К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

"Понять и простить"

Гость
0 - 15.04.2019 - 12:01
"Глава Чечни Рамзан Кадыров призвал простить республике долги за газ. Всего регион задолжал 9 млрд руб.

«Во всем мире существует практика прощения долгов, в том числе межгосударственная <...> Мы знаем, что наша страна простила многим государствам старые долги. И этот жест доброй воли всеми принимается положительно. Чечня и ее народ надеются, что в силу сложившихся особых обстоятельств государство и компания пойдут им навстречу»,— цитирует господина Кадырова пресс-служба правительства Чечни."
https://www.kommersant.ru/doc/3940405
Обсуждали?



41 - 15.04.2019 - 13:19
Цитата:
Сообщение от Хохломоскаль Посмотреть сообщение
И тепепрь предположим, что Василуасус не платит за газ или там за электричество ГОДАМИ. Что произойдёт?
Ничего не произойдет , он же не ичкериец чтобы годами не платить - на третий месяц обрубят...
Гость
42 - 15.04.2019 - 13:19
Цитата:
Сообщение от Хохломоскаль Посмотреть сообщение
Если житель Рязанской области будет копить долги за газ ГОДАМИ, то что произойдёт?
Ни чего. Реально уже скучно гонять тебя как кота плешивого...
Гость
43 - 15.04.2019 - 13:21
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
чтобы годами не платить - на третий месяц обрубят...
Не пизди. У меня сосед по даче 5 (ПЯТЬ) лет не платил за электричество и воду, и не отключили ни чего.
Гость
44 - 15.04.2019 - 13:23
Цитата:
Сообщение от Хохломоскаль Посмотреть сообщение
А вот если пенсионер в например Рязанской области не будет несколько лет платить за газ, то что будет этому пенсионеру?
ну ты сравнил рязанского пенснеонера с Героем россии
Гость
45 - 15.04.2019 - 13:32
Цитата:
Сообщение от Mikael Посмотреть сообщение
ну ты сравнил рязанского пенснеонера с Героем россии
А там, что все жители Герои РФ?
Гость
46 - 15.04.2019 - 13:32
Цитата:
Сообщение от тварь бессердечная Посмотреть сообщение
Не [*****]. У меня сосед по даче 5 (ПЯТЬ) лет не платил за электричество и воду, и не отключили ни чего.
А ты тогда почему платишь?
Гость
47 - 15.04.2019 - 13:36
Цитата:
Сообщение от Хохломоскаль Посмотреть сообщение
А ты тогда почему платишь?
Ты не поймешь, слишком тупой.
Гость
48 - 15.04.2019 - 13:48
Цитата:
Сообщение от тварь бессердечная Посмотреть сообщение
Ты не поймешь, слишком тупой.
Ну ты уж попробуй.
Вот сам же говоришь
Цитата:
Сообщение от тварь бессердечная Посмотреть сообщение
У меня сосед по даче 5 (ПЯТЬ) лет не платил за электричество и воду, и не отключили ни чего.
Так ты то почему в таком случае платишь? Или тоже не платишь?
Гость
49 - 15.04.2019 - 13:50
48-Хохлосвин >Бля, ну почему я тебе тебе должен объяснять почему я оплачиваю коммунальные услуги? Был задан вопрос-был ответ, что ты еще хочешь услышать?
И сосед оплатит долги сполна...
Гость
50 - 15.04.2019 - 14:04
Цитата:
Сообщение от тварь бессердечная Посмотреть сообщение
И сосед оплатит долги сполна...
Так платит или таки "5 (ПЯТЬ) лет не платил за электричество и воду," ?
Ты уж определись.
Гость
51 - 15.04.2019 - 14:07
Цитата:
Сообщение от Хохломоскаль Посмотреть сообщение
Так платит или таки "5 (ПЯТЬ) лет не платил за электричество и воду," ?
Ты реально такой дурак?
Что тебе не понятно?
Он пять лет не платил -усвоил?
Он оплатит долги -усвоил?
это два разных предложения.
Гость
52 - 15.04.2019 - 14:15
Цитата:
Сообщение от тварь бессердечная Посмотреть сообщение
Он пять лет не платил
То есть ты тоже можешь 5 лет не платить и "не отключат ни чего." ?
Гость
53 - 15.04.2019 - 14:16
Цитата:
Сообщение от Хохломоскаль Посмотреть сообщение
"Глава Чечни Рамзан Кадыров призвал простить республике долги за газ. Всего регион задолжал 9 млрд руб ...
В той же статье: Рамзан Кадыров призвал провести тщательную инвентаризацию активов и обязательств «Газпром межрегионгаз Грозный» и выявить не подлежащие взысканию долги.
То бишь он не призывает простить все долги, а только те, которые не могут подлежать взысканию по результатам инвентаризации, если таковые выявят. Типа была война, газовые сети пострадали. Думаю, нормальная процедура. Пусть разберутся, может, разворовали, а хотят свалить на войну.
Гость
54 - 15.04.2019 - 14:18
52-Хохломоскаль >Ты реально вымораживаешь своей тупостью.
Человек пять лет не оплачивал коммуналку и ему ни чего не отключили -что тебе не понятно в этом предложении?
Гость
55 - 15.04.2019 - 14:23
Цитата:
Сообщение от тварь бессердечная Посмотреть сообщение
Не [*****]. У меня сосед по даче 5 (ПЯТЬ) лет не платил за электричество и воду, и не отключили ни чего.
везде по разному.. где то могут и на третий месяц отрубить, где то подольше..
Гость
56 - 15.04.2019 - 14:23
"Крупнейший поставщик газа в России – «Газпром межрегионгаз». Просроченные долги населения перед компанией составляют 37,6 млрд рублей. Почти весь долг накопил один Кавказ: на жителей Северо-Кавказского федерального округа приходится 76% общероссийского долга за газ перед компанией. Самый крупный должник за поставки газа населению – Чечня. Просроченная задолженность населения Чечни – это почти треть долгов всех жителей страны."
https://echo.msk.ru/blog/proekt_media/2383413-echo/
То есть каждый третий "долговой рубль" в стране это...долг ЧР?
А кто то же оплачивал (и оплачивает) эту задолжность (так или иначе. Кто же платит по их долгам?
Гость
57 - 15.04.2019 - 14:25
Цитата:
Сообщение от тварь бессердечная Посмотреть сообщение
Человек пять лет не оплачивал коммуналку и ему ни чего не отключили -что тебе не понятно в этом предложении?
То есть и ты, и другие обитатели территории РФ могут 5 лет не платить? Вот в ЧР не платят, судя по задолжности.
Гость
58 - 15.04.2019 - 14:28
57-Хохломоскаль >Ты взорвал мой мозг, я пас. Я догадывался что ты дебил, но и не подозревал что на столько(((
Гость
59 - 15.04.2019 - 14:28
Цитата:
Сообщение от физлицо Посмотреть сообщение
Пусть разберутся, может, разворовали, а хотят свалить на войну.
А кто разбираться будет? И не будет ли после этого "разбора" ...опять скажут про "бомбить Воронеж"?
Гость
60 - 15.04.2019 - 14:38
Цитата:
Сообщение от Хохломоскаль Посмотреть сообщение
... А кто разбираться будет?
Ну не мы на форуме, это точно. Специалисты должны разбираться, может, и прокуроры.
Цитата:
Сообщение от Хохломоскаль Посмотреть сообщение
И не будет ли после этого "разбора" ...опять скажут про "бомбить Воронеж"?
Бомбить - эт врядли, там бомбежек уже насмотрелись, а вот использовать как повод для наведения порядка в бухгалтерии и не только, могут.
Гость
61 - 15.04.2019 - 14:46
Цитата:
Сообщение от физлицо Посмотреть сообщение
Ну не мы на форуме, это точно. Специалисты должны разбираться, может, и прокуроры.
Какие специалисты? Тем более прокуроры. Ясно же было сказано " Я официально заявляю, если без вашего ведома на вашей территории появляется, не имеет значения, москвич или ставропольчанин, - открыть огонь на поражение. С нами должны считаться."
Цитата:
Сообщение от физлицо Посмотреть сообщение
Бомбить - эт врядли, там бомбежек уже насмотрелись,
Ты неправильно понял. Посмотри про "бомбить Воронеж".
Гость
62 - 15.04.2019 - 14:53
А у кого есть инфо по задолжности за ЖКУ Северокавских республик и например областей Центральной части РФ?
Гость
63 - 15.04.2019 - 15:11
Цитата:
Сообщение от Хохломоскаль Посмотреть сообщение
Какие специалисты?
Ну это уже претензии к гапрому, я там не работаю, может, ты там работаешь, тогда тебе лучше знать.
Цитата:
Сообщение от Хохломоскаль Посмотреть сообщение
Ясно же было сказано " Я официально заявляю, если без вашего ведома на вашей территории появляется, не имеет значения, москвич или ставропольчанин, - открыть огонь на поражение. С нами должны считаться."
Мало того, что одну фразу из контекста вырвал, да еще теперь пытаешься по ней давать оценку с позиции человека, который не живет и никогда не жил в Чечне. У нас в Краснодаре любого чеченца воспринимают как какого-нибудь потенциального головореза, у них то же самое.
Цитата:
Сообщение от Хохломоскаль Посмотреть сообщение
Ты неправильно понял. Посмотри про "бомбить Воронеж".
Как ты написал, так я и понял, если пишешь для других, будь добр, разъясняй.
Гость
64 - 15.04.2019 - 15:17
Цитата:
Сообщение от физлицо Посмотреть сообщение
У нас в Краснодаре любого чеченца воспринимают как какого-нибудь потенциального головореза, у них то же самое.
Да ты что?! Ай,ай,ай...И много ваших у них бывают?
Гость
65 - 15.04.2019 - 15:20
Цитата:
Сообщение от Хохломоскаль Посмотреть сообщение
И много ваших у них бывают?
Идиот, ты не поверишь =много))) Знаю что туда даже замерщики ездили, там заказывают лестницы мраморные у нас))) А еще автобусами на экскурсии возят...
Забавно смотреть как ты тужишься)))
Гость
66 - 15.04.2019 - 15:27
Цитата:
Сообщение от тварь бессердечная Посмотреть сообщение
Идиот
Это твоё состояние.
Цитата:
Сообщение от тварь бессердечная Посмотреть сообщение
ты не поверишь =много
Конечно не поверю.
Цитата:
Сообщение от тварь бессердечная Посмотреть сообщение
Знаю что туда даже замерщики ездили,
Мощное...достижение.
Вот с этого же форума.
"ПОЖАЛУЙСТА, РАСПРОСТРАНИТЕ ВСЕ, КТО МОЖЕТ!!!
12 августа 2012 года около полудня в поселке Плодородном города Краснодара 15 чеченцев зверски избили двух подростков 15 и 16 лет, трех взрослых парней и одну женщину, сидевших у себя(!) в беседке во дворе частного дома. Чеченцы жили в строящемся здесь же коттеджном поселке "Вишневый сад". По пути обратно они покалечили мальчика 9 лет на велосипеде ударом ноги в лицо, после чего избили его отца. Также еще по пути они избили двух взрослых мужчин. Кричали, что перережут весь поселок. Часть молодых уроженцев Кавказа были в состоянии алкогольного опьянения. Вызвали два наряда полиции, приехал один.(второй тайно поехал договариваться с чеченами). Патрульный предложил подождать второй патруль и поехать в эти таунхаусы. Через 50(!) минут ожидания полицейский сказал, что второй патруль не приедет, предложил подождать участкового. К тому моменту собралось в поселке 50 человек мужчин, которые двинулись к "Вишневому саду". По прибытии было обнаружено, что чеченцы собрали все вещи и уехали. На следующий день приехал прораб этих кавказцев, "выразил сожаление". Подана заявка в администрацию края. Полиция бездействует. Очень важно, чтобы как можно больше людей об этом знали. Избитая чеченцами женщина ОПОЗНАЕТ нападавших. Подростки и несколько избитых мужчин сейчас лежат в больницах города. Это чудовищное преступление не должно быть замолчано! НЕОБХОДИМО НАЙТИ И СТРОГО НАКАЗАТЬ РАСПОЯСАВШИХСЯ В КРАСНОДАРЕ ДЕТЕЙ ГОР!
ПОМОГИТЕ РАСПРОСТРАНИТЬ ИНФОРМАЦИЮ!
Гость
67 - 15.04.2019 - 15:30
Цитата:
Сообщение от Хохломоскаль Посмотреть сообщение
Конечно не поверю.
Да похую на твое паскудное мнение)))) Тупой салоголовый говнюк который понятия не имеет ни о Чечне ни о Краснодаре а туда же -ыксперд)))
Ты на мгновение попытайся стать разумным и почитай расписание автобусов в Грозный. Не экскурсионных а рейсовых)))
Гость
68 - 15.04.2019 - 15:36
Цитата:
Сообщение от Хохломоскаль Посмотреть сообщение
И много ваших у них бывают?
Не знаю многие или немногие, не мое направление, но ходят рейсовые автобусы Краснодар Грозный, Ставрополь - Грозный, Владикавказ - Грозный, Пятигорск - Грозный, Москва - Грозный другие пока никого не убили.
Гость
69 - 15.04.2019 - 15:40
Цитата:
Сообщение от тварь бессердечная Посмотреть сообщение
который понятия не имеет ни о Чечне ни о Краснодаре
Да куда уж мне.
Он давно уже присматривается к КК.
""Если объединяться, то с богатым Краснодарским краем или с имеющим большие перспективы развития Крымом", — считает Кадыров."
Гость
70 - 15.04.2019 - 15:43
Цитата:
Сообщение от Хохломоскаль Посмотреть сообщение
12 августа 2012 года около полудня в поселке Плодородном города Краснодара 15 чеченцев зверски избили двух подростков 15 и 16 лет, трех взрослых парней и одну женщину, сидевших у себя(!)
Русские в крае убивают регулярно, а про сколько зверски избивают то таким счету нет, так что не разжигай ...
Гость
71 - 15.04.2019 - 15:44
Цитата:
Сообщение от Хохломоскаль Посмотреть сообщение
Он давно уже присматривается к КК.
Тупость твоя не знает границ, ты никогда не закончишь пробивать дно))) Что бы обьеденится с КК надо еще и Ставропольский край туда же. Но хотя откуда тебе знать географию)))
Гость
72 - 15.04.2019 - 15:47
70-физлицо >Лишь представил из этого же форума.
Гость
73 - 15.04.2019 - 15:49
71-тварь бессердечная >
Цитата:
Сообщение от тварь бессердечная Посмотреть сообщение
Тупость твоя не знает границ, ты никогда не закончишь пробивать дно))) Что бы обьеденится с КК надо еще и Ставропольский край туда же. Но хотя откуда тебе знать географию)
Я то тут причем? Это академик же говорит.
Кстати. Что бы ты знал...кто ты...вот тебе сюжет телекомпании.
https://www.ntv.ru/novosti/2086023/


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены