К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Политический юмор-2

Гость
0 - 27.02.2015 - 10:40
Старая тема переполнена, давайте новую начнем. И это, аккуратней, товарисчи


26721 - 29.01.2023 - 14:11
26761-HONDA >30 минут тебе хватит? можешь сам время назвать, я с ним заранее соглашусь
26722 - 29.01.2023 - 14:13
26761-HONDA > Тут ты перегнул. В говно только по субботам)
26723 - 29.01.2023 - 14:22
Всё пьёте и пьёте?
Да ну вас всех!
Курить пора.
(С) KAWI
26724 - 29.01.2023 - 14:24
26765-kawi > не раз слышал такое мнение. но не интересно заниматься тем, за что можно присесть
26725 - 29.01.2023 - 14:30
26764-Дятловед >
по наблюдениям оно к субботнему бенефису где то так с вечера среды начинает готовится. а в воскресенье блюёт-с в унитаз. пятничные мандаринки-с несвежими были))
26730 - 29.01.2023 - 17:35
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
приведешь хоть одно подтвержение, когда я пил в пятницу? любую фразу, любой коммент.
Модераторы за персонажами в неадекватном состоянии, к счастью, тут оперативно подтирают.
26732 - 29.01.2023 - 17:49
Цитата:
Сообщение от Sk7 Посмотреть сообщение
Это раньше это чмо бухало по пт и сб, а сейчас у него выходные вс и пн
Вот теперь всё встало на свои места) Я последние 3 месяца появляюсь на форуме не каждый день и эпизодически. Не знал о данных переменах)))
26733 - 29.01.2023 - 17:51
Цитата:
Сообщение от HONDA Посмотреть сообщение
Я последние 3 месяца появляюсь на форуме не каждый и эпизодически.
ути пути. наша соска решила оправдаться.
Цитата:
Сообщение от HONDA Посмотреть сообщение
По пятницам и субботам особо доставляет.
вот за это будет ответ, шалава?
26734 - 29.01.2023 - 18:00
26775-Лабиринт > Шмонька угомонись я не знал, что ты завтра выходная)) Накати еще скорее!)
26760-Skod nick > Опровержение. Лабушка по пятницам и субботам особо доставлял раньше. Сейчас у него рабочий график поменялся и основные отжиги теперь по субботам и воскресеньям, депресняк так-же переместился на один день вперёд и теперь по понедельникам))))
26735 - 29.01.2023 - 18:02
Цитата:
Сообщение от HONDA Посмотреть сообщение
угомонись я не знал,
неплохо, ты что то начала понимать и съезжаешь на "несознанку". но ответственность за слова с тебя никто не снимал
ответ за слова будет, гребешок?
26736 - 30.01.2023 - 07:29
26737 - 30.01.2023 - 11:49
26778-тишина >)))))))))
26738 - 30.01.2023 - 13:55
⚡️По украинским именам Байрактар, Джавелина, Хаймарс и Абрамс можно определять даты рождения детей с точностью до месяца.

продолжение:
2053 год, правительство Украины в изгнании:
*Президент Хаймерс Тарасович Шпинько
*Премьер-министр Леопард Абрамович Цукерберг
*Министр внутренних дел Челенжер Ольгович Понасенко
*Министр обороны Байрактар Панасович Гекичук
*Министр здравоохранения Джавелина Мыколовна Панасюк
*И министр финансов Абрамс Давидович Шнипильсон
(с)
26739 - 02.02.2023 - 13:27
⚡️Российские мультипликаторы, вдохновленные успехом Чебурашки, решилиcm на новую экранизацию «Приключений кота Леопольда».

В новой серии миролюбивый кот запомнится зрителям фразой «Ребята, давайте дадим ВЦзды хохлам».
(с)
26740 - 03.02.2023 - 20:02
После обыска у Коломойского следователь вышел от него без обуви, без кошелька и весь в долгах...
26741 - 04.02.2023 - 07:42
26782-fedvit >
26742 - 04.02.2023 - 12:26
26744 - 07.02.2023 - 13:01
Вован и Лексус признались, что это они разговаривали с премьером Израиля, а не Путин. И обещания Зеленскому его не ликвидировать, давали тоже они.
26745 - 15.02.2023 - 11:38
111: Не, ещё на эту платную стоянку идти. Удобно — это когда понадобилось куда поехать по делам, спустился во двор, сел в машину и поехал. И ни на какую стоянку не надо тащиться.

222: Не, удобно — это когда зашёл в свой гараж, сел в тёплую сухую машину и поехал.

333: Нет, господа. Удобно — это когда сидишь себе у камина с дымящейся чашкой кофе и рюмкой коньяка, и заходит дворецкий и говорит "Сэр, прибыл старший управляющий с отчётом. Изволите принять? ". И ты такой: "Благодарю Берримор, проводите в кабинет, я буду через 10 минут". Вот это удобно, а всё остальное — суета.
26746 - 18.02.2023 - 08:27
26747 - 21.02.2023 - 10:29
Диалог американца с украинским евреем
- Привет, Владимир

- Добрый день, пан атаман.

- Это что за город?

- Кажется, Киев.

- Ну да, это Киев, а я думал, это Варшава. Меня совсем запутали парни из администрации. А что ты тут делаешь?

- Я возглавляю героическую борьбу всего мира против русских орков.

- Да, они плохие, очень плохие, эти русские орки. Но им недолго осталось. Их армия бежит. Их экономика в упадке. Тебе надо только поднажать. А в каком городе мы находимся?

- Это столица Украины.

- Точно, это столица. И погода хорошая. Я дам тебе полмиллиарда, только поднажми. Ты знаешь, у меня там выборы, и я должен их выиграть. Кто еще будет отстаивать интересы простых американцев? Если ты не поднажмешь, я их не выиграю. Так мне Тони сказал.

- Какой Тони? Блэр?

- Не знаю никакого Блэра. Мой Тони – это Блинкен. Лихой парень. Это он мне посоветовал к тебе прилететь. Нисколько за меня не боится. Теперь рейтинг у меня поднимется. Когда еще американский президент посещал воюющую страну. Ты ведь воюешь, да?

- Конечно, изо всех сил.

-С кем?

- С этими, с зелеными человечками орками.

- Вот поэтому ты мне нравишься. Перебей всех зеленых человечков и я тебе денег дам. Мы сейчас где?

- Пан атаман, мы в воюющей стране.

- На фронте, что ли? А где зеленые орки? Все-таки, Тони негодяй. Послал меня на фронт. А если русские сбросят бомбу?

- Что Вы, пан атаман. Ни в коем случае! Вы им такой нужны.
26748 - 21.02.2023 - 11:00
Мудрость от Байдена:
"Лучше четыре раза в Киев — чем один в Огайо".
26749 - 22.02.2023 - 09:37
Политика в животном мире (со стихами):



Ссылка (мопед не мой):
http://kubanphoto.ru/photo/94385/
Автор фото: mrvovo
26750 - 22.02.2023 - 09:41
Байден: Российские военные совершали преступления, они бомбили женщин и насиловали дома.

Помощник: Господин президент, наоборот!

Байден: Небольшое уточнение, это украинские военные бомбили женщин и насиловали дома.

Помощник: Все было не так!

Байден: Начал искать выход с трибуны.

@expensive_hurma
26751 - 26.02.2023 - 17:42
Как отмечают окончание масленицы в разных уголках мира:

* Русские, по традиции, сожгли чучело
* Санкт-Петербург отличился и чучело расчленил
* Тихановская тоже сожгла. Но не чучело, а котлеты. Ничего, дело хозяйское
* Навальный сам чучело, решил не жечь ничего. Байден, кстати, тоже
* Предусмотрительный Борис Джонсон в этот день от сограждан спрятался
* Украинцы не нашли нужных материалов и просто привязали к столбам десяток новых «мародеров»
* Китай запустил над США круглое белое чучело
* Оставшаяся без газа Польша чучело сожгла, но потом долго грелась у костра
* Дудь взял у чучела четырехчасовое интервью
* Кара-Мурза заявил, что его чучело отравили и немедленно выслал свои трусы Певчих
* Галкин, и так живущий с чучелом, на всякий случай показал чучелу жопу
* Вайкуле заявила, что всегда кормила чучело. Вторя ей неподалеку сытно рыгнул Дмитрий Быков
* Евросоюз отказался жечь чучело пока не будет уверен в его половой принадлежности. Сейчас с чучелом работает опытный небинарный сексолог

На весь этот сюр уже без удивления смотрели сытые от блинов русские. Заканчивалась масленица, начинался Великий Пост.

@expensive_hurma
26752 - 01.03.2023 - 13:28
Вслед за заявлением Байдена, что он не тупой:

*Кличко заявил, что он как Байден
*Яшин заявил, что он не [*****]
*Зеленский заявил, что он не наркоман и попросил денег
*ЦРУ, что ничего не взрывали
*Bellingcat, что их расследование это подтвердило. К заявлению присоединились ОБСЕ и Белые Каски
*Навальный, что Илья Пономарев — самозванец
*Певчих, что увлекалась баскетболом
*Эрдоган тоже высказался, но не вслух
* Максим Галкин, по традиции, показал жопу. Чулпан Хаматова подумала присоединиться
* Посол Мельник назвал всех вышеперечисленных косорылыми ушлёпками, а Елена Малышева подытожила, заверив, что всё вышесказанное — норма.
* И только Шольц хихикал неподалеку, зная, что Анналена Бербок за последний год изменилась на 360 градусов.

@expensive_hurma
26753 - 02.03.2023 - 13:42
⚡️Из достоверных источников стало известно, что что европейские реципиенты украинских органов стали более агрессивными, возникают проблемы с логикой, а также они начали требовать дотаций от правительств.

Исследование феномена продолжается.

@expensive_hurma
26754 - 10.03.2023 - 09:15
Российские специалисты с целью эксперимента оборудовали стиральную машинку комплектующими с крылатой ракеты.

Барабан машинки смог развить скорость, достаточную для обогащения оружейного плутония.

@expensive_hurma
26755 - 14.03.2023 - 21:09
В сеть утекли данные, о претендентах на Оскар в номинации «лучший фильм» в следующем году:

«Пролетая над гнездом хохлушки» — документалка про российские беспилотники

«Планета обезьян» — документальное кино про Майдан

«Последний звонок» — драма о карьере телефонистки Макрона

«День Сурка» — личный дневник лечащего врача Джо Байдена

«Гарри Поттер и деньги олигархов» — биография Лени Волкова

«Унесённые ветром» — триллер о происходящем на КПП Верхний Ларс

«Поймай меня, если сможешь» — гей-комедия об украинском призывнике и его военкоме

«Тупой и ещё тупее» — хронология стримов Фейгина и Арестовича

«Карты, деньги, 2-3 дня» — приключения журналиста BBC, считающего оставшиеся у русских ракеты

«Испуганный патриот» — автобиография Ивана Урганта

«Мимидно» — репортаж о протестах в Грузии

«Теория Большого Взрыва» — сериал об инцинденте на трубопроводе СП-2

«Чмо с Уолл-стрит» — документальный фильм про председателя Silicon Valley Bank

@expensive_hurma

----------------
в дополнение к основному списку в сеть слили также резервный список претендентов:

«Крестный родитель номер один» — толерантная драма о банде чернокожих трансгендеров.

«Бесславные ублюдки и выродки» — авторское арт-хаус кино от культового режиссёра современности.

«Список Шиндлеренко» - трагикомедия о жителях Житомира, скрывающихся от военкомов.

«Властелин колец: Братство сальца» - документальное кино про недопуск российских спортсменов на Олимпиаду.

«Общество мертвых поэтов» - документальный фильм об украинских военкорах.

«Утомленные Солнцепёком» - фантастический фильм об огнеупорных чубатых киборгах.

«Географ глобус пропил» - социальная драма об активисте Black Lives Matter, ворующего глобусы Украины из канадских школ.

«Три билборда на границе с Грузией. Хачапури» - легкая комедия про трёх молодых предпринимателей, начавших бизнес на переходе у Верхнего Ларса.

«Любовь и Герани» - мелодрама, начинающаяся с командировки главного героя на юг.

«Молчание навальнят» - триллер о переезде российских креаклов в страны ЕС.

«Паразиты» - документальный фильм, производство - Польша.

@arbaletgovorit
26756 - 19.03.2023 - 09:42
Стасик Птичкин сообщает

Дисциплинарная коллегия Первомайского районного суда Краснодара вынесла предписание Международному уголовному суду (МУС) в Гааге немедленно прекратить свою деятельность.

Как отмечается в решении, Гаагский трибунал полностью себя дискредитировал и больше не может выполнять функции органа международной юстиции

«Нарушение устава ООН, многочисленные коррупционные нарушения и постоянные скандалы – вот то, чем запомнился Международный суд в Гааге в последние годы. Мы ликвидируем этот орган и будет работать над созданием нового», – рассказала журналистам глава коллегии Елена Хахалева.

Согласно решению российского суда, МУС обязан в течение ближайших трёх месяцев подготовить все дела и материалы для передачи новому органу международной юстиции, который будет создан в ближайшее время.

Как отмечают юристы, обновлённый Международный суд должен находиться в нейтральной стране, которая не состоит ни в одном военном блоке или союзе. В настоящий момент специалисты рассматривают несколько вариантов – Иран, Венесуэлу, КНДР и Эфиопию.

)))
26757 - 24.03.2023 - 15:06
26798-fedvit >Смеяться после слова "лопата" ?
26758 - 24.03.2023 - 15:46
⚡️Переговоры Си Цзиньпина с Зеленским отложены пока не будет найден украино-китайский переводчик. Или хотя бы словарь.
26759 - 24.03.2023 - 18:39
Цитата:
Сообщение от El_Corazon Посмотреть сообщение
26798-fedvit >Смеяться после слова "лопата" ?
смеятся нада после слов кан идиот)))
26760 - 29.03.2023 - 07:06
МОК ввёл запрет на шапки ушанки для спортсменов и болельщиков.
И это не прикол
26761 - 29.03.2023 - 09:47
Томас Бах озвучил требования МОК к российским и белорусским спортсменам для их участия в Олимпиаде в Париже, начиная от «русским выступать без флага вообще» и заканчивая «хочу быть владычицей морскою».

Последний пункт списка гласит «нет, морда не треснет».

@expensive_hurma
26762 - 03.04.2023 - 16:56
Российские туроператоры начали продавать туры во Францию.

Лайнер подходит к прибрежным городам, туристы достают бинокли и наблюдают за тем хаосом, который творится на улицах.

За отдельную плату можно подойти ближе на моторке и покормить круассаном аборигена. Ну или передать ему коктейль Молотова, как вариант…

@expensive_hurma
26763 - 17.04.2023 - 19:41
26764 - 17.04.2023 - 22:57
Считается, что конспирология – это удел желтой прессы и искателей дешевых сенсаций. Однако, как показывает опыт, мир намного сложнее и официальная версия далеко не всегда оказывается соответствующей истине. Сегодня мы вспомним теории заговора, которые оказались правдой. Броненосный крейсер «Мэн» Корабль американского флота USS Maine стал частью истории подобно знаменитому крейсеру «Аврора». Конечно, в Цусимском сражении он не участвовал и сигналов к взятию Зимнего дворца не давал. Причина в другом: загадочный взрыв этого корабля стал поводом к началу испано-американской войны, вспыхнувшей в самом конце XIX века. В январе 1898 года в Гаване начались беспорядки: народ протестовал против испанцев (Куба находилась тогда под властью Испании). 15 февраля 1898 года «Мэн» стоял в Гаванской бухте, когда его сотряс мощный взрыв. Находившиеся в носовых погребах пять тонн пороховых зарядов сдетонировали одновременно. Носовая часть корабля была полностью уничтожена, и он пошел на дно. Как итог – гибель 266 человек экипажа (двух третей всех находившихся на борту «Мэна»). Конструкция корабля была не очень удачной, но по меркам тогдашней Америки (США только предстояло достичь уровня европейских корабелов) он был грозной и современной боевой единицей. Это стало одной из причин взрыва недовольства американской общественности. Заголовки газет прямо обвиняли испанцев, а проведенное США в том же 1898 году расследование показало, что причиной взрыва стало «внешнее воздействие». Улик почти не было, но маховик войны был уже запущен. Президент США Уильям Мак-Кинли поддержал восставших кубинцев, и армия США захватила Кубу, Пуэрто-Рико и Филиппины, объявив их «свободными». Уже в 1910 году новое расследование показало, что повреждения «Мэна» могли быть вызваны не только попаданием испанской торпеды, но и детонацией зарядов внутри погребов. Об этом говорил, в частности, анализ повреждения киля, проведенный после поднятия корабля. По прошествии более века большая часть историков считает, что взрыв был вызван пожаром в угольном погребе и испанцы не виноваты. Версия о том, что взрыв могли организовать сами США, появилась почти сразу после инцидента, но ее сочли маловероятной, так как вина Испании казалась неоспоримой (в том числе благодаря усилиям прессы). Сейчас гипотеза о намеренном уничтожении корабля среди исследователей весьма популярна, хотя доказать ее очень тяжело. Инцидент в Тонкинском заливе Другой похожий инцидент произошел в XX веке и оставил еще больше вопросов, чем ответов. Он стал прологом к полномасштабной вьетнамской войне. Строго говоря, инцидентов было несколько. 2 августа 1964 года действительно произошло столкновение эсминца ВМС США «Мэддокс» с тремя катерами Северного Вьетнама. Этот бой подтверждают как американские, так и вьетнамские источники. Но вот дальше начинаются странности и загадки. 4 августа радары США засекли неопознанные объекты – их было более десяти. Уже 5 августа американцы, указывая на «вьетнамскую угрозу», нанесли авиаудары по базам вьетнамского флота и нефтехранилищу. Операция стала первым американским налетом на Северный Вьетнам; после нее была принята Тонкинская резолюция, де-факто разрешившая полноценное использование вооруженных сил США во Вьетнаме. После перестрелки 2 августа мало кто сомневался в правдивости инцидента 4 августа. Между тем не было никаких доказательств атаки вьетнамских катеров. Их не видели ни пилоты истребителей, ни моряки на палубе. Заметим, что тогда разыгрался сильный шторм и разглядеть в этих условиях что-либо было очень сложно. Программа COINTELPRO Эта масштабная программа проводилась ФБР и действовала в 1956-1976 годах. Расшифровывается ее название как «Counter Intelligence Program», или «контрразведывательная программа». Целью проекта было подавление нежелательных для правительства США общественных организаций. Сначала на прицеле COINTELPRO была Коммунистическая партия США. Но потом власти решили, что эта тактика может пригодиться в любой ситуации. В разное время под удар попадали и сторонники Мартина Лютера Кинга, и антивоенные, и социалистические движения. Досталось и националистическим организациям нацменьшинств, хотя тот же ку-клукс-клан остался почти не тронут. Федеральное бюро расследований (ФБР) не боялось испачкать руки. Сотрудники ведомства подделывали переписки, совершали анонимные звонки, распространяли дезинформацию и создавали марионеточные копии организаций. Пострадать могли не только диссиденты, но и их родственники или, скажем, коллеги по работе. ФБР действовало в сговоре с полицией, и, если было нужно, жертву могли похитить или избить. Бюро внедряло своих людей в разные организации: они провоцировали конфликты как внутри них, так и с другими антиправительственными структурами. Присутствовала и тотальная слежка, причем ее объектами стали даже Альберт Эйнштейн и Эрнест Хемингуэй. Последний, как известно, свел счеты с жизнью в 1961 году, не вынеся постоянного напряжения. Родственники считали его тяжело больным, пытались лечить и считали все мысли о слежке бредом. «Всплеск паранойи» произошел у многих политиков, лидеров общественных организаций, деятелей культуры и искусства. В организациях росло недоверие, участились случаи убийств и самоубийств. Но большая часть американского общества оставалась в стороне, считая все это глупыми сплетнями. Так было до 1971 года, когда антивоенные активисты проникли в офис ФБР в Пенсильвании и похитили документы. Информация просочилась в прессу, и в 1976-м комиссия Сената назвала операции незаконными. Проект МКULTRA Еще более пугающую операцию в 50-е и 60-е годы прошлого века проводило ЦРУ. Де-факто ее целью был полный контроль над сознанием человека. Причем подопытные зачастую даже не подозревали, что над ними ставится эксперимент. Среди направлений работ были дискредитация человека его поведением, изменение сексуальных привычек, создание чувства зависимости, внушаемость и т.п. В некоторых случаях ЦРУ пыталось достичь полного разрушения личности. Для всего этого применялись химические, биологические и радиологические методы. Например, электрические разряды погружали человека в коматозное состояние, а затем он был вынужден по многу раз прослушивать одни и те же звуки и команды. «Тяжелую артиллерию» применяли по отношению к простым людям, страдающим от обычных неврозов, которые можно было излечить другим, гораздо более безобидным путем. Такие случаи не были единичными – масштаб программы сложно оценить даже сейчас. Известно, например, что в 1953 году на ее реализацию было выделено 6% от общего бюджета Центрального разведывательного управления. В реализации проекта принимали участие десятки колледжей, университетов, компаний, клиник и госпиталей. Были задействованы и тюремные заведения. Считается, что как минимум два человека погибли. А среди пострадавших были как американцы, так и канадские граждане. Слухи о программе ходили еще в 50-х, но тогда мало кто верил, что правительство может пойти на такой шаг. Когда же информация всплыла, ЦРУ уничтожило главные файлы. В 1975 году Конгресс США провел собственное расследование, выявив множество описанных инцидентов. Однако многое из «наработок» МКULTRA до сих пор скрыто от общественности. Гей-бомба Среди самых странных конспирологических теорий на первое место можно поставить американскую гей-бомбу. Сведения об этом химическом оружии стали просачиваться в прессу в 90-х, однако основной интерес к ней проявляли «желтые» издания. Отчасти именно поэтому многие люди проигнорировали слухи. С другой стороны, такие сведения шли вразрез с международными конвенциями о нераспространении химического оружия, и это тоже не делало их более правдоподобными. Как оказалось, общество зря не верило в гей-бомбу. В 2004 году был обнародован доклад, посвященный секретным химикатам. Речь, в частности, шла о сильном афродизиаке, который мог стимулировать гомосексуальное поведение вражеских солдат. Этот эффект был признан несмертельным, но ведущим к «падению дисциплины в армии». Чуть ли не первыми возмутились гей-активисты: они потребовали от Пентагона объяснить, почему он считает гомосексуалистов менее боеспособными. Разработкой занимались научно-исследовательские лаборатории Военно-воздушных сил США. Представители ВВС сообщили, что дальнейшего развития разработка не получила. http://www.kramola.info Источник: https://wpristav.su/news/pjat_teorij...17-10-04-18075
banned
26765 - 17.04.2023 - 23:54
А че эти простыни хоть кто-то читает?
26766 - 18.04.2023 - 00:10
Цитата:
Сообщение от Мустафа Кемаль Посмотреть сообщение
А че эти простыни хоть кто-то читает?
Ну ей платят, скорее всего,за количество и объемы постов.Не просто же она здесь сидит и копипостит чужие посты на форуме.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены