К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Политический лидер Сталин

Гость
0 - 24.09.2012 - 12:44
О его делах говорят разное: одни хорошее, другие не очень. А вот он сам был ли счастлив?
В стае птицы за вожаком повторяют движения.



41 - 28.09.2012 - 16:41
45-Classic_T >
Да вы уже готовый литротурнутый пейсатель.. ;)
Начинайте писать романы и, конечно, про злобного Сталина..
Гость
42 - 28.09.2012 - 19:31
45-Classic_T >Я слышал,что все люди евреи.Только не каждый готов в этом признаться.Если внимательнее присмотреться к действиям...
44 - 01.10.2012 - 11:19
Немножко ОФФ )
42-Кузьмич > Я слышал,что все люди евреи.
Кузьмич, это могли вам сказать только евреи. В христианской библии сказано, однако, что якобы все люди произошли от Адама и Евы, которых сотворил бог. Дальше интереснее.
У Адама и Евы появились два сына, один из которых, Каин, убил своего брата Авеля. Бог выпроваживает Каина из Едема и Каин уходит.
“И пошел Каин от лица Господня и поселился в земле Нод, на восток от Едема. И познал Каин жену свою; и она зачала и родила Еноха…” (Быт 4:16,17)
“И познал Каин жену свою…” Откуда взялась жена, если на всём белом свете были только бог, Адам, Ева и Каин?
А вот откуда. Нетрудно догадаться, что у жены Каина были мать и отец, возможно, братья и сёстры. У матери и отца тоже были свои матери и отцы, у которых были, в свою очередь, братья и сёстры. Были ещё дедушки и бабушки, прадедушки и прабабушки и т. д. Жён мужчины брали из других семей, в которых тоже была немалая по количеству родня.
Т. е., вокруг было полно людей! Если, как утверждается, Адам и Ева, якобы прародители всех людей, были евреями, то кто были люди жившие вокруг Едема? Ответ приходит сам собой: неевреи.
Поразмышляйте дальше, кто у кого люди, а кто нет.
45 - 02.10.2012 - 15:22
38 +
Сталин в борьбе…
“..Невероятными усилиями, работая под прицелом врагов, Сталину удалось к 1938 году уничтожить большую часть сатанинской власти, ликвидировав и арестовав по всей стране около 800 000 троцкистов-сатанистов.
..Уэллс признался Сталину: "во всем мире имеются только две личности, к мнению, каждому слову которых прислушиваются миллионы: вы и Рузвельт… Я видел уже счастливые лица здоровых людей, и я знаю, что у вас делается нечто очень значительное. Контраст по сравнению с 1920 годом поразительный".”
Кому не нравится Сталин? Ясно!
http://img11.nnm.ru/4/6/f/d/0/ac379f...edda5_prev.jpg
Гость
46 - 02.10.2012 - 15:51
45-Фотон >
Невероятными усилиями, работая под прицелом врагов, Сталину удалось к 1938 году уничтожить большую часть сатанинской власти, ликвидировав и арестовав по всей стране около 800 000 троцкистов-сатанистов
Теперіча понятно почему Упырь был Сухорукім і Рябым..
Гость
47 - 20.10.2012 - 20:20
Я верю, что счастливую страну
Лишь может сделать
Счастливый президент.
Взрастить её на принципах добра, любви.
И я желаю нашему Володе счастья.
48 - 18.11.2012 - 10:57
http://www.youtube.com/watch?v=bjC3x...ure=watch-vrec


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены