К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

подлые либерасты и навальный и пиндосы и хохлы не дают 20 лет развиваться России!

Гость
0 - 10.03.2019 - 22:53
иначе бы зажили!


Гость
81 - 11.03.2019 - 12:18
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
а будешь экономить на оплате и персонале, то уйдут в запой
когда это нашему человеку размер оплаты или место работы мешали уйти в запой? :-)
82 - 11.03.2019 - 12:21
В глубинке страх потерять хорошооплачиваемую работу делает чудеса. Просто поверьте.Или спросите у кого.
А будешь платить чирик с перебоями, тады ой...
Гость
83 - 11.03.2019 - 12:28
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
спросите у кого
мне и спрашивать не надо, достаточно к родственникам в Кировскую съездить, или в Пермский край
Модератор
84 - 11.03.2019 - 12:29
Такто да.. Ваперых, отъедь от масквы - это около сотни реально хороших городов, где есть и работа и все прочее.. А во вторых, как взяться.. Это правда. Был я и на предприятиях еврохима в белоре, был на заводах в далеком подмосковье, был на кавказе, был в кирове или там владимире.. Везде, где есть толковое руководство, люди работают и работают нормально.. Другое дело, что нормального менеджмента очень не хватает, а тоо что есть - именно что нормальный.. А нужен охренительный..а у нас нормального то мало, а офуенного и вовсе кот наплакал..
Гость
85 - 11.03.2019 - 12:32
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
нормального то мало, а офуенного и вовсе кот наплакал
вот, именно поэтому - мы и не Швейцария :-)
86 - 11.03.2019 - 12:41
Цитата:
Сообщение от старая перечница Посмотреть сообщение
вот, именно поэтому - мы и не Швейцария :-)
Селекция человеческая столетняя.
Это очень много.И долго.
Если мне ло сих пор местные чудики подвизгиваяговорят,как это здорово,когда леволюция быдлу открыла все двери, то тут и вопросов задавать не надо лишних.
Модератор
87 - 11.03.2019 - 12:46
Один знакомый недавно мне заявил про своих работников: Мля, ну дебилы же.. Ну посмотри на них: Ну натуральные же дебилоиды, сцкнх.. Я завод построил, развил его, вышел на хорошие показатели э, кормлю их, а они - дебилы.. Я ему ответил старым анекдотом.. Говорю: Шта? Дебилы у тебя работают? А ты скажи мне- кто главный дебил у тебя на предприятии? Вот кто изо всех этих дебилов - главный?

))) чувак поржал канешна ))
Гость
88 - 11.03.2019 - 13:16
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
вопросов нет.. поэтому я и задал один и тот же вопрос сразу двум авторам: окей, дальше что?
Странный вопрос. И очень дурацкий.
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
а тебе задаю третий.. если стыд не для швейцарии, то для кого? лично ты - стыдишься?
В том числе и для меня. Но в первую очередь людям, в чьей зоне ответственности находятся данные показатели. Полагаю, это министр эконом.развития, премьер. Возможно, президент.
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
некоторым тут очень стыдно за то, что они не швейцарцы..
Глупость сказал. Стыдно не за то что не швейцарцы, а за то что показываем результат хуже швейцарцев, не имея на то объективных причин.
В прошлой теме уже выяснили, что тебе не свойственно стремление к познанию. Неужели дух соперничества также тебе чужд?
Гость
89 - 11.03.2019 - 13:18
Цитата:
Сообщение от старая перечница Посмотреть сообщение
когда это нашему человеку размер оплаты или место работы мешали уйти в запой? :-)
Отсутствие стимулов не уходить в запой. Создать эти стимулы для себя может далеко не каждый, тут другие люди должны думать. За то они, собсно, получают некислую з/п.
90 - 11.03.2019 - 13:19
Цитата:
Сообщение от Генералиссимус Иосиф Посмотреть сообщение
Стыдно не за то что не швейцарцы, а за то что показываем результат хуже швейцарцев, не имея на то объективных причин.
Ты серьёзно про отсутствие объективных причин в различии между нами и швейцарцами?
Гость
91 - 11.03.2019 - 13:27
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
В наших реалиях это как минимум должен быть завод крепость :))
Завод строгого режима скорее.
Модератор
92 - 11.03.2019 - 13:31
88-Генералиссимус Иосиф >"Странный вопрос" ты думаешь? :)) а мне вот кажется - очень даже нормальный вопрос :)) а был бы он странным и дурацким - так у тебя моментально нашелся бы на него ответ :))

"не имея на то объективных причин." аааа, вот оно что :)))

"В прошлой теме уже выяснили" не выяснили, а ты себе нафантазировал :)) не путай..

"Неужели дух соперничества также тебе чужд?" как же он мне может быть чужд, если я всю жизнь в спорте и в бизнесе? ну сам подумай :)
Гость
93 - 11.03.2019 - 14:50
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Ты серьёзно про отсутствие объективных причин в различии между нами и швейцарцами?
Ну по скрепной теории все различия в пользу России.
В земле швейцрской толком ничего нет.
Климат тоже не лучше.
Плюс повальная бездуховность и отсутствие ВЕРТИКАЛИ.
Да и референдумы у них почти каждый год , не то что в России..
Гость
94 - 11.03.2019 - 17:06
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
а мне вот кажется - очень даже нормальный вопрос :)) а был бы он странным и дурацким - так у тебя моментально нашелся бы на него ответ :))
Тут приходит на ум пословица про одного дурака и десять мудрецов. Т.е. есть вопросы простые, есть вопросы сложные, а есть просто дурацкие. Твой, уж извини, из последних.
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
как же он мне может быть чужд, если я всю жизнь в спорте и в бизнесе?
Пока складывается впечатление, что ты всю жизнь проводишь на форуме. Возможно, когда-то был в спорте и бизнесе, не добился успеха, и решил заняться тем, в чем имеешь бОльшие шансы. Это нормально для человека твоего склада.
Гость
95 - 11.03.2019 - 17:08
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Ты серьёзно про отсутствие объективных причин в различии между нами и швейцарцами?
Объективные причины в различии - это как? Слова в осмысленное предложение не складываются, ребус какой-то. Расшифруй.
96 - 11.03.2019 - 17:10
Я разве доктор, твоему мозгу? Не складывается не бери в голову, бери в рот.
Гость
97 - 11.03.2019 - 17:25
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Я разве доктор, твоему мозгу? Не складывается не бери в голову, бери в рот.
Еще одно не имеющее смысла предложение.
Такое впечатление, что русский язык - не родной тебе.
Гость
98 - 11.03.2019 - 17:26
Цитата:
Сообщение от Генералиссимус Иосиф Посмотреть сообщение
Отсутствие стимулов не уходить в запой. Создать эти стимулы для себя может далеко не каждый, тут другие люди должны думать. За то они, собсно, получают некислую з/п.
Дело говоришь и NoThanks тоже.
Гость
99 - 11.03.2019 - 17:27
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Селекция человеческая столетняя. Это очень много.И долго.
Всего-то 4 поколения. Сущая ерунда как с евгенической, так и социальной т.з.
100 - 11.03.2019 - 17:29
Не ерунда,как с евгенической, так и с ссоциальной.
Да и кого можно было сравнивать с швейцарцами в начале 20-го века? Только ряд групп населения РИ, отнюдь не массово.
Ты, Джузеппе, меньше впечатляйся.
Гость
101 - 11.03.2019 - 17:36
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Да и кого можно было сравнивать с швейцарцами в начале 20-го века?
Не знаю. А зачем тебе сравнивать кого-то со швейцарцами?
102 - 11.03.2019 - 17:39
Ну так прежде чем мести метлой о возможности механического переноса чего либо с чужой почвы, нужно кого-то с кем-то сравнить? Найти общие и различия, проанализировать.
Или,не? Не понимэ?
103 - 11.03.2019 - 17:40
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Ну по скрепной теории все различия в пользу России. В земле швейцрской толком ничего нет. Климат тоже не лучше. Плюс повальная бездуховность и отсутствие ВЕРТИКАЛИ. Да и референдумы у них почти каждый год , не то что в России..
По вашей теории всё как у не людей.
А по здравому смыслу-всё в пользу Швейцарии.
Гость
104 - 11.03.2019 - 17:41
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Только ряд групп населения РИ, отнюдь не массово
А поволжския колонисты..?А проебалды..?А польская диспора,коя была поболе прочих..?
Если пощщитать,то швейцары отдыхали по числу...
Гость
105 - 11.03.2019 - 17:45
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Ну так прежде чем мести метлой о возможности механического переноса чего либо с чужой почвы, нужно кого-то с кем-то сравнить? Найти общие и различия, проанализировать. Или,не? Не понимэ?
Хм... а что ты решил переносить с чужой (швейцарской, я так понимаю) почвы? И для чего?
106 - 11.03.2019 - 17:46
Проебалты на то время-тупой, хуторянско-батракский скот, специально выведенный веками из нелучщего исходного материала.Только работа в поле, ну и селедку ловить а прибрежных водах.
Поляйки, слэйвяне в читсейшем виде-вычеркиваем.
Вот колонисты вроде бы с виду ничего, но уж сильно архаичны на тот момент.
Ижевск, Воткинск, Тула, старые рабочие СпБ-вот кое-что из городского материала производственного, ну и в целом старые казённые заводы, включая Николаев.
107 - 11.03.2019 - 17:47
Цитата:
Сообщение от Генералиссимус Иосиф Посмотреть сообщение
Стыдно не за то что не швейцарцы, а за то что показываем результат хуже швейцарцев, не имея на то объективных причин.
Я????
Гость
108 - 11.03.2019 - 17:48
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Я????
Что за выкрик с места?
109 - 11.03.2019 - 17:52
Подумай бестолковой, может поймешь?
Гость
110 - 11.03.2019 - 17:52
Есть такой адын русский пословиц, Куевому танцору яйца мешают, вот как раз это про наших правил, у них все вокруг виноваты только не они
111 - 11.03.2019 - 17:54
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
на то время-тупой, хуторянско-батракский скот
И на то и на это... зато спивают гарно...:)
112 - 11.03.2019 - 17:55
А вот как раз, не согласен,жмудины, те де,а баронские двуногие, им еще не придумали половину песен и плясок, прохсвитители!
Гость
113 - 11.03.2019 - 18:01
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Подумай бестолковой, может поймешь?
Ну и зачем мне думать о причинах твоей истерики? Я предположил инсульт. А так это или нет - на самом деле пофиг))
114 - 11.03.2019 - 18:03
Так у тебя инсульт. Еще раз, извини, Джузеппе. Иди, погуляй по парку, ну там или по промзоне.
Я же не знал, потом вижу, чувак кипятится, что-то плетет несвязное,а потом инсульт, оказывается.
Гость
115 - 11.03.2019 - 18:03
Оценка руководителым россии твердая двойка, поставь сейчас управлять страной какую нибудь безграмотную 80 летнюю бабушку эффект будет тот же, и не хуже чем сейчас, а значит ну просто пипец слов нет!
Гость
116 - 11.03.2019 - 18:06
Не я все же ошибаюсь, при 80 летней бабке будет лучше, пиз...ть будет меньше
117 - 11.03.2019 - 18:10
Медсестра, обмывавшая тело умершего вождя, рассказывала Твардовскому: «И вдруг стало мне его так жалко, — вспухший животик, тоненькие ручки, тоненькие ножки — паучок да и только».
Видишь,как Иосифы кончают , которые гениалиссимусы?
Вот так -то и будет, иди гуляй!
Гость
118 - 11.03.2019 - 18:11
Сэргейка, если у тебя не инсульт, то что?
119 - 11.03.2019 - 18:15
Бредишь несвязно, ты, значит и инсульт у тебя. Или х\з, может ты такой родился.
Гость
120 - 11.03.2019 - 18:19
Так а у тебя - что? Сенильная деменция?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены