К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Подписки в соцсетях стали опасны для россиян

0 - 13.07.2018 - 11:53
Пока власти обсуждают возможность смягчения наказания по так называемой экстремистской статье, россиян продолжают преследовать за репосты и лайки в соцсетях, в которых правоохранители усматривают признаки этого правонарушения. Очередной такой скандальный случай произошел в городе Советская Гавань в Хабаровском крае: там правоохранители завели уголовное дело на врача из-за отметки "лайк", поставленной под постом в новостной ленте в соцсети "Одноклассники, сообщает ИА "Хабаровский край сегодня".
http://palm.newsru.com/russia/13jul2...tzarepost.html
Лови экстремиста!



Модератор
1 - 13.07.2018 - 11:58
в 10 из 10ти таких случаев по факту там оказывается куча жести и ада, а сам виноуник-неуиноуник с круглыми глазами потом причитает: посадили за репост! однако как только открываешь материалы дела - там оказывается целый букет.. по факту..
Модератор
2 - 13.07.2018 - 11:59
"Эту картинку загружало другое лицо, которое живет на Украине. Мой доверитель всего лишь случайно "лайкнул" этот пост", - говорит юрист

мбухахахаха :)))) классическое АНАСЗАШО :))) как на форумах писать - так каждый первый как онапо наше местное, а как за бозар ответить - так случайно лайкнул :))))
Гость
3 - 13.07.2018 - 12:02
Всегда была интересна эта тема. Ну, в принципе любой может лайкнуть не поняв даже смысла. Мне кажется , чтобы довести до преследования должен быть какой то характер действий. Т. е. постоянное поддерживания незаконных взглядов, отслеживаются тенденции.
Ну не верю, что за сранн..... какой то лайк к кому то приедут.
Гость
4 - 13.07.2018 - 12:07
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
в 10 из 10ти таких случаев по факту там оказывается куча жести и ада, а сам виноуник-неуиноуник с круглыми глазами потом причитает: посадили за репост! однако как только открываешь материалы дела - там оказывается целый букет.. по факту..
И я о том же. Ну не возбудятся из-за обычного лайка. Это бред. Должен быть характер действий, направленный на какие либо разжигания. Именно осмысленный. Да и последить бы за таким не мешало бы.
Гость
5 - 13.07.2018 - 12:10
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Мне кажется , чтобы довести до преследования должен быть какой то характер действий. Т. е. постоянное поддерживания незаконных взглядов, отслеживаются тенденции.
+ много!
Гость
6 - 13.07.2018 - 12:12
4. И последить бы за таким не помешало.)) Он обязательно наследит где нить.)
Модератор
7 - 13.07.2018 - 12:16
4-Арбитр изящества > любимая фишка у них такая... читаешь материалы дела, там написано: блаблабла систематически размещал материалы, блаблабла, сопровождал комментариями направленными на, блаблабла, лингвистическая экспертиза показала, блаблабла, пятодесятое и потом такая фраза где нибудь: распространял, совершив, т.к. "репост" в социальной сети.. и все.. все сми с заголовками: посадили за репост :))
banned
8 - 13.07.2018 - 13:01
Это, как с пресловутым случаем, что за картинку из учебника. Помнится мразота осв тут любило в пример этот случай приводить. А когда начинаешь разбираться, то не за картинку, но за демотиватор, и для создания демотиватора была взята не просто картинка из учебника, но на ней была дорисована свастика и опять же это был всего лишь один из эпизодов. Но у либерастни это звучало, как за картинку из учебника...
Гость
9 - 13.07.2018 - 13:16
Лайк лайком. Правда смотря под чем. Хрен с ним, возможно лайк необдуманный, порыв. Там тело может и сможет объясниться с право охранителями, не так понял, не так воспринял. А вот реальное размещение , да с учетом каких либо комментариев, простите друзья, разборки будут посерьезнее. и там уже пусть конкретно поясняет, с какой целью и почему и зачем .
И еще раз говорю и вижу люди тут понимают, типа под дурачка не прокатит.
Фигачить какую то тематику, на постоянку, а потом косить глазоньки и говорить, я просто прохожий, не прокатит.
Гость
10 - 13.07.2018 - 13:25
1-NoThanks > ПОЛНОСТЬЮ БРЕШЕШЬ.
8-Технолог > ПОЛНОСТЬЮ БРЕШЕШЬ. Того дядьку оправдали, идиот!
banned
11 - 13.07.2018 - 13:26
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Того дядьку оправдали
Ты это мразоте осв расскажи.
Кстати, а откуда там взялся дядька?

пс. это не то дело, придурок.
12 - 13.07.2018 - 13:29
0-Сталкер >брехня 1000000%
13 - 13.07.2018 - 13:30
И еще раз говорю и вижу люди тут понимают, типа под дурачка не прокатит.
Фигачить какую то тематику, на постоянку, а потом косить глазоньки и говорить, я просто прохожий, не прокатит.
--------
айваре и Онапе с анапасее прокатывает...мобуть на службе?
Гость
14 - 13.07.2018 - 13:30
11-Технолог > Я тебе мразоте рассказываю
banned
15 - 13.07.2018 - 13:31
Цитата:
Сообщение от куч Посмотреть сообщение
айваре и Онапе с анапасее прокатывает...мобуть на службе?
Клаве, массону...
Гость
16 - 13.07.2018 - 13:32
10-Claw15 >

Присягни заблудший, ведь потом пожалеешь. А шапочку забудешь переодеть. Вот потеха будет. Стоишь такой, среди медведей и россиян, а в руках планшет с гнусной писаниной.
И соцсети нет времени потереть и забыть бгггг

https://www.youtube.com/watch?v=MX0gxmLWGwU
banned
17 - 13.07.2018 - 13:34
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Я тебе мразоте рассказываю
Мудило, а материалы дела не хочешь почитать? Там же еще и текст был, который в деле есть. Сам найдешь, скот, или помочь?
Гость
18 - 13.07.2018 - 13:37
17-Технолог > Еще раз для тупых - после общественного резонанса его ОПРАВДАЛИ.
И да - не писти, что ты читал материалы дела.
banned
19 - 13.07.2018 - 14:19
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
И да - не писти, что ты читал материалы дела.
Придурок, фото материалов в сети есть.

Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Еще раз для тупых - после общественного резонанса его ОПРАВДАЛИ.
После давления, оказанного на суд...
А ты найди, почитай, что он приписывал к тем картинкам. Такая же конченная тварь, как и ты...
Гость
20 - 13.07.2018 - 14:23
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
посадили за репост! однако как только открываешь материалы дела - там оказывается целый букет.. по факту..
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
а как за бозар ответить - так случайно лайкнул :))))
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Ну не верю, что за сранн..... какой то лайк к кому то приедут.
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Ну не возбудятся из-за обычного лайка. Это бред. Должен быть характер действий, направленный на какие либо разжигания. Именно осмысленный. Да и последить бы за таким не мешало бы.
Цитата:
Сообщение от WINSTON_60 Посмотреть сообщение
И последить бы за таким не помешало.)) Он обязательно наследит где нить.)
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
у либерастни это звучало, как за картинку из учебника...
Цитата:
Сообщение от куч Посмотреть сообщение
Фигачить какую то тематику, на постоянку, а потом косить глазоньки и говорить, я просто прохожий, не прокатит.
Класс!!
Вот они,верныя и тупыя!!
Иногда косят под протестующих против поднятия цен,тарифов,коррупции,борзость ментов,запредельным воровайством чиновников,хреновыя дороги,ГАИ и еще куда...
Но как только увидели,што кого-то повязали,так сразу перебегают на другую сторону улицы и начинают меж собой:Пральна,у нас за просто так не содют,Ишь ,козел,лайки ставит,а завтре мне под дверь бонбу подсунет,гад!Против Путина пошел,ссуко!Агент Госдепта-Украина хвалил,Бандерту прославлял...
Ще немного и тутошние авторты(а кто их назовет авторами?ТЬфу!)нашкарябают заявление в МВД,ФСБ и лично Чайке стребованием покарать злыдня работающего на закордонных хозяев максимальным тюремным сроком,а Шапокля\к лично отнесет то заявление "куда надо"...!

И смешно и стыдо,за людишек кои считают себя русскими гражданами и патриотами,являсь при том крайне уродливой метаморфозой из совка в безмозгло-безсовестную вату,мичтающих о карьере вертухаев...

Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
-Технолог > Еще раз для тупых - после общественного резонанса его ОПРАВДАЛИ.
Привет,Кло,зря ты их столь рано спугнул,я болдел читая изыски сей стаи,еще б немного и они б пошли гуртом ОСВ мутузить,если не хуже...

Авторы с дефектом,да и лидер у них замечательный-ШШапокляк,весьма известная на темах Психологии,где она проходит под погонялом Объект и пользуется неслыханной популярностью-модер вчерась слезами заливалась...
Вовремя пришла,бо у мудэ кризис руководящих кадров,**** проворовался,Сральман накосячил чего-то,одним словом амба..!
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
И да - не писти, что ты читал материалы дела.
да ладно,Кло,он ить и читать-то не умеет...
Гость
21 - 13.07.2018 - 14:23
19-Технолог ко-ко-ко)
banned
22 - 13.07.2018 - 14:25
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
зря ты их столь рано спугнул,я болдел читая изыски сей стаи,еще б немного и они б пошли гуртом ОСВ мутузить,если не хуже...
Свинота, кого вспугнули, этот придурок даже не понимает, что я о другом деле. А про осв... Извините, но к гавну я не прикасаюсь...
banned
23 - 13.07.2018 - 14:26
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
ко-ко-ко)
В том, что ты петух, я и не сомневался...
Гость
24 - 13.07.2018 - 14:27
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
После давления, оказанного на суд...
Гыггг..!
ПЖиВ небось пикет устроила супротив неправого суда..?
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
А ты найди, почитай, что он приписывал к тем картинкам. Такая же конченная тварь, как и ты...
Зачем куда-то ходить,когда здесь можно полюбоваться твоими высказываниями,больше достойных питекантропа...

Странно,што Скнехта не вижу и Пютен не набежал...
Впрочем,еще не вечер...

Какое позорище!!
Гость
25 - 13.07.2018 - 14:27
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
но на ней была дорисована свастика
Зачем «дорисована»? Есть куча патриотических рисунков времен Второй Мировой и позднее на которых советские солдаты побеждают фашистов. Соответственно фошисты изображены со всеми аттрибутами - со свастикой, с символикой СС, с усиками в конце-концов. Ничего дорисовывать не надо.
Гость
26 - 13.07.2018 - 14:29
20-Афанасий Ибрагимович Кац >

Слышь ты, хавало закрой. Я и против коррупции и всякого беспредела. С этим разберемся. Но после того, как такие как ты, будут усиленно шевелить мышцами ротовой полости в попытках проглотить то, что не предназначено изначально для глотания. А так то, сплевывай, тебе любая самка с трассы скажет, опытом поделится. Пшел вон.
Гость
27 - 13.07.2018 - 14:41
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Слышь ты, хавало закрой. Я и против коррупции и всякого беспредела. С этим разберемся. Но после того, как такие как ты, будут усиленно шевелить мышцами ротовой полости в попытках проглотить то, что не предназначено изначально для глотания. А так то, сплевывай, тебе любая самка с трассы скажет, опытом поделится. Пшел вон.


Чей там голос из выгребной ямы супротив коррупции..?
banned
28 - 13.07.2018 - 14:42
Цитата:
Сообщение от Oracle One Посмотреть сообщение
Зачем «дорисована»?
Дык, ты у того, кто дорисовывал и узнай.

Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
А так то, сплевывай,
Судя по его щечкам, оно не сплевывает, оно всегда сглатывает...
Гость
29 - 13.07.2018 - 14:44
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Но как только увидели,што кого-то повязали,так сразу перебегают на другую сторону улицы и начинают меж собой:Пральна,у нас за просто так не содют,Ишь ,козел,лайки ставит,а завтре мне под дверь бонбу подсунет,гад!Против Путина пошел,ссуко!Агент Госдепта-Украина хвалил,Бандерту прославлял...
Да ты упоротый, с чего это россиянин будет бегать сам от себя. Вот дурашка. Это ты шушукайся.
https://ipleer.fm/song/75549976/Edua...eto_ty_eto_ya/

Все спецслужбы, это в первую очередь люди. Так что ты не сбежишь и не укроешься .)))
Гость
30 - 13.07.2018 - 14:49
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Чей там голос из выгребной ямы супротив коррупции..?
мой, как раз катях спустил тебе вниз. Жри. Посрал я. Питайся. )))
31 - 13.07.2018 - 15:06
Кому вообще какое дело, кому я поставил лайк на своей странице? Это мое личное мнение и никому я его не навязываю. Вы еще послушайте, что я говорю на кухне жене.
Давайте еще за это будем сажать.
Модератор
32 - 13.07.2018 - 15:10
если ты жене на кухне предложишь расчленить соседку, продать ее квартиру и бабки пропить - то таки да.. будем тебя за это сажать..
Гость
33 - 13.07.2018 - 15:11
Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
Кому вообще какое дело, кому я поставил лайк на своей странице? Это мое личное мнение и никому я его не навязываю. Вы еще послушайте, что я говорю на кухне жене. Давайте еще за это будем сажать.
Пан Сталкер,проше выйти из темы или хотя бы не пускайтесь в полемику с вертухаями-замараетесь по саму шляпу...
Западло тут...
Гость
34 - 13.07.2018 - 15:13
31-Сталкер > В Беларуси за разговор на кухне уще прилетело. Бадько сказал, что на кушхе было публично-массовое мероприятие.
Гость
35 - 13.07.2018 - 15:19
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
если ты жене на кухне предложишь расчленить соседку, продать ее квартиру и бабки пропить - то таки да.. будем тебя за это сажать..
ШНИЦЕЛЬ ИЗ ДУР (можно и из ДУРНЕЙ типа NoThanks)
Собрать дур вместе, дать им высказаться и тут же приготовить из высказавшихся дур большой сочный шницель. Тщательно прожевать и проглотить.

ИКАЮЩИЙ МАЛЬЧИК ПОД СОУСОМ
Трусливого мальчика сильно напугать, посадить в большую кастрюлю, обильно полить манной кашей и долго варить, изредка приподнимая крышку кастрюли и слегка припугивая, чтоб не перестал икать. При подаче на стол
снова сильно напугать.

СЛАСТЕНЫ В МАРИНАДЕ
Трех сладкоежек, с утра наевшихся пирожных, конфет и мармелада, замариновать в стеклянной банке и хранить в сухом прохладном месте. В зимнее время года они могут служить хорошей закуской.

А вот это мое любимое блюдо))

ОМЛЕТ ИЗ МАЛОЛЕТНИХ ПРЕСТУПНИКОВ
Отобрать десятка два некрупных жуликов (чем мельче, тем лучше), выжать из каждого признание и, сняв с них все подозрения, подбрасывать на сковороде до полного раскаяния. Если не расколются - раскусить.

(С) Григорий Остер "Вредные советы"
Гость
36 - 13.07.2018 - 15:25
Кло,неужели ты думаешь што сии поцриотишки устыдятся..?
Да они даже не поняли свою низость,как и дурость...
Гость
37 - 13.07.2018 - 15:31
35-Claw15 >36-Афанасий Ибрагимович Кац > Что, утырки, сказать то нечего ? Так вы попукайте, а еще и попрыгайте. Газ вам в помощь. Зима приближается. Интересно будет послушать что-нибудь про как у таких как вы принято, ватку.


https://www.youtube.com/watch?v=4Vna3O0ojrY
Гость
38 - 13.07.2018 - 15:41
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Я и против коррупции и всякого беспредела. С этим разберемся.
Бггг да против чего ты наркоша? тебе тока дозой уколоться и забываешься вон сразу :)))
кста а чо тилипон в студию не кинул или сдал его поди уже для дозы? я же тебе рубель обещал на дозу подкинуть :))
Гость
39 - 13.07.2018 - 15:45
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
В Беларуси за разговор на кухне уще прилетело.
Сам Батька тебе скахал?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены