К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Похоже монархизму приходит каюк

Гость
0 - 16.11.2016 - 15:44
По данным "Ведомостей", в оперативной разработке ФСБ помимо экс-главы Минэкономразвития (МЭР) Алексея Улюкаева находились также вице-премьер Аркадий Дворкович, помощник президента Андрей Белоусов и помощник первого вице-премьера Игоря Шувалова Марина Романова, пишет The DairyNews.
Подробнее читайте на © DairyNews.ru  

Шо-то очень взялись за "царственные фамилии" после победы Трампа. Видимо логика "ракетных демократов" была проста до одури, посадить на трон единоличного правителя, эдакого Симеона Бекбулатовича Порошенко, по всему миру и потихаря кукловодить. Расчет был прост и гениален, проще договорится с одним юродивым или алкоголиком на троне, чем ломать копья о парламенты и правительства. Но что-то пошло не так и новому кабинету президента США это стало не интересно, результатом чего стала ненадобность финансирования таких проектов с одновременным ослаблением их веса. Итог в разработке оказались "царственные зады".

ПСЫ: Хотя фамилиЁ рабам и давались по хозяину зачастую, но кто об этом помнит?



Гость
161 - 16.11.2016 - 20:17
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Это что за пьяный бред?
В СПИД-инфо писали)
Гость
162 - 16.11.2016 - 20:17
Цитата:
Сообщение от Свобода совести Посмотреть сообщение
Я тут собираюсь жить сколько смогу, а вот царю тут жить не дам. У меня масса законных способов не допустить монархии в России.
А зачем? Ты лучше своего кандидата представь. Ну вот кого бы ты хотел видеть? ;)
Цитата:
Сообщение от kamrade Посмотреть сообщение
кста, у Гоблина обзор про колчака вышел свежий...
У него не может быть свежего обзора. Вся эта свежесть протухла четверть века назад
Гость
163 - 16.11.2016 - 20:19
169-Легыч >действительно.. о чём это я...
Гость
164 - 16.11.2016 - 20:19
Цитата:
Сообщение от kamrade Посмотреть сообщение
опыт европы не канает от слова совсем
Это правильно. Ни на какой болт тот кастрированный опыт не сгодится ;)
Гость
165 - 16.11.2016 - 20:19
Цитата:
Сообщение от kamrade Посмотреть сообщение
опыт европы не канает от слова совсем...
А это не опыт Европы. Первые государства сиречь монархии появились - Египет, Междуречье, Китай. И появились именно оттого, что надо было совместно строить каналы, а потом совместно защищать построенное от всяких диких "республиканцев".
А потом дело дошло и до пирамид. Что конечно уже излишество, но опять же тренировка и развитие инженерных наук.
В Европе в те времена была дикость. И как раз потому, что нужды в таких проектах пока что не было.
Гость
166 - 16.11.2016 - 20:20
Цитата:
Сообщение от kamrade Посмотреть сообщение
действительно.. о чём это я...
Именно. Если для тебя эта аргументация новость - это твои личные трудности ;)
Гость
167 - 16.11.2016 - 20:25
172-питон >не, немного не о том... - в междуречье а затем в европе большая скученность населения была.. - и началась социализация со всеми вытекающими...
а за 50-100 лет из пипла что угодно вылепить можно - окраина как пример..
Гость
168 - 16.11.2016 - 20:25
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Организовать коллективный загон мамонта - это да. А вот построить что-то приличное - никак. Построй Китайскую стену без императора.
С ымператором только Стену, Запретный дворец и терракотовую армию и построили, а без него - мосты Айжай и Ханчжоу, Шанхайскую башню, 16 АЭС. И это менее чем за 100 лет. Получается, долбаный ымператор только тормозил, а не способствовал. И знаешь, что самое смешное? Так по всему миру))
Гость
169 - 16.11.2016 - 20:26
Цитата:
Сообщение от Свобода совести Посмотреть сообщение
Я тут собираюсь жить сколько смогу, а вот царю тут жить не дам. У меня масса законных способов не допустить монархии в России.
Да её никогда и не будет в России.Во первых памятуя судьбу последнего вряд ли кто согласится.Ведь сдадут верные слуги ни за понюшку табака.А во вторых никому и на кер не нужны никакие монархии, кучка неадекватов не в счет.:) Да и эти ,наверняка , проплаченные кем то,специально отвлекают от серьёзных проблем и переключают на бредни ни о чем.Тут уже доболтались некоторые, Карамзин говорят ни такой. :)
Гость
170 - 16.11.2016 - 20:27
Цитата:
Сообщение от kamrade Посмотреть сообщение
и началась социализация со всеми вытекающими
Бгг, сосалка женька, ты прежде чем шо то вякать уясни сначала значение терминов. От жеж дегенератка недотыканная седня.
Гость
171 - 16.11.2016 - 20:27
Цитата:
Сообщение от kamrade Посмотреть сообщение
164-Черный плащ >у наглов с фолклендами кучка вопросов, один из которых "какая вожжа под хвост попала".. - ну одна из версий..
Каких там еще вопросов? Были сомнения, Тетчер, вроде, сама признавала. Но никакая "баба Лиза" ее на ковер не вызывала. Это Маргарет могла Елизавете вместе со всем ее сарафаном дастиш фантастиш устроить, ибо Тетчер выборная, а "баба Лиза" - содержантка.
Гость
172 - 16.11.2016 - 20:29
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Ты лучше своего кандидата представь.
Уже был кандидат. Всем хорош - богат, молод, авантюрист в меру. Из хорошей семьи. Монаршизы, правда, чойта нос воротить стали, но внятных аргуметов "против" так и не выдвинули.
Гость
173 - 16.11.2016 - 20:33
И шо прикольно, большинство противников монархии в теме гомосеки - сосалка женька\камраде, свобода совести\квакашка, чпокнутый и интерн. А квакашка еще и педофил. Совпадение? Не думаю (с)
Гость
174 - 16.11.2016 - 20:34
175-Черный плащ >Вот так аргументация! Ты хочешь чтобы Цинь-Шихуанди АЭС построил???
Всякому этапу в науке и технике свое время и форма правления здесь ни при чем.
А вот Авиценна либо Леонардо да Винчи без высоких покровителей не сделали бы ничего.
Гость
175 - 16.11.2016 - 20:34
Цитата:
Сообщение от Свобода совести Посмотреть сообщение
Ваше АПупение понятно - Вы лично не читали Чехова и не выдавливали из себя раба. Из письма писателя Антона Павловича Чехова (1860—1904) к издателю и журналисту А. Ф. Суворину (7 января 1889 г.). В нем он пишет о необходимости для человека чувства личной свободы: «Что писатели-дворяне брали у природы даром, то разночинцы покупают ценою молодости. Напишите-ка рассказ о том, как молодой человек, сын крепостного, бывший лавочник, гимназист и студент, воспитанный на чинопочитании, целовании поповских рук, поклонении чужим мыслям... выдавливает из себя по каплям раба и как он, проснувшись в одно прекрасное утро, чувствует, что в его жилах течет уже не рабская кровь, а настоящая человеческая»
Чехов для мя не авторитет,а посему Ви зря пытаетесь козырнуть эрудицией,я негодный объект для подобной демонстрации...
А уш упрекать мя в незнании Чехова это какой-то 3,14здец,если не сказать больше...
Но за каплю раба пожалуйста,я уже здесь писАл,што во времена оны РИ чувство собственнаго достоинства у подданых империи было поболе совецкаго раз во сто...
Только к разнаго рода сословиям было более 15 обращений(Ваше Степенство,сударь,господин,Ваше Сиятельство и т.д.),без постыднаго в своей казенности совецкаго "товарищ" замызганного в своей фальшивости...
Сам Антон Палыч не выдавил из ся раба ни капли...

Отредактировано Kazymoto; 16.11.2016 в 20:35. Причина: ...
Гость
176 - 16.11.2016 - 20:36
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
но внятных аргуметов "против" так и не выдвинули.
Внятных для кого?
Гость
177 - 16.11.2016 - 20:42
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Это что за пьяный бред?
Рогоносный Плащ взъярился-на него не обращают внимания,ссуко!!
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Так по всему миру)
Ты,Ничтожный Плащ ограничен вякнуть лишь не далее стен сего лесурса,болван...
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Это Маргарет могла Елизавете вместе со всем ее сарафаном дастиш фантастиш устроить, ибо Тетчер выборная, а "баба Лиза" - содержантка.
Придурок,в ЮК лишь Ея Величество может дать приказ или разрешения на войну с внешним врагом,это ея прерогатива...
А Марго она могла вышырнуть как мочалку,што однажды чуть не сделала..Ограничилась тем,што запретила службы разведки подчинятся Тетчерихе на время,игнор,тобишь,болван...
Гость
178 - 16.11.2016 - 20:44
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Придурок,в ЮК лишь Ея Величество может дать приказ или разрешения на войну с внешним врагом,это ея прерогатива... А Марго она могла вышырнуть как мочалку,што однажды чуть не сделала..Ограничилась тем,што запретила службы разведки подчинятся Тетчерихе на время,игнор,тобишь,болван...
то есть не в монархиях таких возможностей нет ни у кого?
Гость
179 - 16.11.2016 - 21:05
а как-же Освальд?? который Ли Харви??
Гость
180 - 16.11.2016 - 22:26
Цитата:
Сообщение от Devi_Jones Посмотреть сообщение
По данным "Ведомостей", в оперативной разработке ФСБ помимо экс-главы Минэкономразвития (МЭР) Алексея Улюкаева находились также
Пять страниц этого бреда уже запостили)) Внутри системы не знают кто там в разработке, а ведомости в курсе, трындец суровая контора эти "Ведомости"))
Гость
181 - 16.11.2016 - 22:40
Не в этом вопрос. А в том, что СМИ уже эти фамилии ВМАЗЫВАЮТ.
А как вам конец этой фразы: "При этом источники газеты среди федеральных чиновников утверждают, что среди всех чиновников экономического блока позиции Улюкаева были самыми уязвимыми, а к нему давно присматривались силовые органы. Защищала министра поддержка премьер-министра Дмитрия Медведева."
Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/society/16/11/2016...79471765a1c646
Ждём продолжения.. :)
182 - 16.11.2016 - 22:43
Ну, шо, продолжим...

"...необходимо помнить, что главные деятели и вожди Белого движения, высший генералитет был одним из отрядов, который и организовал Февраль, то есть уничтожил Российскую империю и русское самодержавие. Алексеев, Рузский были в числе главных организаторов заговора против своего Верховного главнокомандующего Николая II. Главный соратник начальника штаба Ставки Алексеева в этом деле, командующий Северным фронтом генерал Рузский (который прямо и непосредственно «давил» на царя во время Февраля), позднее признал, что Алексеев, держа в руках армию, вполне мог прекратить февральские «беспорядки» в Петрограде, но «предпочел оказать давление на Государя и увлек других главнокомандующих». А после отречения Государя именно Алексеев первым объявил ему (8 марта): «Ваше Величество должны себя считать как бы арестованным…» Государь ничего не ответил, побледнел и отвернулся от Алексеева». Не зря ещё 3 марта Николай Александрович записал в дневнике, явно имея ввиду и ближний генералитет: «Кругом измена, и трусость, и обман».
Другие главные вожди Белой армии, генералы Деникин, Корнилов и адмирал Колчак, так или иначе были единомышленниками Алексеева, февралистами. Все они сделали блистательную карьеру после Февраля. Корнилов во время войны командовал дивизией, в конце 1916 года — корпусом, а после февральского переворота — сразу (!) стал командующим важнейшим Петроградским военным округом, затем командующим 8-й армией, 7 июля — главнокомандующим Юго-Западным фронтом и 19 июля — уже Главковерхом! Корнилов лично арестовал в Царском Селе семью бывшего императора. То же относится и к Деникину, который во время войны командовал бригадой, дивизией и корпусом. А после Февраля стал начальником штаба Верховного главнокомандующего.
Колчак занимал до Февраля более высокий пост: с июня 1916 г. был командующим Черноморским флотом. Причём этот пост получил благодаря ряду интриг, и главную роль сыграла его репутация либерала и оппозиционера. Последний военный министр Временного правительства генерал А. И. Верховский отмечал: «Колчак ещё со времени японской войны был в постоянном столкновении с царским правительством и, наоборот, в тесном общении с представителями буржуазии в Государственной думе». Когда летом 1916 года Колчак стал командующим Черноморского флота, «это назначение молодого адмирала потрясло всех: он был выдвинут в нарушении всяких прав старшинства, в обход целого ряда лично известных царю адмиралов и несмотря на то, что его близость с думскими кругами была известна императору… Выдвижение Колчака было первой крупной победой этих (либеральных. — А. С.) кругов». А в Феврале «партия эсеров (социалистов-революционеров. — А. С.) мобилизовала сотни своих членов — матросов, частично старых подпольщиков, на поддержку адмирала Колчака… Живые и энергичные агитаторы сновали по кораблям, превознося военные таланты адмирала, и его преданность революции» (Верховский А. И. На трудном перевале). Неудивительно, что Колчак поддержал Февральскую революцию и там довольно существенно «отличился». Например, будучи комфлота, организовал торжественное перезахоронение лейтенанта Шмидта (один из руководителей Севастопольского восстания 1905 года) и лично шел за его гробом. Это, естественно, говорит о том, что он никакой не преданный сторонник самодержавия, а типичный февралист.
Александр Колчак был, без сомнений, прямым ставленником Запада и именно поэтому был назначен «Верховным правителем». В отрезке жизни Колчака с июня 1917 г., когда он уехал за границу, и до его прибытия в Омск в ноябре 1918 г. много неизвестного. Однако и то, что известно, весьма показательно. «17 (30) июня, — сообщал адмирал самому близкому ему человеку А. В. Тимиревой, — я имел совершенно секретный и важный разговор с послом США Рутом и адмиралом Гленноном… Итак, я оказался в положении, близком к кондотьеру» (Иоффе Г. З. Колчаковская авантюра и её крах). Таким образом, Колчак выступил как обыкновенный наемник, авантюрист, служащий своим нанимателям.
В начале августа только что произведенный Временным правительством в полные адмиралы Колчак тайно прибыл в Лондон, где встречался с морским министром Британии и обсуждал с ним вопрос «спасения» России. Затем тайно отправился в США, где совещался (видимо, получал инструкции) с военным и морским министрами, а также министром иностранных дел и самим американским президентом Вудро Вильсоном. Когда в России произошла Октябрьская революция, адмирал решил не возвращаться в Россию и поступил «на службу его величества короля Великобритании». В марте 1918 г. он получил телеграмму начальника британской военной разведки, которая предписывала ему «секретное присутствие в Маньчжурии». Направляясь по дороге в Пекин, а оттуда в Харбин, Колчак в апреле 1918 г. отметил в дневнике, что должен «получить инструкции и информацию от союзных послов. Моя миссия является секретной, и хотя догадываюсь о её задачах и целых, но пока не буду говорить о ней»." (с)
https://topwar.ru/103677-belaya-armi...skiy-tron.html
Тока не стоить возопить, а хто такой Самсонов??? :о)))
Не "красные" стремятся к реваншу, а потомки недобитых "белых" и примкнувшие к ним по "умослабию"... Впрочем...-
Монархия в России должна узаконить буржуазно-либеральную контрреволюцию 1991-1993 гг. Вопрос о собственности окончательно похоронят. Восторжествует сословно-кастовый строй, буржуазный полуфеодальный порядок, который благословит «русский царь» и церковь. При этом Запад должен к этому отнестись благосклонно, так как периферийный, сырьевой характер России будет закреплен навсегда. Что и завершит нынешний конфликт Москвы и Запада, связанный с Крымом и Донбассом.
При таком сценарии выступления депутата Н. Поклонской и других высокопоставленных лиц, а также громкие акции, связанные с почитанием Колчака, Маннергейма, Врангеля, Николая II и т. д., — это не частная инициатива, а прощупывание общественного мнения (созрели или нет) и одновременно его подготовка. «Белая армия, чёрный барон снова готовят нам царский трон»…
Гость
183 - 16.11.2016 - 22:45
189- Скучна.. :(
Гость
184 - 16.11.2016 - 22:45
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
Ну, шо, продолжим...
прапор, ты еще не определился, кому сапог лизать?
185 - 16.11.2016 - 22:47
191-nicksheff >
Давно тебе [*****] не чистили, потому и оскотинился.
Гость
186 - 16.11.2016 - 22:58
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Свобода совести Я тут собираюсь жить сколько смогу, а вот царю тут жить не дам. У меня масса законных способов не допустить монархии в России. А зачем? Ты лучше своего кандидата представь. Ну вот кого бы ты хотел видеть?
Я бы хотел, чтобы срок президенту сократили до 4 лет и однозначно все президентство ограничили двумя сроками.
Гость
187 - 16.11.2016 - 22:59
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
Монархия в России должна узаконить буржуазно-либеральную контрреволюцию 1991-1993 гг.
Либеральная буржуазия не нуждается в монархии.Совершенно.И в узаконивании.Она и так уже давно узаконена.Еще в 1993 году. В монархии нуждаются те, кто хотят стать монархами. Отменить действующую конституцию,под любым предлогом,и установить монахию. А либеральная буржуазия совершенно категорически против.
Гость
188 - 16.11.2016 - 23:02
Цитата:
Сообщение от Свобода совести Посмотреть сообщение
Я бы хотел, чтобы срок президенту сократили до 4 лет и однозначно все президентство ограничили двумя сроками.
Твоего совета не спросили. Сказали 7 лет значит семь лет.
Гость
189 - 16.11.2016 - 23:06
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
либеральная буржуазия
Вы её ещё найдите.
Гость
190 - 16.11.2016 - 23:09
Цитата:
Сообщение от Нарт Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Свобода совести Я бы хотел, чтобы срок президенту сократили до 4 лет и однозначно все президентство ограничили двумя сроками. Твоего совета не спросили. Сказали 7 лет значит семь лет.
Если на зоне строго режима - я только ЗА.
Гость
191 - 16.11.2016 - 23:12
Цитата:
Сообщение от Свобода совести Посмотреть сообщение
Если на зоне строго режима - я только ЗА.
быстрее тебя отправят на 10 лет без права переписки.
Гость
192 - 16.11.2016 - 23:14
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
191-nicksheff > Давно тебе [*****] не чистили, потому и оскотинился.
прапор, я с 2008 года на форуме. и ни разу свое мнение не менял.... прикинь...
Гость
193 - 16.11.2016 - 23:20
Цитата:
Сообщение от Нарт Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Свобода совести Если на зоне строго режима - я только ЗА. быстрее тебя отправят на 10 лет без права переписки.
А меня то за что?
Гость
194 - 16.11.2016 - 23:25
Цитата:
Сообщение от Свобода совести Посмотреть сообщение
А меня то за что?
Было бы за что уже бы пилил бы сосны в Коми))
Гость
195 - 16.11.2016 - 23:26
Самого тебя, нарды, на зоне выпилили.
Гость
196 - 16.11.2016 - 23:36
От тюрьмы и от сумы не зарекайся.
Гость
197 - 16.11.2016 - 23:36
Цитата:
Сообщение от Devi_Jones Посмотреть сообщение
Похоже монархизм
других вариантов нет
Гость
198 - 16.11.2016 - 23:46
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Devi_Jones Похоже монархизм других вариантов нет
Есть вариант вернуть Советскую Власть, как желает большинство русского народа.
Гость
199 - 16.11.2016 - 23:48
Цитата:
Сообщение от Свобода совести Посмотреть сообщение
желает большинство русского народа.
большинство хотят Монархию -поэтому будет Монархия. практически уже.
Гость
200 - 16.11.2016 - 23:49
Цитата:
Сообщение от Свобода совести Посмотреть сообщение
вернуть
ВЕРНУТЬ ничего нельзя. Ни то, ни другое..


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены