К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Политический юмор-2

Гость
0 - 27.02.2015 - 10:40
Старая тема переполнена, давайте новую начнем. И это, аккуратней, товарисчи


Гость
5881 - 18.01.2016 - 07:11
Гость
5882 - 18.01.2016 - 07:30

https://clck.ru/9X3BR
Гость
5883 - 18.01.2016 - 12:14
Сегодня я пересек нелегально границу и прибыл в Саудовскую Аравию. Выбросил по дороге паспорт, выданный Первым районным управлением в Бургасе, и сказал пограничникам, что я беженец из Донбасса, который ищет спасение от Путинского террора.
Мне сразу же поверили и посадили на поезд до Эр-Рияда.

Поселили меня в 3-х звездном отеле, несмотря на то, что рядом был 5-ти звездочный и сказали, что завтра мне будет предоставлена квартира. Но этого не произошло. Утром что-то мямлили, оправдывались и извинялись за то, что переезд откладывается на целый 1 день.
Это меня взбесило! Я растоптал печенье и кроассаны, принесенные какими-то прослезившимися правозащитниками, плеснул в них водой, разъебал к хуям весь их гребанный 3*-ный номер, а диван и кресла выбросил через балкон.
Какие-то люди подняли шум на улице, но управитель отеля им сказал, что я приехал из района военных действий, несу в себе боль войны, очень глубоко травмирован и поэтому они должны проявить понимание. Проявили.

В четверг выгнали двух арабских пенсионеров из муниципального жилья, чтобы разместить меня. Наглые старики решили протестировать. Вызвали наряд и теперь их судят за мелкое хулиганство. Меня же встречали дети с цветами перед подъездом.
Откуда-то появился Абдула бин Абдул Азиз ал Сауд и сделал со мной сэлфи. Дали 2000 долларов на первое время.

В пятницу меня посетил соцработник. Принес мне брошюрку с первыми 10 пунктами арабской конституции, переведенными на мой родной украинский и спросил есть ли у меня какие нибудь пожелания или просьбы.
"Скажи этой звезде, которая каждое утро воет благим матом с минарета, чтоб снизила децибеллы. Спать мешает!" - распоредился я и он чинно записал себе в блокнотик.

В воскресенье пошел прошвырнуться, на мир посмотреть, так сказать. Но все бабы были замотаны в черные тряпки с ног до головы. Я ужасно разозлился и подал жалобу в мэрию.
В этот же день директор квартальной гимназии написал специальное обращение к ученицам, чтобы воздерживались от ношнения хиджабов и паранджи, потому что этим они ранят мои чувства. Им так же было рекомендовано одеваться в декольтированные блузки и короткие юбки, так как тонкая сущность моего европейского характера требует созерцать сиськи и задницы.
Листовка была роздана родителям для ознакомления и исполнения.

Также я пожаловался соцработнику и на еду.
Баранина была слишком жирной для моего чувствительного желудка, а говядина слишком жесткой для моих зубов. Объяснил ему, что предпочитаю сочное нежное мясо - отбивные, вырезку, ну в крайнем случае окорок. Обещал принять меры.
Сейчас все шаурменные в квартале проинструктированы не выкладывать открыто баранину, чтобы не причинять мне душевные терзания.

Не легко быть мигрантом! Да...
Сегодня пришлось тащиться целых 3 метра, чтобы забрать пособие - не бог весть что, всего-то 2000 долларов.
Я страшно разнервничался и оторвался на какой-то девушке. "Опять в парадже, зараза такая! Сказали ж тебе арабским, мать твою, языком, что теперь в мини надо ходить!" - разорался я. Она, [*****], решила что-то мне еще вякать в ответ. Ну и получила парочку лещей.
Я уже было подумал затащить ее в кусты и изнасиловать в назидание, но как представил себе, сколько придется распаковывать и что-то мне расхотелось.
Потом уже узнал, что ее братья не захотели со мной махаться, подали жалобу в полицию и организовали петицию против меня.
Пришлось министру Внутренних Дел защищать меня по телевизору. "Нужно проявить понимание к христианам и будем надеяться завтра, когда они станут большинством здесь, в Саудовской Аравии они так же будут проявлять понимание к нам", - заявил он.

Сегодня утром сказал соцработнику, что умираю от скуки и приказл ему поднять свою задницу, чтобы организовали мне быстренько какое нибудь шоу - гей-парад, например или что-то вроде этого. Он было вылупился на меня, но я ему объяснил, что на дворе 21-й век и должны быть наложены новые ценности.
"Каждый брак - однополый, а каждый мужчина - мать!", сказал я ему пафосно.
Не уверен, что он меня понял, но все записал.

После обеда пришли какие-то социологи, анкетировать.
Я был полностью откровенен с ними и признался, что глубоко ненавижу и презираю страну, которая меня приняла. Но не имею ничего против, чтобы меня поили, кормили и давали пособие. Не помешает.

Скандал с девушкой снова начал набирать обороты и центральное телевидение пригласило на дебаты каких-то членов "Америки за Саудовскую Аравию", "Открытого сзади общества" и " Арабского хельсинского коммитета". Все были согласны, что меня обвиняют несправедливо, а мои враги ксенофобы, фашисты, расисты, атависты, каннибалы и христианофобы. Половина из которых были изнасилованы в детстве отцами или [*****] с матерями.
Я успокоился, поняв, что ненавидят меня только низы общества, а прогрессивная часть на моей стороне.

Сегодня соцработник спросил, не хочу ли я пойти на работу?
Ответил, что еще не чувствую себя интегрированным, так что пусть отстанет и не морочит мне голову.
Решено, остаюсь на пособии! Ну да, 2000 долларов - хрен да полушка, как говорится, но иначе никак, надо терпеть!

© Пламен Тодоров
Гость
5884 - 18.01.2016 - 12:57
черный юмор
.
Гость
5885 - 18.01.2016 - 13:02
в подтверждение черного юмора
https://www.eia.gov/petroleum/gasdiesel/
Гость
5886 - 18.01.2016 - 13:44
Цитата:
Сообщение от mcAvity Посмотреть сообщение
В огромном красивом зале стоял длинный стол. За ним сидели министры, между которыми крепко спал председатель правительства Дмитрий Медведев. Антон Силуанов и Алексей Улюкаев облокотились на премьера и разговаривали через его голову. "Бедный, – подумала Алиса. – Ему, наверно, неудобно. Впрочем, он спит – значит, ему все равно". – Попробуй сыру, – предложил Силуанов. Алиса посмотрела на стол. – Я что-то его не вижу, – сказала она. – Еще бы! Его здесь и нет! – радостно воскликнул Силуанов. – Санкции! – Зачем же вы мне его предлагаете? – рассердилась Алиса. – Это не очень-то вежливо. – А зачем ты уселась без приглашения? – ответил Силуанов. – Это тоже невежливо! – Я не знала, что это стол только для вас, – сказала Алиса. – Я думала, раз я плачу налоги, то имею право знать, чем вы тут занимаетесь. – А ты потолстела, – внезапно сказал Силуанов. – Хватит тебе жировать. "Как грубо", – подумала Алиса. С минуту все сидели молча. – Какой сегодня курс? – спросил Улюкаев, поворачиваясь к Алисе и вынимая из кармана часы. Он с тревогой поглядел на них, потряс и приложил к уху. – 77, – ответила Алиса. – Отстают на два рубля, – вздохнул Улюкаев. – Я же говорил: нельзя их смазывать пальмовым маслом! – Масло было свежее, – возразил Силуанов. – Какие смешные часы! – заметила Алиса. – Они показывают курс доллара! – А что тут такого? – пробормотал Улюкаев. – Разве твои часы показывают фунты стерлингов? – Конечно, нет, – отвечала Алиса. – Ну и у меня то же самое! – сказал Улюкаев. Алиса промолчала. В словах министра не было смысла, хоть каждое слово в отдельности и было понятно. – Дмитрий Анатольевич опять спит, – заметил Улюкаев и плеснул премьеру на нос горячего чаю. Премьер с досадой помотал головой и, не открывая глаз, забормотал: – Инфляция остановилась, мы способны выйти на траекторию роста экономики, мы не допустим ситуации, когда окажемся с пустыми карманами, мы были бы плохими управленцами, если бы у нас не было плана B, а также C, D, E, F, G... Он не мог остановиться. Министрам пришлось ущипнуть премьера с двух сторон, чтобы он замолчал. Алиса вздохнула. – Если вам нечего делать, – сказала она с досадой, – придумали бы, как вывести страну из экономического кризиса. А так только убиваете время! – А-а! – сказал Силуанов. – Убить время! Помню, я делал доклад вот в этом самом зале, и кто-то сказал: "Лучше б он помолчал, но надо же как-то убить время"! С тех пор время для нас палец о палец не ударит. Всегда 2012 год. Время оптимистичных экономических прогнозов. Мы не успеваем даже посуду вымыть! Выпьем чашку. Говорим: "Дно достигнуто!" И пересаживаемся к следующей. – А когда дойдете до конца, тогда что? – рискнула спросить Алиса. – А давайте переменим тему? – предложил Улюкаев. https://www.facebook.com/sergei.smir...92106914195272
Гы. Вспоминается современный фильм про Алису в стране чудес. Абсолен. "Я помню предыдущую Алису, она была другой" :))) Так, всё-таки новая Алиса хороша или лучше вернуть предыдущий вариант реальности? Пачиму Абсолен курит? Почему у сестрички-правительницы тиранического характера (естественно с дружком лизоблюдом) проставлен символ сердца? Странно. При чём тут сердце. Почему вторая сестричка (как бэ хорошая) в свои эликсиры кладёт пальчики трупов? :)
5887 - 18.01.2016 - 14:12
Гость
5888 - 18.01.2016 - 14:39
Гость
5889 - 18.01.2016 - 15:36
Как-то читал фантастический рассказик
"В США в разгар лета начался сильнейший снегопад. Деловая жизнь страны замерла. Все силы брошены на откапывание домов, автомашин и людей, а также на вывоз снега в Сибирь, где весь снег растаял. Миллионы американцев отморозили верхние и нижние конечности и носы. Половина населения мужского пола отморозила детородные органы. Есть предположение, что это – проделки русских. Они проделали дыру в термальной оболочке над США. Русские заявили, эти слухи не соответствуют действительности, и попросили дать кредит на сто миллиардов долов. Они заявили далее, что Россия готова протянуть США лапу братской помощи, начав поставку в США на льготных условиях дров и водки. Кроме того, Россия начала производство меховых чехлов для носов и детородных органов, а также поставку в США ############ов валенок и шапок-ушанок, сохранившихся на складах еще со времен сталинского ГУЛАГа."
Гость
5890 - 18.01.2016 - 15:49
Вульфмышо таки болван...
Гость
5891 - 18.01.2016 - 17:41
5870-aivariz >Уж лучше в мавзолей на человека ставшего символом эпохи смотреть, чем в датский зоопарк смотреть как разделывают животных, которые оказались просто лишними. Кстати в дании детишкам врут говоря о том, что животных esgbkb? их на самом деле убили и с этой фразы толерантные датчане и должны устраивать аттракцион, уверяю после этого слова на афишах желающих пойти на шоу поубавится.
Гость
5892 - 18.01.2016 - 19:13
Цитата:
Сообщение от Kazymoto Посмотреть сообщение
Kazymoto 5912
Гость
5893 - 18.01.2016 - 19:41
Гость
5894 - 18.01.2016 - 19:45
5915-Vol >уж на этих то крови, клеймо негде ставить
Гость
5895 - 18.01.2016 - 20:20
Гость
5896 - 18.01.2016 - 20:36
5917-питон >
Гость
5897 - 18.01.2016 - 21:12
Гость
5898 - 18.01.2016 - 21:19
Я за русских укрейцев...
(вздыхаю)Дурни конешно,но чо тут попишешь,ссуко...
5899 - 18.01.2016 - 21:43
Гость
5900 - 18.01.2016 - 22:21

Вот почему орла изображают всегда в профиль...
Гость
5901 - 18.01.2016 - 22:26
Цитата:
Сообщение от GreenSnake Посмотреть сообщение
Вот почему орла изображают всегда в профиль...
Потому што это не орел,ссуко...
Орлан,если што...
5902 - 18.01.2016 - 22:31
Гость
5903 - 18.01.2016 - 22:40
5924-osho > гарный хлопец! ))
5904 - 18.01.2016 - 22:42
5905 - 18.01.2016 - 22:43
5906 - 18.01.2016 - 22:44
5907 - 18.01.2016 - 22:47
5908 - 18.01.2016 - 22:51
Гость
5909 - 19.01.2016 - 00:07
Цитата:
Сообщение от Kazymoto Посмотреть сообщение
Потому што это не орел,ссуко... Орлан,если што...
.
ну да, ты же у нас епалуалист!
.
Гость
5910 - 19.01.2016 - 00:08
от навального
.
Гость
5911 - 19.01.2016 - 00:23
как много я пропустил.
5932 - кто эти люди, кроме первого и последнего. их где-то видел...
Гость
5912 - 19.01.2016 - 00:37
5933-семерочка >Я еще второго видел, он Шварца на чайке катал. Шофер наверно...
Гость
5913 - 19.01.2016 - 03:12
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Араб и сумка.
Оригинал видео: https://youtu.be/EwnY7bjQECw
Воровать чужие видео и вставлять идиотскую музыку нехорошо.
Гость
5914 - 19.01.2016 - 07:53

https://clck.ru/9X3BR
Гость
5915 - 19.01.2016 - 11:23
Цитата:
Сообщение от bromberg2 Посмотреть сообщение
Я еще второго видел, он Шварца на чайке катал. Шофер наверно...
3-й один из чаек, на которых катал второй водитель Шварца!
Гость
5916 - 19.01.2016 - 11:29
Цитата:
Сообщение от Satanas Посмотреть сообщение
Воровать чужие видео и вставлять идиотскую музыку нехорошо.
Здесь все только свои видео вставляют? И картинки тоже рисуют исключительно сами?!!!
Гость
5917 - 19.01.2016 - 11:50
Цитата:
Сообщение от Wolfhound Посмотреть сообщение
3-й один из чаек, на которых катал второй водитель Шварца!
Вульфик бредит... :(
Гость
5918 - 19.01.2016 - 12:19
Гость
5919 - 19.01.2016 - 12:38
Kazymoto-епалуалист, ты же сказал, что не будет здесь твоего духа.... а как приходишь - запах сразу по ветке такой, что всех орланов, играющих в шашки, распугает....
Гость
5920 - 19.01.2016 - 15:11
5906-Wolfhound > Дурик, считать разучился?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены