К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Пока вы тут гавкаетесь, "Дождю" осталось жыть до лета

Гость
0 - 20.03.2014 - 13:32
«Красный октябрь» не будет продлевать с «Дождем» договор об аренде помещения
Бизнес-центр «Красный октябрь» предупредил руководство телеканала «Дождь» о том, что не намерен продлевать договор об аренде помещения, который истекает 20 июня 2014г.
---------------------------------



Гость
1 - 20.03.2014 - 13:38
Ashot Gabrelyanov @gabrelyanov
Читать

1). Мы не собираемся никуда переезжать 2) Пока "Дождь" сидит на октябре, мы не рассматриваем эти помещения под свои дополнительные студии
3) В том случае, если арендодатель помещений объявит место свободным, мы можем начать рассматривать эти помещения под наши проекты.
2 - 20.03.2014 - 13:41
0. Будут снимать на квартире или в беседке парка Горького. Тоже мне проблемма, были бы бабосики.
Гость
3 - 20.03.2014 - 14:12
Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
"Дождю" осталось жыть до лета
и как классно заживет потом пушок и все рассеяне!! все проблемы ваще ищщезнут..
слава кпсс!!!
Гость
4 - 20.03.2014 - 15:12
Цитата:
Сообщение от хмурый Посмотреть сообщение
слава кпсс!!!
- кпсс тут вообще не причем - дождь закрыли блокадные ленинградцы - это наивысочайшая инстанция.
Гость
5 - 20.03.2014 - 15:17
4-Жёлтый Бубен >не подменивайте понятия: "Дождь" закрыли вертикалы, прикрывшись блокадными ленинградцами.
Точно так же как они закрыли несчастную кафешку "Антисоветскую", прикрывшись оскорбленными ветеранами.
И т.д.
Гость
6 - 20.03.2014 - 15:21
5-arcanum > да хоть горизонталы )
Гость
7 - 20.03.2014 - 15:27
Цитата:
Сообщение от Жёлтый Бубен Посмотреть сообщение
дождь закрыли блокадные ленинградцы - это наивысочайшая инстанция.
Вас обманывают.
Серости предельно неприятно не только существование чего либо яркого, но сама таковая возможность. Как только группировка сочла неприемлемым ТВ освещение некоторых её деяний - в исполнителях такого рода решений недостатка никогда не будет.
http://www.youtube.com/watch?v=_1IC7EaB94U
Гость
8 - 20.03.2014 - 15:36
7-Saero > это когда собчак в эфире дождя сравнивает ситуацию возвращения Крыма и отношений с украиной с ситуацией, когда бывшие супруга начала плохо себя вести, и тогда бывший муж олигарх видит, что бывшая жена начинает наезжать, то отбирает у нее подаренные брюлики. - я очень сумбурно пытаюсь передать бред собачки, но вы это называете существование чего либо яркого ??????????
Гость
9 - 20.03.2014 - 16:02
Цитата:
Сообщение от Жёлтый Бубен Посмотреть сообщение
бред собачки
)
Именно. В контексте общественно-политической концепции
СМИ "яркость" заключается в публичном показе той сути которую действующие персонажи всеми возможными средствами стараются скрыть. В данный момент размеры данной "сути" таковы, что в открытом разговоре скрыть очевидное стало невозможным. Осознание группировкой данной невозможности стало причиной текущих событий.
Гость
10 - 20.03.2014 - 16:05
9-Saero > ну то есть вы за огламуривание жизни, перевод серьезных общественно-политический вопросов на гламурный язык.
да уж.
11 - 20.03.2014 - 16:14
5-arcanum > Точно так же как они закрыли несчастную кафешку "Антисоветскую"..
Это чё, там собиралась нещастная контра?
К чему приводят такие "несчастные" кафешки:
“С годами мне стало совершенно ясно: вступая на путь антисоветизма, ты непременно придёшь к откровенной русофобии. Человек, последовательно занимающий антисоветские позиции, неизбежно понимает, что эти взгляды народом не разделяются, и тогда он вынужден констатировать - народ не тот.” (c)
В России 80% русских + славяне. Для антисоветчиков это “народ не тот”…
Гость
12 - 20.03.2014 - 16:15
10-Жёлтый Бубен >
Г-жа Собчак именно и занимается обсуждением серьезнейших общественно-политических вопросов с разными действующими персонажами. Топ-интервьюером её делает именно способность показа скрываемого разными ими.
? Где Вы усмотрели "гламурный язык" мне неизвестно.
Гость
13 - 20.03.2014 - 16:20
Цитата:
Сообщение от Saero Посмотреть сообщение
10-Жёлтый Бубен > Г-жа Собчак именно и занимается обсуждением серьезнейших общественно-политических вопросов с разными действующими персонажами. Топ-интервьюером её делает именно способность показа скрываемого разными ими. ? Где Вы усмотрели "гламурный язык" мне неизвестно.
- она сама все темы переводит на гламур, то есть опошляет обсуждение, привносит логику гламурного блебса в обсуждение серьезных общественно-политических вещей.
и это дождь.
Гость
14 - 20.03.2014 - 16:27
Цитата:
Сообщение от Жёлтый Бубен Посмотреть сообщение
она сама все темы переводит на гламур, то есть опошляет обсуждение
??
Это в интервью с кем Вам удалось увидеть такое?
Гость
15 - 20.03.2014 - 16:41
14-Saero > вы будете смеяться, я тут провайдера дома, поменял - выяснилось, что я купил пакет телевидения ) - ну блин начал по каналам щелкнуть - смотрю - о! - ло///дь! - и начал смотреть.
Я заствялял себя смотреть, хотя меня тошнило оооооооооочень сильно.
Было интервью собчак какого-то чиновника, он высказывал позицию государства, власти, и большинства россиян по крымскому вопросу, а она троллила гламурной логикой - это настолько было пошло и от этого так тошнило, что я решил регулярно смотреть ло///дь, чтобы не забывать как выглядят на самом деле эта мерзкая субстанция.
Гость
16 - 20.03.2014 - 16:55
5-arcanum >
Чо ета закрыли?
antisovetskaya.ru

Если паметь мне не изменяет, ета в зощиту данной шашлычной Подрабинек обозвал ветеранов "вертухаями лагерей"?
Гость
17 - 20.03.2014 - 17:02
Цитата:
Сообщение от Жёлтый Бубен Посмотреть сообщение
14-Saero > вы будете смеяться, я тут провайдера дома, поменял - выяснилось, что я купил пакет телевидения ) - ну блин начал по каналам щелкнуть - смотрю - о! - ло///дь! - и начал смотреть. Я заствялял себя смотреть, хотя меня тошнило оооооооооочень сильно. Было интервью собчак какого-то чиновника, он высказывал позицию государства, власти, и большинства россиян по крымскому вопросу, а она троллила гламурной логикой - это настолько было пошло и от этого так тошнило, что я решил регулярно смотреть ло///дь, чтобы не забывать как выглядят на самом деле эта мерзкая субстанция.
Потом небось перевым, вторым и НТВ лечился? :)
Гость
18 - 20.03.2014 - 17:18
Как такое ГУАНО вообще смотреть можно!? Ложил я болт на этот во///дь.
11-Фотон > Не правда. Я симпатизирую русским националистам (естественно русофобом быть не могу априори) но просто терпеть не могу всё, что связано с советами и коммунистами. Это из-за их тупой политики мы столько лет расхлёбываем последствия.
Гость
20 - 20.03.2014 - 18:13
Цитата:
Сообщение от Жёлтый Бубен Посмотреть сообщение
Я заствялял себя смотреть, хотя меня тошнило оооооооооочень сильно.

в смарт тв щас появился дождь... я вот тоже пытаюсь заставить себя посмотреть это... смотреть тошно... от одной прически Макеевой вчера блевать хотелось... пытаюсь понять, че им надо?
Гость
21 - 20.03.2014 - 18:21
Цитата:
Сообщение от Ctrl P Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Жёлтый Бубен Я заствялял себя смотреть, хотя меня тошнило оооооооооочень сильно. в смарт тв щас появился дождь... я вот тоже пытаюсь заставить себя посмотреть это... смотреть тошно... от одной прически Макеевой вчера блевать хотелось... пытаюсь понять, че им надо?
Так вроде Дождь за госбабло создавали. Путин выделял Кит-Финансу. Друг Кудрин просил его.
Гость
22 - 20.03.2014 - 18:47
Цитата:
Сообщение от Жёлтый Бубен Посмотреть сообщение
а она троллила гламурной логикой
Думаю, Вы имеете ввиду именно это:
"Одна из главных задач логики — определить, как прийти к выводу из предпосылок (правильное рассуждение) и получить истинное знание о предмете размышления, чтобы глубже разобраться в нюансах изучаемого предмета мысли и его соотношениях с другими аспектами рассматриваемого явления."
http://ru.wikipedia.org/wiki/%CB%EE%E3%E8%EA%E0
+ хотелось-бы, конечно, узнать фамилию "какого-то чиновника".

Но в главном Вы, конечно, правы. Заметили, что речь идёт об "эта мерзкая субстанция", "смотреть тошно" и пр. "бред", но в принципе не идёт об контенте СМИ группировки, ни в чём не повинного Димитровского вестника или "обидах блокадников"? Это следствие наличия её, логики. Крайне неприемлемой для группировки.
Гость
23 - 20.03.2014 - 18:54
Цитата:
Сообщение от Saero Посмотреть сообщение
Это следствие наличия её, логики
Логика - вещь неубиенная. Поехал Паша Лобков в Киев и закономерно выхватил от майдаунов по морде. Ну уж куда логичнее - прямо и не знаю
Гость
24 - 20.03.2014 - 19:18
Недавно один знаменитый чел обещал канал "Град".
Гость
25 - 20.03.2014 - 19:26
22-Saero >
Истинно лишь названием "группировка" можно назвать нынешнюю "власть" в Киеве. Сплошная Сомали.
Спасибо за подсказку :)

Но вернёмсо к "Дождю". Как вам результат опроса - за те минуты, пока Синдеева неотключила голосование, 53 процента успели выразиццо в том смысле, што - да, Ленинград необходимо было сдать!!! Вы понимаете, что "Дождь", "Ухо", "Зы нью таймс" и "Новая" - инструменты зомбирования людей? Что 54 процента даже ни на секунду не задумались - собирается ли Гитлер спасать жителей Ленинграда? Что эти СМИ целенаправленно зарядили аудиторию, воспитали её в духе - "всё, что ни делает власть - говно, и надо делать строго наоборот"?
Что дождисты считают себя вправе призвать к майдану ради чего угодно?
Гость
26 - 20.03.2014 - 19:59
Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
"группировка" можно назвать нынешнюю "власть" в Киеве
Коренное отличие Украины от РФ - наличие нескольких действующих политических сил и до и после революции. Группировка же = монополия.

Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
Вы понимаете, что "Дождь", "Ухо", "Зы нью таймс" и "Новая" - инструменты зомбирования людей?
)
Нахождение в аудитории упомянутых Вами СМИ подразумевает наличие образования, а не документа подтверждающего его наличие. Эти граждане, я в т.ч., позволяют "зомбировать" себя только людям уровня классиков русской литературы.

Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
Что эти СМИ целенаправленно зарядили аудиторию, воспитали её в духе - "всё, что ни делает власть - говно, и надо делать строго наоборот"
+ ещё раз: данную аудиторию заряжают Чехов, Гоголь, Толстой(и примкнувший к ним Быков)). То чем заряжают данные лица - воровство и ложь имеют наиболее катастрофичные последствия и для личности и для общества, ни чем не отличается от Христианских заповедей. Всё что ни делает та или иная власть - далеко не ново, и имеет многократно проверенные последствия.
Гость
27 - 20.03.2014 - 20:00
это Путен собака свободу слова душит!
Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
да, Ленинград необходимо было сдать!!!
Гость
28 - 20.03.2014 - 20:02
Цитата:
Сообщение от Saero Посмотреть сообщение
Коренное отличие Украины от РФ - наличие нескольких действующих политических сил и до и после революции. Группировка же = монополия.
давайте окажу вам контраргументацию.
Гость
29 - 20.03.2014 - 20:02
вот, предположим Эквадор. Там несколько политических сил или монополия?
Гость
30 - 20.03.2014 - 20:04
Цитата:
Сообщение от Saero Посмотреть сообщение
Нахождение в аудитории упомянутых Вами СМИ подразумевает наличие образования, а не документа подтверждающего его наличие. Эти граждане, я в т.ч., позволяют "зомбировать" себя только людям уровня классиков русской литературы.
которое кроме всего прочего даёт право быть скотиной, размышлять, а подавать ли руку?
Гость
31 - 20.03.2014 - 20:05
попрошу объяснить с точки зрения образования, а не документа, обращение указанных СМИ к Западным странам с просьбой провести военную агрессию против России
Гость
32 - 20.03.2014 - 20:06
Цитата:
Сообщение от Saero Посмотреть сообщение
+ ещё раз: данную аудиторию заряжают Чехов, Гоголь, Толстой
напомните, что говорил Ермолай Лопахин про Россию?
Гость
33 - 20.03.2014 - 20:13
а меня вот больше волнует, что из за Украины, телеканал Россия1 "отменил" Спокойной ночи... Какого [*****]? Причем тут моя дочь?
Гость
34 - 20.03.2014 - 20:26
Цитата:
Сообщение от Saero Посмотреть сообщение
Коренное отличие Украины от РФ - наличие нескольких действующих политических сил и до и после революции. Группировка же = монополия.
По мне, уж лучше монополия, чем выбор между Ярошем, Сашкой Билым и замначальника комитета Рады по свободе слова.

Кстате, если вы не помните, в ноябре в Киеве собрался т.н. "евромайдан" в знак протеста против того, что т. Янукович отложил вступление Украины в ассоциацию с ЕС.
Власть альтернативного выбора сделала то же самое.
Вапрос: за што баролись? За смерть "небесной сотни"? За "Беркут" на коленях? За бесчинства охлократии? За отделение Крыма? За частичную мобилизацию? За замораживание активов Рогозина?
Гость
35 - 20.03.2014 - 20:59
29-Евгений С >
Увы, латино-американские реалии знакомы мне на уровне сериала об Изауре, не более того.
Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
Вапрос: за што баролись?
Боролись за: бОльшую по сравнению с предыдущей степенью соблюдения законодательства представителями текущей правящей группировки(вопрос об её вечности)) уже не стоит). Это неизбежный и непрерывный, в данный момент текущий процесс, Украинская революция - только локальное его обострение с локальными эксцессами.
Гость
36 - 20.03.2014 - 21:06
35-Saero >
Про "локальные эксцессы" расскажи родным убитых на майдане и после, но по факту "степень соблюдения законодательства представителями текущей правящей группировки" скатилась с тотальной коррупцыи к безнаказанным убийствам. "Но ворюги мне милей, чем кровопийцы" (с).
Будешь ли ты отрицать, что майдан привёл к расколу страны и потере Украиной Крыма?
B2
37 - 20.03.2014 - 21:32
Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
«Красный октябрь» не будет продлевать с «Дождем» договор об аренде помещения Бизнес-центр «Красный октябрь» предупредил руководство телеканала «Дождь» о том, что не намерен продлевать договор об аренде помещения, который истекает 20 июня 2014г.
Не знал, что в Москве так сложно снять офисное помещение ))
Гость
38 - 20.03.2014 - 22:18
Цитата:
Сообщение от Saero Посмотреть сообщение
Г-жа Собчак
Та че уж там, львица... определенно львица. А львицы тож бывают в стельку пьяные. :о)))
Гость
39 - 20.03.2014 - 22:40
Цитата:
Сообщение от arcanum Посмотреть сообщение
4-Жёлтый Бубен >не подменивайте понятия: "Дождь" закрыли вертикалы, прикрывшись блокадными ленинградцами.
Это лишь прикрытие. На самом деле они готовили ситуацию под майдан. Тот же крымский сановник константинов замаячил в студиях кисель-тв в начале-середине января этого года.
Гость
40 - 20.03.2014 - 22:44
Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
Про "локальные эксцессы" расскажи родным убитых на майдане и после, но по факту "степень соблюдения законодательства представителями текущей правящей группировки" скатилась с тотальной коррупции к безнаказанным убийствам.
?
На майдане происходило активное локальное вооруженное противостояние. С известным соотношением жертв с обеих сторон и, к счастью, не большим их количеством. О "тотальной коррупции", из РФ - писать можно конечно, но выглядит это не более чем забавно. Думаю что количество безнаказанных убийств в Украине сейчас не превышает количество таковых в РФ(как бы стабильной).
Потеря Крыма и раскол страны - вполне могут быть взаимоисключающими явлениями, тем более учитывая контент СМИ российской группировки.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены