К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Понеслась.. Лондон прощай, уууууу

Гость
0 - 14.03.2018 - 22:08
Газпром покидает Лондон


По сообщению Рейтер: Газпром закрывает лондонский офис и переводит трейдинговые операции в Санкт-Петербург.



Гость
81 - 15.03.2018 - 11:23
англицкие пожарники не только отважны, но и бессмертны. Как тараканы.
Гость
82 - 15.03.2018 - 11:28
Это не садовник
Гость
83 - 15.03.2018 - 11:48
т.е., по мотивам басни, ежели нет оснований присоединить Крым, то можно присоединит на основании "нам просто захотелось" и таки присоединить.
из этого следует такая нехилая паника, ибо-
если россияне такие станут пакостные как агличане, то неровен час, придет понимание, что столицей UK может стать либо Ванкувер, либо Сидней.
84 - 15.03.2018 - 11:49
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
о сием преценденте...
когда же ты обучишься правильному написанию юридических терминов, юридический болван?
Гость
85 - 15.03.2018 - 11:52
и чьи то слова, зловещие,
"Договора с русскими не стоят бумаги, на которой написаны, пришли за Крымом, придут и за Короной Российской Империи, и за Золотом Партии, и ...,и...."
86 - 15.03.2018 - 12:04
86-Эвелина > м.б. это не невежество, а ёрничанье. Например, дядя Кирсанова, англоман, вопрошал о Базарове:
- Что эфто?
)
Гость
87 - 15.03.2018 - 12:08
Цитата:
Сообщение от Onlykubanru Посмотреть сообщение
и чьи то слова, зловещие, "Договора с русскими не стоят бумаги, на которой написаны, пришли за Крымом, придут и за Короной Российской Империи, и за Золотом Партии, и ...,и...."
Гниды не верят фразе :зуб даю..не по понятиям все это
88 - 15.03.2018 - 12:13
88-Гена > самое натуральное невежество. Не первый раз пойман и уличен, но так и не понял в чем) Вот такой гуру юриспруденции.
Гость
89 - 15.03.2018 - 12:38
Цитата:
Сообщение от valto Посмотреть сообщение
И собственно бриты формально его исполняют. Разные прецеденты не в счет, это отдельная трактовка национального законодательства, которая не нарушает всю структуру английского провосудия
Ще раз перечти сию таки ахинею и ужаснись от свово словоблудия и дай отчет,што ты хошь вякнуть,болван..?

Цитата:
Сообщение от valto Посмотреть сообщение
Ты там внимательно смотри, за тобой идет юридический мониторинг
Да уш,винужден констаНтировать,што лагерь моих почитателей,тифоззи и вертухаев пополнился тобой и одной окосевшей от вранья и неистовой злобы хохлоушкой с п.86,коей все неймется...
Гость
90 - 15.03.2018 - 12:58
Цитата:
Сообщение от Onlykubanru Посмотреть сообщение
.. столицей UK может стать либо Ванкувер, либо Сидней.
Дели у них столица будет (этих мы отдадим индусам.., пусть забавляются..)
Гость
91 - 15.03.2018 - 13:05
Вот,пообедал и сыскал што-то такое:http://www.un.org/ru/documents/decl_...mweapons.shtml

4. Государство-участник имеет право просить Исполнительный совет получить у другого государства-участника разъяснение относительно любой ситуации, которая может быть сочтена неясной или которая вызывает озабоченность относительно возможного несоблюдения им настоящей Конвенции. В таком случае применяется следующее:

а) Исполнительный совет через Генерального директора направляет запрос о разъяснении соответствующему государству-участнику не позднее чем через 24 часа после его получения;

b) запрашиваемое государство-участник представляет разъяснение Исполнительному совету как можно скорее, но в любом случае не позднее чем через 10 дней после получения запроса;

с) Исполнительный совет принимает к сведению разъяснение и направляет его запрашивающему государству-участнику не позднее чем через 24 часа после его получения;

d) если запрашивающее государство-участник считает разъяснение недостаточным, то оно имеет право просить Исполнительный совет получить у запрашиваемого государства-участника дальнейшие разъяснения;


што-то замысловатая процедура и непонятно о чем...
92 - 15.03.2018 - 13:21
Цитата:
Onlykubanru
и чьи то слова, зловещие,
"Договора с русскими не стоят бумаги, на которой написаны, пришли за Крымом, придут и за Короной Российской Империи, и за Золотом Партии, и ...,и...."
Знаешь, моя бабушка застала еще времена русских и говорила мне: "Русские обязательно вернутся за своей водкой"
93 - 15.03.2018 - 13:24
Министр иностранных дел Великобритании Борис Джонсон рассказал, что может ждать соратников президента России Владимира Путина в Соединенном Королевстве. Его слова передает Reuters.

Глава ведомства заявил, что «коррупционеры, обязанные своим положением российскому лидеру, и те, кто разбогател благодаря связям с ним, отныне будут под особым вниманием британской полиции». Это связано с недавним отравлением бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля, в котором Лондон обвиняет Москву.
94 - 15.03.2018 - 13:27
93-Афанасий Ибрагимович Кац > Все понятно, примитивно. Если не понимаешь, еще посмотри конвенцию о правовой помощи по уголовным преступлениям, там более доступным языком рассказано.
95 - 15.03.2018 - 13:32
Дочь Олега Тинькова Дарья, которая живет в Великобритании, заявила, что из-за ухудшившихся между Москвой и Лондоном дипломатических отношений ей стыдно называть себя русской. Девушка уверена: причина кроется в том, что Владимир Путин «не может нормально править нашей страной». Об этом Тинькова написала пост в своем Instagram.

«Меня многие спрашивают, что я думаю про весь этот бред, который происходит сейчас между Англией и Москвой? Вот, что я думаю: мне ужасно обидно, что люди на моей родине не умеют себя нормально вести. Мне ужасно стыдно в данный момент называть себя русской в Лондоне, [потому что] сразу идет негатив. И все только из-за того, что один человек не умеет себя нормально вести и главное — не может нормально править нашей страной», — написала Дарья Тинькова.
_______________________________
А что у этой "чуды" еще есть российское гражданство? Если она его так стыдится, тогда ей стоит от него отказаться, она все равно явно не россиянка, нам такие и даром не нать и с деньгами не нать.
Гость
96 - 15.03.2018 - 13:33
ЕС выкатил Лондону за брексит счёт в полтриллиона.
Рейтинг консерваторов 33%, как и у лейбористов - нужно поднимать...
Самое время объявить кому-нибудь войну.
97 - 15.03.2018 - 13:54
Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
Вот, что я думаю: мне ужасно обидно, что люди на моей родине не умеют себя нормально вести.
(с) Одарка Тиньковчук.:)))

Папа ф шоке.:) Только вроде отмазался от кемеровских проблем и такой удар по яйцам.:))) И от кого?!:))) Придётся открывать паб рядом с ларьком Чичи.:)))
98 - 15.03.2018 - 14:43
«Я […] не желаю никому смерти. Но исключительно из педагогических целей для всех, кто мечтает о подобной карьере, хотел бы выступить с предостережением, — обратился к телезрителям ведущий новостной передачи Кирилл Клейменов. — Профессия предателя — одна из самых опасных в мире».
99 - 15.03.2018 - 15:44
99-Снег > если нетрудно - у кого и какие это "кемеровские проблемы" ?
Гость
100 - 15.03.2018 - 15:56
Выдули мыльный пузырь.
Подумаешь 23 русских дипломата отравили хохла. И на что бритам обижаться? Дело-то житейской, выеденного яйца не стоит.
101 - 15.03.2018 - 16:08
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
если нетрудно - у кого и какие это "кемеровские проблемы" ?
У Тинькова был конфликт с кемеровскими пацанами "Немагия".:) Они опустили его за продажность и отхайпили по самые не могу. Чисто на мой вкус, влогеры средней паршивости, тем не менее аферист решил "разобраться с провинциалами" и купил московских ментов, которые ни много ни мало, приехали аж в Кемерово для обысков в квартирах двух переростков. Всё это происходило буквально в прямом эфире и разлетелось по сетям буквально молнией вызвав бурю негодования. При этом сам белокурый онанист в московской куртуазной манере снимал видосы с угрозами и вальяжным снисхождением к наехавшим на него не по статусу, требуя "опровержений" и публичных покаяний. Долго ли, коротко ли, но случайно-не случайно, эта история докатилась до Темнейшего, который заинтересовался правовым ментовским беспределом и обещал разобраться, ЕМНИП, дело было на совете по правам человека. И тут у Тинькова подгорело.:) К этому времени на горизонте замаячили проблемы и у его чюдо банка. Не знаю в какую сумму это ему обошлось, но он отозвал все иски к кемеровским пацанам и максимально быстро "забыл" об типа обидах и всём прочем.:) Кстати, Одарка свой пост уже удалила.:) Сама конечно, папа ни слова не сказал независимой и самостоятельной девочке, чей гениальный пизнес в Лондонах состоял в подборе дорогого бухла в ларьке Чичи для "друзей Путина".:)))
102 - 15.03.2018 - 16:16
103-Снег > ааа ... что-то такое слышал, в самом в начале событий.
Спасибо :)
Гость
103 - 15.03.2018 - 16:55
Власти Великобритании, США, Франции и Германии опубликовали совместное заявление, в котором Россия обвиняется в покушении на Сергея Скрипаля. Указывается, что отравление бывшего разведчика ГРУ, параллельно работавшего на британские спецслужбы, стало первым применением в Европе нервно-паралитического газа со времен Второй мировой войны.

Страны требуют от России предоставить Организации по запрещению химического оружия подробный отчет о производстве и применении вещества "Новичок", которым были отравлены Скрипаль и его дочь Юлия в городе Солсбери, найденные в неестественных позах на лавке в парке и сейчас находящиеся в больнице.
Гость
104 - 15.03.2018 - 17:39
Цитата:
Сообщение от Mikael Посмотреть сообщение
Страны требуют от России предоставить Организации по запрещению химического оружия подробный отчет о производстве и применении вещества "Новичок", которым были отравлены Скрипаль и его дочь Юлия в городе Солсбери
так пендосы же контролировали химическое оружие
Гость
105 - 15.03.2018 - 17:47
105-Mikael > ахаха, цирк )))
106 - 15.03.2018 - 20:49
106-Хаус MD >
Англия сначала предложила России совместно разобраться с вопросом и попросила предоставить подробную информацию об остатках химического оружия, произведенного в России ранее по проекту "Новичок". Подробная информация включает и данные о стандартных лабораторных образцах, их перемещении, использовании и утилизации, поскольку количество опасного вещества в стандартных образцах не уступает летальным дозам.

В ответ Путин корчит из себя непонимающего и просит прислать ему образцы того вещества, которое было обнаружено в биологических образцах и доказано, что именно им были отравлены Скрипаль и его дочь.
Хотя-бы прежде, чем такую чушь написать, обратился к химикам-аналитикам, чтобы они ему объяснили, как выполняется ЖХ-МС анализ биологических образцов и куда девается такое вещество в процессе его анализа.
-----------------------
"Она утонула ..." -(:
Гость
107 - 15.03.2018 - 20:52
Цитата:
Сообщение от SteveS Посмотреть сообщение
"Она утонула ..." -(:
Но тут-то никак нет. Скрипаль недотравлен.
Так не работают. Так делают провокации.
Гость
108 - 15.03.2018 - 20:56
Цитата:
Сообщение от SteveS Посмотреть сообщение
Англия сначала предложила России совместно разобраться с вопросом и попросила предоставить подробную информацию об остатках химического оружия, произведенного в России ранее по проекту "Новичок".
можно пруф?
109 - 15.03.2018 - 20:57
108-SteveS > Не лукавьте. Для хроматографа достаточно одного "пука", так что не нужно туда вбухивать ВЕСЬ материал.

Аналогия: для ДНК-экспертизы достаточно одного мазка и не требуется гробить всего человека на анализ.
banned
110 - 15.03.2018 - 20:58
Цитата:
Сообщение от SteveS Посмотреть сообщение
Англия сначала предложила России совместно разобраться
Это когда такое было? Та истерика Мэй это называется предложила? Оф документы, где?
banned
111 - 15.03.2018 - 20:59
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
можно пруф?
Мамой клянется...
Гость
112 - 15.03.2018 - 21:00
Не завидую русским в лондоне,при случае и рожу могут расквасить и по башке чем нибудь,ну и поделом вам будет
banned
113 - 15.03.2018 - 21:05
Цитата:
Сообщение от iris10 Посмотреть сообщение
е завидую русским в лондоне,при случае и рожу могут расквасить и по башке чем нибудь,ну и поделом вам будет
а не зассыте, вдруг у того русского в кармане новичок?
Гость
114 - 15.03.2018 - 21:22
Цитата:
Сообщение от iris10 Посмотреть сообщение
Не завидую русским в лондоне,при случае и рожу могут расквасить и по башке чем нибудь,ну и поделом вам будет
зассут...
115 - 15.03.2018 - 21:29
Цитата:
Сообщение от SteveS Посмотреть сообщение
Хотя-бы прежде, чем такую чушь написать, обратился к химикам-аналитикам
Я, кстати, здесь. И могу сказать, что чушь в этом случае пишешь ты. Путин и его братия, конечно, полные профаны в этой теме. Но любой юрист, проходивший курс криминалистики (даже Путин), знает, что недопустимо использовать вещдоки для исследования полностью. И если шерлокихолмсы 21 века не прислали в РФ и еще в парочку независимых лабораторий (например - в Китай и Германию) несколько тщательно отобранных, надлежащим образом задокументированных и упакованных вещдоков содержащих т.н. "Новичок", то это навевает на вопрос: "А был ли мальчик?"
116 - 15.03.2018 - 21:47
Не удивлюсь, если не было никакого химоружия, а парочку накачали опиатами. Если вспомнить первые отклики прессы.

Тогда понятно, что Лондон стесняется предоставить образцы проб.
117 - 15.03.2018 - 21:52
111-Гена >Я считаю, что, если Путину скрывать было нечего, должен был собрать группу компетентных специалистов (не политиков-горлопанов!), изложить проблему, спросить их мнение и рекомендации, как доказательно опровергнуть неявное обвинение (в сторону России) в терроризме с применением химического оружия.
Нужно было действовать не по-понятиям, а создать совместную с Англией професиональную комиссию и предоставить специалистам условия для выполнения совместных исследований.
Конечно, хотя обвинение в сторону России имеет не 100% обоснование, но требует веского опровержения, а не базарной перепалки.

Конфликты между государствали случались и раньше, и разрешались мирно компетентными людьми, а не горлопанами.
118 - 15.03.2018 - 21:58
Цитата:
Сообщение от SteveS Посмотреть сообщение
как доказательно опровергнуть неявное обвинение
Поймите главное: никак нельзя опровергнуть голословное обвинение. Если джентльмен скажет, что на орбите между Землёй и Марсом летает фарфоровый чайник, то КАК можно опровергнуть его заявление? Представить данные всех телескопов за 100 лет? Так джентльмен скажет, что чайник маленький и существующие телескопы не имеют нужного разрешения.

А ответ: дык, покажите САМИ нам этот чайник - джентльмен с фырканьем отметает.
119 - 15.03.2018 - 22:00
119-SteveS > а почему Вы Россию априори в виновные записали?
И почему заранее в Ваших глазах невиновная Британия не ведет себя согласно предписываемым в подобных случаях международным нормам?
И эта..
горлопанит-то хто?
Гость
120 - 15.03.2018 - 22:00
119-SteveS >василий алибабаевичь , все ждут пруфы на это
Цитата:
Сообщение от SteveS Посмотреть сообщение
Англия сначала предложила России совместно разобраться с вопросом и попросила предоставить подробную информацию об остатках химического оружия, произведенного в России ранее по проекту "Новичок"


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены