К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Политический юмор-2

Гость
0 - 27.02.2015 - 10:40
Старая тема переполнена, давайте новую начнем. И это, аккуратней, товарисчи


Гость
41 - 01.03.2015 - 18:54
Гость
42 - 01.03.2015 - 19:10
38 - так то ж не его лично, а страну нашу родную, всех нас :)
Гость
43 - 01.03.2015 - 19:13
не к 38,а к 39.
Гость
44 - 01.03.2015 - 19:38
В Киеве:
- Нам говорили, что придёт Путин и всем нам будет песец! И вот, песец пришёл, а где же Путин?!
Гость
45 - 01.03.2015 - 21:15
Гость
46 - 01.03.2015 - 22:14
Гость
47 - 01.03.2015 - 22:34
Довелось мне вчера посетить гипермаркет "Метро" в Москве на Ленинградском шоссе. Это почти у МКАД который. И после долгой поездки и перед долгим забегом по магазину решил я сходить в гальюн. Ну, как водится, сделал свое черное дело, застегиваюсь, оборачиваюсь... а там, на внутренней стороне дверки ручкой написано "Путин хло лалала"...

И вот подумалось мне...

Воистину, велика и непобедима душа свидомого укропа! Ведь это же что выходит - вместо того, чтобы на передовой у горящего шушпанцера греться, выбрал укроп стезю трудную - окольными путями прокрался в Мордор ненавистный! Устроился на работу шофером или экспедитором к богомерзкому ватнику, владельцу карты "Метро".

Поехал с ним за покупками, и, при входе в гипермаркет, с трудом сдерживаясь, чтобы на разосраться прям там вид лютой ненависти, отпросился посикать.

Зашел в кабинку, смелым движением закрыл дверь на щеколду и достал ручку, ранее купленную в том-же гипермаркете за 6 рублей 99 копеек. Мерзких, ватных рублей и гнусных кацапских копеек, пропахших стекломоем.

И, попукивая от ненависти, смело написал на двери все то, о чем думал долгие, бессонные ночи в коптящем свете горящих покрышек. Все то, что копил его могучий мозг, в первозданном и неизменном виде доставшийся младоукру от древних его предков, копавших что-то там с южной стороны своей древней Убундии, все вот это он тщательно расписал прямо в сердце ненавистного Мордора.
Гость
48 - 01.03.2015 - 22:39
На следствии по делу «декабристов» — Александр Христофорович Бенкендорф на первый допрос собрал всех обвиняемых и сказал им следующее:

Вы утверждаете, что поднялись за свободу для крепостных и Конституцию? Похвально. Прошу тех из вас, кто дал эту самую свободу крепостным — да не выгнал их на улицу, чтобы те помирали, как бездомные собаки, с голоду под забором, а отпустил с землёй, подъёмными и посильной помощью — поднять руку. Если таковые имеются, дело в их отношении будет прекращено, так как они действительно поступают согласно собственной совести. Я жду. Нет никого?

Как странно… Я-то своих крепостных отпустил в Лифляндии в 1816-м, а в Тамбовской губернии в 1818-м. Все вышли с землёй, с начальными средствами. Я заплатил за каждого из них податей за пять лет вперёд в государственную казну. И я не считаю себя либералом или освободителем! Мне так выгоднее. Эти люди на себя лучше работают. Я зарабатываю на помоле, распилке леса и прочем для моих же бывших крестьян. Я уже все мои расходы покрыл и получил на всём этом прибыль. И я не выхожу на площадь с безумными заявлениями или протестами против Государя или, тем более, против Империи!

Так как вы ничем не можете доказать, что дело сие — политическое, судить мы вас будем как бунтовщиков и предателей Отечества, навроде Емельки Пугачёва. А теперь — всех по камерам! В одном этапе с уголовными пойдёте, сволочи!
Гость
49 - 02.03.2015 - 00:19
Гость
50 - 02.03.2015 - 00:20
Гость
51 - 02.03.2015 - 00:20
Гость
52 - 02.03.2015 - 01:09
УкроСМИ, такие сми))))



53 - 02.03.2015 - 05:35
Китайцы взломали сервер Пентагона, вот как это было:
1. Каждый китаец попробовал один пароль.
2. Каждый второй пароль был "Мао Цзедун"
3. На 74357181-й попытке- сервер согласился, что у него пароль "Мао Цзедун"
54 - 02.03.2015 - 07:10
На одесском привозе:
- Мадам, почему ваш гусь такой дорогой?
- Он не дорогой, он просто следит за курсом доллара.
55 - 02.03.2015 - 09:45
- сварщик. просто сварщик. 120 уровень.
56 - 02.03.2015 - 10:29
Территориальный батальон «Сiчь», цокая языками и восторженно качая головами, столпился вокруг новенького немецкого танка «Леопард-2».

- А хде у него люк шоб залезть? – спросил кто-то.
Один боец сказал «Ща разумеем!», решительно открыл какую-то дверцу сбоку и полез в неё вперёд головой. Что-то оглушительно треснуло, ярко сверкнуло и в воздухе запахло жареным.
- Так… Трансформаторный отсек мы нашли… - удовлетворённо констатировал командир батальона Мыкола.
Он посмотрел на тело изыскателя и приказал батальонному блогеру-летописцу:
- Напишешь, что он погиб как герой – в атаке, головой протаранил российский танк.
- В какой атаке? – не понял летописец.
- В лобовой, дурень! – рассердился командир. – Пробил лбом броню и с криком «Слава Украине!» загрыз зубами механика-водителя.

Блогер кивнул и достал планшет.

- Люк должен быть где-то сверху! – авторитетно сказал кто-то из бойцов. – Я в кино видел, когда мы с жинкой во Львив ездили сало продавать.

Мыкола одобрительно взглянул на эрудита, поправил свой напопник «ла-ла-ла» и полез на башню.

Внутри танка было интересно. Мыкола удивлённо посмотрел на сотню разноцветных кнопок, потрогал джойстик и слегка сдвинул его вправо.
Снаружи что-то негромко громыхнуло и раздались приглушённые вопли.
Мыкола нажал большую зелёную кнопку. Танк заурчал и мягко сдвинулся назад. Снаружи что-то хрустнуло.
- Да це, як в «ворд оф танк» играть! – радостно засмеялся Мыкола и принялся нажимать на все кнопки подряд.
Вволю потыкав во всё, до чего он смог дотянуться, Мыкола вылез наружу.
- Хлопцы! – огласил Мыкола с башни. – Я во всём разобрался! Москалям теперь конец!

Ответом ему была тишина.

Тихо догорали только что построенный блиндаж и три грузовика.
Вокруг танка в причудливых и разнообразных позах лежали хлопцы.
Из котла полевой кухни торчали ноги батальонного повара. Пахло наваристым борщом с укропом.
На ветке обгоревшей осины покачивался блогер с планшетом в руке.
Территориального батальона «Сiчь» не стало.

Мыкола спрыгнул на землю, взвыл «Кляты нiмцы!!!» и изо всех сил пнул танк ногой.
Что-то зашипело.

Так Мыкола нашёл ещё и встроенный огнемёт с сенсорным приводом.

Но он уже об этом не узнал.
57 - 02.03.2015 - 10:40
55-KRIHA >Порошенко?
Гость
58 - 02.03.2015 - 21:16
Гость
59 - 02.03.2015 - 21:18
Гость
60 - 02.03.2015 - 21:23
Гость
61 - 02.03.2015 - 21:42
Гость
62 - 02.03.2015 - 21:44
Гость
63 - 02.03.2015 - 21:46
Гость
64 - 02.03.2015 - 21:57
а вот прикольное
.
Гость
65 - 02.03.2015 - 21:59
сильное
.
66 - 02.03.2015 - 22:13
Здравствуйте уважаемый Петро Олексійович, дорогой наш Президент! Пишет вам жена бойца Информационных Войск Украины Мыколы Ничипорука. Уже скоро месяц, как мой муж сражается на информационных фронтах. Воюет смело, шальным файлам не кланяется и уже награждён именной жовто-блакитной флешкой. Но в последнее время с мужем стали происходить странные вещи, видимо, в результате какой-то контузии, полученной им в боях. Так, недавно, когда я позвала его: «Мыкола, иди обедать», он обернулся, ответил: «Я не Мыкола, ты ошиблась, солдатка…» и вновь прильнул к монитору. Я оторопела и сказала, что ему нужно иногда отдыхать от компьютера, на что он ответил, что никакого компьютера у него нет и никогда не было, и что сейчас он вообще гуляет в парке с собакой, а меня видит в первый раз. Тут я совсем испугалась, так как никакой собаки у нас нет. Я решила позвонить подруге и посоветоваться, так как её супруг тоже служит в Информационных войсках, в чине системного сотника. Не успела я поздороваться, как подруга зарыдала в трубку и сообщила, что батальон её мужа уже неделю, как находится в котле на каком-то москальском сайте. Их там зажали со всех сторон и жестоко троллят и ржут, отчего её муж уже неделю стонет и плачет у компа, ничего не ест, страшно исхудал и стал сильно пахнуть, так как ватники не дают им даже сходить в туалет. Командование их бросило, свободные аккаунты у них кончились, а многие бойцы уже не в состоянии сражаться, оттого, что стёрли кончики пальцев до кости. А тут ещё на днях москали отбомбили их тяжёлой реактивной информацией о курсе гривны, отчего от разрывов шаблонов не совместимых с жизнью полегло очень много хлопцев. Тут я поняла, что мои проблемы в сравнении с проблемами подруги сущая ерунда и повесила трубку. Но вчера мне стало особенно тревожно. Утром мы пили чай и наш пятилетний сын спросил, почему на столе нет его любимых пирожных? И тут муж закричал, что на столе полно всяких пирожных, тортов и пирогов. Ребёнок заплакал и сказал, что ничего не видит. Муж вскочил, обозвал его проплаченным кремлёвским ботом, отрезал ножом кусок от невидимого торта, повредив скатерть, потом запихнул невидимый кусок в рот, надел балаклаву и ушёл к компьютеру строевым шагом. Решила написать вам, уважаемый Петро Олексійович, так как у меня вопрос - когда в Информационных войсках будет проведена ротация для лечения и отдыха личного состава? И ещё один вопрос – будет ли скидка на электроэнергию для солдат Информационных войск? А то нам пришла квитанция за свет, и я дважды сбивалась, подсчитывая количество цифр в итоговой сумме. Хотя супруг уже и заявил мне, что я вру, что жить стало лучше, жить стало веселее, и что коммуналка на Украине была и будет бесплатной, так как Украина является крупнейшим производителем электроэнергии не только в мире, но и во всей Солнечной системе. С уважением, Оксана Ничипорук. Слава Украине!

Источник: http://politikus.ru/video/44599-napo...kto-zabyl.html
Politikus.ru
Гость
67 - 02.03.2015 - 23:02
Гость
68 - 03.03.2015 - 00:07
В феврале 2012 Вассерман:
Гость
69 - 03.03.2015 - 07:12
Максим Ткачев. Предсказание с того света... 4 июля 2014 15:20
http://etoonda.livejournal.com/677025.html
Гость
70 - 03.03.2015 - 09:13





Гость
71 - 03.03.2015 - 09:16
Гость
72 - 03.03.2015 - 09:55
Гость
73 - 03.03.2015 - 10:00
72-Хозяин Интернета > мы тогда еще только учились вежливости )))
74 - 03.03.2015 - 10:15
73-Парень из Гондураса > Сейчас бы сказали: идитена*уй*лять, пожалуйста! :)
Гость
75 - 03.03.2015 - 10:54
Пишут из Киева
Гость
76 - 03.03.2015 - 12:37
67-Wolfhound >половина твоей хрени не имеет никакого отношения к политическому юмору...
моск включи, если он ваще есть
Гость
77 - 03.03.2015 - 12:52
инго Старр: Настоящий Пол Маккартни погиб в 1966-м и был заменен двойником

http://www.pravda.ru/news/showbiz/fo...862-beatles-0/
Гость
78 - 03.03.2015 - 12:57
77-kapysta >Настоящий Немцов был задушен еще в 1999 году нижегородским системным администратором Митей Бубенцовым, заставшим его в постели своей жены.
Моск та включайте ваще.
Гость
79 - 03.03.2015 - 13:08
77-kapysta >78-питон > Настоящие участники форума "Политика" давно уже вымерли либо репрессированы и вместо них пишут боты, вбрасывая время от времени всякую ...))
Гость
80 - 03.03.2015 - 14:08
- Моя милиция меня бережет, - подумал Навальный и ласково посмотрел на старшего сержанта, дремавшего за столом перед обезьянником.
- Бережёного КГБ бережёт, - подумал Путин, и нежно посмотрел на портрет Дзержинского на стене кабинета.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены