К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Пока вы тут "ля-ля, ля-ля", из России валит Ксюшадь

Гость
0 - 06.08.2015 - 22:44
Скандальная российская журналистка получила место в жюри украинского телевизионного шоу. Вместе с юмористом студии «Квартал 95» Евгением Кошевым Собчак будет судить участников развлекательного шоу под названием «Угадай ящик». На передаче обычные люди будут соревноваться со знаменитостями в четырех различных сферах: спорт, пение, наука и танец.
«В Украине очень много талантливых людей. И у меня уже появились свои любимчики среди героев», — заявила телеведущая.
Премьера нового шоу состоится 14 августа на украинском телеканале «1+1».
Ранее в СМИ появилась информация о том, что светская львица планирует покинуть Россию навсегда и обосноваться в Латвии.
В одном из интервью Собчак резюмировала, что перестала чувствовать себя в безопасности после убийства российского политика Бориса Немцова.
Ксения убеждена, что в Москве орудует группа террористов, жертвой которых в свое время стал Немцов.


Посмотреть полностью: http://politrussia.com/news/sobchak-uedet-rabotat-597/

Утечка мозгов, и каких мозгов - Гойдар, Собчаг. Не хватает тока Чубайса.



41 - 06.08.2015 - 23:24
37-nicksheff >
А вот мне тебя- нет. Совсем. Ибо продуктами дефекации могут заинтересоваться только копрофилы.
Гость
42 - 06.08.2015 - 23:27
39-HONDA > да, мне нравятся девушки. Они безмозглые, но мягкие и сексуальные. Мужчины мне нравятся в творческом аспекте, если умеют писать прикольные истории, например Говард Лавкрафт.
Гость
43 - 06.08.2015 - 23:27
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
37-nicksheff > А вот мне тебя- нет. Совсем. Ибо продуктами дефекации могут заинтересоваться только копрофилы.
Ну так я вроде и не интересуюсь тобой. Просто жалею. Жалко мне тебя, прапор. Но жизнь, она такая...
Гость
44 - 06.08.2015 - 23:28
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
39-HONDA > да, мне нравятся девушки. Они безмозглые, но мягкие и сексуальные. Мужчины мне нравятся в творческом аспекте, если умеют писать прикольные истории, например Говард Лавкрафт.
Не бреши. На форуме твою ориентацию все знают.
Гость
45 - 06.08.2015 - 23:28
41-Свист > копрофаги. Этим ты вернее подчеркнешь его сущность.
Гость
46 - 06.08.2015 - 23:30
44-nicksheff > вы свою то ориентацию не знаете, а тут беретесь судить о категориях для вас вообще запредельных.
Гость
47 - 06.08.2015 - 23:32
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
41-Свист > копрофаги. Этим ты вернее подчеркнешь его сущность.
Да я смотрю, тут одни эксперты собрались. Прапор, да дрифтер. Хороша компашка.
Гость
48 - 06.08.2015 - 23:32
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
вы свою то ориентацию не знаете,
Не суди по себе.
Гость
49 - 06.08.2015 - 23:33
47-nicksheff > какашкин, не спорь, но исправься. А то от тебя смердит как от кадета Биглера, фантазера подписывающегося офицером.
Гость
50 - 06.08.2015 - 23:34
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
47-nicksheff > какашкин, не спорь, но исправься. А то от тебя смердит как от кадета Биглера, фантазера подписывающегося офицером.
может тебе помыться стоит сходить? А то ведь перед монитором то ты один сидишь. И смердеть то может тока от тебя.
Гость
51 - 06.08.2015 - 23:37
50-nicksheff > погугли статистику пользователей интернета. Я точно не один перед монитором сижу. Раньше только твоя мама знала какой ты идиот, теперь это видят все.
Гость
52 - 06.08.2015 - 23:40
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
50-nicksheff > погугли статистику пользователей интернета. Я точно не один перед монитором сижу. Раньше только твоя мама знала какой ты идиот, теперь это видят все.
Вас там несколько сидит пишет перед твоим монитором? Тогда это все равно не ко мне. Ибо я сижу перед своим монитором. Если кто и обосрался из вас - разбирайся там у себя.
Гость
53 - 06.08.2015 - 23:48
"Вас там несколько сидит пишет перед твоим монитором?" - ну, да, целое племя индейцев.
"Тогда это все равно не ко мне. Ибо я сижу перед своим монитором" - конечно, если бы сидел не перед своим то к тебе, верно?
"Если кто и обосрался из вас - разбирайся там у себя" - здесь без комментариев, ибо "планида" (знаешь, что этот термин в беллетристике означает?)
В общем, раньше только твоя мама знала каков ты.
54 - 06.08.2015 - 23:51
50-nicksheff >
:о)))
Поднатужься... бо весьма забавно наблюдать жалкие попытки маленького толстенького человечка с пивным брюшком, кривыми рахитичными ножками и гигантским комплексом неполноценности претендовать на сколь-нибудь завалящую роль на форумном ристалище. Известный паяц с минимумом "фантазийного аппарата" пока забанен. Примерь бубенцы. По сценарию они на дурацком колпаке носятся, а вовсе не там, где ты хотел их прицепить.
Гость
55 - 06.08.2015 - 23:51
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
общем, раньше только твоя мама знала каков ты.
Ну так моя мама гордится, что я не из вашей, гомосячьей, тусовки. А твоя мам знает, что ты гей?
Гость
56 - 06.08.2015 - 23:52
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
50-nicksheff > :о))) Поднатужься... бо весьма забавно наблюдать жалкие попытки маленького толстенького человечка с пивным брюшком, кривыми рахитичными ножками и гигантским комплексом неполноценности претендовать на сколь-нибудь завалящую роль на форумном ристалище. Известный паяц с минимумом "фантазийного аппарата" пока забанен. Примерь бубенцы. По сценарию они на дурацком колпаке носятся, а вовсе не там, где ты хотел их прицепить.
Прапор, не переживай. У меня все хорошо))
Гость
57 - 06.08.2015 - 23:53
55-nicksheff > я не говорил, что ты гей, у тебя другие проблемы.
Гость
58 - 06.08.2015 - 23:58
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
55-nicksheff > я не говорил, что ты гей, у тебя другие проблемы.
Ну, проблема, что человек не гей - это тока у вас, гейропейцев.
Гость
59 - 07.08.2015 - 00:00
58-nicksheff > у тебя средний уровень интеллекта, вот в чем проблема.
60 - 07.08.2015 - 00:04
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
У меня все хорошо
Болезный, это только видимость. Фантом. Ибо тщедушная по факту оболочка, надутая гамбургерами и самомнением до известных в популярной басне размеров, вовсе не свидетельствует о душевной и физической гармонии индивидуума, внутренне жестоко страдающего от отсутствия как женского так и мужского внимания. В твоем положении единственный доступный в сложившейся ситуации выход- смириться с суровой действительностью и не пытаться солировать, а лишь изредка подтявкивать в унисон с забористым лаем маститых либералов, к коим ты в любом случае не приблизишься даже на пол-шишечки.
61 - 07.08.2015 - 01:32
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Мужчины мне нравятся
Фубля....
Гость
62 - 07.08.2015 - 02:06
61-Снег > дальше скопировать приступ старческого энуреза не позволил?
Гость
63 - 07.08.2015 - 03:05
Дак кто эта ксюшадь? Тфу.. Вот дочки президента, дети многих министров, депутатов свалили заграницу и там обитают давно. Не знали?
Гость
64 - 07.08.2015 - 03:28
63-Systems > огласите весь список, пожалуйста! ;)
Гость
65 - 07.08.2015 - 03:47
Цитата:
Сообщение от Systems Посмотреть сообщение
Дак кто эта ксюшадь? Тфу.. Вот дочки президента, дети многих министров, депутатов свалили заграницу и там обитают давно. Не знали?
Воот, всё жду, когда ктось вспомянет про иноподданных дочек президента. Теперь давай в подробностях. Где оне жывут, в коком б-гом з-бытом уголке нидерландщины или южнокорейщины, што до них пока ни один сраный папарацци не добрался. "От кого скрывался ты, и чего скрывал" (с). Кто их охраняет - наш письназ, южнокорэйские собакоеды или укурки голландские.
66 - 07.08.2015 - 04:21
64-GreenSnake > Ну ты читать разучился?
Цитата:
Сообщение от Systems Посмотреть сообщение
дети многих министров, депутатов
Что не понятно? Это самый полный и исчерпывающий список. От либерастов.
Гость
67 - 07.08.2015 - 05:36
Цитата:
Сообщение от GreenSnake Посмотреть сообщение
Слава Всевышнему! )) Надеюсь, вся остальная болотная тина последует за ней!
Вот тогда и заживёте!!!
Гость
68 - 07.08.2015 - 08:46
Гость
69 - 07.08.2015 - 08:48
Папа уже тогда хотел шандарахнуть её стулом
Гость
70 - 07.08.2015 - 09:46
Я смотрю ватники сами придумывают фейк-новости сами потом им радуются как малые и наивные дети
Цитата:
Сообщение от Фрейя Посмотреть сообщение
Ну теперь заживем! :)
Ещё бы !!! это ведь она же нефтяные российские деньги размещает в американские ценные бумаги, это ведь она рассорила Россию с большинством цивилизованных стран мира, и она же своими антинародными санкциями взвинтила цены на всё, обвалила рубль и раскрутила инфляцию .
Гость
71 - 07.08.2015 - 10:21
Цитата:
Сообщение от kapysta Посмотреть сообщение
Вот тогда и заживёте!!!
А как Уркаина заживёт с стране понаехавших "либералов", "демократов" и эффективных менеджеров - не передать словами!!! ВВП сразу за 200% подскочит! )))
Гость
72 - 07.08.2015 - 10:40
Цитата:
Сообщение от GreenSnake Посмотреть сообщение
А как Уркаина заживёт с стране понаехавших "либералов", "демократов" и эффективных менеджеров - не передать словами!!! ВВП сразу за 200% подскочит! )))
Представ себе даже сегодня при отсутствии спасательного круга в виде нефти и газа при гражданской войне и при том что от Украины откусили 20% наиболее экономически полезной территории даже при всё при этом гривна так не летит вниз как рубль сегодня Ты своим неумелым примером лишний раз показал какой Путин никчёмный менеджер ))))))))
73 - 07.08.2015 - 10:43
68-kapysta > Прынцесса! -нет. Королевна!
Гость
74 - 07.08.2015 - 11:37
Цитата:
Сообщение от OLLY71 Посмотреть сообщение
от Украины откусили 20% наиболее экономически полезной территории
Вот только в Украине почему-то считали их убыточными, дотационными, депрессивными регионами. ;)

Цитата:
Сообщение от OLLY71 Посмотреть сообщение
гривна так не летит вниз как рубль сегодня
Да что говоришь?! ))))))))
75 - 08.08.2015 - 00:26
69-kapysta >
Так и папа не ейный. Взял на воспитание да и ошибся.
Но я не об этом...

"Наталья Поклонская отказала в интервью Ксении Собчак и объяснила причины. По мнению прокурора Крыма, у Собчак недостаточно интеллекта для занятия журналистикой. Об этом Поклонская заявила в эфире радиостанции «Крым», передает «Блокнот».
«Я не имею ничего личного против Собчак, но, как мне кажется, Ксении не хватает интеллектуальных данных для занятия журналистикой. Все ее интервью строятся на провокации и агрессии. Ей не хватает профессионализма. Мне неинтересно давать интервью откровенно слабому журналисту, даже с громкой фамилией», — пояснила прокурор.

Поправка

Позже руководство телерадиокомпании «Крым» заявило агентству «Крыминформ», что Поклонская не делала резких заявлений в адрес Собчак в эфире радиостанции.

«Лента.ру» приносит извинения своим читателям." (с)

:о)))
Гость
76 - 08.08.2015 - 00:37
75-Свист >Ксюша сирота?
Гость
77 - 08.08.2015 - 00:40
76-rexline >
Да действительно. Гойдар, мы выяснили, не правнучка, а дитя порока. Неужто и Спачаг подменная?
78 - 08.08.2015 - 00:41
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Ксюша сирота?
Ейная мама со стороны "понесла".
Гость
79 - 08.08.2015 - 00:42
78-Свист > раньше про таких говорили - дитя ублюдок. Литературно.
Гость
80 - 08.08.2015 - 00:44
79-rexline >
Фи, што за выражения в приличном обществе! Сам ты ублюдок, а Мария просто бастард.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены