К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Почему хомяк считает себея очень уж мудрым?

Гость
0 - 25.02.2012 - 23:23
Ну жать на кпоки "клавы" он научился.Но и медведя в цирке на велике ездить научили.И мартышка разные штуки показывает....
Откуда в сетевых хомячках эта уверенность в том что те кто думает не так как они глупее их,темнее их?Почему они считает тех кто думает не так как они быдлом,стадом,рабами...?



Гость
41 - 26.02.2012 - 11:27
Просто на примере края можно сказать,что ни один самый честный судья не решится принять решение против Ткачёва. Ни один гаишник не отберёт права у детей главы своего района. И ни один мент не составит административный протокол. И всё. Значит вся система не честна.
banned
42 - 26.02.2012 - 11:30
Раскажи, патриот, как ты из=за бугра на каникулах на "свою" Родину приезжал и охреневал, как тут народ живет...;)
Я вот запутался. Это оно пылесосами барыжило?
Гость
43 - 26.02.2012 - 11:32
40-osv > Речь идёт о тенденции
А ты можешь оценить тенденцию? Скажем, количественно: Типа, продажность судей выросла за 10 лет в 7,3 раза. Или всё на уровне личных впечатлений? Например, "Меня в 2011-м году неправильно осудили 2 раза, а в 2000-м - ни разу!". Или всё-таки сужденья черпаем на просторах интернета?
Сейчас, говорят, суммы взяток выросли до небес (я не в курсе, ни разу не давал за последние 20 лет). Но по массовости коррупции с советскими временами не сравнится никакое другое время. Тенденция? В 90-е годы законов в принципе не было, Жили по понятиям. И суды, и менты, и бизнесмены, и граждане. И это я не из интернета выкопал.
Гость
44 - 26.02.2012 - 11:36
42-Технолог > Кажись да...Но исчО расказывало как в СССР на каникулы из-за бугра приезжало и охреневало от "счастливой" жизни...
Но это было во времена когда СССР модно было хаить...
А сейчас вишь как, все обернулось ;)))
Гость
45 - 26.02.2012 - 11:37
43- А вы как определили тенденцию,что в совке брали больше,а сейчас меньше? Тоже из интернета?
Гость
46 - 26.02.2012 - 11:39
41-АнапА крепкое > Ни один гаишник не отберёт права у детей главы своего района
А у директора автосервиса отберет? Легко! Был такой советский фильм "Инспектор ГАИ". Так вот там главной фигурой был именно начальник автосервиса (Н. Михалков играл). Весь городок в руках держал! А были еще "завсклад, таваравед, директор магазин" (с). А также официанты, продавцы, администраторы в гостиницах, кассирши на вокзалах. Все драли с нас деньги по-черному!
banned
47 - 26.02.2012 - 11:52
Все драли с нас деньги по-черному!
А ты можешь оценить тенденцию? Скажем, количественно... Или всё на уровне личных впечатлений?Или всё-таки сужденья черпаем на просторах интернета?
Гость
48 - 26.02.2012 - 11:54
47-Технолог > Это вопрос ко мне? Или просто цитата? )))
banned
49 - 26.02.2012 - 11:55
48, это не вопрос, это констатация факта вашего лицемерия...
Гость
50 - 26.02.2012 - 12:00
49-Технолог > И в чем же лицемерие? Я утверждаю, что меня лично коррупция доставала именно в советское время. Причем на каждом шагу. Сейчас лично не сталкивался. Везет, наверное...
Гость
51 - 26.02.2012 - 12:06
http://www.youtube.com/watch?v=8gjn2...eature=related

так думают хомяки
osv
52 - 26.02.2012 - 13:03
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
логика подсказывает, что ты не входишь в большинство
А мне пофиг - большинство или меньшинство. Хоть вообще в одиночку.
От этого правда не перестаёт быть правдой, а кривда - кривдой.
53 - 26.02.2012 - 13:07
52-osv > про то, как командир роты один шагал в ногу, даже и упоминать как-то ...
Гость
54 - 26.02.2012 - 13:14
53. Уинни! А разве не рота должна идти в ногу с командиром? Если так, как вы предлагаете, то какой же ОН командир? Или НЕТ?
55 - 26.02.2012 - 14:02
54-Совет_Ник > вижу, что старые, ээ, байки Вам незнакомы :)
Рота как раз идёт в ногу, это командир подкачал :)
Хотя стойкость ОСВ не может не вызывать ...
banned
56 - 26.02.2012 - 15:09
34-Старый Пень >Любое решение суда трактуется так: оправдали - значит, судье заплатили, посадили - не заплатили.
Неправильно :-) Если посадили, значит, те кто хотели посадить, заплатили больше.
Гость
57 - 29.02.2012 - 19:51
30-Технолог >О как! "классический сетевой хомячок".А можно э...признаки этого самого "классического" хомячка?Ну что бы я так сказать на себя примерил?
Кстати."хомячками" то вас нея назвал.Хомячками вас пудель назвал,а он выходит вас дрессировщик.
)))
Я вас шариковыми нИсагласными назвал.Это признаю.Это было.А с хомячками не ко мне...к пуделю.Раз вы хомячки то он у вас "научный сотрудник в белом халате" который опыты над вами ставит.
На вот послушай.Это получается ваш гимн.)))
http://www.moskva.fm/artist/%D0%B2%D...4/song_1959891


"В нашей лаборатории туфельки инфузории,
Микробы, бацилы, бактерии и я хомячок мутант!
На мне люди опыты ставят, вирусами заражают
И днем и ночью инъекции, ах до чего ж хорошо!

Я я я ужасный мутант хомячок!
Научный сотрудник в белом холате анука давай еще!
Я я я ужасный мутант хомячок!
Научный сотрудник в белом холате анука давай еще!"
Гость
58 - 01.03.2012 - 09:55
1. Альтернативы хомячкам тоже не вызывают положительных эмоций: галерные крысы, бараны с барабанами из шкур других баранов и мыши, жующие кактус.)
59 - 01.03.2012 - 10:12
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
А можно э...признаки этого самого "классического" хомячка?
Элементарно Ватсон!
Ходит на митинг по разнарядке из ВЕРТИКАЛИ ,
барабаны получает за казенный счет ,
с переферии его тоже возят не на кровно заработанные,
наиболее сообразительные особи норовят умыкнуть с путинга до его начала,
а наиболее доверенных возят летом на Селгер.
60 - 01.03.2012 - 10:17
Хотелось бы знать, к кому относит себя автор? К хомякам, не?
Гость
61 - 01.03.2012 - 23:13
39-Ура >Тю!А шо "продожать"?Ну да. Приезжал.Ну да.Был в неком э...шоке.И что?Это отменяет то что СССР моя Родина?
А "патриот" для тебя это типа что то ругательное?Ты типа меня так оскорбить хочешь?Кстати.А что ты вкладываешь в понятие "патриот".
Гость
62 - 02.03.2012 - 11:34
1- "Откуда в сетевых хомячках эта уверенность в том что те кто думает не так как они глупее их,темнее их?"

Самоанализ? Не волнуйся, всё нормально. Бытие определяет сознание. Если в твоей миске всё нормально, то тяжело поверить, что рядом, кто-то загибается от голода?
А шо у ридных хомячков на Украине так вас шокировало?
Гость
63 - 02.03.2012 - 15:32
почитай прследние новости от навпльного.
http://navalny.livejournal.com/688624.html#comments
Гость
64 - 02.03.2012 - 23:44
62-Trump1 >Какие "ридные" хомячки?Вы о чём?
Кстати.А чего это наша форумная либирастня хомячковая так возмутилась то?
Повторяю.Это не я вас так назвал...то пудель.Вы для него то в принципе тоже "быдло" но э...такое своё "быдло",нужное ему "быдло"...маленькие,тупенькие,милые ....хомячки.)))И хомячки вы для них ровно до того момента пока вы им нужны.А нужны вы им на данный момент очёнь.А преставьте кто вы для них станете когда нужда в вас отпадёт.Без обид.Все вопросы к пуделю.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены