К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Почти 1 000 000 подписей собрано против повышения пенсионного возраста.

0 - 24.09.2018 - 15:39
Движение Суть времени собрало 1000000 подписей против повышения пенсионного возраста - под письмом к президенту Владимиру Путину - Россия говорит НЕТ пенсионной реформе. 25 сентября 2018 года подписи будут переданы в Администрацию президента. Услышит ли Путин глас народа? Бог весть. Но Суть времени при любых обстоятельствах будет продолжать борьбу против этой грабительской, людоедской реформы, суть которой просто в том, что правительство ворует пенсии граждан

Последние митинги против пенсионной реформы, организованные КПРФ, показали, что процесс отпадения народа от власти, вызванный пенсионной реформой и предсказанный С. Кургиняном, начался. Он еще не захватил всё население - об этом говорят итоги выборов 9 сентября и вторых туров губернаторских выборов в Приморье и Хабаровске, Хакассии и во Владимирской области, но отпадение уже началось.

Миллион подписей граждан России - это очень много. Власть обязана отреагировать. Если реакции не будет - это будет значить, что власть невменяема, что политическая система сошла с ума. Если Путин "не заметит", - это будет означать, что он окончательно потерял связь с народом, а значит, потерял поддержку большинства населения.

Дальнейшие шаги Сути времени в борьбе против грабительской пенсионной реформы будут зависеть от наличия или отсутствия реакции Путина и власти в целом на собранные подписи, от характера этой реакции, если она будет, от действий или бездействия других общественных сил, в первую очередь КПРФ, в борьбе против реформы.

Сейчас ясно одно - Суть времени при всех обстоятельствах будет продолжать борьбу против повышения пенсионного возраста и других шагов, разрушающих социальное государство.



Гость
81 - 25.09.2018 - 10:52
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
кому интересно мнение тупого популиста и жулика Кургиняна? - только его ещё более тупой секте.
мне любопытно, как люди реагируют на большевиков.
Как я и ожидал, с иронией =)
Гость
82 - 25.09.2018 - 10:52
Цитата:
Сообщение от Су_гробчик Посмотреть сообщение
в одних трусах и с немытыми подмышками.
Ну да. Особенно с учетом, что я в костюме и при галстуке.
С Вами все понятно. Нет детка. Она не смотрится органично. При ее должности и с учетом прошлых отношений с Индией, скакать в виде кривляний обезьянки среди того общества не очень органично.
Боюсь, детка, что в народах Замбий всяких, поумнее будут, чем ты.
Свободна. Я же уже намекал.
В ветке политика, тебе делать нечего.
Брысь на митинг собирать детвору. Это все твое. бгггг
Гость
83 - 25.09.2018 - 10:57
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
мне любопытно, как люди реагируют на большевиков. Как я и ожидал, с иронией =)



https://www.youtube.com/watch?v=ngsW...=RDviiuqPTdjKk

)))))))))))))))))))))))
84 - 25.09.2018 - 11:02
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Су_гробчик в одних трусах и с немытыми подмышками. Ну да. Особенно с учетом, что я в костюме и при галстуке. С Ваи все понятно. Нет детка. Она не смотрится органично. При ее должности и с учетом прошлых отношений с Индией, скакать в виде кривляний обезьянки среди того общества не очень органично. Боюсь, детка, что в народах Замбий всяких, поумнее будут, чем ты. Свободна. Я же уже намекал. В ветке политика, тебе делать нечего.
Я с тобой свиней не пасла, говорящий гектококтиль, поэтому, когда в следующий раз ты захочешь аргументированно мне возразить, обращайся на "ВЫ", каракатица ущербная.
Гость
85 - 25.09.2018 - 11:06
Цитата:
Сообщение от Су_гробчик Посмотреть сообщение
Я с тобой свиней не пасла, говорящий гектококтиль, поэтому, когда в следующий раз захочешь аргументированно мне возразить, обращайся на "ВЫ", какракатица ущербная.
Нет, подруга. На Вы я обращаюсь и говорю к тому и о том , кого я уважаю.

Вот когда ТЫ, будешь писать не
Цитата:
Сообщение от Су_гробчик Посмотреть сообщение
Идите в сад вместе со своим путиным и его реформой.
, а

Цитата:
Сообщение от Су_гробчик Посмотреть сообщение
Идите в сад вместе со своим Путиным и его реформой.
, вот тогда я буду обращаться к тебе на Вы. Я надеюсь мы поняли друг друга ?
Гость
86 - 25.09.2018 - 11:08
Цитата:
Сообщение от Су_гробчик Посмотреть сообщение
Я с тобой свиней не пасла
Не хватало еще всячине доверить такое ответственное дело. Иди уже отсюда. Не нужны мне компаньонки со всяких закоулков. Кто вас знает, что с вами перед митингами делают.
Гость
87 - 25.09.2018 - 11:11
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
как люди реагируют
Люди? Преимущественно смотрят, как бараны на новые ворота, когда кто-нибудь их же интересы пытается защитить и оформить.
Гость
88 - 25.09.2018 - 11:12
Цитата:
Сообщение от Су_гробчик Посмотреть сообщение
..обращайся на "ВЫ",...
"- это не пойдёт! - а сколько вы хотите? - 330-т!.." (смешно же такое здесь слышать.. это тока в кино: - "я Вам, уважаемый, сейчас увечья нанесу..", там енто в качестве хьюмора.., на секундочку..)
Гость
89 - 25.09.2018 - 11:13
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
когда кто-нибудь их же интересы пытается защитить и оформить.
Проверено временем, веками. Никто не защищает ничьи интересы. Ползуются возможностью сказать? Да! Опыт веков.

https://www.youtube.com/watch?v=RRZBzEwn9Ho
90 - 25.09.2018 - 11:16
Цитата:
Сообщение от Су_гробчик Посмотреть сообщение
говорящий гектокотиль
Глянул в инете - интересный животный орган этот гектокотИль )
Гость
91 - 25.09.2018 - 11:16
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Опыт веков.
"..Сразу в гроб.."
Гость
92 - 25.09.2018 - 11:20
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
"..Сразу в гроб.."
Из твоего ника и сотворим. )))
Гость
93 - 25.09.2018 - 11:25
92- МаладёжЪ..:( ( и подъехнуть оригинально не в состоянии)
Гость
94 - 25.09.2018 - 11:27
81-_ё_ > это ты СЕКтантов что ли большевиками обозвал? Ты ещё "младостарцев" или "атомное православие" православными христианами обзови или ошовцев индуистами!
Я же не зря в 13 дословный текст Кургиняна привёл
Цитата:
Эта пенсионная реформа, если она будет осуществлена,нанесёт непоправимый ущерб репутации Владимира Владимировича Путина и его политическим возможностям. Она будет на 100% использовано для организации крупных протестов и акций. Причем впервые в этих акциях возникнет понятная для народа социальная тем.
Перевожу: именно чтобы защитить авторитет ВВП мы, "Муть Времени" поднимем и организуем крупные протесты и акции [против документа подписанного ВВП], пользуясь понятными для народа социальными темами. Кургинян же прозрачен как стекло, сам всё сказал.
Да, для СЕКтантов, сказанное их гуру на неоязе, обретает Новые Смыслы, но смысл то деяния ясен.
Гость
95 - 25.09.2018 - 11:32
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
Перевожу:
Та.. Не утруждайтесь так. Кому надо - понимает без переводчиков.
96 - 25.09.2018 - 11:34
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
Перевожу: именно чтобы защитить авторитет ВВП мы,
Чтобы дать шанс ВВП одуматься. С ювенальной мерзостью получилось.

Или ты против совершенно законных проявлений несогласия?
Конечно же удобнее держать ручного провокатора навального, чтобы натравливать его заведомо незаконные действия на социально значимые темы и пытаться этим нейтрализовать негатив в народе. Бесконечно использовать этого пёсика не получится.
97 - 25.09.2018 - 11:36
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Су_гробчик говорящий гектокотиль Глянул в инете - интересный животный орган этот гектокотИль )
Да, это ползающий по морскому дну отдельно от своего хозяина детородный орган осьминога.
Гость
98 - 25.09.2018 - 11:37
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
это ты СЕКтантов что ли большевиками обозвал?
под большевиками я подразумеваю политические организации, используемые для внутриполитической дестабилизации России, на деньги и по заказу враждебных России государств. Скажем либерасты, по сути тоже большевики с небольшими нюансами в идеологии
Гость
99 - 25.09.2018 - 11:39
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Бесконечно использовать этого пёсика не получится.
Да песики уже не нужны. Я думаю, что всех адреса уже знают. А остальные ? А остальные не учитываются, потому что они пребывают не в России и являются грязными провокаторами, испортившими жизнь тем, кого уже адреса по любому знают.
Вот такой расклад. Недолго баян раздувал свои меха.
А дебилов с губными гармошками народ сам потопчет.
Чуешь ?
100 - 25.09.2018 - 11:40
пафосно и законно передаем подписи в приемную Президента РФ




Более миллиона подписей против пенсионной реформы, собранных движением «Суть времени», передают в приемную президента 25 сентября. Об этом сообщает корреспондент ИА Красная Весна.
Активисты один за другим входят в приемную и сдают коробки с подписями. На Ильинке собралось около ста активистов «Сути времени».
Движение «Суть времени» передает в приемную главы государства миллион живых, оставленных на бумаге подписей под обращением к президенту РФ с призывом остановить пенсионную реформу. Подписи собраны активистами «Сути времени» в 60 регионах страны. Тысячи гражданских активистов работали на улицах, в общественном транспорте, обрабатывали звонки, поступившие на горячую линию, и заявки, отправленные через интернет. Противники пенсионной реформы оставляли полные личные данные, включая год рождения, адрес и телефон.
Подписавшиеся призвали президента категорически отвергнуть пенсионную реформу, отправить в отставку правительство, вернуть государственную политику страны к определенным Конституцией принципам социального государства, предъявить народу принципиально новую социально-консервативную стратегию и сформировать правительство народного доверия.
Граждане возмущены проектом пенсионной реформы. Они считают этот проект угрозой существованию России и грубейшим нарушением социальных обязательств государства, изменой президента и правящей партии, за которых были отданы голоса на выборах.
Напомним, рассмотрение законопроекта об изменениях в пенсионном законодательстве планируется провести 26 сентября. Третье чтение может пройти уже 27 сентября.
14 июня на заседании правительства РФ были представлены поправки в законодательство, позволяющие поднять пенсионный возраст с 55 до 63 лет для женщин и с 60 до 65 лет для мужчин, а уже 19 июля Госдума, несмотря на прокатившееся по всей стране всеобщее недовольство реформой, приняла в первом чтении законопроект о повышении пенсионного возраста.
29 августа с обращением к гражданам России по вопросу о пенсионной реформе выступил президент РФ Владимир Путин. В этом обращении были озвучены некоторые «смягчающие» условия реформы, в частности, возраст выхода на пенсию для женщин предлагалось понизить до 60 лет.
Пенсионная реформа привела к электоральному обвалу партии «Единая Россия» на выборах в сентябре. Так, например, в Хакасии на выборах в региональный парламент партия власти получила 25% голосов, притом что в 2013 г. этот показатель составлял 40,6%. В Башкирии «Единая Россия» набрала 58,3% при 76% в 2013 г. 34% против 55% в 2013 г. получила партия власти в Ивановской обл., 64% против 86% — в Кемеровской обл. В среднем партия потеряла на выборах 2018 г. 15–20%.
101 - 25.09.2018 - 11:41
97-Су_гробчик > Не устаю восхищаться фантазией матушки-природы. Чего только не изобрела. Раньше я считал мальчишеской дурью члены с крылышками в тайных школьных рисунках. А тут вона как... м, да...
102 - 25.09.2018 - 11:42
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
для внутриполитической дестабилизации России,
тогда надо посадить на кол Кудрина и либеральную гоп-компанию ))
ну и ё заодно - ведь либераст по кличке ё уже давно работает на развал государства.
103 - 25.09.2018 - 11:45
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
97-Су_гробчик > Не устаю восхищаться фантазией матушки-природы. Чего только не изобрела. Раньше я считал мальчишеской дурью члены с крылышками в тайных школьных рисунках. А тут вона как... м, да...
Да, когда у него бывает хорошее настроение, он одевает галстук и тихо "мурлычит" частушки перед зеркалом. Типа "Серце красаавиц склонно к измеене"
Гость
104 - 25.09.2018 - 11:53
Цитата:
Сообщение от Су_гробчик Посмотреть сообщение
Да, когда у него бывает хорошее настроение, он одевает галстук и тихо "мурлычит" частушки перед зеркалом. Типа "Серце красаавиц склонно к измеене"
А что ты поешь перд митингом ? Как то же вы зазываете на митинги тщедушных ?

https://www.youtube.com/watch?v=8PXfL34dsUU

Я так и не понял, о чем постоянно митингуют? Главное собраться ?
Я не о митингах про реформу, я о любых. Вам же лишь бы собрать и поголосить ?
Гость
105 - 25.09.2018 - 11:57
https://www.youtube.com/watch?v=OSXjO32ociA
Гость
106 - 25.09.2018 - 12:01
96-KRIHA > я категорически против пленения ума сектой, какой бы она не была.
В данном случае Пророк Кургинян направил сектантов на явно деструктивное деяние с одной лишь целью: увеличить количество адептов, добиться для себя большего политического веса на волне явно непопулярной, но необходимой пенсионной реформы.

Или ты считаешь, что Кургинян намного мудрее Путина, что Кургинян видит политические риски и ущерб популярности, а Путин такой слепой, этого не понимает?
Прекрасно понимает, равно как понимает и то, что его последний срок Президентства, равно как и вообще большой политической карьеры - это идеальное время для выписывания "горького лекарства" - проведения необходимых, но крайне непопулярных реформ. Более подходящих сошедщихся обстоятельств для подобных реформ сложно представить, в другое время, при других политиках это будут не реформы, а сладенькие гомеопатические препараты с лёгким обезболивающим эффектом.

Поздно пить Боржоми, реформа прошла многочисленные консультации и согласования со всеми сторонами, указ подписан, поставлена Большая Круглая Печать.
Кургинян поступает просто подло, толкая своих адептов на добычу политического веса себе любимому в ущерб всему обществу.

Вот скажи, КРИХА, допустим, Кургиняну, совместно с заклятыми друзьями: КПРФ, Навальным, нацболами, прочими левыми и либерастами - удастся сильно качнуть ситуацию и вызвать массовые акции протеста. И что тогда? Давай, подумай чуть дальше, что тогда должно произойти?
Гость
107 - 25.09.2018 - 12:11
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
Кургинян поступает просто подло,
большевики всегда так делают. Им за это и платят.
Ради этого Суть Премии и создавалась.
108 - 25.09.2018 - 12:12
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
96-KRIHA > я категорически против пленения ума сектой, какой бы она не была. В данном случае Пророк Кургинян направил сектантов на явно деструктивное деяние с одной лишь целью: увеличить количество адептов, добиться для себя большего политического веса на волне явно непопулярной, но необходимой пенсионной реформы. Или ты считаешь, что Кургинян намного мудрее Путина, что Кургинян видит политические риски и ущерб популярности, а Путин такой слепой, этого не понимает? Прекрасно понимает, равно как понимает и то, что его последний срок Президентства, равно как и вообще большой политической карьеры - это идеальное время для выписывания "горького лекарства" - проведения необходимых, но крайне непопулярных реформ. Более подходящих сошедщихся обстоятельств для подобных реформ сложно представить, в другое время, при других политиках это будут не реформы, а сладенькие гомеопатические препараты с лёгким обезболивающим эффектом. Поздно пить Боржоми, реформа прошла многочисленные консультации и согласования со всеми сторонами, указ подписан, поставлена Большая Круглая Печать. Кургинян поступает просто подло, толкая своих адептов на добычу политического веса себе любимому в ущерб всему обществу. Вот скажи, КРИХА, допустим, Кургиняну, совместно с заклятыми друзьями: КПРФ, Навальным, нацболами, прочими левыми и либерастами - удастся сильно качнуть ситуацию и вызвать массовые акции протеста. И что тогда? Давай, подумай чуть дальше, что тогда должно произойти?

бла бла бла

факт в том, что люди в большинстве своем против проводимых реформ, основанных на лжи, подтасовках и тупой лени чиновников, правительства в целом.

у меня к тебе вопрос - когда Суть Времени собирала подписи против ювенальных законов, предоставила так же как и сегодня их в приемную президента - и ввпутин поддержал наши опасения, и призвал к осторожности в этих вопросах - это что было - сектанты захватили мозг путина или все таки проявление работы гражданского общества?


вообще, грин, ты ведешь себя как мальчишка.
Гость
109 - 25.09.2018 - 12:12
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
пафосно и
что это за группа клоунов? Цветная Зонтичная революция?
110 - 25.09.2018 - 12:14
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KRIHA пафосно и что это за группа клоунов? Цветная Зонтичная революция?
это работает гражданское общество - совершенно законное действие. я понимаю, что либерасты навроде тебя хотят подавить этих людей гусеницами, но пока можешь об этом только помечтать.
osv
111 - 25.09.2018 - 12:50
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
это работает гражданское общество - совершенно законное действие
И результат?
Сдадут в макулатуру, подписные издания себе поимеют.
Гость
112 - 25.09.2018 - 12:58
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
совершенно законное действие
Дрогнули руки у Никиты Кожемяки и порвал он шесть воловьих шкур! (с)
113 - 25.09.2018 - 13:13
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KRIHA это работает гражданское общество - совершенно законное действие И результат? Сдадут в макулатуру, подписные издания себе поимеют.
ты еще Гринпис натрави ) за некошерное использование бумаги )
Гость
115 - 25.09.2018 - 14:22
Цитата:
Сообщение от Чужая 2 Посмотреть сообщение
на чьи деньги живет сегодняшнее правительство?
Все правительства мира, и не только сегодняшние, живут на деньги которые им выделяют из бюджетов на деятельность этих правительств. То есть на народные.
А на чьи надо? Правительства должны семечками торговать?
116 - 25.09.2018 - 14:24
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Чужая 2 на чьи деньги живет сегодняшнее правительство? Все правительства мира, и не только сегодняшние, живут на деньги которые им выделяют из бюджетов на деятельность этих правительств. То есть на народные. А на чьи надо? Правительства должны семечками торговать?
Кстати, ты согласен, что у нас тупорылое ленивое правительство? Ну кроме Шойгу и еще пары человек.
Гость
118 - 25.09.2018 - 14:35
116-KRIHA >Согласен. Кроме Шойгу еще Лавров хорош и Набиуллина на своем месте.
Но ведь правительства нигде не идеальны. Ты посмотри что в США делается! Какая вопиющая некомпетентность! В 10 раз хуже чем у нас. Но они раньше накопили богатства, за счет этого и держатся.
Гость
121 - 25.09.2018 - 14:55
KRIHA, да действо Мути Времени именно что пафосное, больше ни чего в этом действе нет, ну разве что зомби засветились мод девизом "мы такие красненькие, мы стадо, а стадо - это сила".

Итак, сможешь ли ты дать дальнейший расклад событий? Ну, вот ваш Мудрый Пророк увидел, что Царя (почти что бога) злые бояре одурачили и он подписал указ, который приведёт к снижению количества молящихся богу, а значит и пророку... и?.. Дальше что должно произойти?
122 - 25.09.2018 - 15:12
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
KRIHA, да действо Мути Времени именно что пафосное, больше ни чего в этом действе нет, ну разве что зомби засветились мод девизом "мы такие красненькие, мы стадо, а стадо - это сила". Итак, сможешь ли ты дать дальнейший расклад событий? Ну, вот ваш Мудрый Пророк увидел, что Царя (почти что бога) злые бояре одурачили и он подписал указ, который приведёт к снижению количества молящихся богу, а значит и пророку... и?.. Дальше что должно произойти?
Еще раз, когда против ювеналки выступали, путин внял опасениям многих и многих людей, и мы так же пафосно передали подписи - что это было - стадо украло мозг у путина?

Отвечая на твои ребяческие вопросительные всплески: никто не может знать будущее - просто было сделано то, что должно было быть сделано.
Гость
123 - 25.09.2018 - 15:27
122-KRIHA > не изображай из себя осв, тебе не идёт

Против ювиналки так же пафосно передавали?
Ювиналка была уже принята ГД и утверждена Президентом?

И не надо из себя изображать уствшую Вангу, тебя ванговать ни кто не просит. Я прошу тебя предположить последствия твоего (и секты) деяния. Вы же на что-то рассчитывали, организуя сбор подписей и пафосную их передачу? И что же это?

Или зомби-зомби об этом думать не положено, да и не чем?
124 - 25.09.2018 - 15:53
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
122-KRIHA > не изображай из себя осв, тебе не идёт Против ювиналки так же пафосно передавали? Ювиналка была уже принята ГД и утверждена Президентом? И не надо из себя изображать уствшую Вангу, тебя ванговать ни кто не просит. Я прошу тебя предположить последствия твоего (и секты) деяния. Вы же на что-то рассчитывали, организуя сбор подписей и пафосную их передачу? И что же это? Или зомби-зомби об этом думать не положено, да и не чем?
Против ювенаоки еще пафоснее было, и ничего противозаконного, никто не пострадал, кроме тех, кто планировал бизнес-модель распила бюджета на под ювенальные технологии.

В случае с пенсионным геноцидом аналогично - есть шанс на то, что власть обратит более пристальное внимание на этот вопрос.
По сути - то что предлагается в качестве реформы - ленивое действие тупорылого правительства, никакого интелоектуального предварительного анализа не было произведено, все объяснения лживые, основаны на брехливых данных.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены