К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Подделка как средство обогащения

Гость
0 - 29.01.2018 - 22:07
и импортозамещения.
Купил порошок какао (просто "Какао", а не "Золотой ярлык") - гадость ужасная! Вместо обычно коричневого цвета какая то грязно-серая масса. На вкус непонятно что. В общем, прекрасно живём: машин много, катаемся, а едим и пьем отраву!

С.-Петербург.
Куда смотрит Роспотребнадзор? А что за "Говядина тушеная кусковая" в Магните за 21 руб. банка, которую ни кошки, ни собаки не едят? Для бомжей?
Такая же гадость и сыры, и творог, и т.н. "Nescafe Classic".
Параша.



Гость
81 - 30.01.2018 - 13:48
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Производство "кыолбасы' 20% -это оскорбление чИЛавечецкого достоинства.
ну только если в варианте, когда ты радостно забиваешь половину холодильника дешевенькой колбаской, а потом понимаешь, что относительно одного затраченного рубля мяса в ней меньше, чем в более дорогой колбасе.
потом у тебя возникает чувство, что тебя наебманули, и ты оскорбляешься...
тут да, можно и на баррикады с лозунгами типа "защитите нас, дебилов от нас самих!"
в других раскладах - не, не оскорбление...
Модератор
82 - 30.01.2018 - 13:50
79-Дерево > ну так не покупайте ее и ее перестанут делать... прикинь?
Гость
83 - 30.01.2018 - 14:05
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
ну так не покупайте ее и ее перестанут делать... прикинь?
Я например не покупаю, сам люблю из натурального мяса всё делать, но у меня есть конченная тварь тёща и есть любимые дети, когда в моё отсутствие эта мразота приносит самые дешевые сосиски в тесте (печёт сама), а дети едят, как же бабуля-хренуля принесла. Разговоры и скандалы сразу говорю не помогают, живет с соседнем доме. Так вот она всегда покупает самые дешевые, типа раз продают в магазине, то вредного ничего нет.
banned
84 - 30.01.2018 - 14:08
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
ну так не покупайте ее и ее перестанут делать... прикинь?
Ну не может он ее не купить! Жадность побеждает разум. Опять же, откуда разум у кургиненыша?
Модератор
85 - 30.01.2018 - 14:09
83-Baraban1979 > ваша проблема вовсе не в сосисках, милейший....
Гость
86 - 01.02.2018 - 16:20
Жительница Мытищ покончила с собой в колбасном отделе магазина. Лайф
Гость
87 - 01.02.2018 - 16:24
86-saurus > Буду сегодня Мытищи в область проезжать. Спрошу людей. Если врешь, смотри, за репутацию журналиста не переживаешь?
Гость
88 - 01.02.2018 - 18:46
87) Жительница подмосковного города Мытищи покончила с собой в колбасном отделе одного из местных магазинов. Как сообщает Следственный отдел ГСУ СКР по Московской области, сейчас проводится проверка по факту смерти женщины.


По данным следствия, ЧП произошло поздно вечером 31 января. Перед тем как совершить суицид, она схватила бутылку водки с прилавка магазина, после чего прошла в колбасный отдел.

Сейчас следователи устанавливают все обстоятельства ЧП.
https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2...elie_maghazina


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены