К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Пока вы тут гавкаетесь, "Дождю" осталось жыть до лета

Гость
0 - 20.03.2014 - 13:32
«Красный октябрь» не будет продлевать с «Дождем» договор об аренде помещения
Бизнес-центр «Красный октябрь» предупредил руководство телеканала «Дождь» о том, что не намерен продлевать договор об аренде помещения, который истекает 20 июня 2014г.
---------------------------------



Гость
41 - 20.03.2014 - 23:33
Цитата:
Сообщение от Saero Посмотреть сообщение
На майдане происходило активное локальное вооруженное противостояние. С известным соотношением жертв с обеих сторон и, к счастью, не большим их количеством. О "тотальной коррупции", из РФ - писать можно конечно, но выглядит это не более чем забавно. Думаю что количество безнаказанных убийств в Украине сейчас не превышает количество таковых в РФ(как бы стабильной). Потеря Крыма и раскол страны - вполне могут быть взаимоисключающими явлениями, тем более учитывая контент СМИ российской группировки.
Не, в принципе слов много, што радует, но хотелось бы штоб эти слова складывались во что-нить вразумительное
Ну, тому що - нифига не понятно що ты казав
Гость
42 - 20.03.2014 - 23:44
42-Легыч > Казав - "хруппировка зохватила". Он всегда такое говорит. Это его любимый жупел... после Димитровского вестника.
Гость
43 - 20.03.2014 - 23:55
Цитата:
Сообщение от FHunt Посмотреть сообщение
"хруппировка зохватила"
)
Это фундаментальное свойство всех группировок. Последствия захватов разнятся. Мерилом последствий является количество прибавленной стоимости, созданной на захваченной территории.
Гость
44 - 21.03.2014 - 00:05
Цитата:
Сообщение от Saero Посмотреть сообщение
Думаю что количество безнаказанных убийств в Украине сейчас не превышает количество таковых в РФ(как бы стабильной).
Таварищь, убийства и бесчинства не просто безнаказанные. Они освящены майданом.
Цитата:
Сообщение от Saero Посмотреть сообщение
На майдане происходило активное локальное вооруженное противостояние. С известным соотношением жертв с обеих сторон и, к счастью, не большим их количеством.
Ах, происходило. А по-моему, оно до сих пор происходит. В Севастополе давеча погибли два человека.
Ещё раз - на смену ворам пришли убийцы. Ты и "Дождь" видишь в этом локальные эксцессы. И... неужели - какую-то положительную динамику?
Гость
45 - 21.03.2014 - 00:38
45-pushca >
?
Каковое из убийств "освящено"? Из недавних примеров "освящения" мне известно только убийство семьи Романовых.
Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
Ты и "Дождь" видишь в этом локальные эксцессы. И... неужели - какую-то положительную динамику?
Локальные эксцессы - деяния(в т.ч. преступные) разнообразнейших лиц и групп лиц, совершаемые в период смены общественно-политических формаций, которые могут иметь непосредственное и могут не иметь ни малейшего отношения собственно к данной смене.
Ход истории не может быть положительным или отрицательным. Это как эволюция звезд - идет непрерывно, только в одну сторону, с разной в зависимости от массы скоростью.
То есть в КНДР прямо сейчас она тоже идёт.)
Гость
46 - 21.03.2014 - 01:10
46-Saero >
В том-то и дело, что убийства и бесчинства не локальны, не спонтанны и имеют к новой власти самое прямое отношение. Они этой самой властью и генерированы.
Но ежели это "как эволюция звезд" - то бороться с этим бесполезно, сопротивляться, ежели тебя убивают. глупо и наказывать убийц бессмысленно. Правда, как учит нас старик Эйнштейн, все зависит от наблюдателя, и с этой т.з. возвращение Крыма в Россию закономерно, а погибель бандеровцев предопределена.
ПыСы. А что, семья Романовой - Козлова погибла? Жаль, жаль. Вот уж эволюция так эволюция.
Гость
47 - 21.03.2014 - 07:13
А Делягин вже тут был? С формулировочками... ;)
http://www.youtube.com/watch?feature...&v=H0mqlf03AQE
48 - 21.03.2014 - 11:07
18-RomaNtiK против танцоров > Не правда. Я симпатизирую русским националистам (естественно русофобом быть не могу априори) но просто терпеть не могу всё, что связано с советами и коммунистами.
Очень удивляют те, кто, имея абсолютно достоверные факты, или не согласны с ними, или противоречат им, или, наконец, противоречат сами себе, как в данном случае.
Вы, RomaNtiK против танцоров, хотя бы 10 сек потратили на то, чтобы обмозговать то, что потом написали? Очевидно, что нет. И вот почему (в сто десятый раз приходится пояснять).
На референдуме в марте 1991 года 76,4% проголосовало за сохранение СОВЕТСКОГО Союза. Большинство из них – русские/славяне. Это к вашему “..просто терпеть не могу всё, что связано с советами..”
Постоянно за Сталина голосуют от 60 до 80% людей, плюс ещё за Ленина, занявшем в одном из голосований 3 место, что тоже немало %%.
Дальше… Всего членов КПСС на 1 января 1989 г. — 19 487 822 чел.
Национальный состав КПСС (на 1 января 1989 г.) чел.:
Русские — 11 428 479, Украинцы — 3 132 391, Белорусы — 753 048, = 15313918
Это что касется вашего “просто терпеть не могу всё, что связано с… коммунистами”.
Таперича чтём, что вы тута написали: “Я симпатизирую русским националистам (естественно русофобом быть не могу априори)”
Ну и… (в смысле каков вывод) То-то же!
> ...с советами и коммунистами. Это из-за их тупой политики мы столько лет расхлёбываем последствия.
В СССР всё жило, работало, училось. Пришла разрушительная “демократия” западного образца, и всё приняло вид “как Мамай прошёл”, последствия чего нам теперь придётся “расхлёбывать”.
Причём здесь коммунисты? Этот вопрос надо рассматривать в том плане, что были коммунисты и были лжекоммунисты, т.е. пятая колонна, которая была в том числе и в КПСС. Пояснять, что несла и несёт нашей стране и др. странам мира “пятая колонна”, “Эхи”, “Дожди”, надеюсь, не надо.
Гость
49 - 21.03.2014 - 11:26
Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Saero Думаю что количество безнаказанных убийств в Украине сейчас не превышает количество таковых в РФ(как бы стабильной).
"сдается мне что ты казачек засланный"

Так сказать о 103 (по последним данным) может только явный и законченный отморозок с той стороны океана, уверенный в безнаказанности и в том что к нему на лужайку никто не придет пострелять,и его семья не пострадает.
Тот у кого погиб или пострадал кто из родных и близких, сейчас этому долбо.. физио бы поправил.
Гость
50 - 21.03.2014 - 11:29
Все никак не справляюсь/
Пост адресован Saero с его ублюдочным высказыванием о "небольшим количеством жертв".
Гость
51 - 21.03.2014 - 12:19
Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
"Дождю" осталось жыть до лета
У дождя есть шанс даже попасть ещё во второй мультиплекс ( что не может не радовать )так как :в январе 2014 года на Рождественских парламентских встречах в Госдуме гендиректор канала «Спас» Борис Костенко указал на то, что РПЦ не может ежегодно платить 1 млрд рублей за доставку сигнала телеканала, и что он надеется на помощь спонсоров. Вице-спикер Думы Сергей Железняк заявил, что условия конкурса на включение во второй мультиплекс были всем его участникам хорошо известны и единственный способ изменить ситуацию — признать результаты конкурса недействительными и отдать частоту «Дождю» http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%...D0%B0%D0%BB%29
Гость
52 - 21.03.2014 - 19:42
Цитата:
Сообщение от Фотон Посмотреть сообщение
Пояснять, что несла и несёт нашей стране и др. странам мира “пятая колонна”, “Эхи”, “Дожди”, надеюсь, не надо.
)
То что и должны нести СМИ - происходящее, разные точки зрения на происходящее, дискуссию о происходящем между обладателями этих разных т.з..

49-ясенперец >
Я - рядовой гражданин РФ, всегда считавший и считающий граждан Украины предельно, до родственного близкими. Вне зависимости от географического места проживания и политических взглядов. Происходящее считаю неизбежным процессом приведения правящих(претендующих) группировок в некие правовые ограничения, цивилизационно-доступные украинскому обществу в настоящее время.
Гость
53 - 21.03.2014 - 20:09
Цитата:
Сообщение от Saero Посмотреть сообщение
То что и должны нести СМИ - происходящее, разные точки зрения на происходящее, дискуссию о происходящем между обладателями этих разных т.з..
Согласен полностью
Гость
54 - 21.03.2014 - 20:18
52-Saero >
Так понятнее, но тем не менее считать 103 !!! погибших "небольшим количеством"?! Даже если вы считаете "неизбежным процессом приведения" и прочее это вас нисколько не извиняет.
Так иногда рассуждают "ученые" для которых люди расходный материал для обоснований. Или подросток пубертатного возраста понятия не имеющий о ценности человеческой жизни. Или в худшем случае сноб с оттопыренной губой кто за человечество в целом, но рядом кроме своих видит только быдло. И для "приведения" может запросто положить пару-тройку миллионов жизней в подножие "неких правовых ограничений".

Одним словом то что вы написали всего лишь канцелярский казус, не имеющий ровным счетом никакого отношения к "рядовому гражданину", они так не разговаривают и никогда о 103 погибших не скажут всего лишь.

Скажите за "неизбежные" родным убитых и покалеченных?
Уверен что слабо.
Гость
55 - 21.03.2014 - 20:30
48-Фотон > Мои воспоминания о СССР - километровые очереди за всем: кофе, полотенцами, колбасой. Магазины, в которых кроме лимонада и кильки не было ничего. Сам иногда не мог заснуть, потому что жрать было тупо нечего, а на голодный желудок не спится. Ну его на такую коммунистическо-социалистическую жизнь!!! Если так здорово было, что же эти 76,4% проголосовавших не вышли на улицы и не отстояли любимую страну? Вон фашиков на Украине гораздо меньше, но у них почему-то получается делать что они хотят и никто им помешать не в состоянии. Как так??? Даже при Ельцинском бардаке жить стало ощутимо лучше, кто хотел работать - тот стал жить лучше. Кто голосует за Сталина??? Сумасшедшие??? Как можно голосовать за тирана, просравшего начало войны и сгноившего элиту русской нации? Блин, да это настолько очевидно и тривиально, что даже не обсуждается.
Гость
56 - 21.03.2014 - 20:36
48-Фотон > и ещё, вы можете представить по настоящему успешного человека, который будет участвовать во всяких голосованиях и опросах? Я не могу, ибо некогда им заниматься всякой фигнёй. Следовательно можно сделать вывод об общем интеллектуальном уровне опрашиваемых, который судя по всему не высок.
Гость
57 - 21.03.2014 - 21:41
54-ясенперец >
Ваши представления об "рядовом гражданине" отличаются от реальности. Рядовые граждане бывают разными, с разными точками зрения на происходящее. Данный форум в т.ч. предназначен для демонстрации как этих т.з., так и формулировок и слов при помощи которых их носители ими обмениваются.
Выбор - быть или не быть убитым или покалеченным (убивать и калечить) всегда встаёт перед каждым человеком как во множестве бытовых так и, иногда, общественно-политических ситуаций. Автократические и, скажем так, незрелые режимы, с недостаточно эффективно и долго функционирующей правовой системой, зачастую доводят ситуацию в стране до тотальных революций с гражданской войной. Ситуация и события(жертвы) при смене режима в Украине таковы до каких дозрело её общество . До чего дозрело российское общество - предстоит увидеть.
Гость
58 - 21.03.2014 - 21:50
Ндаааа... ну как тут не ставить заградотряды в целях профилактики, шоб "противокрымцев" поднять в атаку? Пинки сапогом уже не помогут. Увы.
Гость
59 - 24.03.2014 - 13:38
Похоже, у пастухов российских либероидов становится популярным прием "доить лошков". Сначала Лëха-балабол подоил их себе на выборы (и, ессно, "всë про***л"). Теперь вот "Дождь" решил, что есть еще скрытые резервы у наших "нишагласных" и тоже решил слегка потянуть из них денег (с тем же потенциальным результатом).
Ну что, кто готов скинуться на канал, который всë равно через пару месяцев тихо загнется? Просто интересно, много ли таких наберется?

Телеканал "Дождь" объявил о старте кампании по сбору средств на дальнейшее вещание. Акция "Дни независимости: марафон в поддержку "Дождя" продлится до 30 марта и призвана собрать деньги для продолжения работы канала после исключения его кабельными операторами из сеток вещания
Гость
60 - 24.03.2014 - 14:10
Цитата:
Сообщение от Один дэш ангостуры Посмотреть сообщение
много ли таких наберется?
)
Достаточно для известной реакции и действий группировки.
Тысяча сразу после прекращения трансляции, тысяча вчера и ежемесячно впредь.
Гость
61 - 24.03.2014 - 14:16
60-Saero > Ну, в тебе я ни на секунду не сомневался.
Я у простых людей спрашивал.
Гость
62 - 24.03.2014 - 14:22
59-Один дэш ангостуры >То, что Леха Овальный не выиграет на выборах было понятно даже самому упертому либералу - но не поддержать единственного человека не из всей этой вертикально-перпендикулярной шоблы для тех, кто хочет хоть как-то показать свое несогласие с текущим процессами в стране - некомильфо. Символический жест, не более.
Гость
63 - 24.03.2014 - 14:27
61-Один дэш ангостуры >
?
В чём, по Вашему, заключается моё отличие от "простых людей"? Кто они? Пишут здесь?
Гость
64 - 24.03.2014 - 14:56
63-Saero > В п. 62 Арканум дал очень точное определение. Этим и отличаешься.
Гость
65 - 24.03.2014 - 14:59
62-arcanum > Ну, то есть, это как зажигалкой на концерте Земфиры посветить? Смысла никакого, но "чувство сопричастности" - чуть более, чем полное.
Гость
66 - 24.03.2014 - 15:12
65-Один дэш ангостуры >зажигалкой щас не светят, экий вы ретроград! Экраном мобилы - вот это молодежно.
А если по ситуации, то раз народу оставляют, условно говоря, одну лишь "зажигалку" для выражения своего мнения - то хотя бы так. А то если иначе - так только майдан а ля рюс остается. А вы ведь тогда начнете голосить про нелегитимный переворот и "кто им позволил стабильность рушить!"
Поэтому хотя бы "зажигалочкой" посветить для обозначения позиции.
Гость
67 - 24.03.2014 - 15:33
66-arcanum > Про зажигалку - это условно. На концерты не хожу по причине полной убежденности, что там звук всегда хуже.
По поводу "майдана" я уже писал, "голосить" я буду одно - "мочи придурков!". И двумя руками буду только "за!" самые жесткие меры. Ибо, считаю любой "майдан" контрпродуктивным и неконструктивым. И людей в нем участвующих в т.н. "активной фазе" (боевики) не готов считать "народом" и вполне готов смириться с их физическим уничтожением. Ибо, те, кто делает майдан (радикальные течения, без которых майдан - просто палаточный городок), потом тупо заимаются рекетом и бандитизмом. Опыт Украины это хорошо доказал.
Гость
68 - 24.03.2014 - 15:58
Цитата:
Сообщение от Один дэш ангостуры Посмотреть сообщение
потом тупо заимаются рекетом и бандитизмом.
Вы озвучили деяния(и их качество) правящих группировок, которые приводят к "майданам". За тем отличием, что в РФ группировка старается минимизировать их освещение в СМИ(свой рэкет, свой бандитизм, свои места вложения полученного).
Что докажет опыт Украины(любого иного гос-ва) - будет видно по показателям экономики лет через 10-15 и далее.
Гость
69 - 24.03.2014 - 16:07
Цитата:
Сообщение от Saero Посмотреть сообщение
Тысяча сразу после прекращения трансляции, тысяча вчера и ежемесячно впредь.
Берём куркулятор и щетаем.
Допустим, таких, как ты, таварищь, найдецо 300000 человек в месяц (если не забудут). Достаточно ли етага для работы телеканала?
- Нет! - стремительным домкратором скажыт тебе любой, сталкивавшыйся с таким явлением, как елевидение. Етага хватит на издание еженедельной гозэто на 8 полосах формата А3 с персоналом из двоих человек.
Т.о., твой жэртвенный порыв станет символическим актом вроде подсветки экраном мобилки на концэрте Макароныча. А собранные деньги пойдут на поддержку демократии в семье Синдюевой.
70 - 24.03.2014 - 16:16
69-pushca > нууу, когда ты подаёшь нищему возле церкви - ты ж не думаешь в этот момент, что он живёт богаче тебя и давать бы не надо ?
Гость
71 - 24.03.2014 - 18:45
69-pushca >
)
300млн./мес легко освоит буквально каждый димитровский всестник; как раз в этом - ни малейшего сомнения. Это та суть, которую любыми доступными сейчас средствами стремится продлить группировка("победно" аннексировав Крым, к примеру). Пока есть что осваивать. Роста создания прибавленной стоимости это не дает = государство деградирует.
Наличие жертвенных/корыстных порывов различает электораты. Корысть может заключаться и в пакете гречки и в любом ином свечном заводике вплоть до Gunvor Group.
Гость
72 - 24.03.2014 - 19:02
71-Saero >
А ты веришь, таварищь, што в России есть 300 000 постоянных жэртвователей "Дождю"? Я имейл в виду - платёжеспособных?
Гость
73 - 24.03.2014 - 19:50
72-pushca >
)
Да. Монсону кто-то свистел(из граждан), центр г.Москва группировке от кого-то(из граждан) пришлось изолировать, на антивоенное шествие 15 марта "ни кто", как обычно)), "не пришел"(из граждан). Это платежеспособные граждане, средства которых проходят мимо всех рекламных блоков СМИ группировки, а сейчас и мимо бюджетов подконтрольных операторов.
Гость
74 - 24.03.2014 - 22:53
73-Saero >
Чота впервые слышу такую шнягу, штоб у нас кого-то не пускали помайданить всласть на разрешонном петтинге. Ухо Аль Бац не говорило - значит, етага нет.
Гость
75 - 25.03.2014 - 12:06
Цитата:
Сообщение от OLLY71 Посмотреть сообщение
РПЦ не может ежегодно платить 1 млрд рублей за доставку сигнала телеканала
ну и слава богу!!!
бгггг
на все воля божья...
чо, свечной заводик стока не зарабатывает??
бггг
Гость
76 - 25.03.2014 - 12:34
0-pushca > "Пока вы тут гавкаетесь, "Дождю" осталось жыть до лета"
Я голосую за немедленную эвтаназию "Дождя"!!!
Гость
77 - 26.03.2014 - 01:05
76-Феня >
)
От желаемой Вами "эвтаназии" воровства, лжи и беззакония меньше не станет.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены