К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Пока вы тут "ля-ля, ля-ля", из России валит Ксюшадь

Гость
0 - 06.08.2015 - 22:44
Скандальная российская журналистка получила место в жюри украинского телевизионного шоу. Вместе с юмористом студии «Квартал 95» Евгением Кошевым Собчак будет судить участников развлекательного шоу под названием «Угадай ящик». На передаче обычные люди будут соревноваться со знаменитостями в четырех различных сферах: спорт, пение, наука и танец.
«В Украине очень много талантливых людей. И у меня уже появились свои любимчики среди героев», — заявила телеведущая.
Премьера нового шоу состоится 14 августа на украинском телеканале «1+1».
Ранее в СМИ появилась информация о том, что светская львица планирует покинуть Россию навсегда и обосноваться в Латвии.
В одном из интервью Собчак резюмировала, что перестала чувствовать себя в безопасности после убийства российского политика Бориса Немцова.
Ксения убеждена, что в Москве орудует группа террористов, жертвой которых в свое время стал Немцов.


Посмотреть полностью: http://politrussia.com/news/sobchak-uedet-rabotat-597/

Утечка мозгов, и каких мозгов - Гойдар, Собчаг. Не хватает тока Чубайса.



Гость
1 - 06.08.2015 - 22:46
навального туда сразу в киев
Гость
2 - 06.08.2015 - 22:46
Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
из России валит Ксюшадь
И слава Богу...
3 - 06.08.2015 - 22:46
Горе-то какое... :о)))
Гость
4 - 06.08.2015 - 22:46
Ну теперь заживем! :)
5 - 06.08.2015 - 22:49
Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
светская львица
Ну, понятно... конь в сенате. Бо так жокей евойный решил. Но с какого... лошадь львицей стала, да еще светской???
Гость
6 - 06.08.2015 - 22:51

Не подскажете, хто это на фоне Ксюшиного папы?
Гость
7 - 06.08.2015 - 22:51
Слава Всевышнему! ))
Надеюсь, вся остальная болотная тина последует за ней!
Гость
8 - 06.08.2015 - 22:52
Гость
9 - 06.08.2015 - 22:53
Гость
10 - 06.08.2015 - 22:53
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Не подскажете, хто это на фоне Ксюшиного папы?
По мизансцене это ксюшин папо на фоне.
Гость
11 - 06.08.2015 - 22:54
Гость
12 - 06.08.2015 - 22:55
Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
По мизансцене это ксюшин папо на фоне.
а ежели свои очкуляры наденешь. То хто там будет ?
Гость
13 - 06.08.2015 - 22:55
Гойдар, Собчаг. Не хватает тока Чубайса. C радостью бы услышал об издохшем Гайдаре или Чубики будь они на месте Немцова замочены!!!И не было бы такого воя как по Немцову на форумах.А так утечка утечкой но денюшки сдать на границе.Давеча смотрел старый фильм Государственная граница 1 серия Кто смотрел поймёт о чём я
Гость
14 - 06.08.2015 - 22:57
Только сама Ксюшадь почему-то в полный отказ пошла (((

https://twitter.com/xenia_sobchak
Гость
15 - 06.08.2015 - 22:57
"В Украине очень много талантливых людей" - тебя туда же. А мы переживем.
Гость
16 - 06.08.2015 - 22:57
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Не подскажете, хто это на фоне Ксюшиного папы?
Россия страна громадных возможностей...
Бгггг (с)
Гость
17 - 06.08.2015 - 22:58
Цитата:
Сообщение от Freefall Посмотреть сообщение
радостью бы услышал об издохшем Гайдаре
Проспал штоле???
Гость
18 - 06.08.2015 - 22:58
14-GreenSnake > нет, Ксюша, езжай. Мы что, зря про тебя нафантазировали? Ез-жай.
19 - 06.08.2015 - 22:59
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Не подскажете, хто это на фоне Ксюшиного папы?
С кем идешь во власть,с тем не властвуй. Вообще он гуманист,я бы пустил всех этих соратников под нож через год-другой...
Гость
20 - 06.08.2015 - 22:59
13-Freefall >
Окстись, Гойдара довно вывели в расход закопали, это его доча свалила, теперь валит доча Собчаг, в России пока дети Немцова и Ельцина.
Гость
21 - 06.08.2015 - 23:00
Правда, эта фраза "Я Не поддерживаю войну в Украине,но жить там не собираюсь!" обнадёживает! Чувствуется вектор шевеления лошадиных мозгов )))))
Гость
22 - 06.08.2015 - 23:01
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
Вообще он гуманист,я бы пустил всех этих соратников под нож через год-другой...
Чубайса? Чо-то тебя не спросили. Бггггг.
23 - 06.08.2015 - 23:02
Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
его доча свалила, теперь валит доча Собчаг, в России пока дети Немцова и Ельцина.
Те или иные, так или иначе, но тенденция уже наметилась.
24 - 06.08.2015 - 23:02
Вот именно, что не спросили.
Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
в России пока дети Немцова
Жанна свалила уже...
Гость
25 - 06.08.2015 - 23:02
Я так посмотрю,но любой отъезд думающего,языкатого и интеллектуального развитого персонажа в какую-нибудь заграницу очень веселит некоторую ура-публику. Вот что может противопоставить какой-нибудь автор пушка ехидной,под час злой на язык и находчивой "Ксюшади"? А ничего. Ибо Ксюшадь пушку в пол закатает. Одним языком. Но пушкаам неймется. Геи,либерастия,негры. Все это в общем "вот это все". Светы из Иваново - совсем иной разговор. Они остаются в духовноскрепной. А потому все что родное,все хорошее.
26 - 06.08.2015 - 23:03
Забавные создания эти либероиды... их лидеры уже при зачатии были на руководящих должностях, в последующем никогда не унижали себя процессом восседания на горшке, а ежели портили воздух, то не перегаром, а исключительно запахом фиалок.
Гость
27 - 06.08.2015 - 23:05
А чо там с Чубайсом?

Как выяснил Росфиннадзор, «Из 67 млрд. руб. заимствований, привлеченных под гарантии Российской Федерации, в проверяемом периоде использовано 48,2 млрд. руб… Свыше четверти из них или 13,6 млрд. руб. направлены в различные инвестиционные фонды и компании, зарегистрированные в оффшорных зонах (!!!. Авт.). Проверкой установлено, что средства в сумме 16,7 млрд. руб. при реализации зарубежных проектов направлены обществом с использованием финансовых схем, правовая конструкция которых не обеспечивает правообладание резидентами Российской Федерации зарубежными технологиями».

Получается, что «Роснано» с легкой руки Чубайса «инвестировало» без малого полмиллиарда долларов в банальные оффшоры. И не чьих-то там денег, а привлеченных «под гарантии Российской Федерации». То есть, если миллиарды накрываются (что обычно и случается в оффшорах), их возмещают из бюджета России и, соответственно, из наших с вами налогов.

И еще один совершенно удивительный момент. Каким-то загадочным образом, эти самые «зарубежные проекты» Роснано, в которые вложены миллиарды под гарантии российского бюджета, юридически легко могут оказаться в собственности иностранных компаний. Такие вот «финансовые схемы» внедрены Анатолием Борисовичем Чубайсом и его командой.

А теперь, внимание. «За 2011 год по результатам финансовой деятельности «Роснано» зафиксирован убыток в размере более 3 млрд. руб., а за 2012 год - более 24 млрд. рублей (!!!)». Запомнили эти цифры? Тогда читаем дальше и восхищаемся. «В рамках проверки соблюдения запрета на использование средств, заимствованных под государственные гарантии, на выплату вознаграждений (премий, бонусов и иных стимулирующих выплат) руководящему составу общества выявлено, что за период с 2010 года по 2012 год указанные вознаграждения выплачены в размере 572 млн. рублей». То есть, несмотря на запрет выплачивать вознаграждения из денег, взятых под госгарантии, в «Роснано» отстегнули своему руководящему составу не много ни мало почти двадцать миллионов долларов. В качестве вознаграждения за хорошую работу.

Тогда же, в 2013 году, Анатолий Чубайс заявил о том, что «мы способны выйти на масштабный, качественный прорыв в результатах, которые могут быть достигнуты». Как, на еще больший прорыв? А может не надо, Анатолий Борисович? Боливар этого уже не вывезет…».
Гость
28 - 06.08.2015 - 23:05
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Freefall радостью бы услышал об издохшем Гайдаре Проспал штоле???
Дык знаю!!!Но хотел бы шоб не сам издох а на фонаре весел.Или вместо Немцова грохнули.Даже пусть бы Немцов щас живой был
Гость
29 - 06.08.2015 - 23:06
В.Путин: Нет, нет, 2,5 миллиарда. 22 – это первоначальная цифра неэффективных вложений, сегодня они показывают убытки 2,5 миллиарда. Можно ли в такой сфере, как нанотехнологии, всё сделать безошибочно, с абсолютной прибылью, мне трудно сказать, но – наверное. Ведь они на чём там «горят»? «Горят» на нетрадиционной энергетике, на кремнии. Но надо ли было в кремний вкладывать, особенно в нашей стране, богатой углеводородами, где у нас ещё время не поменяли, встаёшь – темно, ложишься – темно. Когда эти батареи‑то работают? Я не знаю и сейчас не хочу давать никаких оценок, но это сложная сфера. Это совсем не значит, что там, в рамках этой компании нанотехнологий, а, не скрою, это одна из моих инициатив в своё время была – создать эту компанию, потому что нанотехнологии – это один из генеральных путей развития науки, техники, технологий. И там, в общем, немало сделано и полезного. Я там был пару раз, и с материалами знакомлюсь их работы. Есть и проколы, провалы. Но это не уголовщина. Пронимаете? Это абсолютно разные вещи. Даже когда у нас в регионах вкладывают деньги не по назначению, это не значит, что их украли. В данном случае вложили неэффективно. Но это не воровство.
Я совершенно не собираюсь защищать Чубайса. Больше того, по многим вопросам (хотя он мне много рассказывал, что он в политику не лезет, а я вижу, что лезет) он в известной степени является моим оппонентом по некоторым вопросам. Но взять так огульно человека, заявить, что он преступник, что он что‑то украл – это не по‑честному, это неправильно. И мы так делать не будем.


Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
Забавные создания эти либероиды... их лидеры уже при зачатии были на руководящих должностях, в последующем никогда не унижали себя процессом восседания на горшке, а ежели портили воздух, то не перегаром, а исключительно запахом фиалок.
Прапор, так чо там с Чубайсом? Говорят, шо неуиноуный он.
30 - 06.08.2015 - 23:07
Это нормально, скрепа-размен населением....
Расходимся,как Авраам с Лотом
Гость
31 - 06.08.2015 - 23:08
Цитата:
Сообщение от духовные скрепы Посмотреть сообщение
Ксюшадь пушку в пол закатает. Одним языком.
Если честно, я не очень люблю оральный секс. Просто не нравится.
32 - 06.08.2015 - 23:13
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
так чо там с Чубайсом?
Ты бы задницу зашил...
Гость
33 - 06.08.2015 - 23:17
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от nicksheff так чо там с Чубайсом? Ты бы задницу зашил...
Сам себе зашивай. Уже не маленький. Воротничок пришивал в армии? Вот и зад себе зашить сможешь. А то вдруг завтра война с гейропой. А ты уже готов))
Гость
34 - 06.08.2015 - 23:20
Крысы бегут чуя скорое кораблекрушение....
35 - 06.08.2015 - 23:20
33-nicksheff >
"Жалкая, ничтожная личность"...
Гость
36 - 06.08.2015 - 23:20
а так хорошо все начиналось....
Гость
37 - 06.08.2015 - 23:21
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
33-nicksheff > "Жалкая, ничтожная личность"...
Прапор, мне тебя жаль. По-человечески жаль.
Гость
38 - 06.08.2015 - 23:22
31-pushca > это если девушка не умеет его делать. Вот, помню, массажистку в Сайгоне. Рассказать?
39 - 06.08.2015 - 23:24
38-rexline > Девушка??? И тебе понравилось????


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены