К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

По улицам народ водили. Как видно - напоказ...

0 - 18.06.2012 - 14:47
http://www.narodsobor.ru/view/author...-vidno-napokaz
.
приведу последний абзац статьи.
.


За что действительно стоит выходить на митинги.

Так что, как ни относись к площадному энтузиазму и гражданской позиции протестующих, занимаются они абсолютно никчёмным делом. Потому что именно в отсутствии у страны СУВЕРЕНИТЕТА, а не в пребывании у власти «тирана Путина» сокрыта главная наша проблема. Подумайте сами: даже в самой жёсткой, но СУВЕРЕННОЙ тирании-диктатуре-монархии здравомыслящий тиран-диктатор-монарх жизненно заинтересован, чтобы его страна процветала, ибо это – «кормовая база» для него и его околовластного клана. Нет этого подхода только в НЕ-СУВЕРЕННОЙ стране, где роль СУВЕРЕНА играет не народ и даже не «диктатор», а некто «внешний». Значит именно за восстановление СУВЕРЕНИТЕТА и имеет смысл сегодня бороться, ибо всё остальное – следствия из этого!

Однако участникам уличных протестов подбрасываются заведомо ложные цели. Зачем? Да всё затем же: чтобы реальная первопричина обрушившейся на страну беды осталась «за кадром», а всё свелось к лозунгу «Россия без Путина». Хорошо, пускай «без Путина». А тогда – с кем?! Неужели кто-нибудь всерьёз полагает, что идущие во главе протестующих Касьянов, Немцов, Каспаров, Яшин, Навальный и прочие желанные гости посольства США хотят сместить Путина и сесть на его место для того, чтобы возглавить борьбу с обожаемым Западом за независимость России?! Вряд ли. Скорее уж наоборот.

Тот же Навальный, когда ему однажды на митинге задали вопрос «а что потом, когда уберём Путина?» ответить затруднился. Невнятно пролепетал, что, мол, наше дело – «до основанья, а затем», а там... ну, наверно, выберем кого-нибудь... Только в реальной революции так не бывает: как правило, заранее готовятся и «кто-нибудь» на место свергнутой власти, и перечень всего, что он должен сделать, чтобы окупить затраты «спонсоров». Кто готовит? Да, как правило, тот, кто за всё платит, а значит - и «заказывает музыку». Вполне возможно – тот таинственный «благодетель», чьи доллары и евро расфасовывала по конвертам Ксения Собчак перед тем, как «сатрапы» их отобрали...

Поэтому я лично на любой «марш» (даже если он действительно будет «маршем миллионов») вижу смысл идти только в одном случае – если требованием его будет РЕАЛЬНАЯ цель – восстановление СУВЕРЕНИТЕТА России. Если Путин будет этому мешать – выйду «против Путина», а если станет помогать – то «за». Это – единственная принципиальная позиция для честного и разумного человека. Всё остальное – не более, чем «разводка» для честных, но... как бы это выразиться... излишне простодушных людей.
.



Гость
41 - 18.06.2012 - 20:30
39. Меня больше щас интересует, против какой ЮЮ они собрались выступать? Кем подписано?
Гость
42 - 18.06.2012 - 20:34
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Вот на митинге вчерашнем - против либеральной политики кремля
во клоуны - в марте набросали Путину, а теперь вроде как против. Это как называется?
Гость
43 - 18.06.2012 - 20:42
Цитата:
Сообщение от andrey1111 Посмотреть сообщение
во клоуны - в марте набросали Путину, а теперь вроде как против. Это как называется?
Это называется "изображаем бурную политическую борьбу за хлебушек". У пастухов называется, а как у Крихи называется - х.з.
Гость
44 - 18.06.2012 - 20:52
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
как у Крихи называется - х.з.
чуваку под сороковник уже, мечтал быть учёным... Может и к лучшему, что совок развалился, по крайней мере на одну бестолковую, но учёную голову меньше в мире?..
Гость
45 - 18.06.2012 - 20:58
Цитата:
Сообщение от andrey1111 Посмотреть сообщение
Ещё вопрос: а если писаке, что писал текст из ноль не нравится, что не обеспечивается суверенитет страны, то кому первому он должен предъявлять претензии?
Для Крихи слово Путин - табу. Поэтому он юлит и извивается. Он пишет: "мы власти предъявляем требование - отменить перестройку-2" Я его спрашиваю:" Так вы Путину предъявы строите?". Он молчит, как рыба об лед. Странный человек, если не сказать больше - обыкновенный запутинец, холуй.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены