К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Пойдет ли Путин на 4 срок?

Гость
0 - 27.04.2014 - 19:10
Рано ,конечно, еще говорить об этом--до перевыборов еще далеко, но уже сейчас хотелось бы знать,что ждет россиян через 4 года. Готова ли Россия выдержать еще в совокупности 10 лет путинского правления?


RC
41 - 27.04.2014 - 21:01
38-Lich > В тот раз они унутре ехали. В медведе с Медведевым.
Гость
42 - 27.04.2014 - 21:05
39,Рассеяне как народ лишены разума. Вымыто чувство собственного достоинства и критический взгляд на вещи. Общество опустилось до состояния Румынии 1989 года. После смерти Ростроповича и Лихачёва не осталось человека,которого можно назвать "совестью нации". В фаворе всякий сброд. Значит судьба Румынии обеспечена. Как народу,так и вождю.
Гость
43 - 27.04.2014 - 21:05
37-U_S_A_Citizen >до чего до этого?

зы.мне было странно слушать от него "наезды" на путина, его доходы (как и мои, мы занимаемся одним делом) сравнимы со средним классом в пиндостане от 50 до 60 тыс долларов в год.

зыы. я мог бы понять другого моего друга, наезжающего на Путина - его доход порядка 8 тысяч в год - но это далеко не проблема Путина, когда 15 лет назад мы учились с ним в университете и я в свободное время работал на стройках, он в это время бухал "за мамин" счет...
44 - 27.04.2014 - 21:10
Цитата:
Сообщение от U_S_A_Citizen Посмотреть сообщение
Я спрашиваю НУЖНО ли его президентство
1 Рыгать не хочется.
2 Сколько там Рузвельт в кресле сидел?
3 Кто вообще определил демократия это два срока?
Гость
45 - 27.04.2014 - 21:37
43-Ctrl P > уверяю тебя, имей ты возможность бухать за мамин счет в то время, то не работал бы на стройке.
Гость
46 - 27.04.2014 - 21:42
УтиПутин не вечный, а вот Шайгу сможет в президенты
47 - 27.04.2014 - 21:44
так кто замочил кенни?
Гость
48 - 27.04.2014 - 21:45
47-KRIHA >сволочи
Гость
49 - 27.04.2014 - 21:46
45-rexline >с чего ты взял? мне просто было впадлу ехать на каникулы к маме в деревню, пошел устроился на работу... при этом до конца обучения и мне и ему мамы оплачивали наше существование абсолютно одинаково...
Гость
50 - 27.04.2014 - 21:47
U_S_A_Citizen
13 -
А вы нам не друзья. Сами определили нас в свои враги; Точнее ваш Путин и его кодла."-а какой ваш президент мечтал хотя бы о слабенькой дружбе и хотя бы с какой-нибудь страной? Разве что Рузвельт.Кроме как кровя пускать ни че не можете.
Гость
51 - 27.04.2014 - 21:47
39-U_S_A_Citizen > рыгать хочется от вас пятой колонны, если ты в штатах, то сиди там и не 3,14зди, вы уже Украине помогли, сами разберёмся
Гость
52 - 27.04.2014 - 21:50
42-АнапА крепкое > тоже "совесть нации" ? кто определил это?
53 - 27.04.2014 - 22:00
Цитата:
Сообщение от xfiles Посмотреть сообщение
А вообще я так тебе скажу пиндос- всё что Америке плохо, то для России во благо.
Это можно высечь на лбах запутинцев :))
А по факту то в Америке чихнут а в России тут же стирать портки приходится. Ситуация с кризисом была достаточно наглядной.
Гость
54 - 27.04.2014 - 22:03
53-aivariz > с каким кризисом?
Гость
55 - 27.04.2014 - 22:03
В нуль. Пойдет, куда денется. Пока преемника толкового не подготовит - будет лямку тянуть.
Это в Америке - президенты-марионетки, их можно хоть каждый год менять, а у нас все все по-другому, ответственность большая, и время неспокойное.
56 - 27.04.2014 - 22:10
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
с каким кризисом?
Как же , 2008 год - тихая гавань и все такое
57 - 27.04.2014 - 22:13
Цитата:
Сообщение от Rechka_ Посмотреть сообщение
а у нас все все по-другому, ответственность большая, и время неспокойное.
Сейчас верить никому нельзя. Даже себе. Мне - можно.
58 - 27.04.2014 - 22:23
пропиндосам путин уже невмоготу. о как их колбасит, а впереди ещё лет несколько. не все оне доживут до России без Путина)
Гость
59 - 27.04.2014 - 22:38
56-aivariz > а что было? Грузию принудили к миру? олимпиада? Абхазию признали?
Гость
60 - 27.04.2014 - 22:54
Из кремля только вперед ногами. Просто так оттуда не уходят.
Гость
61 - 27.04.2014 - 23:02
60-гамнюк > Ельцын? Горбачёв? Медведев? Путин-1 ?
62 - 27.04.2014 - 23:21
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
а что было? Грузию принудили к миру? олимпиада? Абхазию признали?
Ну про финансовый кризис 2008 года у вас амнезия :))
Гость
63 - 27.04.2014 - 23:25
62-aivariz > помнится собирались США отменить,
но почему эти фантазии должны волновать меня?
Гость
64 - 28.04.2014 - 00:20
61-_ё_ >Горбачев ряд встал и ушел, а не заставили))) ельцин спился -> Березовский решил поменять его на Путина - далее рокировки Путин-Медведев- Путин для имитации что выбор есть)))
65 - 28.04.2014 - 02:30
0-U_S_A_Citizen >Не читая, в 0. Даже если не пойдет - сильно попросим и, надеемся, он согласится.
Гость
66 - 28.04.2014 - 03:50
60-гамнюк >
Да вот опасаюсь я за Вовика, сейчас его корешам-миллиордерам хвосты -то поприщимят на Западе, и они начнут сильно терять бабло, нажитое непосильным трудом. А во всем этом в подкорочке своей начнут Вованчика-кореша винить, за то что заигрался он в свои амбиции и это оказалось им во вред. Ну а за ради своего бабла могут и из Кремля вперед ногами вынести и с почестями похоронить. В России же не работает правило демократии-2 срока и все.
67 - 28.04.2014 - 05:03
Цитата:
Сообщение от U_S_A_Citizen Посмотреть сообщение
правило демократии-2 срока и все.
А кто это придумал? И почему не 1 срок? Ещё демократичнее. Почему 4 года, а не 5 или 3?
Гость
68 - 28.04.2014 - 06:22
67-Lich >
Вообще-то лучше 4 года и всего 2 раза(срока). Ученые -психологи утверждают6что если человек задерживается на троне большее количество лет, то начинаются в мозгу определенные изменения психики и вообще начинает "бронзоветь" и " звездиться", ощущать себя равным Богу или даже выше. Перестает противиться подхалимажу, даже наоборот, начинает жаждать его от подчиненных, обрастает коррупцией и все в таком духе. Вредно для общества и страны. А разве вы в России наглядно это не ощущаете? Каким Путин пришел впервые и каким стал. Медведев был всего 4 года, мало чем изменился. А Путин аж Конституцию руками медвежонка под себя подстроил, вместо 4 лет , сделал 6 лет7 И получается ,что вместо 2 сроков по 4 года(8 лет), он будет 12 лет( обычных 3 срока). Во как заболел властью. Как наркоман прямо. Так что ученые -психологи оказались правы. Мировая практика все-таки 4 года срок и всего 2 раза. Не более 8 лет у власти. Должна быть ротация.Для страны и общества это лучше.
Гость
69 - 28.04.2014 - 06:41
68-U_S_A_Citizen > в сша нужно менять, каждую неделю.
увеличивается шанс назначить умного
Гость
70 - 28.04.2014 - 06:52
69-_ё_ >
Глупое заявление. Особенно учитывая приближающийся экономический и политический кризис в России, на фоне экономического роста в США. И чей президент таки оказался умнее? ;о)))
71 - 28.04.2014 - 07:02
Цитата:
Сообщение от U_S_A_Citizen Посмотреть сообщение
Ученые -психологи утверждают
Нет такой науки как психология. У них ничего точного нет. А коли нет точно это не наука. Там всё на плюс-минус.
Рузвельта на новый срок очень не хотели избирать. Вот и придумали "психологов".
Смотри просто. 2+2=4. Это наука. А почему 4 года? Ну не 3.5 или 4.5 лет? Или 3.9 или 4.1 года?
Гость
72 - 28.04.2014 - 07:05
Ну конечно Путин умнее Обамы.И решительнее.И поддержан подавляющим большинством русской нации. Твой Обамка и рядом не стоял.Так мелочевка фуфловая ни о чем. А Владимира Путина как и Франклина Делано Рузвельта можно и на 4 срок избирать.Потянет.
Гость
73 - 28.04.2014 - 07:06
Медицина у них...
А что же как наши знакомые америкосы приезжают к нам, так первым делом начинают зубья ремонтировать. Главное говорят успеть...
Гость
74 - 28.04.2014 - 07:24
Цитата:
Сообщение от U_S_A_Citizen Посмотреть сообщение
Вообще-то лучше 4 года и всего 2 раза(срока). Ученые -психологи утверждают6что если человек задерживается на троне большее количество лет, то начинаются в мозгу определенные изменения психики и вообще начинает "бронзоветь" и " звездиться", ощущать себя равным Богу или даже выше. Перестает противиться подхалимажу, даже наоборот, начинает жаждать его от подчиненных, обрастает коррупцией и все в таком духе. Вредно для общества и страны.
Мдя. Желчь прямо горлом. Во как ВВП тебе дорогу перешел. Не спишь не ешь, видимо, от этой мысли. )))
Кстати, ничего подобного в Путине не наблюдается. Он по-прежнему работоспособен, скромен, трезво мыслит и излагает, он настоящий патриот России и лидер государства, серьезно заботящийся о стратегических интересах страны и о ее будущем.
Что нам лучше на будущее, уж точно, не тебе решать! Cколько и кому быть у власти в России решат российские граждане. А завывая со всем этим бредом против Путина, ты, естественно, вот этот факт истории даже не будешь обсуждать? )))
http://to-name.ru/biography/franklin-ruzvelt.htm

Франклин Рузвельт родился 30 января 1882, в Гайд-Парке, штат Нью-Йорк. Скончался 12 апреля 1945, в Уорм-Спрингсе, штат Джорджия. Рузвельт — единственный в истории США человек, четырежды избиравшийся на пост президента.

Признайся честно, такие периоды руководства страной разрешены и необсуждаемы только для США, а для России, это - нонсенс, и должно быть запрещено, не так ли? )))
Кстати, смеешь ли ты на полях какого-нибудь форума США заявить, что в свое время у Рузвельта произошли в мозгу определенные изменения психики
и он - Во как заболел властью. Как наркоман прямо.
Гость
75 - 28.04.2014 - 07:28
72-Ring > Вот-вот. И я о том же! )))
Гость
76 - 28.04.2014 - 07:30
Цитата:
Сообщение от Ctrl P Посмотреть сообщение
Вчера (неожиданно для меня) обнаружил ярого антипутинца в своем друге, за 5 минут я ему объяснил че по чем, думаю на выборах он пойдет за путина голосовать
А я фчира абнаружил пришелца с Сириуса, мильярд баксав, у сибя нобиливскую премию и, таки да, я, как и ты, преизрядае брихло!
Гость
77 - 28.04.2014 - 07:38
Цитата:
Сообщение от Saldo4Soldo Посмотреть сообщение
работоспособен, скромен, трезво мыслит и излагает, он настоящий патриот России и лидер государства, серьезно заботящийся о стратегических интересах страны и о ее будущем
Лизнуть так уж да гланд, правда Saldo4Soldo?
Но можит примеры приведёшь?
Цитата:
Сообщение от Saldo4Soldo Посмотреть сообщение
"работоспособен"
- кто ента сказал иля ты видала?
Цитата:
Сообщение от Saldo4Soldo Посмотреть сообщение
"скромен"?!
скажи ента партретам ф каждам кабинете администрации тваиго города.
Цитата:
Сообщение от Saldo4Soldo Посмотреть сообщение
"трезво мыслит и излагает"
- садитися Вова (с) Журналистка
Цитата:
Сообщение от Saldo4Soldo Посмотреть сообщение
"настоящий патриот России и лидер государства"
тут да, правда гасударство ента ни Рассея, а так усё ф точку.
Цитата:
Сообщение от Saldo4Soldo Посмотреть сообщение
"серьезно заботящийся о стратегических интересах страны и о ее будущем"
Афигеть! А мужики та ни знають! Хатя, какой страны праститя?
Гость
78 - 28.04.2014 - 07:50
73-Тунгус >
Да просто потому что у вас зубы лечить и особенно вставлять намного дешевле,чем у нас. А наши страховки покрывают только лечение, а вставлять , косметическая стоматология страховкой не покрывается, Очень дорого. Потому и дешевле такие вещи пока делать у вас. Все остальное в России никто делать не будет, никакой операции и никаких российских лекарств.
79 - 28.04.2014 - 08:04
Цитата:
Сообщение от U_S_A_Citizen Посмотреть сообщение
никакой операции и никаких российских лекарств.
Давай колись. Какой американец отказался от медпомощи в России. Ну там просто, ногу сломал и верещит "только в Америку!!!!!!!!!!!!!!!"
Гость
80 - 28.04.2014 - 08:13
78-U_S_A_Citizen > Ой, да не надо ля-ля!
Вот ближайший пример. Жанне Фриске недавно поставили тяжелый диагноз, но непонятно зачем она в США поехала лечиться. И всем миром ей деньги собирали. В то время, как онко-специалисты с Москве отвечали, что все то, что ей делали в США платно по ее диагнозу, в России делается бесплатно.

77-стёб >
Да хоть исстебись до пара из ушей, но мнения граждан России ты не изменишь. У Путина, действительно, очень высокий авторитет в стране и рейтинг не дутый! Даже не такая уж многочисленная, как им самим кажется, "пятая колонна" редеет на глазах. )))

Кстати, вопрос, к любителям и спецам по лизанию, таким как ты: можете объяснить, какую корысть я реализую, говоря что-то позитивное в сети про Путина? У вас хватает тупизны полагать, что мне какие-то бонусы с этих слов капают. Как мои слова о Путине могут дойти до него? Он что на кубанской Политике бывает или у него специальный штат сотрудников, денно и нощно, "утюжит" интернет в поисках слов о нем? Бред какой-то! )))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены