороха,кой привел страну к по настоящему демократическим выборам,показателем чего,явилась непредсказуемыя выборы и публичныя дебаты с широким СМИ-освещением..!
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
я ж не мотрю телевизер
Цитата:
Сообщение от God Save the Queen Посмотреть сообщение
танкист))
натуральный... с ярко выраженным культом карго ;)
Гость
118 - 20.04.2019 - 11:06
114-God Save the Queen >Что же тут непонятного. Я себя с Порошенко не сравниваю никак. Но я считаю что если президент суверенной страны плачется в жилетку министру иностранных дел другого государства по всяким пустякам, то самое мягкое как это можно назвать - позорище
Гость
119 - 20.04.2019 - 11:07
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
а ты я мотрю и подсел на нея от безсилия
Судя по отсутствию интереса к поклоннице, бессилие - половое))
Гость
120 - 20.04.2019 - 11:07
Цитата:
Сообщение от 100 грамм Посмотреть сообщение
и в планах не было что б эта украина была богатой развитой страной. Как и вообще любую страну
Вот и гунди за Россию,а неча за чужой забор буркалы запускать,бо неприлично в цивилизованном опчестве,разве што у мудэ сие таки приветствуется...


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены