К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Политинформация. Сейчас посмотрел по первому каналу программу "Время"

Гость
0 - 13.01.2018 - 21:45
1. Про Россию. Показывали Путина, что-то говорил за развитие молодёжи. Конкретнее про привлечение к работе во власти. Это хорошо.
2. КНДР (диктатор Северной Кореи договаривается с властями Южной, нам бы с Украиной так начать договариваться).
3. Сирия (шо-то про беспилотники уже кажысь не первый день трут).
4. Шо-то про Трампа.
Последние три пункта не про Россию (ТРИ из четырёх), а я в России живу, не предатель, не засланец, поэтому переключил канал.



Гость
161 - 16.01.2018 - 08:36
На вопрос в чём Путин специалист я заметил единственный ответ (от питона), что Путин специалист в отжатии Крыма. Специалист с такими компетенциями больше не требуется. В ближайшие годы Россия не планирует захватнических войн. Требуется специалист по решению внутрироссийских вопросов. Причём не просто "методом" смены губернаторов перед выборами.
banned
162 - 16.01.2018 - 08:40
Цитата:
Сообщение от Узнай правду Посмотреть сообщение
Требуется специалист
Так в чем проблема? Выдвигай, выбирай. Или ты хочешь что бы тебе Путин кандидата подготовил. Подготовит, не бойся, через шесть лет...
163 - 16.01.2018 - 08:41
161-Узнай правду >И когда в Крыму последний раз захватническая война была?
Модератор
164 - 16.01.2018 - 08:47
161-Узнай правду >" В ближайшие годы Россия не планирует захватнических войн" это ты так решил, мальчик? :))) у нас дел еще невпроворот... столько всего еще отжать нужно..

"Требуется специалист по решению внутрироссийских вопросов." так их полно.. специалистов то... с той или иной степенью успешности справляются.. ктото с чемто лучше.. ктото с чемто хуже.. при чем тут президент то? какие вопросы лично президент должен решить?
Гость
165 - 16.01.2018 - 08:54
Из ответов в данной теме и на форуме я понял, что России требуются специалист(ы) с компетенциями: образование (только по умному) в связке с компетенцией построения своего дела и создания условий для этого дела, психологическая компетенция (тут явно люди с психологическими проблемами, а также про желание счастья иногда говорят).
Гость
166 - 16.01.2018 - 08:58
Естественно, за этим последует передел бюджета в указанном направлении, а не болтовня с экрана о медицине, образовании.
Гость
167 - 16.01.2018 - 09:28
Цитата:
Сообщение от GSP Посмотреть сообщение
я тебе Автодор или мэр города?
Ты не, поэтому тебя и слухать нечего. У мэра на транспортную проблему города другие мысли.
http://www.dg-yug.ru/rubriki/society...rasnodare.html
В начале июня этого года мэр Краснодара Евгений Первышов обозначил позицию власти относительно крупных инфраструктурных проектов: «Строительство новых дорог, транспортных развязок и мостов связано с большими затратами. Реализация подобных проектов в ближайшее время маловероятна. Мы должны улучшать транспортную ситуацию, в том числе, с помощью регулирования дорожного движения, создания оптимального трафика, корректировки работы светофоров», — сказал он.
Цитата:
Сообщение от Reshef Посмотреть сообщение
Знаю только про обещания, которые дает каждый следующий мэр
Ну тут тоже самое, проекты есть, но.... В общем токо на бумаге.
Будет ли транспортная революция в Краснодаре?
http://www.dg-yug.ru/rubriki/society...rasnodare.html
В краевом центре разработаны два проекта, призванные спасти город от пробок, — строительство платных скоростных дорог и создание наземного «метро». Оба они выглядят «красиво», но могут «споткнуться» о кризис и особенности местного менталитета.

Здесь та же песня. Проекты есть, но денюх нет, ждут инвесторов.
http://fedpress.ru/article/1741038
Кубанским дорогам нарисовали извилистый маршрут
«С 2012 по 2015 годы было отремонтировано всего 1880 км региональных автодорог, что в три раза меньше, чем требуется по нормативу, – отметил Андрей Алексеенко. – Для сравнения, нормативная потребность в финансировании дорожных работ в прошлом году составляла 38,2 млрд рублей, а вот по факту было выделено всего 13 млрд рублей. В складывающихся условиях выполнить необходимый объем работ не только по строительству и реконструкции, но и по капитальному ремонту не представляется возможным»
Гость
168 - 16.01.2018 - 09:38
Цитата:
Сообщение от Reshef Посмотреть сообщение
есть еще хоть один пример кроме обходов
Ой, тут ваще комментировать нечего, "вспомнила баба, когда девкой была, обходам в субботу "100 лет в обед", если бы не окружные дороги, то в Краснодаре, кроме как лисапед или трамвай больше ничего не нужно было, ну може вертолет сгодился бы.
Гость
169 - 16.01.2018 - 09:49
Цитата:
Сообщение от GSP Посмотреть сообщение
А лучше Google Earth, там с хронологией ;)
GSP, ты лучше авто купи, и постой в пробочках, тогда о дорожной инфраструктуре не только по Гуглу судить будешь. В конце декабря ох....ная авария была на обходе, фуру поперек развернуло по слегка примороженной дороге, кто в эту кучу попал крыли .... дорожные проекты на бумаге и мэрию в том числе за "оперативность" по решению транспортной проблемы города.
Гость
170 - 16.01.2018 - 10:05
Цитата:
Сообщение от Узнай правду Посмотреть сообщение
На вопрос в чём Путин специалист я заметил единственный ответ (от питона), что Путин специалист в отжатии Крыма.
Это конечно была шутка.
Путин между прочим кандидат экономических наук. И смеяться тут не надо - на кандидата он реально тянет.
Гость
171 - 16.01.2018 - 10:05
Цитата:
Сообщение от Sk__ Посмотреть сообщение
Сразу видно, что ты в Краснодаре не был, а то бы не писал такую хню.
Бугага, "хня" у тебя в черепной коробке, либо на трамвае катаешься, в окно на 7-бальные пробки смотришь и радый в доску, шо мимо едешь. "Обходы" вспомнили хлопци, вы бы исчо совок сюда приплели, в основном на совдеповских дорогах сейчас все толкутся.
Модератор
172 - 16.01.2018 - 10:09
дорог в краснодаре больше, чем в большинстве подобных европейских городов... а пробок все равно больше.. дороги - это все фигня.. отсутствие городского и пригородного транспорта и дебильная застройка решают все. а дороги - дело десятое..
Гость
173 - 16.01.2018 - 10:14
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Путин между прочим кандидат экономических наук. И смеяться тут не надо - на кандидата он реально тянет.
Смеяться конечно не надо. Надо смотреть на то какой он не теоретик, а практик. То есть на результаты его экономической деятельности.
Гость
174 - 16.01.2018 - 10:29
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
дороги - это все фигня.
исчо один катающийся на трамвае.
Модератор
175 - 16.01.2018 - 10:36
174-superklim > емлан, я катаюсь по всей европе на машине и знаю о чем говорю.. в том же кельне улочки уже, город больше, разделен рекой пополам, понаехов еще больше чем у нас, а пробок нет.. вот и подумай...
Гость
176 - 16.01.2018 - 10:55
175-NoThanks >Да ты "умник", конечно, в какую тему не зайди, всюду NoThanks. Все знает, всех учит. Только мне не надо Кельн и его муниципалитет. Мне нужны дополнительные развязки и мосты через реку при существующей застройке, которая будет еще уплотняться, видимо, и при нынешнем мэре. Кельн мне по х....
Модератор
177 - 16.01.2018 - 11:01
176-superklim > да то понятно что ты нихрена не знаешь, нихрена не понимаешь, но "мне нужно" и "мне [*****]-->[*****]".. с вами, оленями, все ясно какбе... вот только у тебя мозгов не хватает понять, что мосты не помогут радикально, потому что все будет упираться в те же проблемы, что и сейчас.. и строить их никто не будет эти мосты.. так что иди дальше ори со всех углов "мне нужно" и "мне [*****]-->[*****]"..
Гость
178 - 16.01.2018 - 11:08
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
с вами, оленями, все ясно какбе...
Ой, ща долго смеяться буду. Самый главный знаток инфраструктуры города. Не позорься "бизнесмен", толку от твоих "знаний" - х... + ноль в придачу. Иди к мэру скажи
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
с вами, оленями, все ясно какбе..
, мабуть он тебя в департамент возьмет. Бугага. Торчи как и все в пробках со своими "знаниями" в придачу.
Модератор
179 - 16.01.2018 - 11:14
178-236 > все по теме сказал? :)) молодец :))
Гость
180 - 16.01.2018 - 13:07
Цитата:
Сообщение от GSP Посмотреть сообщение
Строят объездные
Да ты чо? Это какие?
http://informstandard.ru/west-obhod-krasnodara/
Администрация КК добилась включения стагнировавшего проекта дальнего северо-западного обхода Краснодара в государственную схему подъездных путей к возводимому мосту в Крым. При наличии средств в федеральном бюджете его строительство может начаться уже в 2018 г.
http://kubnews.ru/obshchestvo/2017/1...i-bezopasnymi/
До 2012 года финансирование дорожной отрасли Краснодарского края и России в целом составляло менее 20 процентов от нормативного. После вступления в силу закона о дорожных фондах финансирование отрасли возросло, но даже в этом случае оно составляет менее 40% от нормативно необходимого объема.
В 2017 году фактический объем финансирования дорожной отрасли Кубани не превышает 34 процентов от нормативного объема.
Гость
181 - 16.01.2018 - 13:54
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
потому что все будет упираться в те же проблемы
Продолговатый город? :) Надо КРУГЛЫЙ!
Гость
182 - 16.01.2018 - 14:58
Краснодар — город-пробка
https://www.youtube.com/watch?v=HpZ3mKyuXDk
В конце ролика представитель департамента транспорта четко указал, на что пойдут деньги города в этом году - ремонт Тургенева и Восточно-Кругликовской. Ясно и лаконично. На что-то иное бабок нет и навряд ли они когда-нибудь появятся. Хотя прослеживается ясный прогноз: через 5 лет при существующем автомобилепотоке и росте регистрации новых авто город просто встанет.
Гость
183 - 16.01.2018 - 15:13
До чего Путин страну довёл?!! © любой идиот
В Краснодаре из-за машин уже не протолкнуться, сплошные гипермаркеты и ТРЦ, честному либерасту с трудом удаётся найти свободное место для парковки перед ними!!!
Гость
184 - 16.01.2018 - 15:25
Цитата:
Сообщение от 236 Посмотреть сообщение
GSP, ты лучше авто купи, и постой в пробочках,
милай, я 9 лет катаюсь и по Краснодару и по стране, скоро вторую машину менять буду ;)
----
Кстати, пользуясь случаем, передаю огромнейший привет автосервису Ниссан Ключавто возле аэропорта и рекомендую по возможности объезжать его стороной.
Гость
185 - 16.01.2018 - 15:35
Цитата:
Сообщение от GSP Посмотреть сообщение
честному либерасту с трудом удаётся найти свободное место для парковки перед ними!!!
...что бы стать в одиночном пикете на тему: "Всепропалопутенуходи!"
Гость
186 - 16.01.2018 - 15:35
180-2369266 >
про проектируемые объезды Краснодара и Новороссийска на М4, а так же, что уже сделано на этой федеральной трассе, смотри здесь
http://www.russianhighways.ru/for_drivers/m-4/
про железнодорожный обход, который запустят уже в этом году, читай здесь
http://bfy.tw/G4Qc
Гость
187 - 16.01.2018 - 15:44
184-GSP >
Цитата:
Сообщение от GSP Посмотреть сообщение
я 9 лет катаюсь и по Краснодару
Понаех, короче, заметно, ну так это маловато, я 32 года катаюсь, с тех пор как права получил
Цитата:
Сообщение от GSP Посмотреть сообщение
и по Краснодару и по стране,
, но такого упоротого дебилизма про "проекты"
Цитата:
Сообщение от GSP Посмотреть сообщение
объездов Краснодара и Новороссийска на М4
исчо не встречал. Ну потому как "проекты" - это бумага, то что
Цитата:
Сообщение от GSP Посмотреть сообщение
что уже сделано
мы бачим ежедневно в 9-балльных пробках.
Модератор
188 - 16.01.2018 - 15:45
181-Дерево > смех смехом, а звезда кверху мехом :)) беды две: застройка - но это теперь до ядерной войны и отсутствие транспорта. но это даже после ядерной войны не исправить. купировать это трилионными вливаниями в дороги можно, но мертвому мрт делать както не улыбается...
Гость
189 - 16.01.2018 - 15:51
Цитата:
Сообщение от superklim Посмотреть сообщение
исчо не встречал
тык ты высунь голову из клозета и посмотри по сторонам, ага ;)
Ну, а проехать ты по ним не можешь по одной простой причине ИХ ДОСТРАИВАЮТ. ;)
------
Я родился и вырос в Краснодаре так что, говноплюй, ты опять промахнулся ))
Гость
190 - 16.01.2018 - 15:54
Цитата:
Сообщение от GSP Посмотреть сообщение
Я родился и вырос в Краснодаре так что, говноплюй, ты опять промахнулся ))
Мало заметно, бо ты уже достаточно здесь х.....порешь про "достраивают".
Гость
191 - 16.01.2018 - 16:17
190-2369266 > уткнувшись носом в большую проблему, ты ни когда не рассмотришь её решение. А как только проблема будет решена, ты по старой привычке уткнёшься носом в следующую, о решённой тут же забудешь и продолжишь, следуя своей сути, поливать поносом всех и вся "в этой стране".
Новороссийская и Тургева проблемные - будем поносить власти, что проблемы не решаются.
Новороссийскую и Тургенева закрыли на реконструкцию - будем поносить, что вот, позакрывали, проехать негде.
То, что Новороссийскую почти всю, за исключением куска в 1,5 км расширили и отлично в асфальт одели, почему-то из вас ни кто не вспоминают, одно нытьё: "а вот Новороссийская ...!!!". Сейчас в январе полностью запустят, и что, кто-нибудь из вас, аналнытиков, добрым словом вспомнит, в выполенное "путину" зачтёт? Да хрен там. По лету мост через Садовую реконструировали - да, была жопа, сам исключительно матом, стоя в пробках, поминал - так кто-то сейчас об этом добрым словом вспоминает? Да хрен от вас добрых слов дождёшься, непривычные вы говорить спасибо и добро помнить.
«модель человека, удовлетворённого полностью»
Гость
192 - 16.01.2018 - 16:48
191-GSP >Да ты похоже GSP, брехло-то знатное, когда тебя за шкирняк на "новых обходах" поймали, пошли "проекты", потом "достраивают", потом "Новороссийская и Тургенева".
Цитата:
Сообщение от GSP Посмотреть сообщение
добрым словом вспомнит, в выполенное "путину" зачтёт
Это твоя главная миссия, здесь, чьи-то чиновничьи косяки подтирать. GSP, ты представь себе, "знаток краевых дорог", люди уже 27 лет как налоги за эту "реконструкцию" платят, с какого х.... ему еще "зачет"? Уже можно было бы при возможности, метро на эти бабки в городе выстроить, а не только реконструировать.
Гость
193 - 16.01.2018 - 16:55
Цитата:
Сообщение от GSP Посмотреть сообщение
про проектируемые объезды Краснодара и Новороссийска на М4, а так же, что уже сделано на этой федеральной трассе, смотри здесь http://www.russianhighways.ru/for_drivers/m-4/
Ты видать точно не из Краснодара. Эта дорога уже существует сто лет как. Я по ней частенько езжу. Развязка на выезде с М4 на обход Краснодара уже больше года в том же строительном состоянии "времянка". Но в целом хорошая дорога. Сейчас ее стремительно доделывают до уровня платной. Ждите после выборов - 95% М4 от Ростова до Новороссийска будет платной
Гость
194 - 16.01.2018 - 16:58
кстати.. за последние три года у нас в армавире 2 жд моста..оба полностью реконструировали и достроили еще один!!
Гость
195 - 16.01.2018 - 16:59
192-236 > ну и? что ты предлагаешь? огласите, пжалуйста, весь список!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены