К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

По просьбе трудящихся..

Гость
0 - 16.06.2015 - 11:09
коих не вудовлетворяют нонешнее наполнение ресурса.
Кое-кто видит перспективу в альянсе новых левых с православием и классическими капиталистами. Именно в эту сторону Россия повернула.
"Русских не победили в конце ХХ века-их обманули" http://www.business-gazeta.ru/article/134466/ Доклад в Софии.
Высказывайтесь, господа "политики".
Желательно всё же, опосля ознакомления с докладом, а не привычной реакцией на меня, как обычно. :)



Гость
121 - 16.06.2015 - 21:59
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Да на любую из 2 "разных" формулировок ответь
Хехе...
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Вы за военное решение?
Нет
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
принимаешь ли ты военное решение
Конечно
Дерево, ты такое дерево шо аж тянет тя побелить на метыр от корней ;)
Гость
122 - 16.06.2015 - 22:02
123 Формулирую: Поскольку вам, Легыч, не симпатично "упразднение на русском теле" Украины методом удушения, как вы, Легыч, относитесь к решению этой цели методом прямого военного вмешательства ВС России.?
Если у вас имеется собственное предложение по достижению результата, исключающие озвученные тут первые два- порошу высказаться.
Гость
123 - 16.06.2015 - 22:10
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
В сисю... а разве не сися является целью? Подумаешь - к двум... да хоть к десяти, а то и вообще к семи... это же важно внешнему миру, а ты какое имеешь к нему отношение...
"это же важно внешнему миру, а ты какое имеешь к нему отношение..." - умыл.. (тока знак вопроса нада ставить..) - не имею..(моё мнение..), а какое ты имеешь "отношение"? (твоё мнение?)
исчо раз вам, всем: - не воровал.., работал.., платил налоги.. ну, пил..(опять же - доход в казну..), сегодня меня ето всё за..ло.. - чо вам надо!?.. есть амбразура?.. - легко.. (тока, сосунки, нинада меня учить - не люблю..)
Гость
124 - 16.06.2015 - 22:11
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Поскольку вам, Легыч, не симпатично "упразднение на русском теле" Украины методом удушения, как вы, Легыч, относитесь к решению этой цели методом прямого военного вмешательства ВС России.? Если у вас имеется собственное предложение по достижению результата, исключающие озвученные тут первые два- порошу высказаться.
Йолки как помпезно. Но сформулировать можно...
Мне совершенно не нравится "метод удушения", при котором регулярные обстрелы Новороссии приобретают хронический характер.
Но я, поскольку не владею всем спектром информации, не исключаю его единственной возможности.
Также мне не импонирует прямое военное вмешательство ВС РФ (не кенгурятам трепать Россию как Имя), но я не исключаю его безальтернативного использования в определенных обстоятельствах.
Если именно это ты называешь скольжением, ты просто дуб-дерево - кстати также безальтернативно
Гость
125 - 16.06.2015 - 22:14
Цитата:
Сообщение от kaldyrchik Посмотреть сообщение
а ты какое имеешь к нему отношение..." - умыл.. (тока знак вопроса нада ставить..)
Дык я и не стал ставить с той точки, шо ты сам сказал, шо время суток уже пофиг... я в принципе знаком с этм житьем-бытьем... посему и сделал вывод... неправильный? ну и ладно, я за него не держусь
Гость
126 - 16.06.2015 - 22:20
124- Именно это я и называю скольжением. А тебя-склизким.:)
Гость
127 - 16.06.2015 - 22:21
Хехе... шо, одноклеточное, заставил таки тебя хачик поверить шо только он свет в окошке? ;)
Гость
128 - 16.06.2015 - 22:27
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kaldyrchik а ты какое имеешь к нему отношение..." - умыл.. (тока знак вопроса нада ставить..) Дык я и не стал ставить с той точки, шо ты сам сказал, шо время суток уже пофиг... я в принципе знаком с этм житьем-бытьем... посему и сделал вывод... неправильный? ну и ладно, я за него не держусь
лана.., разбирайся с деревом.. (он - тоже.. на молодых имперских сносях..)
Гость
129 - 16.06.2015 - 22:31
127-Ну, вот ты и перестали стараться прилично вести себя. :)
А зачем?
Гость
130 - 16.06.2015 - 22:45
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Ну, вот ты и перестали стараться прилично вести себя. :)
Гонишь, целлюлоза? Ты себя перечти, кисловаренное ;)
Гость
131 - 16.06.2015 - 22:50
В случае нападения Украины на Приднестровье армия ДНР перейдет в наступление
16.06.2015 - 20:41

Глава внешнеполитического ведомства ДНР Александр Кофман, сообщил о возможном обострении ситуации и наступлении ВСН в случае агрессии Украины в Приднестровье.

«ДНР пойдёт в наступление в случае атаки Украины на Приднестровье.

В случае обострения ситуации в Приднестровье, если там возобновятся боевые действия, армия ДНР будет готова оказать поддержку ПМР.

Мы полагаем, что в свете последних тенденций такое обострение неизбежно. Там наши братья, и, конечно же, в случае нападения на них нам придется им помогать. Я уверен, что мы сможем это сделать.

Более того, к сожалению, я уверен, что это обострение произойдет. История показывает, что там, где назначается Саакашвили, Цхинвала не избежать.

Блокада Приднестровья, которую с мая устроили Молдова и Украина, закрыв доступ российским грузам и миротворцам через свои территории в ПМР, обернется открытием второго фронта, который погубит Украину», — заявил министр.
------------------------------------
Ох и склизкий чувак... так сказало еловое
Гость
132 - 17.06.2015 - 17:47
131- А это тут зачем?
Замылить впечатление о твоёй склизкости? :))
Гость
133 - 17.06.2015 - 17:48
ВЫваад: дохлые "политики" на дохлом ресурсе. Не сложную тему не потянули. :(
Гость
134 - 17.06.2015 - 17:52
А ведь действительно Порох таки нашел болевую точку у нацстерха)) Воинственное надувание щек это канешна хорошо, но ведь реально не знают что с этим делать.
Гость
135 - 17.06.2015 - 17:56
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
ВЫваад: дохлые "политики" на дохлом ресурсе. Не сложную тему не потянули. :(
яб, всё-таки, "не сложную" написал совместно.. (но есть правило, по которуму если можна вставить определитель, типа "не очень сложную", то нада писать раздельно.., тока есть другое правило на определения - они с "не",абычна, пишутцо совместно..)
а чио надо было тянуть?.. вытяни сам.., мы тебя похвалим..
Гость
136 - 17.06.2015 - 17:56
"В случае нападения Украины на Приднестровье армия ДНР перейдет в наступление" - ударят, текс сказать, по тылам))
Гость
137 - 17.06.2015 - 17:59
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
"В случае нападения Украины на Приднестровье армия ДНР перейдет в наступление" - ударят, текс сказать, по тылам))
добывать матчасть пойдут.. (харьковскому танковому заводу работу дадут.. и так - много раз.., пока масква не очухается..)
Гость
138 - 17.06.2015 - 19:32
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
А это тут зачем?
Это затем, чтобы трухлявое всосало, что решения могут приниматься "от ситуации", а не по генеральной линии, раз и навсегда нарисованной хачиком на сходняке для сектанутых дебилов
Гость
139 - 17.06.2015 - 19:40
137-kaldyrchik > дык масква ватная долго запрягает, хотя есть трезвые головы, что понимают, стоит только за порог выйти как неведомо куда ноги приведут. Остановится зелёный человечек из РФ только увидев не менее зеленого леприкона из Бретани...
Гость
140 - 17.06.2015 - 19:45
России сейчас нужно подсуетиться в направлении паблик рилейшнс в западных странах и Старый мир лопнет как переспевший арбуз. Вешними водами побегут потоки перемен по всему миру, в том числе и гниль в самой России, которой предостаточно. Мир меняется только на гребне волны революции, а медленная эволюция только загоняет неотомщенные чувства глубоко в подсознание, извращая его. Короче, мы на пороге великих перемен.
141 - 17.06.2015 - 19:48
137-kaldyrchik >а там склады 14 армии... - не чета хохлоскладам. :)
142 - 17.06.2015 - 19:51
137-kaldyrchik >
Цитата:
Сообщение от kaldyrchik Посмотреть сообщение
харьковскому танковому заводу работу дадут
Не, ХарькИв тилькэ на эХпорт, а для АТО железо со складов по сусекам сгребают. Ожидается появление на поле Т-54 и Т-55 из польско-чешско-венгерско-германских отстойников, а так же мегадредноутом вынырнет партия из 30 танков, плывших на "Фаине" в свое время в неизвестно куда и попавшая в руки сомалийским пиратам. Говоря шо за те 30 с лишком Т-72 хохлам так и не заплатили, поскольку до "основного заказчика" те танки так и не доплыли, и правительство Поросенка требует возрата танков у ридну нэню.
Гость
143 - 17.06.2015 - 19:55
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
137-kaldyrchik > дык масква ватная долго запрягает, хотя есть трезвые головы, что понимают, стоит только за порог выйти как неведомо куда ноги приведут. Остановится зелёный человечек из РФ только увидев не менее зеленого леприкона из Бретани...
пока можешь ходить, ходи.. - время уже настало.. сталин тоже 43-й ждал, шоб "анаболиков" успеть покушать, а получил упреждающий удар.. (выведи на передовую все войска 10-го июня, без оглядки, на брата-адольфа. и ударь 20-го июня.., история не имела сослагательного..)
начал за здравие, не кончай за упокой.. (эти зажравшиеся казлы понимают только сильный удар в челюсть.., начнёшь мямлить.. - в стакан цианиду подсыпят..)
Гость
144 - 17.06.2015 - 20:02
143-kaldyrchik > это верно. Амеры, кстати, действуют очень грамотно - подползают мягко, но непрерывно, даже не за что зацепиться, чтобы выставить протест. А вот когда подползут совсем близко последует бросок. Я не нагнетаю, но нужно "бахнуть" самим. Для тех кто в танке - в мире войны никогда не прекращались и "мировых" было больше двух, все познается в сравнении и, самое главное, нет никаких причин, чтобы война больше не случилась.
Гость
145 - 17.06.2015 - 20:12
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
..самое главное, нет никаких причин, чтобы война больше не случилась.
праильна.. тока, необязательно бахать по всем пиндосам.. всей силою.. достаточно оставить их без одной из их базы со всем ейным гарнизоном.. (они не любят сами воевать, потому засцут ответ нести.. и станут сговорчивее.. и мир останется с людьми, а не крысами..)
Гость
146 - 17.06.2015 - 20:36
145-kaldyrchik > в китайских боевых искусствах есть термин - "безопасная тройка". Это серия из трёх ударов, когда первый и третий приходят в одно место. Как показывает практика отразить все три почти невозможно. Я имею ввиду, что бить нужно и по гражданским, чтобы в сознании американцев рассеялось представление их непобедимости в компьютерних играх. Цинично? Но военная доктрина США подразумевает уничтожение гражданского населения России.
Гость
147 - 17.06.2015 - 21:23
135-Новое в русском языке. :)
Гость
148 - 17.06.2015 - 22:44
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
145-kaldyrchik > в китайских боевых искусствах есть термин - "безопасная тройка". Это серия из трёх ударов, когда первый и третий приходят в одно место. Как показывает практика отразить все три почти невозможно. Я имею ввиду, что бить нужно и по гражданским, чтобы в сознании американцев рассеялось представление их непобедимости в компьютерних играх. Цинично? Но военная доктрина США подразумевает уничтожение гражданского населения России.
в "языке" артиллеристов твоя первая теза называется "вилкой".. (х..й попадёшь с двух раз в одну лунку.., даже с лазерного миномёта..)
бить нада по погонам..(у них в штатах есть гражданские родственники..) ето - про вторую тезу..
147)- тыта, сука, чего прыгаешь?.. (филфак мгу покончил?.. иди к своему папе и узнай, кто из нас прав.., оно- хоть и армянское, но, судя по жалу, русский язык знает лучше тебя..)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены