К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Польша предложила разместить войска США на своей территории

Гость
0 - 21.04.2014 - 13:02
Польша предложила разместить войска США на своей территории. Теперь НАТОвцы будут своими ракетами удобнее целиться. Вроде бы ничего страшного, но напрягает жутко. Казалось бы, причём здесь Крым? А вот американцы теперь становятся на шаг ближе к нашим землям, а чувствовать то, что Америка ближе хотя бы на ярд, это как-то не прикольно, согласитесь? Польша теперь предложила разместить войска США на своей территории, они всегда нас не любили и всегда нам завидовали, что мы такие большие и самая огромная территория на планете Земля, а они такие крутые, но чуть больше Пермского края. Пускай подуспокоятся и перестанут мелко гадить нам уже. Поэтому то, что Польша предложила разместить войска США на своей территории, меня лично задевает. Такие неугомонные поляки - американцы ещё долго будут нам портить жизнь, да и НАТО хороши. Газ им что ли отрубить?) Чтобы Польша потом не предложила разместить войска США на своей территории)


Гость
81 - 22.04.2014 - 19:55
И ищо -дача твоя, звездато-полосатый прапор вешай и приглашай туда амириканские войска.Как Поляки.
Гость
82 - 22.04.2014 - 20:12
Цитата:
Сообщение от Троянда Посмотреть сообщение
И ищо -дача твоя, звездато-полосатый прапор вешай и приглашай туда амириканские войска.Как Поляки.
А зачем мне американские войска на даче? Это уже лишнее. Разве я не в демократической стране флаг повешу? ;о))
Гость
83 - 22.04.2014 - 20:27
82-U_S_A_Citizen >Не Леш у них страшна,могут тебя на этом флаге самого повесить :о)))
Гость
84 - 22.04.2014 - 20:42
83-Троянда >
Да ты чё!? Неужели в России все уже так запущено?? ;о(((
Гость
85 - 22.04.2014 - 20:44
Цитата:
Сообщение от arcanum Посмотреть сообщение
Справедливости ради, но после отжима Крыма формальный повод для зазывания к себе НАТО есть у всех наших соседей. Прибалты с поляками первые кандидаты.
ну вот когда 97% проголосуют за воссоединение с Россией ,тогда будут они реальные кандидаты ,а так-пусть идут у пендосов отсасывать. Слишком хорошо о себе думают.
Гость
86 - 22.04.2014 - 20:59
85-ingvor >
А ты надеешься ,что у них хотя бы 1% за воссоединение с Россией проголосует? Да ни за что! Вот если бы США принимали всех желающих к себе , тогда было бы 99% ЗА. Я в этом уверен. Только современная Америка -не экспансионистская страна.Чужие территории и лишнее население нам не нужны. Тех, кого нам надо , мы сами отберем ав рабочем режиме через иммиграционную фильтрационную процедуру. ;о))
Гость
87 - 22.04.2014 - 21:38
Пущай пиндосов квартируют... :о)))

"31 марта было обнародовано новое положение командования американской армии, которое запретило солдатам носить афро-косички, дреды и другие национальные прически. Кроме того, под запрет попали татуировки на руках, шее и лице.
По словам многих солдат, после ввода новых правил они перестали чувствовать себя частью армии США. Критики отмечают, что введение новых правил поспособствует снижению численности вооруженных сил.
На сайте Белого дома появилась петиция об отмене запрета, которую подписали более 17 тысяч человек. Среди протестующих оказалось немало солдат, которые несли службу в Афганистане и Ираке. «В боевой обстановке не так важно, как выглядят ваши волосы или есть ли на ваших руках татуировки, на карту поставлены гораздо более важные вещи», - отмечает военный эксперт Лорен Томпсон из Лексингтонского университета." (с)
____________________________









Стоит отметить, что среди недовольных оказалось немалое количество темнокожих женщин-военнослужащих. По их словам, армейское командование не видит разницы между кудрявыми и прямыми волосами, взяв за эталон прически, которые без труда могут носить белые женщины.

«Наши волосы курчавы от природы, с этим ничего не поделаешь. Как мы можем изменить себя?», - возмутилась одна из недовольных. Также она отметила, что для начальства аккуратными являются только прямые волосы, но в полевых условиях несения службы средства для выпрямления волос очень трудно достать.

По словам подполковника Элейн Конвей, пресс-секретаря армии США, к разработке стандартов прически для военнослужащих следует привлечь женщин-афроамериканок.
Гость
88 - 23.04.2014 - 06:17
86-U_S_A_Citizen > я знаю их менталитет, и скажу, они такие же, как и галицаи, в Россию их брать нельзя, а в какой нить варшавский договор - можно. Пусть себе скачут на попе ровно, а нам такое барахло и даром не надь. А в Крыму- свои, русские.
Гость
89 - 23.04.2014 - 06:22
Цитата:
Сообщение от ingvor Посмотреть сообщение
А в Крыму- свои, русские.
Не чужое население и не новые территории, а воссоединение разделённого народа. Это касается и русских ЮВ Украины, разделённых дедушкой Лениным при создании СССР.
Гость
90 - 23.04.2014 - 06:26
Цитата:
Сообщение от U_S_A_Citizen Посмотреть сообщение
Вот если бы США принимали всех желающих к себе , тогда было бы 99% ЗА. Я в этом уверен.
А вот я бы на таком референдуме никогда бы не проголосовал за присоединение России К США, какими бы печеньками не манили. И , думаю, больше половины россиян- тоже.
Гость
91 - 23.04.2014 - 06:33
90-ingvor >
Это потому ,что ты никогда не был в США. 99% побываших здесь, поживших, поработавших немного на хорошие зарплаты, всеми силами пытаются остаться здесь навсегда. Особенно молодые.Но нетолько.
Гость
92 - 23.04.2014 - 06:37
"Я остаюсь! Я буду здесь жить."
Гость
93 - 23.04.2014 - 06:38
Цитата:
Сообщение от Дублер Посмотреть сообщение
Пущай пиндосов квартируют... :о)))
я думаю что пиндосы заморачиваться не станут и наберут в "армию сша" местных аборигенов.

большой проблемы в этом не будет, разве что произведение "тарас бульба" вернет свою популярность и злободневность.
Цитата:
Сообщение от U_S_A_Citizen Посмотреть сообщение
А зачем мне американские войска на даче?
картошку сажать ...а потом копать :)
Гость
94 - 23.04.2014 - 06:44
Цитата:
Сообщение от suse Посмотреть сообщение
Такие неугомонные поляки - американцы ещё долго будут нам портить жизнь, да и НАТО хороши. Газ им что ли отрубить?) Чтобы Польша потом не предложила разместить войска США на своей территории
неее, тут можно повеселее все сделать.

во времена ВОВ наши любили писать на снарядах фразочки типа "смерть фашиста" или "за родину" и посылали их на головы врагам. вот! тут тоже можно провести кипеж-акцию. показать ролик по всем каналам, но так чтобы все враги гарантированно все увидели о том, что на ракетах которым назначено лететь в польшу в болгарию в венгрию (в случае "если вдруг") военнослужащие (или гражданские активисты) пишут слова вроде "привет из россии" или "за размещение НАТО" или "привет армии сша" :)

еще и конкурс по ТВ объявить, как на евровидение - победитль расписывает ракету. :)
RC
95 - 23.04.2014 - 06:45
Цитата:
Сообщение от U_S_A_Citizen Посмотреть сообщение
поработавших немного на хорошие зарплаты
Таксистом или посудомойкой на 5 долларов час и у нас сейчас можно устроиться, айтишники-хипстеры предпочитают работать удаленно и жить в Тае..., ну а любители вэлфера пусть сваливают - нам тут нахлебники не нужны. Пусть себе стоят за пособием в афроамериканских очередях:)))
ЗЫ. Посмотрел я как-то для прикола вариант покупки бизнеса в СШП по моему профилю (кто меня знает, тот поймет, о чем я). Так вот, продается ОЧЕНЬ много, по всей стране. Продавцы - 70% китайцы и 30 - пакистанцы. Либо фильтр в иммиграционной машине СШП сломался, либо рулят тем фильтром уже не ТЕ люди, что раньше:))))))
Гость
96 - 23.04.2014 - 07:18
95-RC >И тем не менее он прав.Знаю конкретный случай.У знакомого ,лет 10 назад внук уехал с тремя товарищами студентами на лето в США по программе обмена студентами КубГТУ и каким то амеровским университетом. Пожили три месяца,подрабатывали где то там,а когда пришел срок возвращаться домой в конце лета,отказались.Настолько понравилось.И внук товарища страшно не хотел возвращаться,но всё таки вернулся,родители,образование.Вот такие вот курьезы.
Гость
97 - 23.04.2014 - 07:26
91-U_S_A_Citizen > Цароевы ещё не приехали в США?
поучиться, поработать?
98 - 23.04.2014 - 08:11
Цитата:
Сообщение от U_S_A_Citizen Посмотреть сообщение
А зачем мне американские войска на даче?
Как зачем? Чтоб злобные русские не обманули в очередной раз.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены