К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Помянем Игоря Корнелюка

Гость
0 - 17.06.2014 - 19:26
Царство небесное.



Отредактировано ukrpomoch1; 23.06.2014 в 08:43.
Гость
81 - 18.06.2014 - 00:21
80 Алек Ицкий
Последние события в Абхазии (да и с народным мэром Славянска) ясно показывают для чего нужны вам эти "независимости" и близость к России. А приглашать меня не надо, я сам приду
Гость
82 - 18.06.2014 - 00:35
82-AviatorABC >Это отлично, тут многие только об этом и мечтают, чтоб встретится... на такие вещи здесь долгая память, жаль в 2008 россияне не позволили утешить душу, сами всё сделали.
84 - 18.06.2014 - 00:51
Ой трудно, ой, опасно и не гавари....
Гость
85 - 18.06.2014 - 00:55
Цитата:
Сообщение от Алек Ицкий Посмотреть сообщение
Добро пожаловать в Абхазию! Думаю, пацаны из СГБ РА будут рады принимать)
УхТыж!! Это как? С вином-чачей-мамалыгой? Как дорогого гостя?
86 - 18.06.2014 - 00:57
Сердцем горячи,ладонями чисты!
Ждут-не дождутся вас наши чекисты!
Обнимут, умоют, посадят за стол...
Скорее насадят,врунишка,на кол!
(с)
Гость
87 - 18.06.2014 - 00:57
Цитата:
Сообщение от Так_ Посмотреть сообщение
Трудно и опасно журналистам в зоне АТО.
Трудно.Особенно тем,кто нелегаально пересёк границу.
Гость
88 - 18.06.2014 - 00:59
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
вас наши чекисты!
Ваши,ваши.Сразу видно.
89 - 18.06.2014 - 00:59
Цитата:
Сообщение от Краснодарец_ Посмотреть сообщение
Трудно.Особенно тем,кто нелегаально пересёк границу.
Легально вполне, ЛНР разрешила,а это извини,гос-во,в отличие от хунты, признанное Южной Осетией.
90 - 18.06.2014 - 01:00
Цитата:
Сообщение от Краснодарец_ Посмотреть сообщение
Ваши,ваши.Сразу видно.
Это цитата,Николай Вавилов "Мой святой генерал"
Гость
91 - 18.06.2014 - 01:04
90-_Кошница_ >Чё,уже признали? Вроде как поступило на рассмотрение.А Абхазия что?
Гость
92 - 18.06.2014 - 01:05
80-Алек Ицкий >Так адрЭс пыши.
93 - 18.06.2014 - 01:06
Южная Осетия признала независимость «Луганской народной республики»
Со своей стороны, президент Южной Осетии Леонид Тибилов заявил, что, руководствуясь общепризнанными нормами международного права, республика признала итоги референдума ЛНР и готова к принятию конструктивного решения.
Гость
94 - 18.06.2014 - 01:51
92-Краснодарец_ >))) Сейчас власть временная, выборы в августе, но Парламент легитимен, так что признают. Да и уже были одобрения и приветствие референдума ещё Анквабом.
Гость
95 - 18.06.2014 - 12:01
"Коммерсант" сообщает: корреспонденты снимали у блокпоста ополченцев эвакуацию местных жителей из зоны минометного обстрела. Журналисты выехали сюда, получив информацию о попадании мины в жилой дом.

Это какой-же гад сделал блокпост возле "местных жителей"?
Т.е. террористы прикрываются местными жителями, а журналисты снимают как этих "местных жителей" потихоньку убивают?
Я могу понять, если этот блок-пост нужно было делать именно в этом месте по военным соображениям. Но УБРАТЬ "мирных жителей" ОБЯЗАНЫ были "ополченцы".
А так они - именно подонки, которые скрываются за спинами мирных людей, а другие подонки снимают как этих мирных людей убивают...

Или покойные "акулы пера" поднимали в своей пачкотне этот вопрос?
Гость
96 - 18.06.2014 - 12:42
83 Алек Ицкий
О чем вы там мечтаете? Ты дубина, даже не понял о чем я пишу в первой части. И какая Россия вам помешала. Единственно, что отличает вас от донецких, что вы не орали "Россия помоги". Но за паспортами бежали быстрей крымчан и осов. Ваши местные царьки пользуют вас как быдло, а вы и рады.
94 _Кошница_
Какого такого? У осетин прорезался таки голос, иле Путен, внезапно (тайно), расщедрился и в их сторону?
Гость
97 - 18.06.2014 - 12:49
96-kubanoid4 > на видеозаписи видно, что домов возле блок-поста нет, а жители, мимо блок-поста, по обочине шоссе уходят из города. Мины разрываются далеко от блок-поста, -метров 100, как раз возле группы женщин. Народный Ополченец с блок-поста показывает женщинам рукой, чтоб ушли с пристрелянного участка к лесополосе, но в этот момент людей расстреливают из миномёта украинско-фашисткие миномётчики
Гость
98 - 18.06.2014 - 14:10
97-AviatorABC >Бред сумасшедшего! Упоротый штоле? Какие "царьки"? Все друг другу родственники, я призедентов видел за столами на свадьбах куда я был приглашён много раз, также на похоронах. Можно было каждую неделю любому ходить на приём. Представители власти далеко не самые богатые люди страны. Я уж не говорю, что у нас есть ряд уважаемых людей, которым и президент не станет указывать. Кто не понравится будет отставлен, без всякого кровопролития: сейчас Анкваб, ранее Хаджинба предложенный Кремлём, вместо него избрали Багапша, почти бескровные протесты, хотя почти в каждом доме (без преувеличения) как минимум автомат.
А Российское гражданство (проект Рогозина), по законам РФ лица без гражданства (а гражданство Абхазии - тогда Россия не признавала за гражданство) получают гражданство без всяких сроков, единственное что надо было подтвердить, что нет другого гражданства, в т.ч. написать отказ от гражданства Грузии. Такая постановка вопроса была крайне оскорбительна, люди возмущались "Мы никакое отношение к Грузии не имеем, Грузия - наш враг, мы никогда не были гражданами Грузии (что правда), ранее были советскими гражданами". По этой причине несколько человек так и не взяди гражданство, но почти все написали отказ, считая это формальной глупостью, надо было иметь хоть какие-то документы для выезда за пределы Абхазии, т.к. советские паспорта стали уже не принимать на границе (только в экстренных случаях - кто едет на похороны, вывоз тяжелобольного и т.д.). После признания Абхазии и абхазского гражданства в 2008 г., получить гражданство РФ абхазам (а таких считанные единицы) не проще, чем узбекам, или украинцам...
Не Путин изменил отношение к грузмнам, сабакашвили сделал переворот и начал процедуру вхождение в НАТО - превратился в амер. подстилку, вышел их СНГ, грозил ПРО и т.д., а потом и совсем крышу снесло, контакт с землёй потерял... мы и осетины только воспользовались благостной ситуации, когда наш враг стал враждебен для России. Всё стало с головы на ноги.
Гость
99 - 18.06.2014 - 14:12
(98) Как вы, блин, оправдания находите иудам!
Вопросы:
- КТО ДОПУСТИЛ ГРАЖДАНСКИХ ва зону БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ? почему они слонялись возле блок-поста? Кто в этом виноват?
- О КАКОМ ДОМЕ идет речь? В который мина попала и КОТОРЫЙ якобы снимали иуды-журналисты за свои тридцать серебрянников?

Дом, надо понимать, тоже мимо шел возле блок-поста?
Гость
100 - 18.06.2014 - 14:37
99-kubanoid4 >Это какое отношение имеет к моеу посту 98.
Если это о погибших журналистах, то по Женевской конвенции они журналисты приравниваются к гражданским. В нормальных странах, вплоть до Афганистана, во время военных конфликтов никто не трогает журналистов. Как видно это не относится к быв. Украине, где охунтевшие фашистские выродки, майданутые террористы мочили по выводимым ополченцами из под шквального огня гражданским беженцам. Именно среди них и была съёмочная группа которая снимала эту операцию, выполняла свой служебный долг. Дикие обезьяны! Сейчас уже пошли в отказ, типа это не мы, это ополченцы и всё такое... Когда у бендеровца душа и совесть сгнила, тогда я никаким изворотам не удивляюсь.
Гость
101 - 18.06.2014 - 14:41
Цитата:
Сообщение от REM I Посмотреть сообщение
Не совсем так, славы и злата захотелось.
Не всё в этом мире меряется деньгами.Поверь
...Земля ему пухом,и Царствя Небесного.
Гость
102 - 18.06.2014 - 14:42
(100) Извини.
Я ошибся. Это (99) было адресовано (97), а не тебе в (98). Еще раз сорри.
Гость
103 - 18.06.2014 - 14:49
99-kubanoid4 > гражданские просто раньше, до того как их убили украинские-фашисты, жили в соседнем городе
А когда город начали бомбить украинские-фашисты, они попытались уйти из него,
но украинские-фашисты их обстреляли из миномёта и убили.

А дом стоял в другом месте, где-то в городе. Но украинские-фашисты его разбомбили и разрушили. Как и весь остальной город, который защищают местные ополченцы
Гость
104 - 18.06.2014 - 14:50
37-Алек Ицкий >Не ну а чё?Давайте сделаем массированный налет,на какой нибудь бандерофорум.Раз уж хомячки иинтернет-херои,надо доказать свой статус! :)
Гость
105 - 18.06.2014 - 14:55
104-drews >Я это не считаю борьбой, это просто самовыражение. Одними словами и картинками ничего не сделаешь.
А так для развлечения есть наприимер группы в соцсетях, например "Типичны... (название города)", правда там периодически банят)))
Гость
106 - 18.06.2014 - 14:58
(103) Кстати никого из гражданских в этом случае не убили.
Попали только в стайку "ополченцев" и двух журналюг...
Гость
107 - 18.06.2014 - 15:00
К (106). А дом тоже из соседнего города убегал?
108 - 18.06.2014 - 15:04
106-kubanoid4 > вот обдумай :
Журналисты ВГТРК были убиты целенаправлено. Несколько дней за ними шло наблюдение, в момент обстрела рядом с ними находился корректировщик, давший точные координаты. Предварительно личность корректировщика уже установлена, есть имя и фамилия, установочные данные.
Стрингеры и репортеры-любители не слишком беспокоят Киев, ... но профессиональная работа целых команд - совсем другое дело. Отсюда и логика в выборе цели.
Киев поставил задачу физического уничтожения 4-5 съемочных групп по одному и тому же сценарию - через "случайный" артобстрел. Задача, как можно судить по группе ВГТРК, вполне выполнимая. Возле съемочных групп всегда много местных жителей, много незнакомых лиц, выявить среди них наблюдателя может только местный житель, хорошо знающий всех в лицо и способный обнаружить незнакомого. Журналисты, естественно, такой возможности лишены.
Гость
109 - 18.06.2014 - 15:06
(108) Дай угадаю - ОБС или ЖЖ?
Гость
110 - 18.06.2014 - 15:08
107-kubanoid4 > дом разбомбили. украинские-фашисты там уже всё разбомбили.

106-kubanoid4 > ополченцы прикрывали собой беженцев поэтому пострадали. Беженцев украинские-фашисты тоже всех положили.
Гость
111 - 18.06.2014 - 15:09
(108) Очень рекомендую видео.
Как я понимаю - авторитетный источник? всего 13 минут. не поленись:
http://gazeta.ua/ru/articles/np/_esl...trelkov/564322

Там как обстоят дела на самом деле. и нафиг кому эти писаки нужны...
Гость
112 - 18.06.2014 - 15:30
Ну Винни и еще.
А настоящие виновники развлекаются:

В ночь на восемнадцатое июня в центре Москвы произошла авария с участием эксклюзивного итальянского суперкара "Ламборгини" около двенадцати миллионов рублей. Водитель не справился с управлением и протаранил витрину столичного ЦУМа.

– Сообщение о ДТП поступило на пульт дежурного в среду ночью. На улице Петровке водитель иномарки "Ламборгини" протаранил витрину центрального универмага, – сообщили источники LifeNews.

За рулем автомобиля находился 29-летний московский менеджер Армен Григорян. По словам водителя, в какой-то момент он потерял управление. Прежде чем мужчина успел затормозить, "ламборгини" на высокой скорости вылетел на тротуар, задев фонарный столб, опоры ограждения и витрину универмага.

Скромно и со вкусом - 29-летний московский менеджер...
Гость
113 - 18.06.2014 - 15:34
111 kubanoid4
Понимая все безысходное положение, это чмо набирает новых людей в свое ополчение, вместо объявить мир и самозастрелиццо. Вот в чем педерастизм ситуации
Гость
114 - 18.06.2014 - 15:36
112-kubanoid4 > да, в России многие ездят на Ламборджини
и чё?
Гость
115 - 18.06.2014 - 15:39
95)
обьясню как родному.. блок посты ставят на важных участках дороги .. чтобы проехать по другому было нельзя.. и любая эвакуация проходит через блок пост..
Гость
116 - 18.06.2014 - 15:40
(113) Ты прав конечно. Но делай поправку на то, что работа у него такая.
Но есть тонкость! Он только ОДИН раз употребил слово "каратели". Да и то, наверное, к месту. Так и должно быть.
Но никаких слов вроде "фашистов", ",бандеровцев", "геноцид"... не употребляет! Вот бы писаки из (0) брали пример!
117 - 18.06.2014 - 15:40
114-_ё_ > я его очень часто не понимаю. Думал, я один такой :)
Гость
118 - 18.06.2014 - 15:41
112) ты завидуешь?
Гость
119 - 18.06.2014 - 15:42
(115) Конечно, конечно... И дома мирных жителей цепочкой перебегают дорогу... Дело житейское...
Гость
120 - 18.06.2014 - 15:43
(117) Ты видео посмотрел из (111)?
Гость
121 - 18.06.2014 - 15:48
119 kubanoid4
В строго отведенных для этого местах, на регулируемых блокпостаме перекрестках


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены