К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Похоже монархизму приходит каюк

Гость
0 - 16.11.2016 - 15:44
По данным "Ведомостей", в оперативной разработке ФСБ помимо экс-главы Минэкономразвития (МЭР) Алексея Улюкаева находились также вице-премьер Аркадий Дворкович, помощник президента Андрей Белоусов и помощник первого вице-премьера Игоря Шувалова Марина Романова, пишет The DairyNews.
Подробнее читайте на © DairyNews.ru  

Шо-то очень взялись за "царственные фамилии" после победы Трампа. Видимо логика "ракетных демократов" была проста до одури, посадить на трон единоличного правителя, эдакого Симеона Бекбулатовича Порошенко, по всему миру и потихаря кукловодить. Расчет был прост и гениален, проще договорится с одним юродивым или алкоголиком на троне, чем ломать копья о парламенты и правительства. Но что-то пошло не так и новому кабинету президента США это стало не интересно, результатом чего стала ненадобность финансирования таких проектов с одновременным ослаблением их веса. Итог в разработке оказались "царственные зады".

ПСЫ: Хотя фамилиЁ рабам и давались по хозяину зачастую, но кто об этом помнит?



Модератор
281 - 17.11.2016 - 15:14
280-Черный плащ >"а со мной не надо, не хорошо))" не вижу ни одной причины с тобой так не разговаривать, трепло :))

"А что - добро? " "ясными категориями мыслят одни категории граждан.. к мЫшлению категориями глЫбокими - они не способны.. что еще раз подтверждает родство душ упомянутых товарисчей :)) " (с) вот тут уже верная цитата...
Гость
282 - 17.11.2016 - 15:14
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Во первых,легитимности монархии в природе не существует... Есть легальность монархии
Бгг, старый дурак как он есть. Иди покури... хоть что-то покури, только умнее станешь. А лучше - молчите напару с носком))
Гость
283 - 17.11.2016 - 15:16
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
не вижу ни одной причины
Видишь)) Но не догоняешь. Это две большие разницы))
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
ясными категориями мыслят одни категории граждан..
Это да. Так что такое коммунизм и либерализм? Добро или зло?
Модератор
284 - 17.11.2016 - 15:18
283-Черный плащ > не, чп, реально не вижу.. ты трепло, я тебя называю треплом.. какие проблемы? не вижу ни одной :))

"Добро или зло? " ну и на бис "ясными категориями мыслят одни категории граждан.. к мЫшлению категориями глЫбокими - они не способны.. что еще раз подтверждает родство душ упомянутых товарисчей :)) " (с) " или это слишком сложно? знаешь кто по этому поводу говорил нильс бор?
285 - 17.11.2016 - 15:20
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
260-KRIHA > пока тут и без меня избыток мнений... в той или иной степени интересных... ярлык тут какбе по делу - чистейшей же воды совпадение взглядов... в остальном - я совсем недавно уже написал тут каким будет политическое устройство в рф через 10 лет.. там все изложено :)
я не слежу за твоим творчеством )
к тому же только дурак ставит знак равенства между либералом и коммунистом.
никакого совпадения взглядов нет.

суть моих изысканий в том, что монархи выступают в ампула клоунов: здравствуйте дети, давайте поиграем в монархию.
а это серьезные вещи на самом деле, и требует серьезного разговора.
И все что я вижу и слышу - это карнавал идиотизма. Питон только вот пытается нормально общаться, остальное - будто секта клоунов-дураков.
Гость
286 - 17.11.2016 - 15:20
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Есть цифры
Клинтон победит за явным преимуществом ;)
Гость
287 - 17.11.2016 - 15:22
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
только дурак ставит знак равенства между либералом и коммунистом.
никакого совпадения взглядов нет.
Это ты молодец ;)
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
я о том же толкую.
Модератор
288 - 17.11.2016 - 15:23
285-KRIHA >"знак равенства между либералом и коммунистом." знак равенства - штука весьма условная.. равного в реальном, а не идеальном мире, ничего нет.. но чем больше точек совпадения - тем ближе рассматриваемые явления.. и между либерализмом и коммунизмом - очень немало точек совпадения.. очень немало...

"суть моих изысканий в том, что монархи" понимаешь какое дело.. это разговор о монархии... каждый раз когда ты хочешь поговорить о коммунизме - ты начинаешь говорить о монархии.. это не верно...
Гость
289 - 17.11.2016 - 15:23
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
здравствуйте дети
А вот тут ты все понял точно ;)
Гость
290 - 17.11.2016 - 15:25
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Клинтон победит за явным преимуществом ;)
Не сравнивай палец с детородным органом. Прогноз и факт.
Гость
291 - 17.11.2016 - 15:27
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
не, чп, реально не вижу
Есчо раз - видишь, но не осознаешь. Органы зрения эволюционировали быстрее нервного узла - что там, бывает))
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
знаешь кто по этому поводу говорил нильс бор?
Нет, не знаю кто говорил)) Нильс Бор?))
Гость
292 - 17.11.2016 - 15:28
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Прогноз и факт.
Так от тех же контор ;)
293 - 17.11.2016 - 15:32
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
понимаешь какое дело.. это разговор о монархии... каждый раз когда ты хочешь поговорить о коммунизме - ты начинаешь говорить о монархии.. это не верно...
- расшифруй пожалуйста эту фразу - нужно ее наполнить смыслом - пока это бред.

Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
А вот тут ты все понял точно ;)
- пороснок-монархист пытается играть роль клоуна воспринимая общество словно он пришел в детский сад ))))
да, я все правильно понял )))))))))))
Модератор
294 - 17.11.2016 - 15:33
291-Черный плащ > да будет так.. сойдемся на этом.. не осознаю.. то есть, по прежнему называю тебя треплом..

"Нильс Бор?)) " да, был такой дядька.. вратарь сборной дании по футболу...
Модератор
295 - 17.11.2016 - 15:34
293-KRIHA > почему же бред? встает тема.. начинается дискуссия.. люди обсуждают коммунизм... и тут ты приходишь и говоришь: "а что монархия?, а как монархия? а почему монархия?" и так далее.. ну это же уже не разговор о коммунизме :))
296 - 17.11.2016 - 15:37
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
встает тема.. начинается дискуссия... люди .....
- ну это в идеальном мире ))
по факту ты знаешь что происходит на форуме.
Гость
297 - 17.11.2016 - 15:38
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
воспринимая общество
Общество Крих и бубурок по другому воспринимать неполезно ;)
298 - 17.11.2016 - 15:42
297-Легыч > ну то есть ты только что подтвердил, что ты поросёнок пытающийся натянуть на себя маску взрослого дяди ))
Гость
299 - 17.11.2016 - 15:47
Ты определись уже с маской - она клоуна или взрослого дяди? Главное, Криха, соберись, не теки мысью - это тоже неполезно ;)
300 - 17.11.2016 - 15:48
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Ты определись уже с маской - она клоуна или взрослого дяди? Главное, Криха, соберись, не теки мысью - это тоже неполезно ;)
так я и говорю - когда поросенок пытается натянуть маску взрослого дяди получается клоун )))))))))))))))
Гость
301 - 17.11.2016 - 15:49
И потом, дядя... читал ли ты... да хоть чо кроме кенгуряна, которого ты тоже не читал... а на слух...
О чем можно всерьез?
302 - 17.11.2016 - 15:58
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
И потом, дядя... читал ли ты... да хоть чо кроме кенгуряна, которого ты тоже не читал... а на слух... О чем можно всерьез?
ну к примеру - я Осипова "не читал, а на слух" и чо? ))
Гость
303 - 17.11.2016 - 16:08
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
я Осипова "не читал, а на слух" и чо?
И? Чо ты вынес из сего прослушивания?
Гость
304 - 17.11.2016 - 16:38
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Так от тех же контор ;)
Дык, я ж потому и пишу - 7-10%, накидываю парочку на погрешность))
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
встает тема..
"Похоже монархизму приходит каюк"
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
люди обсуждают коммунизм
А вот это вопрос - зачем люди начинают обсуждать коммунизм в теме о монархии? И люди ли вообще?))
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
И потом, дядя... читал ли ты... да хоть чо кроме кенгуряна, которого ты тоже не читал... а на слух...
Ну зачем ты так? Ты читал и перечитывал классиков марксизьма-лененизьма, и на чем-то спотыкнулся. Наступил жесткий расколбас переросший в хронический монархимз головного мозга. Желаешь Крихе той же судьбы? Типа укол - "теперь ты с нами"))
Гость
305 - 17.11.2016 - 16:50
К слову о процентах. Интересную "новость" прочитал
В 2014 году в Россию стали ввозить меньше строительной техники, снизилось и ее производство внутри страны. Ослабление рубля и рост кредитных ставок привели к падению темпов строительства. Росавтодор, например, заявил, что не будет строить новые дороги в 2015 году. Между тем производители и продавцы строительной техники считают, что вывести отрасль из кризиса помогут именно государственные инфраструктурные проекты.

Подробнее на РБК:
http://www.rbcplus.ru/news/5530656f7a8aa96a219fa86d

На этом фоне следующий график выглядит как долгоиграющий гос.проект по выведению отрасли из кризиса
Гость
306 - 17.11.2016 - 16:53
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Дык, я ж потому и пишу - 7-10%, накидываю парочку на погрешность))
Накинь еще с десяток-другой, не пожалеешь ;) А потом еще скорректируй в сторону увеличения... время то идет ;)
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Ты читал и перечитывал классиков
А ты не читал, и уж тем более не перечитывал. Поэтому и не спотыкался... Бо споткнуться можно только об извилину, а если там гладко... короче, продолжай скакать и мемекать
Гость
307 - 17.11.2016 - 16:57
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Накинь еще с десяток-другой, не пожалеешь ;)
Я бы накинул, но оснований нет.
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
А ты не читал, и уж тем более не перечитывал.
Я за коммунизм никогда сфинктер не рвал - мне просто не для чего))
Гость
308 - 17.11.2016 - 17:01
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
но оснований нет.
Поэтому Клинтон непременно победит ;)
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Я за коммунизм никогда сфинктер не рвал - мне просто не для чего))
А за тоталитаризм? ;)
Гость
309 - 17.11.2016 - 17:11
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Поэтому Клинтон непременно победит ;)
Дарадибога. Считай, что Клинтон победит, а православным надо накинуть пару сотен процентов))
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
А за тоталитаризм? ;)
И за монархию тоже))
Гость
310 - 17.11.2016 - 17:21
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
а православным надо накинуть пару сотен процентов
Ну ты уж хватил... пару-тройку десятков и всё - дело можно сказать в шляпе. ;)
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
И за
Иза не очень интересно... а вот почему ты не рвал сфинктер за тоталитаризм - непонятно. Ты растение?
Гость
311 - 17.11.2016 - 18:55
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Ну ты уж хватил... пару-тройку десятков и всё - дело можно сказать в шляпе. ;)
"Дарадибога. Считай" (с)
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Иза не очень интересно... а вот почему ты не рвал сфинктер за тоталитаризм - непонятно. Ты растение?
Поциент бредит, а чем занята сестра? Опять эсэмэсится!))
312 - 17.11.2016 - 19:03
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
И? Чо ты вынес из сего прослушивания?
- легыч - ты серьезно? ))) - ты мне тут экзамен устроить хочешь? ) а в пень пойти не желаешь? ))))))))
Гость
313 - 17.11.2016 - 20:06
И либерастокамунизды дружно засучили ложноножками... одному вообще никера не нужно, видимо именно поэтому он годы трется на политике, а второй сдуру похвастался знанием лекций православного монархиста, потом осознал этот страшный факт, и встал в пафосную позу
Пасаны... ваш дуэт сегодня на редкость удачен ;)
Гость
314 - 18.11.2016 - 10:38
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Сектой да, но сектой востребованной, которую на ура приняли и рабы и знатные люди.
Ну на ура не приняли. Три века христианство соперничало с митраизмом. А в борьбе за паству все средства хороши, поэтому активно заимствовалась символика и мифология - изначально крест символ не христианский, до 4 века н.э. христиане крест как религиозный символ ваще не использовали (распинали казнимых, собссно, не на крестах, а на Т-образных столбах). А позаимствован он у митраистов, где был солярным символом (Митра носил титул "Бог непобедимого солнца"). И Рождество 25 декабря заимствовано - Митра родился в этот день. И причащение хлебом и вином - митраистская традиция. И прочая. А победило всё-таки христианство в некотором смысле из чувства протеста - митраизм был зело популярен у римских вояк, кои в провинциях воспринимались как оккупанты, а уж потом завоевало и метрополию.
ЗЫ: Разрыв пукана и бурление говн у осатанелых антикоммуняк всегда вызывает скромный исторический факт: первыми символами христианства были рыбы и пятиконечная звезда. Обычно красная.
Церковь Рождества Христова в Вифлееме:

И алтарь внутри её:
Гость
315 - 18.11.2016 - 10:45
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Не этика,а впервые была религия единобожия...
Дедужго Кацу санитары забыли вколоть в жопу бодрящий утренний галоперидол. Первая монотеистическая религия - зороастризм. Заратуштра жил не позднее 5 века до н.э. Ветхий Завет написан не ранее 1200 года до н.э.
Гость
316 - 18.11.2016 - 10:49
Да кто же не знает Бронштейна - борца за идеалы христианства
Гость
317 - 18.11.2016 - 10:58
И таки да - поскольку свастика реально древний знак солнцеворота, и вполне себе использовалась теми же бронштейнами

то логичным и приличным представляется рисовать ее на каждом заборе
Гость
318 - 18.11.2016 - 11:04
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Бронштейна - борца за идеалы христианства
Ну первыми борцами были Йоханан Бен-Заведи и Матитьягу Леви. Они же евангелисты и апостолы Иоанн и Матфей в греческой транскрипции.
Гость
319 - 18.11.2016 - 11:10
А я про што? Именно бронштейны и подхватили это знамя - вообще не тайна. Так всегда и говорили - мол идем в бой за Господа нашего Иисуса Христа - натуральные крест... пардон звездоносцы...
Гость
320 - 18.11.2016 - 11:14
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
свастика реально древний знак солнцеворота, и вполне себе использовалась теми же бронштейнами
Шо характерно, использовалась бронштейнами за тыщу лет до Христа. Одна из самых древних раскопанных в Израиле синагог Эйн-Геди таки да вся в свастиках

Мирно соседствуя с жыдовским расовым семисвечником


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены