К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

По ходу амеры протухли ?!

banned
0 - 16.01.2019 - 19:43
https://yandex.ru/search/?clid=21866...0%90&lr=35&p=0




Или новость фэйк ?



41 - 16.01.2019 - 20:39
Цитата:
питон
Даже Бользен постепенно врубился.
где? ГДЕ??? Покажите, где он врубился.
banned
42 - 16.01.2019 - 20:40
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
24-aivariz > Когда типа из америковской программы посадки на Луне попросили предъявить образцы грунта, все остальное, пробы там, он сказал, что как то оно у них все потерялось.
Брехня. Обменивались и сравнивали образцы.
Гость
43 - 16.01.2019 - 20:41
Китайцы в космос летали - бога видали?
banned
44 - 16.01.2019 - 20:44
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Китайцы в космос летали - бога видали?
А его никто никогда не видел. На то он и Бог!! ;о))
banned
45 - 16.01.2019 - 20:45
Цитата:
Сообщение от KohaVasin Посмотреть сообщение
О каких и чьих следах речь?
а дебилы поверили
Цитата:
Сообщение от Девяток Яиц Посмотреть сообщение
ай ай ай, как некрасиво получилось
banned
46 - 16.01.2019 - 20:45
Цитата:
Сообщение от NYC Resident Посмотреть сообщение
Брехня. Обменивались и сравнивали образцы.
Птичьими какахами они обменивались , а не образцами.

http://www.km.ru/front-projects/amer...-ot-vsego-mira

НЭТУ у них образцов, так типок из НАСА и сказал. Все нажитое непосильным трудом...

47 - 16.01.2019 - 20:47
Чего мы спорим? Пусть американцы слетают к Луне и ихний астронавт покажет нам следы прошлых пребываний в прямом эфире.
banned
48 - 16.01.2019 - 20:49
«13 апреля Президиум Академии наук СССР посетили представители НАСА. Состоялась передача образцов лунного грунта из числа доставленных на Землю советской автоматической станцией «Луна-20». Одновременно советским учёным был передан образец лунного грунта, полученного экипажем американского корабля «Аполлон-15». Обмен совершён в соответствии с соглашением между Академией наук СССР и NASA, подписанным в январе 1971 года (ТАСС)».«Правда», 14 апреля 1972 года
Если это вранье, зачем Союзу покрывать ложь сша-своего врага?
banned
49 - 16.01.2019 - 20:50
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
Одновременно советским учёным был передан образец лунного грунта, полученного экипажем американского корабля «Аполлон-15».
В нашей стране в то время головной научной организацией по всем исследованиям лунного грунта являлся Институт геохимии АН СССР (ныне – ГЕОХИ РАН). Заведующий отделом метеоритики этого института доктор М.А. Назаров сообщает: «Американцами было передано в СССР 29,4 грамма (!) лунного реголита (проще говоря, лунной пыли) из всех экспедиций «Аполлон», а из нашей коллекции образцов «Луны-16, 20 и 24» было выдано за рубеж 30,2 г». Фактически американцы обменялись с нами лунным прахом, который может доставить любая автоматическая станция, хотя космонавты должны бы были привезти увесистые булыжники, и интереснее всего посмотреть на них.

Читать полностью: http://www.km.ru/front-projects/amer...-ot-vsego-mira
Гость
50 - 16.01.2019 - 20:51
Насчет Луны и китайцев это конечно шутка. Но американцы вышли из доверия.
Насчет того что их Пири открыл Северный полюс они соврали? Соврали. Уже доказано.
У своих предков научились. Наглы например врали насчет разгрома Непобедимой армады. И о многих победах в Столетней войне. И еще много о чем.
51 - 16.01.2019 - 20:53
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Нет дружище, по америковскому ТВ их ученный и сказал
А имечко у этого ученого есть ?
И такое дело - настоящие ученые продолжают исследования лунного грунта ...
Гость
52 - 16.01.2019 - 20:54
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
Пусть американцы слетают к Луне
Не умеют они. Так и не придумали как там какать.
Гость
53 - 16.01.2019 - 20:54
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
Если это вранье, зачем Союзу покрывать ложь сша-своего врага?
Ну тогда положено было, договоренности и все такое.
banned
54 - 16.01.2019 - 20:55
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
А имечко у этого ученого есть ? И такое дело - настоящие ученые продолжают исследования лунного грунта ...
Да я школьником был. Думаешь меня тогда интересовали имена их ученных ?
Помню только, что сильно тогда отложилось в памяти, что НЭТУ говорит. Вот тут говорит лежал большой гамай с Луны и тот пропал, вместе со всеми остальными пробами.
Фотки зато раздавал по полной.
Вот говорит, смотрите.
Это наши астронавты на Луне.
55 - 16.01.2019 - 20:58
Сделать ракету до Луны стоит десяток миллиардов, от силы два. Я считаю, что американцы просто обязаны доказать свою честность. Просто повторить свой любой полёт. Для престижа.
56 - 16.01.2019 - 21:00
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Вот тут говорит лежал большой гамай с Луны и тот пропал, вместе со всеми остальными пробами.


А в пиндостане то не знают !
57 - 16.01.2019 - 21:02
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
Я считаю, что американцы просто обязаны доказать свою честность. Просто повторить свой любой полёт. Для престижа.
Что бы какой ватник с дивана изрек -"А я все равно не верю..." ?
banned
58 - 16.01.2019 - 21:04
56-aivariz > не говори ГОП

http://www.krasfun.ru/2015/03/kuda-i...-lunnye-kamni/


что в настоящее время в мире из лаборатории в лабораторию кочует не более 100 г американского лунного грунта, так что обычно исследователь получал полграмма горной породы.

Читать полностью: http://www.km.ru/front-projects/amer...-ot-vsego-mira
banned
59 - 16.01.2019 - 21:05
https://zelenyikot.livejournal.com/83598.html
о том, как хранятся образцы лунных пород в США
banned
60 - 16.01.2019 - 21:07
59-Лабиринт >56-aivariz >57-aivariz >

Надо еще у европейцев , заикнувшихся о возврате золота из амеровских сейфов спросить, верят ли они в свое золото в их хранилищах.
Тогда тоже красивые картинки показывали. ВОТ ВАШЕ ЗОЛОТО!!

Хотим забрать.
А НЕТУ. бггггг
61 - 16.01.2019 - 21:09
Я бы поставил вопрос более широко: а можно ли вообще верить американцам? Могут ли американцы врать в вопросах своего приоритета?
62 - 16.01.2019 - 21:11
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
о том, как хранятся образцы лунных пород в США
о том как некий грунт некоим образом хранится в некоем месте.
banned
63 - 16.01.2019 - 21:11
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
Чего мы спорим? Пусть американцы слетают к Луне и ихний астронавт покажет нам следы прошлых пребываний в прямом эфире.
Когда нам будет надо, тогда и слетаем еще раз, тебя не спросим. ;о))
banned
64 - 16.01.2019 - 21:13
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
Я считаю, что американцы просто обязаны доказать свою честность
конечно, принять новую лунную программу, потратить на нее 10 лет и пару сотен миллиардов долларов, чтобы в прямом эфире с поверхности луны сообщить, что они не верблюды. у наса свои приоритеты
65 - 16.01.2019 - 21:13
Цитата:
Сообщение от NYC Resident Посмотреть сообщение
Когда нам будет надо, тогда и слетаем еще раз, тебя не спросим
Это не ответ. Согласитесь, что у меня нет достаточных оснований, чтобы Вам верить. А если Вы сейчас солгали?
66 - 16.01.2019 - 21:14
Цитата:
NYC Resident
Когда нам будет надо, тогда и слетаем еще раз, тебя не спросим. ;о))
О, гля! нам надо будет, отождествляя себя с юсами.
А как дысал, как дысал в заботах о России, отождествляя себя с русским. :о)
banned
67 - 16.01.2019 - 21:14
49-Арбитр изящества >
Любого типа лунный грунт можно посмотреть даже не в НАСА , а в Музее воздухоплавания и астронавтики в Вашингтоне . Там есть, гарантирую, потому как сам видел. Кстати , музей бесплатный и очень интересный..
banned
68 - 16.01.2019 - 21:16
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от NYC Resident Когда нам будет надо, тогда и слетаем еще раз, тебя не спросим Это не ответ. Согласитесь, что у меня нет достаточных оснований, чтобы Вам верить. А если Вы сейчас солгали?
Это Ваше личное дело -верить, не верить. Может вы вообще по природе своей Фома Неверующий. ;о))
Гость
69 - 16.01.2019 - 21:16
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
Могут ли американцы врать в вопросах своего приоритета?
Могут. И врали.
70 - 16.01.2019 - 21:18
Цитата:
Сообщение от NYC Resident Посмотреть сообщение
Там есть, гарантирую, потому как сам видел
Вы гарантируете, что видели именно лунный грунт? Или судите по надписи? У нас в России не всегда надпись соответствует предмету, о котором написано.
banned
71 - 16.01.2019 - 21:18
62-Эдж >на истинность не претендую, просто информация для ознакомления
banned
72 - 16.01.2019 - 21:18
Цитата:
Сообщение от NYC Resident Посмотреть сообщение
Любого типа лунный грунт можно посмотреть даже не в НАСА , а в Музее воздухоплавания и астронавтики в Вашингтоне . Там есть, гарантирую, потому как сам видел. Кстати , музей бесплатный и очень интересный..

бгггг. Ну конечно же никто не будет против, если образцы взять на исследования? Да ?
Цитата:
Сообщение от NYC Resident Посмотреть сообщение
гарантирую, потому как сам видел.
73 - 16.01.2019 - 21:19
Цитата:
Сообщение от NYC Resident Посмотреть сообщение
Кстати , музей бесплатный
именно за бесплатно столько лапши навешали на пиндосские уши)
banned
74 - 16.01.2019 - 21:19
68-. А я , кстати, к лунному камню ( то бишь к Луне) сам уральцем прикасался как миллионы посетителей оного музея. Там был специальный прибор с одним отверстием для руки и с пуленепробиваемым окном. Руку можно было просунуть и потрогать пальцами лунный булыжник. Очередь всегда была огромная. ;о))
75 - 16.01.2019 - 21:19
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
Я бы поставил вопрос более широко: а можно ли вообще верить американцам? Могут ли американцы врать в вопросах своего приоритета?
ну уж если Клинтон под присягой про Монику откровенно лгал...Если президент лгун... *скажи мне, кто твой президент, и я скажу - кто ты*
banned
76 - 16.01.2019 - 21:20
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Гена Могут ли американцы врать в вопросах своего приоритета? Могут. И врали.
В научной среде не врали, это не политика. Тем более ,что соврать не позволят оппоненты. ;о))
77 - 16.01.2019 - 21:21
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Могут. И врали.
и продолжают врать. И будут это делать всегда-обычно-постоянно. Патамукакпиндосы.A Who Lee?))
banned
78 - 16.01.2019 - 21:21
Цитата:
Сообщение от огонёк Посмотреть сообщение
Если президент лгун..
какой ужас! это просто безобразие исторического масштаба. слава богу, не у нас
79 - 16.01.2019 - 21:21
Итак мы выяснили, что американцы могут лгать. Тогда почему я должен верить в их лунную программу?
banned
80 - 16.01.2019 - 21:21
Цитата:
Сообщение от NYC Resident Посмотреть сообщение
68-. А я , кстати, к лунному камню ( то бишь к Луне) сам уральцем прикасался как миллионы посетителей оного музея. Там был специальный прибор с одним отверстием для руки и с пуленепробиваемым окном. Руку можно было просунуть и потрогать пальцами лунный булыжник. Очередь всегда была огромная. ;о))
«Необходимо расходовать минимальное количество материала, оставив нетронутой и незагрязненной бóльшую часть каждого отдельного образца для изучения будущими поколениями ученых», – разъясняет позицию НАСА американский специалист Дж. А. Вуд.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены