К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

пока есть в эфире

Гость
0 - 15.06.2017 - 09:06
2 часть



41 - 16.06.2017 - 09:35
Глянул 3-ю часть, в основном Украина и Крым, сильно, умеет оскаровский лауреат преподносить материал.
Гость
42 - 16.06.2017 - 09:48
27-_Кошница_ >Разобраться бы надо,прежде чем сотрясать эфир и наводить тень на плетень.
Гость
43 - 16.06.2017 - 11:04
Судья Московского городского суда согласилась с требованием АО «Первый канал» о блокировке сайта распространяющего «Интервью Путина» (The Putin interviews), документальный фильм Оливера Стоуна. Суд обязал (формат *.docx) Роскомнадзор заблокировать tushkan.club. Решение вынесено 14 июня 2017 года, на момент публикации, 16 июня, Роскомнадзор не включил домен в реестр сайтов подлежащих блокировке. В свою очередь tushkan.club не показывает видео при прямом обращении из рунета, однако показывает «Интервью Путина», например, при включении VPN в браузере Opera или других простейших средств обхода блокировок — так пираты провоцируют заинтересованного в Путине зрителя учиться обходить фильтрацию Рунета.
https://roem.ru/16-06-2017/252538/ukrali-putina/
Гость
44 - 16.06.2017 - 11:57
41-K Michael >ссылку можно?
Гость
45 - 16.06.2017 - 14:21
«Надежда есть всегда, пока нас не понесут в белых тапках на кладбище»
12 главных цитат Путина из интервью Оливеру Стоуну
Президент России о выборах, власти, детях, политике и будущем страны
https://www.vedomosti.ru/politics/ar...6-putin-stounu
46 - 16.06.2017 - 15:08
44-Хаус MD >http://onlinefilm-hd.com/load/serial...017/1-1-0-8388
лови, пока не прихлопнули
Гость
47 - 16.06.2017 - 15:26
46-K Michael >уже нашел в аглицком варианте через VPN, посмотрел(соображаю немного в нем).. но спасибо..
48 - 16.06.2017 - 18:44
47-Хаус MD >О, там же уже и 4-я серия, сажусь смотреть.
osv
49 - 16.06.2017 - 21:21
Смотрите, потом расскажете!
Гость
50 - 16.06.2017 - 21:32
49-osv > слушай. потом мне расскажешь
51 - 17.06.2017 - 02:40
49-osv >Стоун реально мегакрут. В Америке - всем бояццо! Ему сам Путин кофе приносит. :)))
Гость
52 - 17.06.2017 - 07:49
21) Камень!
Гость
53 - 17.06.2017 - 07:55
На телеканале Showtime в эфир вышли все четыре серии документального фильма американского режиссёра Оливера Стоуна «Интервью с Путиным». Прогрессивные западные СМИ встретили передачу в штыки, обвинив Стоуна в излишней симпатии к российскому лидеру.
«Быстро стало ясно, что эти интервью были не самими острыми. Честно говоря, они похожи на неприкрытую пропаганду. <…> В России фильм покажут по государственному Первому каналу. <…> Когда Стоун был в гостях на передаче The Late Show со Стивеном Колбером, тот никак не смог добиться от Стоуна осуждения Путина. Всё указывает на то, что это пропагандистский материал, поддерживаемый Россией, который в США будет распространять известный американский режиссёр», — пишет обозреватель альманаха Paste Джордан Бридинг.

Подобного мнения придерживается и публицист, автор издания Salon Мэтью Рожша. Он укоряет Стоуна за уважительное отношение к собеседнику.

«Первые три серии были полны вызывающих стыд сцен низкопоклонства и раболепия. Режиссёр никак не возражал против сексистских комментариев Путина, его заявлений по поводу внешней политики США по НАТО, Чечни, Украины и гомофобии», — пишет публицист.

Журналист газеты The New York Times Джеймс Понивозик также считает, что Оливер Стоун был чрезмерно мягок по отношению к Владимиру Путину. Однако, по мнению критика, противоположный подход не всегда приносит результаты.

«Фильм вышел заискивающим, даже подобострастным, но иногда проливающим свет на некоторые моменты. Жёсткое интервью не всегда самый эффективный метод, как мы видели на примере интервью ведущей NBC Мегин Келли. Келли завалила Путина такими простыми и безапелляционными вопросами о вмешательстве России в выборы, что отрицательно на них ответил бы и виноватый, и праведник. Взгляд Стоуна отличается от обычных упражнений СМИ на тему России, будь то строгий центризм или потакание Путину в консервативных массмедиа. Но этот взгляд чересчур щедрый», — заключил Понивозик.
«Со временем «Интервью с Путиным» приобретает более объективный характер. Во второй половине фильма Стоун спрашивает Путина о хакерских атаках на выборы в США, олигархах, о том, как долго тот собирается оставаться у власти. Маска Сфинкса, которую носит Путин, иногда даёт трещины, но он всё равно остаётся мастером дзюдо», — делится впечатлениями Раш.

Раш побеседовал и с самим режиссёром, который заявил, что считает демонизацию России опасным и неправильным занятием.

«У них есть свобода вероисповедания, они делают что хотят. Они путешествуют, и современные россияне никогда не находились в лучшем положении, чем сейчас. Но, конечно, в Америке всем рассказывают, какие они несчастные, стонут под тиранией в ГУЛАГе, всех покрошил этот монстр. Это просто какое-то сумасшествие», — негодует Оливер Стоун.

По мнению британского журналиста, никто лучше Стоуна не справился бы с таким собеседником.
«Путин и Стоун — классическая странная парочка. Неряшливый, похожий на медведя голливудский дикарь — и непроницаемый политик с повадками пантеры. Это, конечно, не Фрост против Никсона, но больше напоминает Балу и Шерхана из «Книги джунглей», вдруг оказавшихся в интерьерах Кремля», — заключает журналист.
Сам Стоун в своём недавнем обращении к зрителям заявил, что «Интервью с Путиным» представляет собой четырёхчасовой взрывной финал его странной жизни американского кинорежиссёра.

«Не знаю, дадут ли мне когда-нибудь шанс снять ещё один фильм. Я никогда не загадываю наперёд, по крайней мере стараюсь этого избегать. Я делал так раньше, в середине своей карьеры, и считаю, что это очень развращает. Теперь у меня есть свобода делать то, что я захочу, и у меня нет обязательств перед чем-то, что может меня остановить. Понимаете, что я хочу сказать? Не знаю, смогу ли я жить по таким душным англосаксонским правилам всю оставшуюся жизнь. Может быть, есть способ жить так, чтобы не переживать из-за того, что из твоих налогов оплачиваются бомбёжки или постройка скверной военной техники», — заключил Оливер Стоун.
https://russian.rt.com/world/article...-stoun-kritika
Гость
54 - 17.06.2017 - 08:59
РИА Новости. Следователи Мурманской области допросили больную раком Дарью Старикову, которая ранее обратилась к президенту Владимиру Путину во время "прямой линии" с жалобами на проблемы со здравоохранением в Апатитах.
Дарья Старикова из Апатитов, которая обратилась к президенту Владимиру Путину в ходе «прямой линии» с жалобами на проблемы в здравоохранении, попала в реанимацию.

«Вчера (в четверг) Даша поступила по экстренным показаниям к нам в больницу, помещена в реанимацию, стабилизирована и сегодня машиной санавиации отправлена в областную больницу Мурманска», - сообщил журналистам главный врач Кировско-Апатитской ЦРБ Юрий Ширяев.

Кроме того, губернатор Мурманской области Марина Ковтун в Апатитах встретилась с тетей Дарьи Любовью Тулуповой, которая помогает девушке воспитывать шестилетнюю дочь, пишут «РИА Новости».

«Сейчас готовятся документы для отправки её в одну из лучших клиник, чтобы оказать ей помощь», - рассказала глава Заполярья.
http://nord-news.ru/news/2017/06/16/?newsid=93825
Гость
55 - 17.06.2017 - 09:29
Следственный комитет возбудил уголовное дело о халатности из-за ошибки врачей, не заметивших у Даши опухоль и лечивших ее от остеохондроза. Сейчас из больницы изъяты все документы по ее истории болезни, следователи допрашивают врачей.
Гость
56 - 17.06.2017 - 09:31
«Дом, который мне выдали, для жизни непригоден». Эту фразу, словно мантру, вот уже два года повторяет 35-летняя мать-одиночка Наталья Калинина из Забайкалья. В кабинетах чиновников, в судах... Но услышали ее, похоже, только сейчас. Ведь женщина дозвонилась до Владимира Путина. Местные чиновники вздрогнули.

- Практически сразу после разговора с президентом мне позвонили из областного правительства, - рассказала «КП» Наталья. - На следующий день назначили встречу с самим губернатором!

Утром 16 июня сибирячка уже сидела в приемной главы Забайкальского края Натальи Ждановой и рассказывала о своей непростой судьбе:
- После пожара мне выделили старый полуразвалившийся дом в поселке Ясный, я сначала свыклась с этим, пока зима не пришла. Мы чуть не замерзли там. Пришлось переехать к знакомым в деревню.
Однако кто прав, кто виноват, долго разбираться не стали. Проблема есть, и ее надо как-то решать. И глава региона спросила у матери-одиночки, какой вариант ее бы устроил.

- Мне нужна нормальная квартира в Чите, - не стесняясь ответила Калинина.

И, вероятно, через неделю семья уже справит новоселье в областном центре. Губернатор поручила за это время подготовить варианты решения вопроса.
https://www.kp.ru/daily/26693.7/3716...ors_picks=true
Гость
57 - 17.06.2017 - 09:34
Об этом Владимир Путин узнал благодаря 27-летней Анастасии Ботинцевой. Она рассказала на «Прямой линии», что их дом признали аварийным и постановили, что переселят только в 2029 году. А у них уже и потолок обрушился.
Президент ответил, что будет скоро в Ижевске и непременно навестит Анастасию и ее семью.

Но главу государства опередили. Буквально через 40 минут после общения с президентом нагрянули гости. Много гостей. К дому № 33 по проезду Чапаева съезжались со всех концов города представители следственного управления, республиканской прокуратуры, администрации города, фонда капитального ремонта. Они осматривали дом и общались с жителями бараков. Часа через три разъехались, пообещав во всем разобраться.

По словам старшего помощника руководителя СК по Удмуртии Веры Филипповой, действиям чиновников горадминистрации будет дана оценка по статье «халатность».
Гость
58 - 17.06.2017 - 09:34
Через два часа после того, как жительница Ставрополья Валентина Саковская пожаловалась президенту о задержках выплат пострадавшим от наводнения, губернатор края был уже в селе Краснокумское. Он отвечал жителям на вопрос, заданный ему на «Прямой линии» Владимиром Путиным: где деньги?

- Все получите до конца месяца. Кроме того, вам компенсируют потерю животных на личных подворьях. Сколько потеряли, все будем возмещать. Пока последний человек не получит компенсацию, никто не успокоится, - заверил жителей губернатор Владимир Владимиров.

Также он пообещал уволить чиновников, допустивших волокиту и злоупотребления.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Прямая линия с Владимиром Путиным 2017: все вопросы и ответы президента
https://www.kp.ru/daily/26693.7/3716...ors_picks=true
Гость
59 - 17.06.2017 - 10:39
Ждем сцылко на все 4 части, дабы не растекаться мыслью по сайтам. Кстате я не понял, а почему ютюб трет, аффторское право чи еще шо? Если аффтарское то шо, на торрентах искать?
60 - 17.06.2017 - 10:56
59-Раджхан >Чем (46) не устраивает? Все 4 части, на русском.
Гость
61 - 17.06.2017 - 13:00
/ТАСС/. Американский режиссер Оливер Стоун сравнил обсуждение своего документального фильма "Интервью с Путиным" в американской прессе с недельным фестивалем ненависти к внешнему врагу, описанным в романе- антиутопии Джорджа Оруэлла "1984".
Гость
62 - 17.06.2017 - 14:22
Цитата:
Сообщение от K Michael Посмотреть сообщение
Чем (46) не устраивает?
Рекламными вирусами и невозможностью скачать.
ЗЫ, на рутрекере есть в хорошем качестве.
63 - 17.06.2017 - 14:24
Стоун вообще не занимался апологией режима, не описывал счастливую жизнь россиян, преимущества колхозного строя etc., а всего лишь вёл доверительную беседу (в той мере, в какой беседа с лидером державы вообще может быть доверительной) с В.В. Путиным. Бесспорно, он мог бы занять позицию напористого следователя, но результат был бы предсказуем: интервьюируемый замкнулся бы — и ничего особенно интересного вытянуть из него бы не удалось.

Поэтому режиссёр избрал иной подход и в итоге получил ряд свежих высказываний интервьюируемого, которых доселе не было в публичном обороте. О сенокосе, о вине, о псарне, о своей родне, о педерасте в подводной лодке etc. В.В. Путин раскрылся чуть больше, чем он это делает обычно. С журналистской точки зрения, это несомненный успех.

А далее всяк волен делать собственные выводы. Кто-то лучше станет понимать Путина, кто-то станет относиться к нему ещё хуже (если это вообще возможно), но сам Стоун никому ничего не навязывает. Различие между news и views, считающееся альфой и омегой качественной журналистики, здесь проведено чётко.

(с)

Самое забавное, что Оливер Стоун в своей работе не мазал грязью США, а просто НЕ мазал грязью Россию. Всего лишь. Я бы ещё понял гневную реакцию западных СМИ, если бы в его фильме было что-то типа звягинщины. Но этого не было.
Из комментов.
Гость
64 - 17.06.2017 - 14:38
Цитата:
Сообщение от Раджхан Посмотреть сообщение
Кстате я не понял, а почему ютюб трет, аффторское право чи еще шо?
потому что у нас планируют с 19 числа начать показ.. я так понял
Гость
65 - 18.06.2017 - 20:10
64) С 19 на Первом
Гость
66 - 19.06.2017 - 02:04
1 канал
19/06 21:30 Премьера. Д/ф "Путин", 1 с.
20/06 21:35 Премьера. Д/ф "Путин", 2 с.
21/06 21:35 Премьера. Д/ф "Путин", 3 с.
22/06 21:35 Премьера. Д/ф "Путин", 4 с.
osv
67 - 19.06.2017 - 05:40
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
...Поэтому режиссёр избрал иной подход и в итоге получил ряд свежих высказываний интервьюируемого, которых доселе не было в публичном обороте. О сенокосе, о вине, о псарне, о своей родне
А что важнее - о псарне или о весьма плачевных результатах его деятельности во главе государства?
Гость
68 - 19.06.2017 - 09:42
Прокуратура Забайкальского края признала право на жилье матери-одиночки из сгоревшего села Шивия Натальи Калининой, которая в ходе прямой линии с президентом России Владимиром Путиным пожаловалась на отсутствие жилья. Об этом в понедельник, 19 июня, сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя региональной прокуратуры Анатолия Ускова.

«Проверка пришла к выводу — у женщины имеется право на предоставление благоустроенного жилья. Готовится исковое заявление в суд», — рассказал Усков агентству.

При этом в прокуратуре пока не сообщают, имелись ли какие-то нарушения при первоначальном предоставлении жилья.
https://lenta.ru/news/2017/06/19/imeet_pravo/
Гость
69 - 19.06.2017 - 10:15
/ТАСС/. МЧС России направило в Мурманск самолет, который доставит на лечение в Москву страдающую онкозаболеванием жительницу Апатит Мурманской области Дарью Старикову, пожаловавшуюся в ходе "Прямой линии" президенту РФ на проблемы в здравоохранении. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе министерства.

"С подмосковного аэродрома Раменское в Мурманск вылетел самолет МЧС, оборудованный как медицинским модулем, так и медицинским оборудованием, позволяющим оказывать любую помощь во время полета", - сказал собеседник агентства. На борту также находится бригада врачей Отряда "Центроспас" МЧС и Всероссийского центра медицины катастроф "Защита", которые будут следить за состоянием больной во время полета и оказывать ей необходимую помощь.
Дарья Старикова будет проходить лечение в Москве в институте онкологии им. Герцена.

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/proisshestviya/4347256
osv
70 - 19.06.2017 - 10:17
Ну да, два (или немного больше) человека вытащили счастливый лотерейный билет.
Остальные обтекают.
71 - 19.06.2017 - 10:33
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Ну да, два (или немного больше) человека вытащили счастливый лотерейный билет. Остальные обтекают.
Это ты как "богослов" говоришь или в тебе заговорила забота о людях по "дворянски" ? Фрейд гордился бы тобой. :)
osv
72 - 19.06.2017 - 13:20
Это я говорю чисто по-человечески.
Гость
73 - 19.06.2017 - 13:30
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Ну да, два (или немного больше) человека вытащили счастливый лотерейный билет. Остальные обтекают.
кто бы говорил.. ты оправдываешь убийства миллионов..
osv
74 - 19.06.2017 - 13:41
Да, Кинза после каминг-аута пошёл вразнос.
Жаль человека...
Гость
75 - 19.06.2017 - 13:43
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Да, Кинза после каминг-аута пошёл вразнос.
какого камнг аута? что это такое?
а по поводу того что ты оправдываешь убийства миллионов то таки да.. ты не осуждаешь а оправдываешь.. подумаешь 150000 человек.. хотя там поллимона..
osv
76 - 19.06.2017 - 13:50
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
какого камнг аута? что это такое?
А чё там, темку снесли? Дыкть, многие в мемориз записали, напомнят.
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
а по поводу того что ты оправдываешь убийства миллионов то таки да.. ты не осуждаешь а оправдываешь.. подумаешь 150000 человек.. хотя там поллимона..
Бессвязный бред кокойто. Пошёл бы, проспался...
Гость
77 - 19.06.2017 - 13:51
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
А чё там, темку снесли? Дыкть, многие в мемориз записали, напомнят.
ну о чем?? давай говори...
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Бессвязный бред кокойто. Пошёл бы, проспался...
тут почитай
Трамп ужесточает отношения с Кубой.
78 - 19.06.2017 - 14:07
67-osv > о "результатах" вы с Юрой/Клавой/айваризом стараетесь день через день. А тут - редчайшая возможность увидеть, пусть даже отчасти, живого человека.
osv
79 - 19.06.2017 - 14:08
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
ну о чем?? давай говори...
Дыкть, в своей патологической любви к вашему нацлидеру ты перешёл грань, которая отделяет нормальную ориентацию от ненормальной.
Спроси у Раджхана, он подтвердит.
osv
80 - 19.06.2017 - 14:15
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
о "результатах" вы с Юрой/Клавой/айваризом стараетесь день через день. А тут - редчайшая возможность увидеть, пусть даже отчасти, живого человека.
Дыкть, я - математик, сужу по результату.
И любой нормальный человек судит по результату, а не по самым красивым словам.

Судить по красивым словам - прерогатива экзальтированных дамочек, а также неких, называющих себя мужиками, но превращающихся в экзальтированных дамочек.

А результат - полный провал, который с каждым днём будет всё очевиднее.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены