К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Пойдет ли Путин на 4 срок?

Гость
0 - 27.04.2014 - 19:10
Рано ,конечно, еще говорить об этом--до перевыборов еще далеко, но уже сейчас хотелось бы знать,что ждет россиян через 4 года. Готова ли Россия выдержать еще в совокупности 10 лет путинского правления?


Гость
81 - 28.04.2014 - 08:16
Цитата:
Сообщение от U_S_A_Citizen Посмотреть сообщение
дешевле такие вещи пока делать у вас
У нас ишшо дешиго и на форумах звиздеть, практичиски бисплатна, халявщик!
Гость
82 - 28.04.2014 - 14:59
Кстати первый признак "нормальности" нашего руководства это если пиндосы хотят его сменить...
Гость
83 - 28.04.2014 - 15:21
80-Saldo4Soldo >
http://www.youtube.com/watch?v=XEVvrw79cDc

Цитата:
Сообщение от Saldo4Soldo Посмотреть сообщение
В то время, как онко-специалисты с Москве отвечали, что все то, что ей делали в США платно по ее диагнозу, в России делается бесплатно.
Думаю что у г-жи Фриске были основания полагать свои перспективы аналогичными участи застрелившегося 18 марта г-на Саплина.
Гость
84 - 28.04.2014 - 16:36
83-Saero > Угу. Только пиндосы-то ей нифига не помогли. Но бабки взяли.
Гость
85 - 28.04.2014 - 17:23
"— Павел, Светлана, сейчас многие российские женщины рожают за границей. Но вы своего двухмесячного сына даже на крестины не повезли в Москву. Окончательно решили остаться здесь, на Лазурном Берегу?

Павел: Нет, конечно. Я вообще из Москвы, где мы сейчас живем вдвоем с нашим средним сыном Артемом, надолго не уезжаю. Просто мотаюсь почти каждые выходные сюда, на Лазурный Берег, иначе, боюсь, малыш от меня отвыкнет. Да и решение рожать во Франции у нас возникло спонтанно. Так получилось, что летом мы отдыхали в Ницце, Светлана себя прекрасно чувствовала, купалась в море чуть не до последнего дня, и мы решили здесь и остаться, к тому же авиаперелет на таком сроке запретил доктор."
http://7days.ru/article/chronic/pave...lis-razvesti/2
Граждане, имеющие средства, предпочитают отдавать их в обмен на услуги и товары производимые вне пределов РФ.
Особенно наглядно, по причине противоречия публичным высказываниям, это видно на примерах действий членов правящей группировки.
Гость
86 - 28.04.2014 - 17:37
Цитата:
Сообщение от Ctrl P Посмотреть сообщение
82 - Сегодня - 15:59 Кстати первый признак "нормальности" нашего руководства это если пиндосы хотят его сменить...
Я об этом говорил.
Самый лучший показатель для Россиян- если наша пятая колонна антипатриотов против Путина, то это ОТЛИЧНЫЙ ПРЕЗИДЕНТ ДЛЯ РОССИИ. Я хотел голосовать за другого кандидата. Но видя все потяги этих пропалченных тролей, точно буду голосовать за Путина!
Гость
87 - 28.04.2014 - 17:56
Цитата:
Сообщение от xfiles Посмотреть сообщение
Я хотел голосовать за другого кандидата. Но видя все потяги этих пропалченных тролей, точно буду голосовать за Путина!
Да без твоего голоса Путин точно не победит на выборах 2024 года )))
Гость
88 - 28.04.2014 - 18:05
У Путина рейтинг 80% если верить нашему ТВ ( а как ему не верить оно не может обманывать )выше рейтинг только у Кима из сев Кореи 100% ( но там другие цифры запрещены под угрозой расстрела )Судя по 80% Путина всё население России работает в руководстве Газпрома и Русснефти потому как в остальном мире пределом очень удачливого политика является рейтинг 50 - 55% дальше уже фантастика
Гость
89 - 28.04.2014 - 18:07
Модератор, а почему эта американская мразь так долго на форуме и постоянно оскорбляет нашего президента?
Гость
90 - 28.04.2014 - 18:09
88-OLLY71 >
Нормальные спортсмены , киноартисты, политики уходят на покой при высоких рейтингах, чтобы остаться в памяти народа крутыми чуваками. Думаю, если Путин не дурак, то ему бы сейчас как раз уйти на покой с молодой женой, и будет он в шоколаде в истории России.. Но это если не дурак, конечно... ;о))
Гость
91 - 28.04.2014 - 18:11
Цитата:
Сообщение от U_S_A_Citizen Посмотреть сообщение
Пойдет ли Путин на 4 срок?
Надеюсь, что пойдет... Если пойдет, то впервые за свою жизнь пойду голосовать, за него...
Гость
92 - 28.04.2014 - 18:25
91-1osho1 >ну я второй пойду. Что бы эти ... антипатриоты удавились. Раньше за коммунистов голосовал.
Гость
93 - 28.04.2014 - 18:34
91-1osho1 >
Лучше вы боритесь за поправку в Конституции, в которой было бы сказано,что президентский срок-4 года, и можно быть только 2 раза президентом в жизни. Больше нельзя. И будет вам счастливая и беззаботная жизнь. ;о))
Гость
94 - 28.04.2014 - 18:35
93-U_S_A_Citizen > лучше для тебя? Для нас лучше совсем другое. Пустиь будет хоть 5 сроков, пока он справляется, укрепляет и увеличивает РФ.
Гость
95 - 28.04.2014 - 18:40
93-U_S_A_Citizen >А я хочу что б Путин у власти был и дальше и будет мне счастливая и беззаботная жизнь... :-)
Гость
96 - 28.04.2014 - 18:41
94-xfiles >
С чем он справляется? С коррупцией? С экономикой? С соблюдением прав человека? С развитием демократии в стране? С чем он справляется? С грабежами чужой территории под одобряющий гогот быдлонаселения, привыкшего само воровать все ,что плохо лежит и этим бахвалиться? ;о)) Что за государство -изгой Путин строит?
Гость
97 - 28.04.2014 - 18:43
Цитата:
Сообщение от U_S_A_Citizen Посмотреть сообщение
С чем он справляется?
С коррупцией, с экономикой, с соблюдением прав человека, с развитием демократии в стране...
Гость
98 - 28.04.2014 - 18:49
96-U_S_A_Citizen >Он укрепил вертикаль власти, остановил войну на Кавказе, освободил народы Осетии и Абхазии от аккупационных войск американцев. Увеличил территорию России. Сделал Россию космической державой, да да такой степени, что американцы теперь летают на наших космических кораблях. Так, что Европа летает на наших косических кораблях. А двигатели космическим ракетам мы поставляем всему миру, и США в том числе. Победил смертность. Борется с фашизмом на Украине. Могу долго ещё перечислять...
99 - 28.04.2014 - 19:29
Цитата:
Сообщение от U_S_A_Citizen Посмотреть сообщение
Рано ,конечно, еще говорить об этом--до перевыборов еще далеко, но уже сейчас хотелось бы знать,что ждет россиян через 4 года. Готова ли Россия выдержать еще в совокупности 10 лет путинского правления?
Ну во первых нам виднее, т.к. живем здесь и видим изменения, а не то что вам из ящиков в уши дуют
А во вторых, назови достойного кондидата, который не развалит страну на следующий день
Гость
100 - 28.04.2014 - 19:31
Ежели Украина станет республикой в составе РФ, то пусть и на шестой срок идет... ежели здоровье позволит. :о)
Цитата:
Сообщение от U_S_A_Citizen Посмотреть сообщение
Рыгать не хочется?
Неа. Главное, шоб пиндосов дрысня пробивала. Ууу, суки!
Гость
101 - 28.04.2014 - 19:39
Цитата:
Сообщение от Дублер Посмотреть сообщение
Ежели Украина станет республикой в составе РФ, то пусть и на шестой срок идет... ежели здоровье позволит. :о)
Было бы хорошо, но без западенцев. Львовщину отдать европе. Пусть там гей парады на пару проводят. А нормальный люди вернуть обратно в Киевскую русь.
Гость
102 - 28.04.2014 - 19:55
Цитата:
Сообщение от U_S_A_Citizen Посмотреть сообщение
быдлонаселения, привыкшего само воровать все ,что плохо лежит и этим бахвалиться? ;о)) Что за государство -изгой Путин строит?
Этот пи дар пиндосовский citizen ещё и оскорбляет Россиян, очевидно аргументы закончились
Гость
103 - 28.04.2014 - 21:34
"висит на дубе сундук, в сундуке заяц, в зайце утка, в утке яйцо, в яйце игра, а в игле - смерть кащеева" (с)... иванов чет только не видать окрест(((


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены