К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Помянем Игоря Корнелюка

Гость
0 - 17.06.2014 - 19:26
Царство небесное.



Отредактировано ukrpomoch1; 23.06.2014 в 08:43.
Гость
41 - 17.06.2014 - 20:53
Жаль человека.Царствие ему небесное.Одно не могу понять.Некоторые уже говорят,что убили его преднамеренно.Прицельно...Ищут фамилию командира батареи.Неужели укропы такие меткие,минометом по человеку целят? А ведь там блок-пост,две БМП стояли.Цели-то военные.Даже самые меткие минометчики с трудом укладывают мины в элипс разрывов.Боеприпасам не один десяток лет,могут иметь непредсказуемую траекторию полета.Кроме того,никто не делает полную подготовку стрельбы.Стреляют по НЗР. Беженцам тоже бы надо думать,как пробираться под обстрелом.Зачем по дороге шастать?
Гость
42 - 17.06.2014 - 20:55
42-Кузьмич >Просто на нём маячёк был.Пиндосы снабдили Укров хорошим оружием))
43 - 17.06.2014 - 21:06
17.06.14. Игорь Иванович Стрелков дает комментарии.

-По поводу ситуации:
"Ситуация многовариантна. Из нее можно "вырулить" как к "полному финишу", так и к "новому старту". Требуется немногое - всего лишь воля и разум... хотя с этим у нас уже давно проблемы."
-По поводу использования флагов ДНР и РФ ополчением.
"И его тоже с удовольствием вешают. Но российских флагов много, а донецких - очень мало. И, кроме того, тут нет людей с национальностью "донец", а множество русских, для которых триколор - флаг национальный (каковым он и был до 1915 года) и символ того - в какой стране они хотели бы жить."
-По поводу состояния укро-армии:
"...потихоньку начинают они воевать учиться... к сожалению... Особенно артиллеристы. "
Гость
44 - 17.06.2014 - 21:10
(44) Очень любопытное интервью Стрелкова:
http://gazeta.ua/ru/articles/np/_esl...trelkov/564322

(0) А ничего, что "журналист" въехал в страну нелегально и без аккредитации?
Украинские артиллеристы должны быть экстрасенсами?
45 - 17.06.2014 - 21:12
Цитата:
Сообщение от kubanoid4 Посмотреть сообщение
А ничего, что "журналист" въехал в страну нелегально и без аккредитации?
От попадания мины его бы спасла укроаккредитация?
Гость
46 - 17.06.2014 - 21:12
"Лидер Луганской Народной республики Валерий Болотов выступил с обвинениями в адрес находящихся в регионе российских казаков во главе с атаманом Николаем Козицыным. По словам Болотова, вместо того, чтобы воевать с врагом, они занимаются мародерством и грабежами в тылу"
Гость
47 - 17.06.2014 - 21:21
второй корр..Волошин.. звуковик.. тоже погиб..
рип парням!!!
48 - 17.06.2014 - 21:22
Антон Волошин тоже погиб.
Светлая память настоящим мужчинам!
Гость
49 - 17.06.2014 - 21:26
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
От попадания мины его бы спасла укроаккредитация?
Очень может быть, кстати! Если учесть, что не мина в него попала, а осколок. И помер аж в больничке...
Глупцу бы как минимум при получении аккредитации посоветовали носить каску и бронежелет.
Хотя россиянское чванство перебило бы советы. Херои - они всегда Херои...
50 - 17.06.2014 - 21:28
Томится поле у станицы,
Клинком на солнце Дон искрится,
Лишь по низовью стелется туман..
В мундиры синие одеты

Красиво держат строй кадеты.
Смахнул слезу вояка-ветеран.
Идут ряды, несут знамена.
Они в боях не посрамлены,

Их видели народы многих стран
У казаков светлеют лица,
Им улыбается Козицын
Наш доблестный казачий атаман!
В. Ковальчук
Гость
51 - 17.06.2014 - 21:31
(51) Аж соплю прошибло!
52 - 17.06.2014 - 21:32
Модераторы поправьте! Фамилия Корнелюк.
53 - 17.06.2014 - 21:38
Цитата:
Сообщение от kubanoid4 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от _Кошница_ От попадания мины его бы спасла укроаккредитация?Очень может быть, кстати! Если учесть, что не мина в него попала, а осколок. И помер аж в больничке...Глупцу бы как минимум при получении аккредитации посоветовали носить каску и бронежелет.Хотя россиянское чванство перебило бы советы. Херои - они всегда Херои...
У тебя есть доказательства, что они не были в бронике или каске? Твои украинские друзья убивают мирных людей, а ты здесь радуешься и ерничаешь.
54 - 17.06.2014 - 21:39
Луганск. Допрос разведчиков взятых в плен казаками 15/06/14.
http://www.youtube.com/watch?v=HAA5ZbhKM1c
Допрос Разведгруппы 79 й аэромобильной бригады, взятой в плен казаками ЛНР! Украина! Новости Сегод
55 - 17.06.2014 - 21:41
Это хлопцы Козицына взяли В плен, а сеегодня порвали колонну этой бригады,неровно дышат к ней.
Вот, скажи мне,ведь Козицын любит украинцев,он просто против хунты...
banned
56 - 17.06.2014 - 21:42
Гибель второго члена съемочной группы ВГТРК Антона Волошина подтвердила пресс-служба Луганской народной республики. До сих пор Волошин считался пропавшим без вести.
Ранее стало известно о гибели спецкора телеканала "Россия" Игоря Корнелюка. Он скончался в Первой областной больнице Луганска, куда его доставили с места минометного обстрела, сообщает "Интерфакс".
Судьба Волошина была под вопросом. Луганские ополченцы обнаружили на месте обстрела журналистов на окраине поселка Металлист у поста ДАИ (Державной автоинспекции) даже не тело Антона Волошина, а его фрагменты.
Тела обоих погибших журналистов Антона Волошина и Игоря Корнелюка будут переданы родственникам 18 июня.
Оператор съемочной группы Виктор Денисов не пострадал. В момент обстрела он находился от своих коллег в ста метрах, снимая происходящее.
Следственный комитет России возбудил уголовное дело по факту гибели двух российских журналистов под Луганском.
57 - 17.06.2014 - 21:44
ОБРАЩЕНИЕ И ПРИКАЗ АТАМАНА

Н. И. КОЗИЦЫНА

В связи с тяжелой ситуацией, сложившейся на юго-востоке Украины, обращаюсь ко всем атаманам Всевеликого Войска Донского с приказом, к братьям казакам из других казачьих войск и общественных организаций с просьбой по формированию Казачьей Национальной Гвардии. Казачья Национальная Гвардия должна быть сформирована в ближайшее время в станицах, хуторах, округах, а также в других войсках для отправки в центр боевых действий. На юго-востоке Украины идут кровопролитные бои с оккупационными войсками, состоящими не только из участников киевского майдана и ребят из западной Украины, но и наемников из стран Европы и Америки. Под знаменами украинизации Украины идет самая настоящая оккупация этой территории поляками, румынами, венграми, для которых Украина нужна как сырьевой придаток, а Русские, Казаки, Белорусы подлежат полному уничтожению на данной территории. Казачьей Национальной гвардии необходимо принять непосредственное участие в прекращении этой кровопролитной войны, в уничтожении живой и технической силы противника, в освобождении юго-востока Украины от оккупантов. Призываю всех казаков, имеющих честь и совесть,
встать на защиту своих братьев по крови.



Обращаться по адресу: г. Новочеркасск, ул. Московская, д.70,

тел.: 8-951-538-48-45.



Н. И. Козицын
Гость
58 - 17.06.2014 - 21:51
Цитата:
Сообщение от 1Michael Посмотреть сообщение
У тебя есть доказательства, что они не были в бронике или каске?
Читай тему внимательнее.
Гость
59 - 17.06.2014 - 22:01
"состоит из биографий героев, наполовину - из биографий проходимцев. Прочно вошедший в историю Донского края Николай Козицын, атаман Международного общественного объединения “Всевеликое войско донское” впечатление производит куда как геройское. Любой гражданин, решивший ознакомиться с историей жизни Николая Ивановича, скорее всего впадет в ступор от обилия чинов, медалей, орденов и званий, полученных лихим казаком. Генерал, доктор экономических наук, академик, юрист, Георгиевский кавалер, мальтийский рыцарь, лауреат премии им. Г. К. Жукова, князь, член творческого Союза писателей Дона - этот список можно продолжать еще очень долго… Однако к середине перечня читающего начинают одолевать здоровые сомнения: для того, чтобы обзавестись таким количеством наград за неполные пятьдесят лет нужно быть как минимум суперменом. Впрочем, Козицын - человек действительно выдающийся и даже неповторимый: до него ни одному голому королю не удавалось властвовать так долго. А гордое звание члена Союза писателей атаман заслужил по праву: сочинить себе столь богатую и яркую биографию сможет далеко не всякий инженер человеческих душ."
"Между тем, Николай Иванович замалчивает свою “доатаманскую” жизнь совершенно напрасно: иные факты его биографии удались настолько, что их впору не скрывать, а расписывать в романах и повестях. Скажем, за шесть лет службы надзирателем-контролером в зоне УЧ-398/14 будущий “генерал армии” успел отличиться по полной - тут тебе и прогулы, и злоупотребление спиртным, и неслужебные контакты с заключенными. В 1980 году сержант Козицын был привлечен к дисциплинарной ответственности за грубое нарушение общественного порядка: двадцатичетырехлетний конвоир был задержан дружинниками за неудачную попытку завладеть сумочкой незнакомой ему дамы."
"…В восемьдесят пятом цвет донского казачества был уволен по статье № 46 п. “ж” “За проступки, дискредитирующие звание военнослужащего”. Что это были за “проступки”, автор этих строк даже боится предположить. Наверняка что-нибудь героическое.
Все-таки из тюрьмы выгоняют далеко не каждого…"
"Не менее головокружительную карьеру предводителю нереестрового казачества удалось сделать и на воинском поприще: за какие-то пятнадцать лет тюремный прапорщик Козицын превратился в казачьего генерала-полковника - даром, что такого чина у донских казаков не было никогда. На вопрос, откуда взялось столь высокое звание, атаман как-то ответил, что присвоением чинов занимается одна из академий, при которой он числится. "
"Количеству козицынских наград позавидовал бы не только атаман Платов, но и генсек Брежнев: 28 медалей СССР, РФ и зарубежных государств, девять видов холодного и три вида огнестрельного наградного оружия, награды РПЦ, ООН, президента Грузии, Георгиевские кресты… При ближайшем рассмотрении выясняется, что большая часть этого солидного перечня существует исключительно в воображении члена Союза писателей. Одни из перечисляемых Николаем Ивановичем наград (таких, как русский православный орден Иоанна Иерусалимского), в природе попросту не существуют, другие - не имеют к заслуженному орденоносцу ни малейшего отношения. О своей непричастности к награждению Козицына официально заявляют ФСБ России, Русская Православная церковь (по крайней мере, Ростовская епархия), Минобороны РФ…"
http://www.peoples.ru/military/gener...olay_kozitsin/
60 - 17.06.2014 - 22:14
Не,это прада,там вообще все те кто поставил Украину на колени и добивает ее-стопудовые фрики в РФ.
Козицын,хотя дядька по дубоссарским боям,могу засвидетельствовать смелый,однозначно и Стрелков-прапорщик и реконстуктор Гиркин,и Бабай криминальный элемент и Барадай и водитель и хозяин "копанки" Болотов и писатель фантасмолог Березин-все фрики.
Не чиновники,не бизнесмены,ни властители дум,в телевизоре не сидят и так далее.
Но для войны-тамс нужны другие качества...
И у них они есть.
Гость
61 - 17.06.2014 - 22:20
Вот последний репортаж погибшего журналиста ВГТРК Игоря Корнелюка...."Каратели в поселке Счастье уничтожают мирное население, вырезают женщин и детей. Мужское население от 16 до 50-ти лет нацгвардия уничтожает полностью..." Мдааа...
http://www.vesti.ru/only_video.html?vid=604721
62 - 17.06.2014 - 22:30
Председатель правительства России Дмитрий Медведев на своей странице в Facebook написал, что в гибели корреспондента телеканала Россия 1 Игоря Корнелюка виновно руководство Украины.

"Журналистская профессия опасна. Но когда одни репортеры гибнут от обстрелов, попадая под минометный огонь, а судьба других остается неизвестной, у этой трагедии есть виновные. За ситуацию в соседней Украине отвечают те, кто называет себя ее властями", - написал Медведев.
Цитата:
Сообщение от Краснодарец_ Посмотреть сообщение
"Каратели в поселке Счастье уничтожают мирное население, вырезают женщин и детей. Мужское население от 16 до 50-ти лет нацгвардия уничтожает полностью..." Мдааа...
К счастью, Счастье отбили и не дали всех вырезать...
Гость
63 - 17.06.2014 - 23:05
63 _Кошница_
Кто, кого, когда и где вырезал?
Гость
64 - 17.06.2014 - 23:08
63-_Кошница_ >Там самые большие погромы в ДНР, в Красном Лимане, казни, аресты...
65 - 17.06.2014 - 23:10
В Счастье нацисты украинские не успели никого к счастью вырезать.Их выбили из города.А что?
Гость
66 - 17.06.2014 - 23:16
66 _Кошница_
Если опустить дар журнализда видеть чьи то намерения, в других местах?
67 - 17.06.2014 - 23:19
Красный Лиман и прочие места под Славянском-казни,убийства,насилия-инфа от Стрелкова и Березина.а я им верю.
Гость
68 - 17.06.2014 - 23:25
68 _Кошница_
А Стрелкову и Березину инфу тож боец "варан" сливает?
69 - 17.06.2014 - 23:29
агенты.У них везде агенты,в укрогенштабе,в СБУ, в Раде, в ПС.Везде.Поэтому и появилась в украинской армии поговорка-увидеть Славянск и умереть!
Гость
70 - 17.06.2014 - 23:42
Так понимаю, что чел выдавал в эфир сомнительные свидетельства сомнительных бойцов, и не проверял их подлинности. Грош цена такому журнализду.
71 - 17.06.2014 - 23:46
Неправильно понимаешь,смотришь как-то одномерно.Впрочем-это генетика, тут ничего не попишешь...
Гость
72 - 17.06.2014 - 23:49
71-AviatorABC >Ещё один оценщик нашёлся! Что ты можешь знать о реальных событиях там? Что услышал от петушков белогaндонных и бендеровской сволочи, так и смотри и слушай эту плесень.
Не находишь добрых слов, тогда промолчи.
Гость
73 - 17.06.2014 - 23:53
72 _Кошница_
Ага. А как понимать правильно? Научишь как научили тебя? Кстати, по Лиману тож ничего не нашел кроме бла-бла неких уродов.
А ведь тилифоны у них есть. Снимать лясим-трясим бабая, хоть часами будут. А вот о расстреле 25 раненых в больнице в Красном Лимане и вырезанной бабе только треп.
Гость
74 - 17.06.2014 - 23:57
73 Алек Ицкий
Добрых слов для кого? Для звездуна?
И вообще, не лезь ко мне, я испытываю к тебе территориальные претензии
75 - 17.06.2014 - 23:58
Цитата:
Сообщение от AviatorABC Посмотреть сообщение
Ага. А как понимать правильно? Научишь как научили тебя?
Я ж тебе говорю, что ты генетически необучаемый, ошибка при сбоке,гы!
Подтверди любую информацию с этой войны видеои фото материалами?
С нашей стороны-50%-правда, с укропской 10%...
Вот и делай выводы...
Цитата:
Сообщение от AviatorABC Посмотреть сообщение
А вот о расстреле 25 раненых в больнице в Красном Лимане и вырезанной бабе только треп.
Ты, лично принимал участие в расстрелах? как ты представляешь съемка этого процесса-"Щас пацаны, сниму-Чииз!"
То-то и оно...
Гость
76 - 18.06.2014 - 00:06
76 _Кошница_
50+10=60. 60% правды - что с ней, где она? Да 50% нашей правды сомнительна.
О расстрелах трепица дон. ополчение. Оно то могло снять? А только «Действительно, сейчас мы можем подтвердить факт убийства раненых в госпитале — их было убито более 25 человек. И эта цифра может увеличиться. Это откровенное военное преступление, это геноцид», — сообщил Пушилин. Где гробы-где похоронке?
Гость
77 - 18.06.2014 - 00:07
Упс. 40% правды - что с ней, где она?
78 - 18.06.2014 - 00:10
Цитата:
Сообщение от AviatorABC Посмотреть сообщение
Да 50% нашей правды сомнительна.
Не вашей, нашей-русской правды...
Цитата:
Сообщение от AviatorABC Посмотреть сообщение
О расстрелах трепица дон. ополчение. Оно то могло снять
Каким образом? Взять красный Лиман? ну так в лоб-это нереально, при соотношение 1 к 10.Гробы,похоронки в зоне контроля хунты, которая солдат своих хоронит где попало и домой пишет об естественной их смерти?
Петросян, перелогиньтесь!
Гость
79 - 18.06.2014 - 00:12
75-AviatorABC >Всё с тобой ясно, кум бендеровский, как Мишико у Юща...
Добро пожаловать в Абхазию! Думаю, пацаны из СГБ РА будут рады принимать)
Гость
80 - 18.06.2014 - 00:13
Нашел как съехать. Съезд и есть 50% правды, не знаю, чья бы она не была


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены