К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Полит-разборки в местной власти

0 - 21.11.2019 - 12:28
Помните, недавно был слив видео с губернатором и его помощником? Сейчас по соцсетям раскидывают новые видео с канала "ВениАминь":
https://www.youtube.com/watch?v=Bg5V2hz7mqY

Обратил внимание, что этот специализированный канал, который всецело посвящен губернатору, появился буквально за две недели ДО слива видео. То есть, организован целый проект против губернатора.

Давно перестал следить за разными политическими движениями. Как считаете, кто за этим всем стоит?



Гость
1 - 21.11.2019 - 12:37
Тебе фамилию написать?)) она тебе ничего не скажет.. Это недавно назначенный в Администрацию края человек из москвы.. Он сейчас в должности одного из заместителей))
banned
2 - 21.11.2019 - 12:37
Цитата:
Сообщение от Pomo Посмотреть сообщение
Сейчас по соцсетям раскидывают новые видео с канала "ВениАминь"
А ты сейчас-то чем занимаешься?

Цитата:
Сообщение от Pomo Посмотреть сообщение
Как считаете, кто за этим всем стоит?
Так и спроси у того, кто тебя зарядил. Понаберут идиотов по объявлениям...
Гость
3 - 21.11.2019 - 12:39
2-Технолог >он не знает)) его в тёмную нанимали, он даже не знает конечного заказчика, интересуется с кого потом зарплату требовать))
4 - 21.11.2019 - 12:42
Я думаю, что сам факт того, что канал появился за две недели до "слива" как раз говорит о том, что то видео было записано не случайно.
Гость
5 - 21.11.2019 - 12:47
Цитата:
Сообщение от Pomo Посмотреть сообщение
Как считаете, кто за этим всем стоит?
Логично предположить, кто-то из старой администрации или тех, кто был на неё подвязан, "делился", при этом воровал безбожно, и кому основательно наступили на хвост. Ну, а по задействованию ресурсов "Советской Кубани", можешь сделать некоторые выводы сам.
Дублировать не буду, некоторые подробности от твоих коллег здесь: Губернаторский заговор и секретный штаб Кубанского картеля

Кисло работаете, девочки, без интузиазизму, шаблонами.
banned
6 - 21.11.2019 - 12:48
0-Pomo >а ты поднимаешь этому каналу просмотры? вряд ли кто то до сегодняшнего дня знал о его существовании
7 - 21.11.2019 - 12:51
6-Лабиринт > я просматривал городские паблики VK, а там видео с данного канала. То есть, его раскручивают на популярных городских пабликах (где больше просмотров, чем здесь на форуме).
8 - 21.11.2019 - 12:57
Цитата:
Сообщение от Альфа и Омега Посмотреть сообщение
некоторые подробности от твоих коллег здесь
Дык, я вообще никакого отношения к органам власти не имею, просто наблюдение сделал.
banned
9 - 21.11.2019 - 12:57
Цитата:
Сообщение от Pomo Посмотреть сообщение
6-Лабиринт > я просматривал городские паблики VK, а там видео с данного канала. То есть, его раскручивают на популярных городских пабликах (где больше просмотров, чем здесь на форуме).
Теперь его раскручивают и здесь.
Солнышко, не считай окружающих тупее себя, тем более на этом Форуме.
Гость
10 - 21.11.2019 - 12:58
Дмитрий Сеник?
11 - 21.11.2019 - 13:04
Походу осталось ждать новой темы, типа:
"Руки прочь от Губернатора!"

Святая простота!
Так просто и бесплатно никакая "новость" не появляется.
Всегда за ней стоит чей-то интерес.

Это ж и любому "ежу" из Администрации(и не только!)((специально не пишу чьей)) понятно.
12 - 21.11.2019 - 13:10
9-Технолог > ну не читайте, что могу поделать.

Я к тому, что был некий спор: случайно то видео было записано или специально? Судя по дате появления канала - могу предположить, что не случайно. Собственно, вот и вся новость.
Гость
13 - 21.11.2019 - 13:19
Дмитрий Сеник родился в Краснодаре (в 1984г), закончил Кубанский государственный университет. Член Союза фотохудожников России, стипендиат Министерства культуры РФ. Основное направление творчества – абстрактная и стрит-фотография. Благодаря особой обработке снимков, Дмитрий стирает грань между фотографией, абстрактной живописью и графикой. При этом автор старается избегать излишней декоративности и часто обращается к социальной тематике.
http://www.photounion.ru/Show_News.php?nnum=2183

12-Pomo > нет, не случайно, для Вас повторю: смотрите тему Губернаторский заговор и секретный штаб Кубанского картеля там перечислены все задействованные для очернения ресурсы, обратите внимание на даты их регистрации. То есть изначальна была заказана массовая и широкомасштабная компания, выделены на неё большие средства, наняты довольно профессиональные люди.
Дальше делайте выводы самостоятельно, кому по лету очень сильно наступили на хвост.
14 - 21.11.2019 - 13:22
13-Альфа и Омега > спасибо, что пиарите меня (кстати, приглашаю на фотовыставку, она работает до конца недели).

Тему еще не смотрел, почитаю на досуге.
Гость
15 - 21.11.2019 - 13:28
14-Pomo > всегда пожалуйста :)
я счёл, что хорошему человеку, художнику дополнительный пиар не повредит, а плохому человеку... ну, он сам виноват :)
16 - 21.11.2019 - 13:28
Цитата:
Сообщение от Альфа и Омега Посмотреть сообщение
сильно наступили на хвост
скорее на лапу!
Гость
17 - 21.11.2019 - 13:53
Цитата:
Сообщение от Pomo Посмотреть сообщение
Давно перестал следить за разными политическими движениями. Как считаете, кто за этим всем стоит?
известно хто ...

"Член комиссии Адальби Шхагошев заявил, что речь идет о «виртуальных лагерях—концентрации протестных мыслей в соцсетях».
https://www.kommersant.ru/doc/4163659

фсё, что нужно знать про "многонациональность" этой страны ...
Гость
18 - 21.11.2019 - 13:57
и тут какела гочу порвало в клочья )))
Гость
19 - 21.11.2019 - 14:08
Цитата:
Сообщение от Pomo Посмотреть сообщение
Тему еще не смотрел, почитаю на досуге.
Молодец боец! Держи нас в курсе!
Гость
20 - 21.11.2019 - 22:16
Цитата:
Сообщение от Альфа и Омега Посмотреть сообщение
и тут какела гочу порвало в клочья )))
пуцреотам не расслабляцца!
готовить аналлизы

и чирвонец под горшок
бггг


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены