К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Польша предложила разместить войска США на своей территории

Гость
0 - 21.04.2014 - 13:02
Польша предложила разместить войска США на своей территории. Теперь НАТОвцы будут своими ракетами удобнее целиться. Вроде бы ничего страшного, но напрягает жутко. Казалось бы, причём здесь Крым? А вот американцы теперь становятся на шаг ближе к нашим землям, а чувствовать то, что Америка ближе хотя бы на ярд, это как-то не прикольно, согласитесь? Польша теперь предложила разместить войска США на своей территории, они всегда нас не любили и всегда нам завидовали, что мы такие большие и самая огромная территория на планете Земля, а они такие крутые, но чуть больше Пермского края. Пускай подуспокоятся и перестанут мелко гадить нам уже. Поэтому то, что Польша предложила разместить войска США на своей территории, меня лично задевает. Такие неугомонные поляки - американцы ещё долго будут нам портить жизнь, да и НАТО хороши. Газ им что ли отрубить?) Чтобы Польша потом не предложила разместить войска США на своей территории)


Гость
41 - 21.04.2014 - 18:27
0-suse >
А ты когда -нибудь включал мозги ,чтобы подумать : почему все пытаются отгородиться от России и заручиться поддержкой и защитой НАТО? Или ты веришь зомбобрёху из российского ТВ? Я смеялся когда Путин вешал очередную патриотическую лапшу на уши российских патриолохов. Как путин возмущался, мол, представляете , украинские власти готовят войска, танки, установки града и это представляете против народа! Ну что за нископробная лапша?! Что за брёх?! Достойный самого Геббельса. И кто-то ж верит этому.Что народ за покрышками будут Градом поливать. Смешно и грустно. Каждому нормальному человеку понятно,что не против народа, а против возможного вооруженного вторжения войск России все это готовится. Не верят Путину , Крым уничтожил последние сомнения и доверие к России навсегда. Также и Польша, паментая от сентябре 1939 года , тоже не доверяет Путину и России, не уверена,что его маньяокальные империособирающие амбиции не поманят его и на их территорию. Для того и просит США помочь остудить болезненные мечты Путина. Может и не решится он на экспансию, но на всякий случай надо быть готовым ко всему. Ненавидят и не доверяют Росси в сегодняшнем мире и всему виной ВВП. Его личная политика и амбиции. Он подорвал авторитет российского государства,к сожалению , надолго.
Гость
42 - 21.04.2014 - 18:58
41-Легыч >
Вот об этом -то и речь! ;о))
Гость
43 - 21.04.2014 - 19:00
43. Речь то она речь, но шпроты пожалуй будут возражать... во всяком случае пока они вообще в своих шпротиях еще проживают ;)
Гость
44 - 21.04.2014 - 19:11
44-Легыч >
И потому НАТО и США являются для всех сопредельных с Россией малых стран гарантом их независимости и свободной мирной жизни. Поляков можно понять и украинцев тоже...;о))
Гость
45 - 21.04.2014 - 19:16
Цитата:
Сообщение от U_S_A_Citizen Посмотреть сообщение
И потому НАТО и США являются для всех сопредельных с Россией малых стран
Фактором, способствующим их уничтожению путем вымирания и разбегания. Даже до эстооонцев это уже начинает доходить. А хохлы как обычно опаздывают, и ломятся туда, где уже нет пряников ;)
Гость
46 - 21.04.2014 - 19:17
46-Легыч >
От чего вымерания? От нормальной жизни?
Гость
47 - 21.04.2014 - 19:19
47. Нормальная жизнь у них была тогда, когда у них были ВЭФ и РАФ. А теперь поденные разноработы по европаспорту. ;)
Гость
48 - 21.04.2014 - 20:02
U S A Citizen > Какую бы ты "пургу" тут не выдумывал с НАТОй - защитницей всех обездоленных от коварной России, но факты - весчь упрямая. А факты таковы, что НАТО упрямо применяет "анаконду" с того самого момента, когда Россия бОльше всего проявляла миролюбия. Вот в чем заковыка-то!
Гость
49 - 21.04.2014 - 20:09
49 + > И Польшу на 1939год в плане начала ВМВ сюда не приплетай, чтобы не пришлось ткнуть тебя историей фейсом об тэйбл!
Гость
50 - 22.04.2014 - 00:34
49-Совет_Ник >50-Совет_Ник >
Ты насчет миролюбия России полякам раскажи.Украинцы тоже порэгочат. Да и большинство стран мира вместе с ними горько ухмыльнутся. Именно от такого миролюбия и бегут они под крылышко НАТО и США... ;о))
Гость
51 - 22.04.2014 - 02:09
51-U_S_A_Citizen > Какой ты умный! Научи меня так о политике судить.Я стану конгрессменшей в наших проклятых штатах влет.
Гость
52 - 22.04.2014 - 09:18
50 - > Расскажу и Польше, и... тебе, если ты уроки истории прогуливал. Так вот, Польша после своего нарождения с 1919 по 1939гг. умудрилась повоевать со всеми соседями и с РСФСР, оттяпав западные области Украины и Белоруссии, и с Литвой, и с Чехословакией вместе с немцами, и т.д. А еще, самое главное: Польша явилась "козлом провокатором" ВМВ ! Не слушай своих хозяев, Ситизен, а учи историю ! Могу поподробнее, если у тебя в этой части истории пробелы.
Гость
53 - 22.04.2014 - 09:21
Цитата:
Сообщение от Совет_Ник Посмотреть сообщение
Так вот, Польша после своего нарождения с 1919 по 1939гг. умудрилась повоевать со всеми соседями и с РСФСР, оттяпав западные области Украины и Белоруссии, и с Литвой, и с Чехословакией вместе с немцами, и т.д.
Чудик ,все тоже самое ,можно сказать и об СССР. Ты сам то видно историю то не знаешь.Живешь какими то лубочными картинками.
Гость
54 - 22.04.2014 - 09:33
====

1941-1945
участие США в войне против стран "оси":Германия-Италия-Япония
одновременно американские корпорации тайно сотрудничают с нацистами
а августе 1945 применяется атомноре оружие, убивающее более 200 000 мирных жителей в Хиросиме и Нагасаки

1943, Детройт, США
армия подавляет беспорядки черного населения

1947-1949, Греция
американские коммандос участвуют на строне правых в гражданской войне

1948-1954, Филиппины
американские войска подавляют восстание в стране

1950, Пуэрто-Рико
подавление американскими войсками народного движения за независимость

1950-1953, Корея
американская армия ведет войну пртив Северной Кореи и Китая

1953, Иран
под непосредственным контролем США свергается демократическое правительство и к власти приводится шах

1954, Вьетнам
помощь Франции деньгами, оружием и советниками в войне против вьтенамских коммунистов

1954, Гватемала
свержение демократического правительства страны при прямом участие спецподразделений армии США

1956, Египет
США поддерживают агрессию против Египта во время Суэцкого кризиса

1958, Ливан
американские войска участвуют в подавлении демократической оппозиции в стране

1958, Китай
США угрожает применением ядерного оружия в вопросе о Тайване

1958, Панама
американские войска вторгаются в страну

1960-1975, Вьетнам
участие США в войне на стороне марионеточного правительства в Сайгне, по разным данным не менее трех миллионов вьетнамцев убито, угроза применить ядерное оржуие в 1968 и 1969 гг.

1961, Куба
неудачная высадка в Заливе Свиней подготовленных и вооруженных американцами "гусанос" ("червей") , антикастровских отрядов

1962, Куба
Карибский кризис, поставивший мир на гранб ядерной войны, начало экономической блокады Кубы, которая продолжается по сей день, многочисленные террорстические акты и убийства катровцев, совершаемые засланными из США боевиками

1962, Лаос
вмешательство спецподразделений США в гражданскую войну в стране на стороне прозападных сил

1965, Индонезия
поддержка США антикоммунистического и антиправительственного переворота в стране, в результате которого было убито не менее миллиона человек

1965-1966, Доминиканская республика
бомбежки авиацией США и вторжение во время избирательрной компании

1966-1967, Гватемала
подавление зелеными беретами США повстанческого движения в стране

1967, Детройт, США
армия используется для подавления беспорядков черного населенгия, 43 человека убито

1968, США
применение армии для подавления беспорядков черного населения после убийства Мартина Лютера Кинга

1969-1975, Камбоджа
массированные бомбежки страны, вторжение армии США, одним из результатов войны против этой страны стал приход к власти режима красных кхмеров

1970, Оман
спецподразделения США поддерживают вторжение Ирана в эту страну

1971-1973, Лаос
бомбежки страны, спецоперации на ее терртории, поддержка вторжения южновьетнамских войск в страну

1973, Южная Дакота, США
применение армии против восставших индейцев в Вундид Ни

1973, Ближний Восток
ядерная готовность в США в связи с войной Израиля против Египта, Сирии и Иордании

1973, Чили
подготовленная ЦРУ компания террора, экономическая война и военный мятеж против законного правительства Альенде

1975, Камбоджа
вторжение американских войск, бомбежки страны

1976-1992, Ангола
поддержка со стороны США и их союзников мятежников против законного правительства

1979, Афганистан
секретная война против правительства афганских марксистов под руководством Тараки, в том числе и с целью спровоцировать СССР на ввязывание во внутренние разборки с тране, когда это удается - широкомасштабная помощь исламским повстанцам, воюющим против Советской армии и кабульского режима

1980, Иран
угроза применить ядерное оружие и неудачная операция по осовобождению американских дипломатов

1980, Польша
тайная поддержка ЦРУ экстремисткого крыла в "Солидарности" и экономическая война против режима Ярузельского

1981, Ливия
США сбивает два ливийских самолета

1981-1992, Сальвадор
США помогает диктаторскому режиму страны в подавлении освободительного движения левого толка и террористической компании против оппозиции

1981-1990, Никарагуа
США оказывает поддержку антиправительственным формированиям "контрас" в их борьбе против сандинистов

1982-1984, Ливан
США бомбит, обстреливает с кораблей и использует морскую пехоту против отрядов ООП на стороне фалангистов

1983-1989, Гондурас
американские войска поддерживают диктаторское правительство и создают военные базы на границах в целях предотвращения проникновения в страну левых повстанцев

1983, Гренада
вторжение и оккупация

1984, Иран
США сбивают два пассажирских авиалайнера над Персидским заливом

1986, Ливия
США осуществляют удары с целью уничтожения руководителя страны Каддафи и его правительства

1986, Боливия
американская армия участвует в борьбе против антиправительственных повтсанцев

1987-1988, Ирак
США окзывают массированную военно-техническую помощь Саддаму Хуссейну в его войне против Ирана

1989-1990, Панама
вторжение в страну, свержение правительства Норьеги, не менее 2000 человек убиты

1991, Песидский залив
американцы вместе с союзниками нападают на Ирак, захвативший Кувейт

1991-2003, Ирак
блокада Ирака, непрерывные бомбежки страны как "наказание" за нежелание сотрудничать с ООН

1990-1991, Югославия
США активно вмешивается в процесс расчленения Югославии, в частности, замораживает финансирование тех республик, которые не объявят себя независимыми в течении полугода. Поддерживают полуфашисткий режим Туджмана в Хорватии, который осуществет этнические чистки

1992-1994, Сомали
США вмешиваются в гражданскую войну в стране, осуществляют ракетные обстрелы и бомбежки различных объектов

1992-1994, Босния и Хорватия
СШП срывают соглашение о создании в Боснии многонацилнального государства, оказывают поддержку боснийским ультранционалистам, объявляют блокаду Сербии и Черногории, осуществляют бомбежки сербских позиций, как итог сотни тысяч сербов изгнаны с родной земли, не менее 14 000 убиты

1995-1999 ЦРУ организует и вооружает т.н. Освободительную армию Косова, части которой проходят подготовку в лагерях Усамы бен Ладена, спонсируемого США

1998, Судан
ракетный удар по фармацевтическому заводу, который, как утверждается, изготовлял нервнопаралдитическийц газ для террористов

1998, Афганистан
ракетный удар по бывшим лагерям подготовки ЦРУ, утверждая что там готовятся исламские террористы

1999, Югославия
воздушная война против Югославии

2001, Македония
войска США входят в страну как часть операции НАТО

2001, Афганистан
бомбовые и ракетные удары по Афганистану, оккупация американской армией важнейших объектов страны

2003, Ирак
война и оккупация страны

2007-2008, Иран, Сирия

2011 Ливия начало бомбежки в попытке подержать военный перевотот
угроза войны против этих стран

=========

Миролюбивые США. Ага.
Гость
55 - 22.04.2014 - 09:39
54-ИBИ >Так ты уж давай и другую сторону.Объективности ради. Или слабо ?
Гость
56 - 22.04.2014 - 09:51
54-ИBИ >навскидку - Сомали, Ирак, Афганистан, Ливия - уникальные гадюшники, в которые надо не то что войска вводить, и дезинфекторные команды, чтоб выжечь всю эту заразу напрочь. С полусумасшедшими и самовлюблеными диктаторами во главе, террористической активностью, притеснением нац и религиозных меньшинств и военными поползновениями в сторону соседей. Бедные, несчастные страны...
Гость
57 - 22.04.2014 - 09:52
Цитата:
Сообщение от arcanum Посмотреть сообщение
Бедные, несчастные страны...
Бывшие страны. Сейчас так несомненно не в пример лучше.
Гость
58 - 22.04.2014 - 10:17
Цитата:
Сообщение от arcanum Посмотреть сообщение
уникальные гадюшники, в которые надо не то что войска вводить, и дезинфекторные команды, чтоб выжечь всю эту заразу напрочь.
яркий пример того, Что делает с человеком американская пропаганда. Оправдывать то что американцы сделали и во что превратили цветущие Ирак и Ливию, можно только под тяжёлой наркотой или за деньги.
Гость
59 - 22.04.2014 - 10:19
53 - Ring > Тут агрессивную Польшу представляют в качестве жертвы - вот о чем речь. А так, - все "гуси" хорошие, но у Польши особый статус, как ее назвал Черчилль: "Гиена поля боя"!
Гость
60 - 22.04.2014 - 10:48
59+ > Она, к стати, и сейчас в отношении Украины ведет себя, как шакал!
Гость
61 - 22.04.2014 - 10:52
56-arcanum > Ага. Но вот пришли США, и ситуация резко поменялась! Страны перестали быть гадюшниками, там прекратились претеснения, убийства, гражданские войны, нищета и прочая "зараза".
"Слава США! Героям слава!"
Гость
62 - 22.04.2014 - 11:28
Цитата:
Сообщение от arcanum Посмотреть сообщение
54-ИBИ >навскидку - Сомали, Ирак, Афганистан, Ливия - уникальные гадюшники, в которые надо не то что войска вводить, и дезинфекторные команды, чтоб выжечь всю эту заразу напрочь. С полусумасшедшими и самовлюблеными диктаторами во главе, террористической активностью, притеснением нац и религиозных меньшинств и военными поползновениями в сторону соседей. Бедные, несчастные страны...
Любезный вы не фашист.Кого там в Ираке собрались выжигать.Шо американы не дожгли? Хотите помочь? А голову арабские патриоты не отрежут ?
Какие то больные на голову ребята. Сидел,сидел,вдруг на ровном месте вскинулся -Давай арабов выжигать напрочь! Что оне тебе сделали? Жили люди никого не трогали.У меня 3 знакомых иракца были,все члены Компартии Ирака,причем 3-х разных и одновременно существовавших в Ираке. :) Хорошие ребята,и джинсы продавали со скидкой :).Никому не мешали.Получали образование.На что то надеялись.Мечтали о будущем. Была и знакомая аспирантка с Ирака.Хорошая доброжелательная молодая женшина. Жили не тужили.ПолЭнема и Яблуновки в разные годы работали на нефтегазовых приисках в Ираке.Строили и настраивали оборудование.Все было alles.Наши с валютой,иракцы с нефтью и газом. Нет же .Взяли все порушили.И где бывшие товарищи? Бог весть.Может уже и в живых то нету.Погибли под американскими бомбами или в терактах.
И кому от этого хорошо? Уж точно не иракцам.
Гость
63 - 22.04.2014 - 11:41
54-ИBИ >
Нда... шож ты так жестоко. Недопиндос теперь долго не оправится от потрясения. :о)))
Гость
64 - 22.04.2014 - 17:23
63-Дублер >
Да, нет, не волнуйся. Я в порядке. И главное в любой ситуации меня радует и вдохновляет вот это:
http://www.youtube.com/watch?v=IyXCIzsMjIw
Гость
65 - 22.04.2014 - 17:26
64-+
Сорри:
http://www.youtube.com/watch?v=lyXClzsMjlw
Гость
66 - 22.04.2014 - 18:05
Цитата:
Сообщение от U_S_A_Citizen Посмотреть сообщение
63-Дублер > Да, нет, не волнуйся. Я в порядке. И главное в любой ситуации меня радует и вдохновляет вот это: http://www.youtube.com/watch?v=IyXCIzsMjIw
Во первых не РАШКА - а РОССИЯ, во вторых Нас Рать...
Гость
67 - 22.04.2014 - 18:09
66-Леприкон >
Рашка станет Россией только когда перестанет быть Рашкой.;о))
А то ,что вас Рать это даже смешно. Нас- аж 2,5 вашей Рати. ;о)))
68 - 22.04.2014 - 18:11
Цитата:
Сообщение от U_S_A_Citizen Посмотреть сообщение
Нас- аж 2,5 вашей Рати
пора прореживать сорняки, майдан вам в... руки
Гость
69 - 22.04.2014 - 18:16
Цитата:
Сообщение от U_S_A_Citizen Посмотреть сообщение
66-Леприкон > Рашка станет Россией только когда перестанет быть Рашкой.;о)) А то ,что вас Рать это даже смешно. Нас- аж 2,5 вашей Рати. ;о)))
Джони, а ты что сегодня в ночную вышел? Сменщик приболел? КС выйдет ему мой пост покажешь он тебе все растолкует) Тоже мне "Джони-мачо" нашелся) Гыгыгы
Гость
70 - 22.04.2014 - 18:39
69-Леприкон >
Кто такой Джони?
71 - 22.04.2014 - 18:44
67-U_S_A_Citizen > Сити, приглашение иностранных войск, по Русски называется подставить ....... А уж на государственном уровне, то вообще смешно.
Гость
72 - 22.04.2014 - 18:59
71-Lich >
То есть Армяне , Грузины, Болгары не должы были просить Россию своими войсками помочь им защититься от соседнего , более сильного , врага , в свое время? Это была подстава на государственном уровне?Так что ли?
73 - 22.04.2014 - 19:05
Цитата:
Сообщение от U_S_A_Citizen Посмотреть сообщение
То есть
Во, что и требовалось. Ты лучше меня проблему сформулировал.
Напомню, армян, грузин и болгар резали. А кто сейчас режет поляков? Или собирается? )))
Так что это - подставили ........
Гость
74 - 22.04.2014 - 19:09
73-Lich >
Русские столько уже врали ,что им больше никто не верит. Потому и опасаются на всякий случай. Имеют право. Береженого Бог бережет... ;о))
Гость
75 - 22.04.2014 - 19:13
Цитата:
Сообщение от U_S_A_Citizen Посмотреть сообщение
69-Леприкон > Кто такой Джони?
С прошедшим праздником ВАС всех.
76 - 22.04.2014 - 19:16
Цитата:
Сообщение от U_S_A_Citizen Посмотреть сообщение
Русские столько уже врали
+1100000000000000000 )))))))))))))))))
Шикарно. Давай опровергни, что пингвины всегда правду говорят!!!!!!!
Да, кстати, а ты всё время врёшь? Вроде себя гражданином России считаешь?
Гость
77 - 22.04.2014 - 19:32
76-Lich >
Я гражданин России и что? Вообще-то , если ситуация в России будет и дальше скатываться на дно мировой цивилизации, то я не пожалею денег, заплачу российскому посольству и откажусь от российского гражданства.Мне сейчас за Россию становится очень стыдно. Просто я надеюсь,что ее режим-таки поменяется и страна начнет все-таки развиваться по-европейски, цивилизованно и демократически. Но ,к сожалению, пока я этого не наблюдаю , вижу ,что маразм власти только крепчает. ;((
Гость
78 - 22.04.2014 - 19:41
77-U_S_A_Citizen > Нинада!отказываться от гражданства.Что с дачей будит!Ведь никагла ты ни сможишь навесить на ее крышу звиздато-полосотый флажок!
Гость
79 - 22.04.2014 - 19:48
78-Троянда >
Почему не смогу повесить? Дача моя, я гражданин США и флаг моего государства. ;о)) Прийдут менты(пенты) я им покажу американский паспорт и все будет в порядке. Они еще и под защиту мою дачу возьмут, договоримся. ;о))
Гость
80 - 22.04.2014 - 19:54
79-U_S_A_Citizen > Тю.Я уж чуть ли инфаркт не схватила.Да думаю и брат твой вомпользуется и не придется дачу пилить пополам.Отлеггло.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены