К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Попытка осысления результатов от С. Лукьяненко (того самого), или - почему Путин ?

0 - 09.03.2012 - 04:27
http://www.odnako.org/blogs/show_16484/
..............................................
1. ОСВ, ещё один человек говорит - "каковы сани, ..."
2. Человек-мерцание (с) Дугин, - а иначе не получается. Политика - искусство возможного.
3. Не Сталин и коммунизм строили страну, а люди. - из комментов.



Гость
41 - 09.03.2012 - 14:20
(39) Ну и пусть, ведь зато Винни как доволен, что я его с грязью смешал. Ты, это, Винни, если что, обращайся еще, я всегда тебе удружу.
42 - 09.03.2012 - 14:22
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
в своём стиле обсудил Винни вместо темы
Это логично , Винни ведь не стал осмыслять результатов выборов от Акунина. Вроде оба писатели , известные
43 - 09.03.2012 - 14:23
42-aivariz > а что, уже где-то есть ? Цинкани, гляну.
44 - 09.03.2012 - 14:27
Бедняга фоксм, как мало ему надо для счастья :) Набрать в рот лайно и плюнуть в Винни :)
banned
45 - 09.03.2012 - 14:34
KRIHA) +10

foxm) Хороший стишок. Это кто там Фриц то? Неужели из "наших"? Или из ЕР?
Гость
46 - 09.03.2012 - 14:37
Мне оно надо? Это я сам себя в тему пригласил, а не Винни? Винни уже позабыл свой пост (30)? Это явно у Винни болезнь Альцгеймера началась.

Кстати, еще дружеский совет тебе, Винни, помойся, а то лайном от тебя дюже несет!
banned
47 - 09.03.2012 - 14:40
46) Ну не трожь ты Винни. Винни скромно постит, не ругаяь и не хамя. не то что Чукча. Вот исправлюсь и перестану ругаться....Может и в ЕР вступлю Бу-га-га.....
48 - 09.03.2012 - 14:48
47-Чукча > успевай :), бо развалится скоро. Была бы страна поменьше - давно бы ЕР исчезла. Масштабы у нас такие, масштабные зело. Как у диплодока - башку откусили, а туловище ещё бредёт. Так и ЕР.
З.Ы, да пусть, - фоксмы лают, а Винни идёт, т.е. постит :) Пожалеть надо паренька, - ещё 6 лет полного удовлетворения не каждый атеист выдержит. И сбежать ему некуда :)
Гость
49 - 09.03.2012 - 14:51
(45) Да, про "наших" как раз будет. Да и про Винни тоже)))
(47) ДА я и не собирался. Я ж говорю, винни сам меня зазвал в тему постом (30), а теперь обижается. Не понимаю я такого, это у Винни мазохизм какой-то...
И заметь, я у Винни как бы в игноре и очень давно. И при этом он меня сам зазывает в свою тему и комментирует мои посты. Это явные проблемы с психикой!
banned
50 - 09.03.2012 - 14:57
Ему просто скучно.....
Гость
51 - 09.03.2012 - 15:02
37. Бгггг! Дык ему поставлена задача - не думать, а поддакивать. ) Он именно тот, "из ветвей", о ком Высоцкий пел:
"А тот, кто крикнул из ветвей -
Жираф большой, ему видней!" )))
Гость
52 - 09.03.2012 - 15:17
(50) Ну так я и пришел Винни на помощь! Теперь ему явно не так скучно!))))

(51) А я уже давно называю Винни Табаки как шакала, подгавкивавшего Шерхану. Да, шила в мешке не утаишь!)))
Гость
53 - 09.03.2012 - 15:27
Цитата из Лукьяненко по ссылке в (1):
"Путин делает самое главное, и именно за это ему, осознанно или нет, отдали свои голоса две трети избирателей. Он дает нам время. Время понять кто мы, чего хотим и куда идем.

Давайте поймем, кто мы и где мы. И постараемся при этом не передраться. "

Какой далекий от потребностей народа этот Лукьяненко. "Не передраться", как же.
54 - 09.03.2012 - 16:59
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
а что, уже где-то есть ?
Ну если искать на сайте Леонтьева то не найдете
55 - 09.03.2012 - 17:01
Цитата:
Сообщение от tako Посмотреть сообщение
"Не передраться", как же.
что такого непонятного ? чтоб не брат на брата. А те несколько миллионов "пятой колонны" - это не драка. Это, как любит говорить ОСВ, отсечение гангренозной части :) Это раз. И даже, ИМХО, после неких осмысленных шагов Путина - часть этой 5-й колонны превратится в его сторонников, это два. Вот так, с двух сторон - можно сделать дело.
Кстати, сейчас прикинул насчёт форумских. Если начнёт давить коррупцию - то процентов 60 - 70 местных противников ВВП его же и поддержат.
56 - 09.03.2012 - 17:01
Цитата:
Сообщение от tako Посмотреть сообщение
Он дает нам время.
Примерно так
57 - 09.03.2012 - 17:10
54-aivariz > а линк дать слабО ? :) Ведь чем форум и хорош - много разных людей, и смотрят разное.
58 - 09.03.2012 - 17:13
Winny 57 - не вопрос
http://www.demotivation.me/65jywz68wpg2pic.html
59 - 09.03.2012 - 17:16
58-aivariz > блин ... Ты русский понимаешь ? :))) Ссылку на Акунина, ес-но.
60 - 09.03.2012 - 17:28
Winny 59 - задавайте вопрос развернута , мы пока не в оккупации http://borisakunin.livejournal.com/
61 - 09.03.2012 - 17:42
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Винни ведь не стал осмыслять результатов выборов от Акунина
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Цинкани, гляну.
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Ну если искать на сайте Леонтьева то не найдете
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
а линк дать слабО ? :)
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
не вопрос
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Ссылку на Акунина, ес-но.
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
задавайте вопрос развернута , мы пока не в оккупации
без обид - но я не всегда понимаю твою логику :) Впрочем, спасибо.
62 - 09.03.2012 - 18:14
60-aivariz > извини, не увидел там анализа.
Лукьяненко, уж как там у него получается - хорошо ли, плохо ли - даёт ответ на вопрос "почему Путин". У Акунина - не увидел. Если я слеп, - ткни прямо в анализ.
63 - 09.03.2012 - 18:17
Про геводанского волка - есть. Может, для ответа времени пока не было ?
64 - 09.03.2012 - 19:00
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
У Акунина - не увидел. Если я слеп, - ткни прямо в анализ.
даю еще выжимку если вам саму в лом искать

"После президентских выборов страна оказалась в очень зыбкой ситуации. Значительная часть общества не признает легитимность ни президента, ни парламента. Как новому президенту можно работать в таких условиях? У Владимира Путина есть два пути: или искать консенсус, или вести себя как ОМОН 5 марта на Пушкинской площади. Но в последнем варианте Россия быстро погрузится в хаос.

Сейчас движение гражданского общества перешло в новую фазу. Понятно, что с белыми шарами, лентами и забавными лозунгами идти против роботов из ОМОНа бессмысленно. Наступает оцепенение, похмелье после двухмесячной эйфории, люди будут думать. Не исключаю, что на митинг 10 марта может прийти меньше народу, кто-то будет вести себя как посторонний наблюдатель.

На, мой взгляд, нужно понять, что власть, это не то, что мы видим в телевизоре, власть должна осознаваться как что-то близкое. Движение пойдет по пути победы на местных выборах. В Москве процент "Единой России" на думских выборах был низок, поддержки у партии нет, а в Мосгордуме у ЕР – 90% мест. Думаю, москвичи с этим разберутся в ближайшее время".


http://www.firstnews.ru/opinions/184596/
65 - 09.03.2012 - 19:06
64-aivariz >
а) вообще-то правила хорошего тона требуют указывать конкретную ссылку на конкретное место. Совет "поискать в гугле" - хороший, в принципе. Только никто - за редким исключением - не будет этого делать.
б) Писатель Борис Акунин рассказал Firstnews, по какому пути пойдет протестное движение после президентских выборов и митинга на Пушкинской. - это заголовок по твоей ссылке.
Понимаешь, мне глубоко поровну, куда и как и с кем оно пойдёт. Может вообще никуда не ходить, я не обижусь.
...........................................
З.Ы. третью попытку тебе дать ? или ну его на ?
66 - 09.03.2012 - 19:10
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Значительная часть общества
грузин или джоржинец, однако, у них все как Техасе - огромное....
67 - 09.03.2012 - 19:11
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Понимаешь, мне глубоко поровну, куда и как и с кем оно пойдёт.
К чеву тогда вам вообще интересоваться каким другим мнением кроме солнцеликого и его камарильи?
"Те, кто не хочет слушать только Путина — продавшиеся вонючие шакалы и всё остальное, что скажет Путин. Те, кто выступают против Путина — еще хуже и вообще не являются разумными существами. Все, кто за Путина — Ваши братья и сестры по крови, только они знают истину."
68 - 09.03.2012 - 19:19
Winny понятно ваше стремление увязать свою позицию с какой известной личностью , дескать и я не дурак раз на одной с ним позиции. Но хватает и тех кто не с Лукьяненко из той же пишущей братии. А конкретно на этом форуме вы в одной обойме с троллями , неужели не воняет от ваших "братьев по крови"?
69 - 09.03.2012 - 19:21
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
К чеву тогда вам вообще интересоваться каким другим мнением
(вздохнул) ладно, последний раз.
Айвариз, вот смотри : все, даже предвзятые, признали победу. В связи с этим возникает вопрос : почему ?
Лукьяненко пытается на этот вопрос ответить, понимаешь ? Акунин - жуёт сопли про протесты. Меня это жевание не интересует, меня интересует его мнение о причине победы. Этого мнения я не вижу. Ты, вместо его мнения, подсовываешь мне что попало.
Теперь тебе понятно ?
Гость
70 - 09.03.2012 - 19:34
Наверно, в 1933 году немецкие Внии и Лукьяненки тоже орали, что все признали победу их любимого фюрера
71 - 09.03.2012 - 19:35
"почему ?" Потому что Путин не мог проиграть на своих условиях , он играл на своем поле , своими картами и с теме с кем захотел.
72 - 09.03.2012 - 19:39
foxm 70 - А уж как они поливали грязью Эрнста Тельмана!
Гость
73 - 09.03.2012 - 19:50
Жалкий он какой-то, этот Акунин. http://www.firstnews.ru/opinions/184596/

Какой может быть консенсус по поводу итогов выборов? "Давайте выкинем 40 миллионов голосов за Путина на помойку, как будто их и не было, поскольку значительная часть общества (намного меньше 40 миллионов) считает их недочеловеками"? Может в Грузии таких идиотов как Акунин и сажают в президентское кресло, но здесь вам не Грузия.
74 - 09.03.2012 - 19:51
Чё-то фоксма волнует тема фашизма :) Нет ли тут глубинной увязки с "окончательным решением" некоего национального вопроса ? могу понять, - это действительно страшно. Ну так доводить не надо ... Несколько сот лет копится ненависть, иногда выплёскиваясь в таких вот формах. На пустом месте, ага ...
З.Ы. и как обычно от фоксма - всё по теме. Я даже буду удивлён, если (и когда) он отпишется по сути вопроса :)
З.Ы, а ещё злые языки утверждают, что когда идёт апелляция к фашизму - это означает, что у оппонента нету аргументов. Кончились. Или и не начинались :)
71-aivariz > это ответ айвариза. Других пока нету ? ну я подожду.
Гость
75 - 09.03.2012 - 20:03
Вот Винни дошел и до оправдания Холокоста. Правда, при этом погибли и миллионы соплеменников Винни, но это Винни, я так понимаю, считает малой ценой за окончательное решение "некоего" национального вопроса. Забавно, я в своем (70), оказывается, попал совершенно в точку. Тьху, что за мерзость эта ваша Винни...
Гость
76 - 09.03.2012 - 20:05
Вдогонку к (73)
Акунин ( http://www.firstnews.ru/opinions/184...ex.php?print=Y ):
"Значительная часть общества не признает легитимность ни президента, ни парламента.Как новому президенту можно работать в таких условиях?"

А так. Опираться на то большинство, которое его выбрало. И не консенсусничать к теми, кто не признает текущую конституцию и следующие из нее правила и процедуры легитимации.

Должность потому что обязывает, быть гарантом конституции, в том числе и в противостоянии "значительному числу" гомосеков.
77 - 09.03.2012 - 20:20
фоксмологика - это покруче Фауста Гёте :)
А вообще любопытно : погибшие соплеменники Винни есть, а соплеменников фоксма нетути ...
И по теме - как обычно.
Мдя. Из того, что Пётр говорит о Павле, - мы очень многое можем узнать о Петре. (чьё-то)
З.Ы. я вот не позвляю себе сравниватьоппонента с фашистами. Но - фоксм в России больше, чем фоксм (с) Корелски.
76-tako > демократы - они ж такие демократы ...
Гость
78 - 09.03.2012 - 20:26
Странные эти путеноиды...40 с чем-то там миллионов нано-расеян, эт конечно хорошо,но с одной оговоркой,сели это честные 40 млн. А если это огромная брехня,на которую арбайтен каждый мухасранкий единорогочиновнег,и если это работа всей системы по заказу гостелерадио СССРЕвразес,то доверять подобной инфе,все равно что доверять данным самым правдивым "организациям" в мире — Росстату,ЦИК и ВЦИОМу.
Гость
79 - 09.03.2012 - 20:28
Странно, Винни одобряет действия фашистов по решению "некоего национального вопроса " и теперь обижается, когда его сравнивают с ними. Забавный зверек.
Гость
80 - 09.03.2012 - 20:36
А усе просто: "национальный вопрос путенка" — это непризнание русских как этноса. Русский — это полукровка,который должен блюсти порядки других этнических групп, например, быть толерантным к барано-нагибанию и огроблению корованов лкм где-нить,скажем, в Рязани; русский должен быть толерантен к тому,как лкн хватает за жопу некую русскую девицу где-нибудь в питерском ночном клубе,или же,приезжая в Грозный,русский должен надевать броник,клеить бороду и брови,как и танцевать лезгинку,дабы не распрощаться с собственной головой где-нибудь на центральной площади города.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены