К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Подписки в соцсетях стали опасны для россиян

0 - 13.07.2018 - 11:53
Пока власти обсуждают возможность смягчения наказания по так называемой экстремистской статье, россиян продолжают преследовать за репосты и лайки в соцсетях, в которых правоохранители усматривают признаки этого правонарушения. Очередной такой скандальный случай произошел в городе Советская Гавань в Хабаровском крае: там правоохранители завели уголовное дело на врача из-за отметки "лайк", поставленной под постом в новостной ленте в соцсети "Одноклассники, сообщает ИА "Хабаровский край сегодня".
http://palm.newsru.com/russia/13jul2...tzarepost.html
Лови экстремиста!



banned
41 - 13.07.2018 - 15:46
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
Бггг да против чего ты наркоша?
Да ты сявло по ходу не кумекаешь, что я пасу как ты ник перобуваешь? Пипец упырь тупой. Тебе же уже намеки давал.

Повторю для упоротых вопрос (али ты срань, со мной в слова решил поиграть ?)

Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Да ты упоротый, с чего это россиянин будет бегать сам от себя. Вот дурашка. Это ты шушукайся. https://ipleer.fm/song/75549976/Edua...eto_ty_eto_ya/ Все спецслужбы, это в первую очередь люди. Так что ты не сбежишь и не укроешься .)))
Гость
42 - 13.07.2018 - 15:48
37-Арбитр изящества >
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Зима приближается. Интересно будет послушать что-нибудь про как у таких как вы принято, ватку.
В смысле время ватников приближается? Так это проблема твоей жены и детей (если оныя у тебя есть конечно)
banned
43 - 13.07.2018 - 15:49
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
В смысле время ватников приближается? Так это проблема твоей жены и детей (если оныя у тебя есть конечно)
Не, чудовище, теперь это твоя проблема. Сиди, жди.
Гость
44 - 13.07.2018 - 15:50
Вот в Киеве демократия - "бляхеры" поймали сына Порошенко.:) ВИДЕО
https://censor.net.ua/video_news/307...yna_poroshenko
Гость
45 - 13.07.2018 - 15:50
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
404 Not Found

Отаквот ГадяПетрович потерялась))
Гость
46 - 13.07.2018 - 15:51
43-Арбитр изящества > Таблеточку прими)
banned
47 - 13.07.2018 - 15:53
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
404 Not Found
Для чушков всегда закрыто будет. Тебе по спецдопуску даю, (любой россиянин имеет допуск)на, впечатляйся, не обосрись только и так пол форума загадили бггг

https://ipleer.fm/song/75549976/Edua...eto_ty_eto_ya/
Гость
48 - 13.07.2018 - 15:57
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
что я пасу как ты ник перобуваешь? Пипец упырь тупой. Тебе же уже намеки давал.
Бггг наркоман ты на чем сидишь вообще на герыче или на коксе? или пытаешься на лирику соскочить. Ты не стесняйся обращайся положим тебя куда надо и терапию обеспечим, будешь как огурчик, правда вяленький :)))
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Повторю для упоротых вопрос
вижу без дозы тебя ломает, кидай тилипон, ща либерасты по рубелю тебе накидают, там и снова уколоться сможешь :)))
banned
49 - 13.07.2018 - 15:57
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Таблеточку прими
\

Да ну [*****], ваши таблеточки ублюдочные. Жри сам.
Гость
50 - 13.07.2018 - 15:58
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Таблеточку прими)
Хуже, это наркоман, как я недавно выяснил. клянчил у меня рубель на телефон, но потом куда-то пропал, видать дозу раздобыл :)
banned
51 - 13.07.2018 - 15:59
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
Бггг наркоман ты на чем сидишь вообще на герыче или на коксе?
https://youtu.be/0N9PCPW2fpY?t=7
На предателях родины. Я без них не могу. От того и нахожу быстро. Нюх. бгггг
Гость
52 - 13.07.2018 - 16:02
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Я без них не могу.
Бггг ну вот видишь наконец ты осознал свою наркотическую проблему. Следующий шаг избавление от наркотической зависимости, для этих целей тебе минимум надо уменьшить дозы :)
banned
53 - 13.07.2018 - 16:04
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
для этих целей тебе минимум надо уменьшить дозы :)
а мы уменьшаем, ты не ссы. Все реже и реже есть где мне порезвиться.
Гость
54 - 13.07.2018 - 16:07
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
На предателях родины. Я без них не могу. От того и нахожу быстро. Нюх. бгггг
Это абзец!!
Да и другия подельники Арбитра Убожества не лучше...
И да,кстати,а куда дриснули Техноолухи,Кучо,Уинни,Шапокляк и их научный руководитель кандидат вертухайских наук НоуТпрррукс..?
Свово товарища бросили на рестерзание агентов Госдепа,ни стыда ни совести у ваты таки нема..!
Вот же говнище-то..!

Тьфу!
banned
55 - 13.07.2018 - 16:09
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Арбитр изящества На предателях родины. Я без них не могу. От того и нахожу быстро. Нюх. бгггг Это абзец!! Да и другия подельники Арбитра Убожества не лучше... И да,кстати,а куда дриснули Техноолухи,Кучо,Уинни,Шапокляк и их научный руководитель кандидат вертухайских наук НоуТпрррукс..? Свово товарища бросили на рестерзание агентов Госдепа,ни стыда ни совести у ваты таки нема..! Вот же говнище-то..! Тьфу!
Да зачем они нам? Ведь когда украина станет российской слободой мы с тобой без лишних всяких там, познакомимся. Да ?
banned
56 - 13.07.2018 - 16:13
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
а куда дриснули
Кто о чем, а ты о своей болезни...
Гость
57 - 13.07.2018 - 16:14
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
где мне порезвиться.
Бггг наркоша дозы ты самостоятельно не сможешь уменьшить, ведь чуть-что и сразу вколешь себе удвоенную. Твое лечение должно проходить под чутким руководством профессионалов, которые не дадут тебе скатиться ниже твоего дна :))

Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Это абзец!!
Вот зачем ты так с больным человеком? ему помочь надо, а то вон видишь постоянно дозу выискивает :)
Гость
58 - 13.07.2018 - 16:15
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
Зигфрид_Устиныч 52 - Сегодня - 16:02
Чесно слово не ожидал такое...
Спасибо што раскрыли...
banned
59 - 13.07.2018 - 16:16
Гляньте на полудурка. дурень, я ржу. Сам с собой общаешься ? Что насчет нашего будущего знакомства ? Готов ? Туйбень ?
Гость
60 - 13.07.2018 - 16:20
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
Вот зачем ты так с больным человеком?
Наркомания как и алкоголизм не болезнь...
И вполне оправданная физиология,но от того не легше...
Даже врачи заблуждаются по сему предмету и начинают "лечить",но оныя слабости неизлечимы...

Есть в липецкой области врач,мой хороший приятель,та он с героина снимает враз,с алкоголизмом потруднее,а всех тяжелее с курением-обычно стаж большой,у героинщиков всего чуток...
И не нать наркомана жалеть,это хуже для него...
banned
61 - 13.07.2018 - 16:25
60-Афанасий Ибрагимович Кац >Туйбень, можешь засирать мозг людям любыми фразами, чую теперь не прокатит.
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Есть в липецкой области врач,мой хороший приятель,та он с героина снимает враз,с алкоголизмом потруднее,а всех тяжелее с курением-обычно стаж большой,у героинщиков всего чуток... И не нать наркомана жалеть,это хуже для него...
вот при встрече и расскажешь, дашь позывные, надо будет и морзяной отстучишь. Дружба у нас будет на века. Обещаю. Я тебя даже научу ГУТАРИТЬ Крым наш. Все пучком. бгггг
banned
62 - 13.07.2018 - 16:29
А, каково ?


https://www.youtube.com/watch?v=CNqGI8iQMb0
Гость
63 - 13.07.2018 - 16:40
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Наркомания как и алкоголизм не болезнь... И вполне оправданная физиология
Бггг ну все наркоманы так считают и ты в том числе. "Что дескать ничего страшного, да сейчас вот возьму и соскочу". Ну видишь как показывает практика, тебе это очень плохо удается без квалифицированного присмотра. Ведь подсознательно ты стремишься к дозе, просто мечтаешь о ней. Все твои высказывания только о дозе. Задумайся об этом!
banned
64 - 13.07.2018 - 17:00
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
Ведь подсознательно ты стремишься к дозе, просто мечтаешь о ней. Все твои высказывания только о дозе. Задумайся об этом!
Пока ты на свободе, только об этом и думаю.

При нашем знакомстве будет два варика. либо ты поднимешь стяг моего государства, либо мы вместе поднимем стяг нашего государства. Тебе не уйти от этого.
))))


https://www.youtube.com/watch?v=xIT5PgIaM40
Гость
65 - 13.07.2018 - 17:13
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
Ведь подсознательно ты стремишься к дозе, просто мечтаешь о ней.
Вот так мне тот врач и объяснил,это же базе учения Шичко-человек изначально запрограммирован на получение наслаждения...
А избавляет тот врач также по Шичко,но немного посвоему-садит за стол,дает тетрадь и ручку и начинает задавать вопросы,а курсант отвечает письменно при том,што врач не будет смотреть записи,вот и все...Процедура может ограничится одним плотным занятиемв 3-4 часа,но лучше на недельный курсах...
Мой однокашник,учась в УДГУ пил как белуга,до сих пор не знаю,ак он сумел получить диплом-на дневной отделении мы его не видели месяцами-пил...
И так до 30 лет,пока в Ижевске есть курсы Шичко и он прошел двух недельныя курсы и по сию пору не пьет ни капли...

Лана,тема исчерпана,аллес...
banned
66 - 13.07.2018 - 17:21
65-Афанасий Ибрагимович Кац >

Слышь, дибилоид, прости господи., ты туже утомил со своей наркотой. Ширяештся что ли ? Пипец даун, помешаный на наркоте.

Э, торч, ты в курсах, что в современной России торчание приравнивается к сявству, типа твоих мыслей. Ты из каких вообще кварталов вышел, что пытаешься за наркоту вообще трындеть ? Бич, это оставь для своего мира. Сам с собой общается, придумывает тчушь из 90-х. Типа когда торчи были. Кац ? Спасай себя, убогий. Больное поколение. Я бы даже не додумался на такие темы придумывать, ты в мире каком вообще живешь ?
Гость
67 - 13.07.2018 - 17:21
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
И так до 30 лет,пока в Ижевске есть курсы Шичко и он прошел двух недельныя курсы и по сию пору не пьет ни капли...
А ты доси бухаешь.
Не бережёшь ты себя.(
Гость
68 - 13.07.2018 - 17:23
+ У тя от алкоты уже голова распухла,зрение в ноль упало.
Очки носишь,как фары у газ-53.Бросай.
banned
69 - 13.07.2018 - 17:25
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Вот так мне тот врач и объяснил
Фи, ты такой мутным взглядом по стенам водишь, типа прислушиваешься. Ты же понимаешь, что отсутствие заинтересованности в твоем взгляде приведет к новой дозе уколов. Санный овощ, ты как вообще до клавы дотянуться силы находишь ?
banned
70 - 13.07.2018 - 17:27
68-WINSTON_60 >

Не надо. Хлопче себя чувствует на плаву. бгггг
71 - 25.07.2018 - 14:26
Коллегия по делам военнослужащих Верховного суда подтвердила приговор к семи годам колонии общего режима, который в мае вынесли магаданскому блогеру Александру Юдину за публикации в интернете. Его обвиняют в публичном оправдании терроризма.

О подтверждении приговора сообщает "Сибирь.Реалии". Ранее, по данным SM News, решение о семи годах лишения свободы вынес Дальневосточный окружной военный суд.

"Давно пора заняться тухлой страной, может что и измениться. Я бы с удовольствием принял мусульманскую веру, а не эту веру убогой страны, где каждый третий либо тупое быдло, либо алкоголик и наркот", - приводит издание одно из высказываний Александра Юдина в интернете.

Для доказательства вины блогера провели психолого-лингвистическую, амбулаторно-психиатрическую и компьютерную экспертизы. Заключения и свидетели показали, что в своих комментариях в локальной сети Star.net обвиняемый признавал идеологию и практики терроризма правильными.

В результате Юдина осудили о двум статьям: публичное оправдание терроризма и публичное оправдание терроризма с использованием интернета. По первой ему дали 2,5 года колонии, по второй - 5,5 года, всего с учетом частичного сложения сроков получилось шесть лет, седьмой год добавили, отменив условный срок по предыдущему делу...
Как то так. Перо приравняли к штыку.
72 - 25.07.2018 - 18:14
Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
а публикации в интернете. Его обвиняют в публичном оправдании терроризма.
допизделся
Гость
73 - 25.07.2018 - 20:30
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
в 10 из 10ти таких случаев по факту там оказывается куча жести и ада ...
хде ?
Гость
74 - 25.07.2018 - 20:34
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
в принципе любой может лайкнуть не поняв даже смысла...
бггг

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%...BC%D0%BC%D0%B0)
Гость
75 - 25.07.2018 - 20:37
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Должен быть характер действий...
хххде ??
banned
76 - 25.07.2018 - 21:10
-gotcha >

https://www.znak.com/2018-06-09/kak_..._pryamoy_linii


Должен быть четко прослеживающийся след. Подстрекательства к свержению власти, я считаю есть экстремизм. Подстрекательства к волнениям, тем более массовым, в стране, тоже считаю, экстремизм.

Вот Вольнов истинный экстремизм. Начиная от оскорблений в сторону нашего президента и продолжая его одной из любимой тем, в которых он от имени русских оскорбляет людей с кавказскими корнями. Это прямая попытка поссорить народы населяющие нашу страну. Таких вот вообще надо в международный розыск объявлять.
Как определить характер действий ?

Да просто. Если человек или группа постоянно распространяет непотребное, постоянно призывает к каким то сборищам, бунтам в стране, это разве не характер действий направленный на какое либо осуществление своих скрытых действий ?

Ведь понятно же, что сейчас ведется реальная информационная война против России. И жертвами часто становятся молодежь. Меня хрен совратишь, а лет 20 может и поведется. А учитывая, что в нашей стране сколько миллионов населения, даже пару процентов соврати, вот уже и подмога врагам России. Что не так что ли ?
Такое на корню вообще то надо тормозить.
77 - 08.10.2018 - 13:59


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены