К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Попытка осысления результатов от С. Лукьяненко (того самого), или - почему Путин ?

0 - 09.03.2012 - 04:27
http://www.odnako.org/blogs/show_16484/
..............................................
1. ОСВ, ещё один человек говорит - "каковы сани, ..."
2. Человек-мерцание (с) Дугин, - а иначе не получается. Политика - искусство возможного.
3. Не Сталин и коммунизм строили страну, а люди. - из комментов.



81 - 09.03.2012 - 20:39
Забавная логика у фоксма :) Понимать причины - значит одобрять. Опасаться погромов - это значит их провоцировать.
"невообразимая сволочь" :) Нет, лучше "забавная сволочь". И катализатор срача, ага :)
82 - 09.03.2012 - 20:53
Ладно, беру таймаут :), до утра.
(уходит, напевая)
Долина, чудная долина,
Долина вечных снов,
Растений и цветов.
Долина, чудная долина,
83 - 09.03.2012 - 20:56
Winny 82 - перешел на чуйский план Путина :)) хе-хе ?
Гость
84 - 09.03.2012 - 21:01
Из стать по ссылке из (1)

"Из всех участвовавших в выборах кандидатов Владимир Путин является единственным (подчеркиваю, единственным) государственным деятелем. Все остальные политики – нет".

На 100% верный вывод!
Гость
85 - 09.03.2012 - 21:09
Конечно, говорить, что миллионы уничтоженных людей сами виноваты в своей смерти это отличное понимание причин. Завтра Винни приедет ко мне в гости, даст по башке, а потом скажет, это фоксм сам виноват, он-де меня спровоцировал на форуме( Ну или как вариант, наоборот))).
А уж как в соседней теме ПГМнутые опасаются погромов, смакуя в деталях, как они посадят на кол всех с ними несогласных, это просто песТня!
Мне нравится умение Винни с непроницаемым лицом называть черное белым. Талант!
Гость
86 - 09.03.2012 - 21:10
55. "Кстати, сейчас прикинул
насчёт форумских. Если
начнёт давить
коррупцию - то
процентов 60 - 70
местных противников
ВВП его же и поддержат"

Именно так! Я обещаю всему форуму, что первым поддержу нынешнего Обещалкина, если он прекратит быть нынешним треплом и станет реально решать проблемы! Причем поддержу против кресложопой нечисти и битой, и ножом, и обрезом... Морально (и не только морально) я давно уже для этого созрел. ;-)
Гость
87 - 09.03.2012 - 21:18
(86) Это - пчелы против меда)))
Гость
88 - 09.03.2012 - 21:20
+86. Но то, что Обещалкин станет пилить кресложопо- галерный сук, на котором он крепко сидит - это из области фантастики. (((
Гость
89 - 09.03.2012 - 22:15
Ну и чё, зачотная статья, если не придираться по мелочам к типа "в СССР были слышны выстрелы на улице".
Путин реально маневрировал, как мандавошка на юю и ему позавидовать может тока в самую последнюю очередь самый последний ишак.
"Булава летает"? Ну и слава богу, пустьдаже из-подпапье-маше, лишь бы боялись. Кактотагг, ага.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены