К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

пока есть в эфире

Гость
0 - 15.06.2017 - 09:06
2 часть



osv
81 - 19.06.2017 - 14:17
И какой интерес может быть к личности человека, который с треском провалил главное дело своей жизни?
Гость
82 - 19.06.2017 - 14:17
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Дыкть, в своей патологической любви к вашему нацлидеру ты перешёл грань, которая отделяет нормальную ориентацию от ненормальной.
не тебе мне говорить или читать лекции о любви к лидерам.. любить не любить - мое право.. которое мне гарантирует демократия..
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Спроси у Раджхана, он подтвердит.
ты бы еще у каца посоветовался...
osv
83 - 19.06.2017 - 14:20
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
любить не любить - мое право.. которое мне гарантирует демократия..
Ещё один каминг-аут. лгбты тоже так говорят.
В мемориз.
Проспись, наконец, а то ещё и не такого наговоришь!
84 - 19.06.2017 - 14:23
80-osv > я тебя про семь слепцов и слона спрашивал ?
Гость
85 - 19.06.2017 - 14:25
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Ещё один каминг-аут. лгбты тоже так говорят.
що это за термин диковинный, и чую обвиняешь в чем то.. если так давай фактами!
osv
86 - 19.06.2017 - 14:27
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
я тебя про семь слепцов и слона спрашивал ?
Спрашивал.
Но кроме слепцов есть люди зрячие.
А ты себя, как посмотрю, всё время в слепцы норовишь записать.
87 - 19.06.2017 - 14:29
86-osv > значит, спрашивал. А про Безмен Абсолютной Истины - есть у тебя такое, нет ли - тоже спрашивал ?
osv
88 - 19.06.2017 - 14:30
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
що это за термин диковинный, и чую обвиняешь в чем то.. если так давай фактами!
Дыкть, см. в этой свой пост 10, а также каменты - посты 12, 18, 21, 38.
Всё прозрачно.
osv
89 - 19.06.2017 - 14:35
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
А про Безмен Абсолютной Истины - есть у тебя такое, нет ли - тоже спрашивал ?
Такой безмен есть - Писание.
В котором главные действующие лица - люди зрячие, а отнюдь не слепцы, в которые ты сам себя записываешь.
90 - 19.06.2017 - 14:36
89-osv > без обид, - ты в Писании кто ? под каким именем действуешь ?
Гость
91 - 19.06.2017 - 14:40
88-osv >10 пост я писал уже, это не моя фраза а из бородатой шутки..

про остальное мне лень смотреть, опять же обосрешся..
хочешь обвинить?.. давай факты.. что где я говорил.. собери.. отвечу на каждое обвинение.. каждую свою фразу..
только потом смотри аккуратно.. станешь балаболкой!
Гость
92 - 19.06.2017 - 15:09
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Дыкть, я - математик, сужу по результату
Не льсти себе.
Как математик математику. Статистика по абсолютному большинству экономических показателей с 1991-го года в графическом виде имеет вид параболы с минимумом в районе 2000-го года. У тебя другие данные? Ты никогда не выкладывал здесь хоть какую-то аналитику. Только выдергивал какие-то одиночные факты вроде количества коек для рожениц.
Приведи хоть какие-нибудь доказательства, что Путин ВСЁ развалил. Математически, если можно
93 - 19.06.2017 - 15:13
92-Старый Пень > дворечики же !
З.Ы, тоже любопытно, что ответит.
osv
94 - 19.06.2017 - 15:15
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
ты в Писании кто ? под каким именем действуешь ?
Дыкть, я слишком молод для Писания. Его написание закончилось около 2000 лет назад.
Оно - ориентир, который никогда не даст сбиться с пути.
Естественно, тем, кто на него ориентируется.
95 - 19.06.2017 - 15:16
94-osv > т.е. ты - не действующее в Писании лицо, и к тебе не применимо
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Такой безмен есть - Писание. В котором главные действующие лица - люди зрячие
Так ?
osv
96 - 19.06.2017 - 15:20
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
10 пост я писал уже, это не моя фраза а из бородатой шутки..
А ты представь себе, что кто-то из ваших оппонентов такое написал.
Вы бы сожрали в момент - "зашквар", "каминг-аут" и т.п. Это при том, что ваша компашка абсолютно голословную гомосятину сюда тащила.
Ну вот, на что сам нарывался - то и получи.
Гость
97 - 19.06.2017 - 15:23
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
И какой интерес может быть к личности человека, который с треском провалил главное дело своей жизни?
Ты просто баран, который раз за разом бадает ворота, которые когда-то не взлюбил. Только, в отличии от классического барана, эти ворота существуют исключительно в твоей голове, потому ты раз за разом промахиваешься, очень смешно кувыркаешься, плюхаешься в лужу и на потеху публики пускаешь в луже газы. )))

Есть у тебя и ещё одно отличие от классического барана, но уже не смешное.
Если обычный баран один на один решат свои проблемами с воротами, то ты, козлина, стараешься привести в дом разномастных мошенников, грабителей, убийц, воров - тебе всё равно, кто это будет, лишь бы они пообещали спалиь так ненавистные тебе, придуманные тобой ворота. И тебе абсолютно не важно, что дом будет разграблен и/или сожжён, тебе лишь бы избавиться от ворот. :(
osv
98 - 19.06.2017 - 15:23
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Сообщение от osv Посмотреть сообщение Такой безмен есть - Писание. В котором главные действующие лица - люди зрячие
Так ?
Ну да, я ориентируюсь на людей зрячих, а ты - на незрячих.
Что непонятно?
Гость
99 - 19.06.2017 - 15:24
+92 Справедливости ради признаю: со станкостроением - беда. Просто полная жопа. В нашей области начало подниматься лишь 4 года назад.
100 - 19.06.2017 - 15:39
98-osv > непонятно то, на каких основаниях ты относишь себя к зрячему, притом владеющему тем самым Безменом.
osv
101 - 19.06.2017 - 15:42
Цитата:
Сообщение от Старый Пень Посмотреть сообщение
Справедливости ради признаю: со станкостроением - беда. Просто полная жопа. В нашей области начало подниматься лишь 4 года назад
Товарищ, оно уже подниматься кончило, бо нефть упала, и денег сразу стало немаэ.
А по статистике - могу поискать. Но надо ли? Тенденция ведь очевидна.

Прикладная математика, в моём понимании - не арифметика, а нечто более сложное. Оценка ситуации, исходящая из учёта многих факторов и выработка на основе этой совокупности оптимальной стратегии.

В нашей конкретной ситуации оптимальная стратегия - сплотить страну, дать людям максимальные возможности решать её насущные дела. Чтобы страна стала единым делом её граждан.
Лёха стране такой шанс даёт, ваш же нацлидер стране такого шанса не даст никогда.
Гость
102 - 19.06.2017 - 15:43
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
В нашей конкретной ситуации оптимальная стратегия - сплотить страну
своей позицией по Крыму сплотить страну??? ты смеешься?
Гость
103 - 19.06.2017 - 15:43
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Дыкть, я слишком молод для Писания. Его написание закончилось около 2000 лет назад.
Ложь на счёт написания больше 2000 лет назад.
Тескт Нового Завета - компиляция из разных текстов, и устных преданий, с правками, ошибками перевода, придумками и правками Вселенских Соборов. Окончательно оформился в то, что тут назвали "Безмен Абсолютной Истины" примерно через 800 лет после описываемых событий. Взять хотя бы основополагающий философский диспут богословов о том, является ли Иисус пророком или он Бог. Равно как борьба двух направлений богословов, которые спорили, есть ли реинкарнация или её нет.

Оно - ориентир, который никогда не даст сбиться с пути.
Но ты же сбился... Равно как и тысячи других, с лёгкостью оправдывавших любые свои беззакония ссылками и цитатами из Святого Писания.
104 - 19.06.2017 - 15:45
Цитата:
Сообщение от GSP Посмотреть сообщение
Оно - ориентир, который
Даже компасом нужно ещё уметь пользоваться.
Гость
105 - 19.06.2017 - 15:45
102-Хаус MD > по Крыму, по Украине, по Сирии, по месту России в мире.
А его речёвки по экономике - это вообще
Гость
106 - 19.06.2017 - 18:56
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Товарищ, оно уже подниматься кончило
Пустобрёхство №1. В отличие от тебя, я говорю лишь о том, что знаю точно. А именно о станкостроении в моём городе. Был огромный завод УЗТС (на нём когда-то работали мои родители). В 90-е годы был разорён дотла. Было несколько неудачных попыток поднять завод, но только в 2013-м году удалось запустить нормальное производство. В этом году был построен ещё один станкостроительный завод. Правда совместно с иностранными инвесторами. Когда я увидел его продукцию, я даже не понял, что это станок.
Свои слова могу доказать ссылками и фотками. "Но надо ли?"

Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Прикладная математика, в моём понимании - не арифметика, а нечто более сложное. Оценка ситуации, исходящая из учёта многих факторов и выработка на основе этой совокупности оптимальной стратегии
Вот тут насмешил! Прикладной математике я учился у профессора Поварова Геллия Николаевича (МИФИ, факультет Кибернетики). Выдающийся дяденька! Можешь посмотреть в Вики. Был редактором первого перевода "Кибернетики" Винера. Кстати, я тут недавно предложил тебе простенькую задачку по теории вероятности, которую сам сочинил. Напомнить? Если решишь - прощу тебе смешные рассуждения про "выработку на основе этой совокупности оптимальной стратегии" А может, погонять тебя по системному анализу? )))
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
В нашей конкретной ситуации оптимальная стратегия - сплотить страну, дать людям максимальные возможности решать её насущные дела. Чтобы страна стала единым делом её граждан.
Пустобрёхство №2. Сплошные лозунги, по делу - ноль.
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Лёха стране такой шанс даёт, ваш же нацлидер стране такого шанса не даст никогда
Пустобрёхство №3. Ни на чем не основанные фантазии.

Короче - незачет.
Гость
107 - 19.06.2017 - 19:04
106-Старый Пень > вот нДравица тебе взять и окунуть князя в дерьмо по плечи :)
osv
108 - 19.06.2017 - 19:16
Да хоть 100 незачётов.

Любой Правитель, который хочет развивать страну, постарается максимально привлечь её граждан к решению насущных вопросов страны.

А "правитель", который хочет страну обирать, будет людей максимально о этого ограждать, отбирать у них любые возможности влиять на положение в стране. Вводя всё новые и новые нелепые "яровые" законы и запреты. Отбирать у людей возможность выбирать свою власть, даже на местном уровне. Лишать людей права на справедливый суд.
По большому счёту, это - вредительство, кража у страны её будущего. И вы, адвокаты вредителей и врагов народа, тоже соучастники в краже нашего будущего.
Гость
109 - 19.06.2017 - 19:24
108-osv >ося, давай мои грехи, чтобы я на все ответил, или закрой воняло свое..
osv
110 - 19.06.2017 - 19:33
Мог бы на тебя настучать модератору, указать на хамство, но не буду тебе уподобляться.

Ваш главный грех - то, что вы за кривду, а не за правду.
Поэтому вы - вчерашние, топите за отжившее, за то, что повисло на стране тяжёлыми гирями и не даёт ей подняться.
Гость
111 - 19.06.2017 - 19:36
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
тяжёлыми гирями
ну дык пилите шура, они зололтые
osv
112 - 19.06.2017 - 19:38
Я ж давно уже говорил - сами отпадут.
Гость
113 - 19.06.2017 - 19:51
REGNUM Руководство министерства здравоохранения Мурманской области проведет выездные приёмы граждан во всех муниципальных образованиях региона. Об этом, как передаёт корреспондент ИА REGNUM, стало известно по итогам оперативного совещания в правительстве области, которое прошло под руководством губернатора Марины Ковтун. Глава субъекта сообщила о том, что заботы о родственниках Дарьи Стариковой, которая на прошлой неделе в ходе «Прямой линии» с президентом РФ Владимиром Путиным рассказала ему о положении дел в заполярной медицине, местные власти «возьмут на себя»

Подробности: https://regnum.ru/news/society/2289969.html
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.
osv
114 - 19.06.2017 - 20:52
— Ошибка Стоуна в том, что он взялся за такой фильм?

— Американец не знает истинного положения в России. Конечно, он очень хочет сделать комплиментарное что-то, доставить себе удовольствие. Немного и президенту не его страны. Вот интересно – с американским президентом стали бы американцы такой фильм делать? Полагаю, что это невозможно. По многим причинам.
Я бы предпочел, чтобы президент моей страны сопротивлялся таким предложениям.

Из интервью Сокурова
Гость
115 - 19.06.2017 - 21:03
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Мог бы на тебя настучать модератору, указать на хамство, но не буду тебе уподобляться.
ося, вы болван.. вы меня обвиняете в чем то неизвестном, когда просиш фактов вы пишите.
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Ваш главный грех - то, что вы за кривду, а не за правду.
где конкретика?
может твой главный грех в том что презерватива при твоем зачатии не было?

а так как ты моих грехов не нашел то мне кажется что ты ссученная мышь..(не оскорбление а оценочное суждение)
Гость
116 - 19.06.2017 - 21:41
Lenta.ru
Роскомнадзор вынес предупреждения провайдерам и владельцам более 100 сайтов, опубликовавшим документальную ленту «Интервью с Путиным» американского режиссера Оливера Стоуна. Об этом в понедельник, 19 июня, ТАСС сообщили в пресс-службе ведомства.
osv
117 - 19.06.2017 - 22:00
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
где конкретика?
А конкретика - у Лёхи на Ютуб-канале.
Там говорят правду о гоп-компании, которая взялась порулить страной и с треском провалила дело.
Гость
118 - 19.06.2017 - 22:01
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
А конкретика - у Лёхи на Ютуб-канале.
про мои косяки где конкретика?
119 - 19.06.2017 - 22:03
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
с треском провалила дело.
А в чем, собственно, заключалось "проваленное" дело? Пару-тройку пунктов будет достаточно.
Гость
120 - 19.06.2017 - 22:05
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Там говорят правду о гоп-компании, которая взялась порулить страной и с треском провалила дело.
доказательств в суде мы не видели, ты киздишь


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены