К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

подлые либерасты и навальный и пиндосы и хохлы не дают 20 лет развиваться России!

Гость
0 - 10.03.2019 - 22:53
иначе бы зажили!


121 - 11.03.2019 - 18:22
Твой вафлеприёмник не закрывается. Это плохо.Думаю, не излечимо.
Гость
122 - 11.03.2019 - 18:24
Ты зачем хамишь, Сэргейка? Что за сявские замашки?
123 - 11.03.2019 - 18:28
Хамишь ты.
А я тебе советую просто закрыть свою рабочую ротяку.
124 - 11.03.2019 - 20:02
46-Афанасий Ибрагимович Кац > сдулся Ибрагимыч разумом. Да и своего бога Лёху обсудить подзассал.
125 - 11.03.2019 - 20:19
Бывшая сотрудница штаба Навального скрылась от правоохранительных органов после того, как стало известно о ее сожительстве с 14-летним ребенком. 21-летняя Е. предположительно покинула Россию и проживает вместе с родителями в Германии.

Бывшая активистка штаба Навального скрылась после того, как ею заинтересовалась полиция, подозревая в сожительстве с 14-летним ребенком, передают "Невские новости".

На прошлой неделе СМИ опубликовали материал о еще одном скандале в штабе Навального, связанном с совращением несовершеннолетних. На этот раз в поле зрения сотрудников правоохранительных органов попала 21-летняя активистка Е. После чего экс-сотрудница штаба скрылась - предположительно у родителей в Германии.

Как сообщили в самом штабе Навального, Е. Приехала из Германии в Россию и вступила в их ряды в 2017 году. Вначале она работала в одном из региональных штабов, а перед самыми выборами президента России получила повышение и была переведена в Санкт-Петербург. Там она познакомилась с подростком из движения "Весна", которому было всего 14 лет. О том, что у них завязался роман, представители штаба Навального уверяют, что не знали.

Напомним, в конце февраля разразился другой секс-скандал с участием активиста "Весны" Владимира Казаченко. Тогда полицейские задержали 14-летнюю девочку, в телефоне которой обнаружили фотографии оргий, в которых помимо несовершеннолетней владелицы телефона принимали участие двое совершеннолетних, одним из которых был Владимир Казаченко. В отношении молодых людей было возбуждено уголовное дело за совращение несовершеннолетних.

Алексей Навальный попытался быстро откреститься от своего адепта, заявив, что он не член штаба, а только экс-волонтер. В движении "Весна" постарались перевести дело в политическое русло, обвинив правоохранительные органы в попытке избавиться от оппозиционеров.
Гость
126 - 11.03.2019 - 21:07
125-БеллаДонна >Ты можешь гнать сколько угодно грязи на Навального,но это нисколько не поможет ни твоим работодателям.Ни тем кто им дает работу и жалование. Это всё бесполезно.Как показывает российская история. Ординарный российский обыватель совершенно безразличен к судьбе людей при власти.Совершенно.Никто не пошел защищать царя с семейством.Которому присягали. Плакали хороня Сталина. Через 3 года оплевали на 20 съезде КПСС.Никто не вышел на защиту Хрущева, когда его сняли с генсеков.А ведь он дал десяткам миллионов советских людей отдельные квартиры, а не угол в бараке.Никто не вышел защищать СССР, когда объявили о его роспуске. Никто не вышел защищать Верховный Совет в 1993году , когда его расстреливали из танков. Обыватель с фигой в кармане с насмешкой ждет, а чем оно всё кончится ? Что дальше ? А молодняк ? А молодежь как всегда на гребне общественной волны. В 1917, и в 1991 году.Они всегда на баррикадах за свободу.За справедливость. Готовы умереть. Вот и сейчас ,Свиснет Навальный и пойдут не раздумывая за ним.И чем больше его гнобят, чем больше поклепов , тем больше у него сторонников. Такова Россия.Они выйдут.А ты нет.
127 - 11.03.2019 - 21:13
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
пойдут не раздумывая
Ты считаешь это нормально?
Модератор
128 - 11.03.2019 - 21:14
интерн бредит, походу подбухнул :))
Гость
129 - 11.03.2019 - 21:19
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Они выйдут
Вчера-позавчера таким же *удаком наслаждался... Называется Шарий... Уж как он радовался, что укронацики прогнали Порося... уж так радовался... и так гордился их стоячей гидностью... что даже его верные фаны в комментах практически единогласно хором обозвали дебилом ;)
Гость
130 - 11.03.2019 - 21:20
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Готовы умереть
так они же - дебилы! без масла в голове и лопающиеся от спермы! нет, я их не осуждаю - я просто констатирую факт!
ну, так устроен мир, что тут поделаешь
ну, умрут за какого-нибудь навального
а потом остальные будут трагически петь
"кто послал их на смерть не дрожащей рукой"(с)
Гость
131 - 11.03.2019 - 21:22
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Ты считаешь это нормально?
Не имеет никакого значения как я считаю. Важно как считает молодняк.
Гость
132 - 11.03.2019 - 21:23
Цитата:
Сообщение от старая перечница Посмотреть сообщение
так они же - дебилы! без масла в голове и лопающиеся от спермы! нет, я их не осуждаю - я просто констатирую факт! ну, так устроен мир, что тут поделаешь ну, умрут за какого-нибудь навального а потом остальные будут трагически петь "кто послал их на смерть не дрожащей рукой"(с)
Это жизнь.Война дело молодых.
Гость
133 - 11.03.2019 - 21:27
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Война дело молодых.
да это понятно! вопрос - за что воюем
134 - 11.03.2019 - 21:30
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Не имеет никакого значения как я считаю. Важно как считает молодняк.
Важно как ты к этому "не раздумывая" относишься, т.с. реперная точка от которой отталкиваешься. Молодняк мы уже выяснили, он не задумывается о причинно-следственных связях.
Гость
135 - 11.03.2019 - 21:34
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Важно как ты к этому "не раздумывая" относишься, т.с. реперная точка от которой отталкиваешься.
Это никому не важно кроме тебя.Но это твои проблемы. )))
Гость
136 - 11.03.2019 - 21:34
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Не имеет никакого значения как я считаю. Важно как считает молодняк.
То есть в случае звырячего побыття онижедетей ты не напялишь кастрюлю и не поскачешь их защищать от панды? Ну и ладушки ;)
137 - 11.03.2019 - 21:35
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
.И чем больше его гнобят, чем больше поклепов
Навального гнобят? Это называется гнобят?
Модератор
138 - 11.03.2019 - 21:36
ва первых, вы отчего то решили, что "молодняк" это непременно питарки новального :)) а тем временем молодняк - это обширный пласт вполне себе государствнно и национально мыслящих сильных и уверенных молодых людей, которые этих хомяков за пояс заткнут легко... али вы думали что пропаганда и 20 лет сытой жизни прошли зазря? :)) все совсем иначе.. когда лохторат навального вступит в больмень взрослую жизнь - путена уже не будет.. жупел и пугало главного врага, которым их накачивали - будет неактуален... и спрос будет совсем с других людей.. в том числе - с кураторов ололеши :))
139 - 11.03.2019 - 21:37
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Это никому не важно кроме тебя.Но это твои проблемы. )))
Ты так думаешь? Мне не всё равно, что будет с этой молодёжью. Вижу ты другого мнения. Поза страуса ещё никого не спасала.:)
Гость
140 - 11.03.2019 - 21:37
137-_Кошница_ >"Да кому он нужен?"(с) Чисто английское убийство
Гость
141 - 11.03.2019 - 21:43
"надо создавать тех сказочников, которые переложат наш слог на другой лад!"(с)

https://www.youtube.com/watch?v=yyB6qfkORKw
Гость
142 - 11.03.2019 - 21:47
,
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Навального гнобят? Это называется гнобят?
Ну а кого тебя гнобят ? Нет. Ты тихо и мирно пишешь темки про столетнюю историю. В полном согласии с властью. Не объявляешь компанию за переименование улицы Мира в её прежнее название улица Екатерининская.Как должно бы для монархиста .Нет ? Всё заканчивается битвой картонными мечиками с такими старперами коммуняками. Не я понимаю,хлопотно.И дивидентов не будет. Да и возраст уже.;)))
143 - 11.03.2019 - 21:49
Зато я честный человек и не работаю на Путина,как Лёха или Зюганов.
Гость
144 - 11.03.2019 - 21:55
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Зато я честный человек
Надеюсь.
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
не работаю на Путина,как Лёха или Зюганов.
Я не думаю,что они как то с ним связаны.Даже Зюганов.Думаю приличный чел.
145 - 11.03.2019 - 21:59
Просто служат.Как Азеф и Малиновский.И на высоких постах.
Гость
146 - 11.03.2019 - 22:02
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Даже Зюганов.Думаю приличный чел
интересно, с чего ты это взял?
то, что критикует? так это не мешки таскать :-)
Гость
147 - 11.03.2019 - 22:07
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Просто служат.Как Азеф и Малиновский.И на высоких постах.
Ты можешь думать как тебе заблагорассудится.Как оно соотносится с реальностью сейчас никто не знает.По крайней мере они говорят по другому, чем зомбоящик.А это уже не мало.А там время покажет.
Модератор
148 - 11.03.2019 - 22:10
Мы встанем на все позиции - примитивный и старый как мир управленческий ход.. Вестись на то, что ктото говорит не так, как ктото - это так наивно )))
149 - 11.03.2019 - 22:12
И на здоровье и пусть говорят.
Но увидишь.
Гость
150 - 11.03.2019 - 22:14
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
они говорят по другому
дорогой мой, "по-другому" - это ниачем
есть конкретные предложения - можно обсудить
а когда просто, чтобы "по-другому" - это детские игрища
Модератор
151 - 11.03.2019 - 22:15
Представляю себе крупный холдинг, а там в совете директоров ктото принимает ту или иную сторону потому что один сказал так, а другой иначе ))) это очень смешно, таким контингентом не манипулировать в свою пользу просто грех, но таких наивных людей не бывает.. Им просто нечего делать даже в простом бизнесе.. А уж в политических делах - просто смех ))
Гость
152 - 11.03.2019 - 22:23
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
в совете директоров ктото принимает ту или иную сторону потому что один сказал так, а другой иначе
к сожалению, такое бывает не очень редко
там, правда, посылы другие :-) и за ними стоят "перспективы"(читай, бабло) - за него идет борьба

а детишки в этих делах - расходник, вроде картриджа для принтера
Гость
153 - 12.03.2019 - 00:52
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Молодняк мы уже выяснили, он не задумывается о причинно-следственных связях.
Задумываются и еще как. Только видят их иначе чем ты. Это плохо?
Гость
154 - 12.03.2019 - 18:12
Цитата:
Сообщение от чувствую как молодой бог Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Генералиссимус Иосиф Отсутствие стимулов не уходить в запой. Создать эти стимулы для себя может далеко не каждый, тут другие люди должны думать. За то они, собсно, получают некислую з/п.
Почему со стимулами не очень и как сделать, чтобы было лучше?
Гость
155 - 10.04.2019 - 12:56
Подъём. :-)
Гость
156 - 10.04.2019 - 12:59
наше ввп за последние 20 лет растет быстрее всех в мире, если шо..
Гость
157 - 10.04.2019 - 13:09
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
наше ввп за последние 20 лет растет быстрее всех в мире, если шо..
Воще-тось,в 2000 годе ВВП РФ в номинале было выше китайскаго...

Щас лучше промолчать,как мы отстаем от великоханьцев...
Да и в 2013 году наше ВВП было почти во два раза выше нынешнего...
Гость
158 - 10.04.2019 - 13:18
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
как мы отстаем от великоханьцев...
очень отстаем!
слабо загаживаем экологию! вот, был бы в Москве смог как в Пекине
не успели отменить Трудовое законодательство!
не отменили еще пенсии всем, кроме госслужащих
а скока там у ханьцев уровень бедности в баксах?

так что, можешь ВВП на хлеб намазывать или на ноги одевать :-)
Гость
159 - 10.04.2019 - 13:20
Цитата:
Сообщение от старая перечница Посмотреть сообщение
не отменили еще пенсии всем, кроме госслужащих
а в Китае отменяют?
Гость
160 - 10.04.2019 - 13:20
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
наше ввп за последние 20 лет растет быстрее всех в мире, если шо..
Ну да. Немного таких осталось в мире. Что по 20 лет правят.
А если вопрос про внутренний валовой продукт - то Россия по темпам роста даже среди стран СНГ на последних местах.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены