К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Почему Путин ненавидит Грудинина?

Гость
0 - 02.08.2021 - 20:40
Мстительность Путина общеизвестна. Обладая врожденной злопамятностью он никогда не забывает даже малейших своих нервных переживаний, которые ему доводится испытывать при виде людей умнее, красивее и сильнее себя. Это черта всех диктаторов, стремящихся к абсолютной власти и боящихся ее потерять.
И тогда диктаторы идут на все, на подлоги, инсинуации, ложь,фальсификацию фактов, убийства и фабрикование уголовных дел против своих реальных соперников, которых они очень опасаются.
https://www.youtube.com/watch?v=gmPtTZ-TU8k



1 - 02.08.2021 - 20:42
а почему бывшая жена ненавидит грудинина?
Гость
2 - 02.08.2021 - 20:45
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
а почему бывшая жена ненавидит грудинина?
Не знаю. А почему бывшая жена Путина ненавидит его?
Гость
3 - 02.08.2021 - 20:46
Цитата:
Сообщение от Зенболь Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KRIHA а почему бывшая жена ненавидит грудинина? Не знаю. А почему бывшая жена Путина ненавидит его?
Личные отношения к политике не относятся. Давайте по существу темы.
4 - 02.08.2021 - 20:50
Цитата:
Сообщение от Зенболь Посмотреть сообщение
Давайте по существу темы.
ты еще покомандуй здесь, "всех мочалок командир")
5 - 02.08.2021 - 20:51
Цитата:
Сообщение от Зенболь Посмотреть сообщение
Не знаю. А почему бывшая жена Путина ненавидит его?
а что ты знаешь о жене Путина? - видос есть?

а вот видос где бывшая жена негодует в адрес грудинина - есть.

Цитата:
Сообщение от Зенболь Посмотреть сообщение
Личные отношения к политике не относятся. Давайте по существу темы.
да там не личные отношения, а самые что ни на есть экономические сюжеты, не хуже чем про мушкетеров ) - грудинин стырил у бывшей жены колье и спрятал в оффшор, работая при этом генсеком колхоза имени ленина, а теперь вот стал правоверным коммунистом, чуть ли не зимний брал.
Гость
6 - 02.08.2021 - 20:52
Почему Бользен ненавидит Путина?
7 - 02.08.2021 - 20:54
почему путину по..й на грудинина - это более адекватный вопрос.
не, ну правда - почему?
Гость
8 - 02.08.2021 - 21:05
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
почему путину по..й на грудинина
хех, сопсна не только путину, но и практически, не побоюсь этого слова Всей России, а почему?, да х. его знает почему...
9 - 02.08.2021 - 21:06
Цитата:
Сообщение от Зенболь Посмотреть сообщение
Почему Путин ненавидит Грудинина?
А кто тебе это сказал?
Цитата:
Сообщение от Зенболь Посмотреть сообщение
Мстительность Путина общеизвестна.
Ну давай, поведай. Кому там Путин отомстил.
10 - 02.08.2021 - 21:06
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
почему путину по..й на грудинина - это более адекватный вопрос. не, ну правда - почему?
Ну какая же это правда ? Это совсем не правда.А правда в том, что путину совсем не по..й на грудинина, иначе бы грудинин шёл бы 3 номером в списке КП РФ.
Так нет же сняли.Всё очевидно. И ролик Ящина по сушеству.
Гость
11 - 02.08.2021 - 21:08
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Зенболь Не знаю. А почему бывшая жена Путина ненавидит его? а что ты знаешь о жене Путина? - видос есть? а вот видос где бывшая жена негодует в адрес грудинина - есть. Цитата: Сообщение от Зенболь Личные отношения к политике не относятся. Давайте по существу темы. да там не личные отношения, а самые что ни на есть экономические сюжеты, не хуже чем про мушкетеров ) - грудинин стырил у бывшей жены колье и спрятал в оффшор, работая при этом генсеком колхоза имени ленина, а теперь вот стал правоверным коммунистом, чуть ли не зимний брал.
В истории России и СССР очень много фактов использования родственников( жен, мужей И так далее) спецслужбами для организации провокаций и клеветы на неугодных людей. И видео сварганить могут.А вот попробуйте в ПР что-нибудь снять о Путине, новичка на каждого храбреца хватит. ;о))) Давайте не отвлекаться, а по существу темы дискутировать.
Гость
12 - 02.08.2021 - 21:09
0-Зенболь > А почему немощный Байден, пришедший к власти путем подтасовки голосов на выборах, ненавидит Трампа?
Гость
13 - 02.08.2021 - 21:11
Вот шо касаеца лично меня, лично мне просто не нравяца всякие фрики, а фрики с иплом мелкого воришки не нравяца активно...
Гость
14 - 02.08.2021 - 21:12
Цитата:
Сообщение от Sk1 Посмотреть сообщение
0-Зенболь > А почему немощный Байден, пришедший к власти путем подтасовки голосов на выборах, ненавидит Трампа?
Не ври!! Подтасовки были лишь со стороны Трампа. Байден пришел к власти абсолютно законно! Это все суды всех штатов зафиксировали и Верховный Суд тоже.
banned
15 - 02.08.2021 - 21:13
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
а почему бывшая жена ненавидит грудинина?
Срок эксплуатации истёк.Взял на 30 лет помоложе.
Гость
16 - 02.08.2021 - 21:13
Цитата:
Сообщение от Зенболь Посмотреть сообщение
А вот попробуйте в ПР что-нибудь снять о Путине,
А ты попробуй правду о полудохлом Байдене снять в пиндостане и выложить в соцсети. Как выложишь - приходи на форум, поделись впечатлениями)))
Гость
17 - 02.08.2021 - 21:14
Вы пока посмотрите ролик до конца, чтобы лишних вопросов не было. А я схожу немного окунусь в океан,жарковато, и вернусь, продолжим.
Гость
18 - 02.08.2021 - 21:16
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KRIHA а почему бывшая жена ненавидит грудинина? Срок эксплуатации истёк.Взял на 30 лет помоложе.
Это только плюс политику как мужчине! Он обходится без ботокса. ;о)))
Гость
19 - 02.08.2021 - 21:16
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KRIHA а почему бывшая жена ненавидит грудинина? Срок эксплуатации истёк.Взял на 30 лет помоложе.
Так можнож было ТО провести, выхлопную там прочистить, клапана отрегулировать, покраску по торпеде и как новая!, не бита, не крашена
Гость
20 - 02.08.2021 - 21:17
14-Зенболь > Это ты не ври! Над вашими выборами весь мир смеется))) И суды ваши продажные. За что засудили полицейского, прижавшего конченного наркомана (твоего национально героя нынче)))) к асфальту?
21 - 02.08.2021 - 21:18
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Срок эксплуатации истёк.Взял на 30 лет помоложе.
ну да, клубничка она развращает )
старая жена оказалась недостойна активам в оффшоре )
banned
22 - 02.08.2021 - 21:18
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Срок эксплуатации истёк.Взял на 30 лет помоложе.
у волотьки та же история
Гость
23 - 02.08.2021 - 21:19
Цитата:
Сообщение от Зенболь Посмотреть сообщение
окунусь в океан
У тебя там мелководый залив, в котором купаться стрёмно)
24 - 02.08.2021 - 21:28
11 негритят пошли купаться в море...
Гость
25 - 02.08.2021 - 21:42
Цитата:
Сообщение от Зенболь Посмотреть сообщение
Мстительность Путина общеизвестна
Об этом весь мир знает?
Гость
26 - 02.08.2021 - 21:45
0-Зенболь > Во чушь, придумали, еще Ящина за авторитет предлагаете, "над кем смеетесь" ?
БЛЕВОТИНА!
Гость
27 - 02.08.2021 - 21:46
17-Зенболь > Как я тебе завидую! Я на Черном море делаю несколько шагов и ныряю с головой, дальше ногами уже дна не достаю. А тебе по муляке хз сколько нужно переться до глубины и чистой воды, а потом ещё песок из плавок вытряхивать.
Гость
28 - 02.08.2021 - 23:26
Цитата:
Сообщение от Sk1 Посмотреть сообщение
14-Зенболь > Это ты не ври! Над вашими выборами весь мир смеется))) И суды ваши продажные. За что засудили полицейского, прижавшего конченного наркомана (твоего национально героя нынче)))) к асфальту?
За преступление, умышленное убийство из расовой ненависти. Тебе достаточно?
Гость
29 - 02.08.2021 - 23:35
Цитата:
Сообщение от Sk1 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Зенболь окунусь в океан У тебя там мелководый залив, в котором купаться стрёмно)
В заливе никто не купается, там только рыбу ловят. И он далеко от дома , а океан с пляжем гораздо ближе, всего 5 минут ходу спокойным шагом. И там песочек как в Джемете и Витязево.
30 - 03.08.2021 - 01:16
29-Зенболь > ну так что - выяснил почему путину наплевать на грудинина?
31 - 03.08.2021 - 02:08
почему троянда дура ?
Гость
32 - 03.08.2021 - 04:18
Цитата:
Сообщение от Sk1 Посмотреть сообщение
17-Зенболь > Как я тебе завидую! Я на Черном море делаю несколько шагов и ныряю с головой, дальше ногами уже дна не достаю. А тебе по муляке хз сколько нужно переться до глубины и чистой воды, а потом ещё песок из плавок вытряхивать.
Ничего подобного. С чего ты взял? В 10-15 метрах от берега уже глубина под 2 метра будет, а дальше больше, это же океан,никакой муляки у нас нет. Водоросли весьма редкое явление в наших широтах. Так что все супер!! Я доволен.;о))
Гость
33 - 03.08.2021 - 04:23
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
29-Зенболь > ну так что - выяснил почему путину наплевать на грудинина?
Отнюдь не наплевать, он его очень боится. Потому и старается любыми подлыми путями не допустить его к выборам. Как впрочем и других серьезных представителей реальной оппозиции. Пока у него это получается.Но время идет неумолимо вперед.
34 - 03.08.2021 - 04:33
33-Зенболь >Прям там ненавидит. Обычная политическая возня. Партия власти зачищает "поляну" перед выборами. Как там француза в Америке на подставной тетке поймали и с выборов сняли? То же самое.
35 - 03.08.2021 - 04:38
Цитата:
Сообщение от Зенболь Посмотреть сообщение
В истории России и СССР очень много фактов использования родственников( жен, мужей И так далее) спецслужбами для организации провокаций и клеветы на неугодных людей.
Давай три примера в истории СССР выкладывай. Или опять трындишь?
Гость
36 - 03.08.2021 - 06:32
Цитата:
Сообщение от Зенболь Посмотреть сообщение
Давайте по существу темы.
Путину пофиг на мошенника грудинина
Гость
37 - 03.08.2021 - 07:13
36-Злобный Сержант >
Ну ты насмешил меня , путиноид!! ;о))))
Гость
38 - 03.08.2021 - 07:42
Цитата:
Сообщение от Sk1 Посмотреть сообщение
А тебе по муляке хз сколько нужно переться до глубины и чистой воды, а потом ещё песок из плавок вытряхивать.
С чистой водой на Черном море давно проблемы :(
Гость
39 - 03.08.2021 - 07:44
Греаный стыд, попаболь добрался уже до потаенных страхов Путина.
Страшно представит что он еще найдет в той выгребной яме....


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены