К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Платошкин Николай Николаевич

0 - 15.06.2021 - 03:40
В этой ветке много рассуждают о разных политиках. От Путина до Навального. Но почему-то, как и в СМИ, все молчат про Николая Николаевича Платошкина. Я уже год назад создавал тему о Платошкине. Но её почему-то быстро убрали(((. Разве не о чем тут поговорить? По-моему у этого Человека большое будущее. Очень образованный, грамотный и опытный политик.Честный, порядочный человек. Создал движение "За Новый Социализм". Есть толковая программа. Много людей за ним наблюдают и поддерживают. Предлагаю ознакомиться с его крайним прямым эфиром, а затем побеседовать на эту тему. Очень интересно послушать мнение разных людей.Надеюсь, тема повисит немного, если демократия и свобода слова всё же есть у нас.
https://www.youtube.com/watch?v=tNSv1tN7PAY



121 - 17.06.2021 - 08:15
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
что наш дом обслуживали,чтобы кран на моем стояке заменили,
ваш дом в полном составе жадные рукожепы?
или ты там один такой идиот?
мы на своем доме заменили полностью системы газ водо и электроснабжение.а фонд кап ремонта заменил кровлю и отмостку
banned
122 - 17.06.2021 - 10:01
121-Falcon >потому что у вас ТСЖ, а у него УК. Причем здесь "идиот", животное?
123 - 19.06.2021 - 07:16
https://www.youtube.com/watch?v=LQCPckd4nro
124 - 19.06.2021 - 07:25
122-Лабиринт >
ушастое. а что то что у него УК както ему мешает поменять кран на стояке?
KVD
125 - 19.06.2021 - 08:31
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KVD раньше,ежели что, можно было жаловаться в профком ага тока профком был филиалом кгб для слежки за трудящимися.и был в полном составе стукачами
да насрать мне, кто та кому был стукачом. В профкоме давали бесплатные квартиры, дачи , путевки и без всякого тебе черногорского герба, заметьте.

Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Цитата: от KVD Студенты вкалывали и старшеклассники.
болееш?учашиеся пахали сеяли и убирали урожай?т
Убирали. пропалывали. Я лично эт делал в молодости. так что - не надобно нам тут твоего вранья едирасстического.
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KVD Ты бы хоть иконку этих своих святых "парторгов" показал,
ч та ради бога смотри
И каким же образом эти твои "святые парторги" сидели на шее у народа? Дворцов они себе с черногорскими разными гербами не строили, яхт не покупали, ситов в офшорах не имели, ты их случайно с путинистами не перепутал?
KVD
126 - 19.06.2021 - 08:36
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
122-Лабиринт > ушастое. а что то что у него УК както ему мешает поменять кран на стояке?
За что я тогда Путину каждый божий месяц плачу за кап.ремонт 500р и управлялке 1000р.?
Управлялка из последних сил сопротивлялась в замене крана потому. что сделала себе неплохой бизнес по перекрытию обще-домового крана за деньги каждый раз, ежели кому то в прилегающих домах нужно в квартире, счетчик воды поменять, например.
Боюсь, что если и дальше так дело пойдет, то скоро без путина ни один унитаз у нас в стране гавно смывать не будет.
127 - 19.06.2021 - 08:44
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
За что я тогда Путину
идиот.причем тут Путин?
кстати замена крана не является капитальным ремонтом.
а сколько и за что ты платишь управлялке смотри договор.
не думаю что там предусмотрена бесплатная замена твоего крана.
пойми. те времена когда ты при коммунистах был вертухаем и тебе была халява давно закончились.
за все нужно платить.если у самого руки из жепы выросли
KVD
128 - 19.06.2021 - 09:00
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KVD За что я тогда Путину идиот.
причем тут Путин?
При власти:
Постановление Правительства РФ от 03.04.2013 N 290 (ред. от 29.06.2020) "О минимальном перечне услуг и работ, необходимых для обеспечения надлежащего содержания общего имущества в многоквартирном доме, и порядке их оказания и выполнения" (вместе с "Правилами оказания услуг и выполнения работ, необходимых для обеспечения надлежащего содержания общего имущества в многоквартирном доме")
KVD
129 - 19.06.2021 - 09:10
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Цитата: не думаю
А ты себя этим никогда и не утруждал.
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Цитата: пойми. те времена когда ты при коммунистах был вертухаем и тебе была халява давно закончились. за все нужно платить.
Раньше надо было платить только сантехнику дяде Васи бутылку, теперь же надобно платить, в первую очередь Путину налоги с моих коммунальных платежей, потом различные откаты мэру-пэру в виде его управлялки, а один хрен - кран то, как и при коммунистах, меняет тот же дядя Вася.
Единственно, что меня пугает в твоей упертости на то, что при всех моих платежах, я еще и кран сам менять должен.Это что? Новый курс твоей партии едирассов на новое употребство народа в преддверии выборов?
130 - 19.06.2021 - 09:11
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Постановление Правительства РФ
и где там про капремонт?
KVD
132 - 19.06.2021 - 09:28
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KVD Постановление Правительства РФ
и где там про капремонт?
В смысле? И тут у тебя Путин ни при чем выходит?
KVD
133 - 19.06.2021 - 09:36
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KVD что при всех моих платежах, я еще и кран сам менять должен. повторю.вертухай
Н, так не пойдет - повторяй вертухай-вертухай-вертухай пятьсот миллионов раз, а потом нам расскажешь что такое вертухай.
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Цитата: ты уебок
Мне моя бабушка рассказывала, что мой дед коммунист, погибший на Войне, говорил, что человек, позволяющий себе ругаться матом, оскорбляет в первую очередь свою мать.
Великие люди были коммунисты. чего о нынешних едирассах никак не скажешь.
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Цитата: делать ты уебок не умееш .платить на хочешь. и причем тут партия?
Твоя партия уже взяла за эту работу деньги в виде налога с моего платежа за кап.ремонт и за содержание жилья.
зачем ты притворяешься идиотом, не понимающим простых истин? По зову сердца или по предоплате?
KVD
135 - 19.06.2021 - 09:48
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Цитата: простая истина это то что ты рукожепый вертухай.и халява для тебя закончилась
Зато халява для таких едирассов как ты началась. Мало того,что теперь едирассы берут деньги за ту работу, которую и не собираются выполнять, так еще и троллят потребителя им деньги давшего.
К стае говоря, с этих денег Путин уже себе налог на новый дворец с мошеннических своих управлялок получил и мне все равно какой герб, и кто к ентому дворцу присобачил, ежели что.
KVD
137 - 19.06.2021 - 10:19
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Цитата: это ты про новый пиндосский мультик с гербом черногории?
Именно. Говорят к этому гербу случайным образом дворец путина причипился, который он потом другу дворового своего детства подарил на халяву.
138 - 19.06.2021 - 10:32
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Именно.
так как ты пиндосам продался?был коммунистом вертухаем стал либерастом пропиндосом?
139 - 19.06.2021 - 10:33
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
который он потом другу дворового своего детства подарил на халяву.
а нафига ему пиндосский мультик?
KVD
140 - 19.06.2021 - 11:53
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Цитата: а нафига ему пиндосский мультик?
Для несварения желудка.
banned
141 - 19.06.2021 - 12:47
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
так как ты пиндосам продался?
завидуешь, вася. За твою шкуру никто ломаного гроша не предложит
KVD
142 - 19.06.2021 - 13:46
Вася ценен не шкурой, а зыком своим, редко где еще можно найти такой неутомимый и невзыскательный зык.
Гость
143 - 20.06.2021 - 05:51
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Для несварения желудка.
и как твой жилудо себя чуствует?
так за скока ты бывший коммунист продался врагам России?
144 - 20.06.2021 - 08:03
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Вася ценен не шкурой, а зыком своим, редко где еще можно найти такой неутомимый и невзыскательный зык
а вот не надо путать
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
зык
с бзиком
banned
145 - 20.06.2021 - 08:57
143-Злобный Сержант >вася, ты чего так рано подорвался? Вызвали на работу, боксы подмести?
146 - 20.06.2021 - 11:49
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
143-Злобный Сержант >вася, ты чего так рано подорвался? Вызвали на работу, боксы подмести?
Вишь, Вася востребованный. А ты кому нужен?))
KVD
147 - 27.06.2021 - 11:59
Объединение левопатриотических сил состоялось! Комментарий Николая Платошкина
Главный итог XVIII съезда КПРФ: состоялось объединение левопатриотических сил, которые идут на выборы 19 сентября 2021 года единым избирательным блоком
Также Николай Платошкин отметил, что лево-патриотические силы хотят, чтобы 19 сентября 2021 года в стране был настоящий праздник. Политик считает, что если в этот день народ окажет нам доверие, то тогда "красная" Дума уже до конца этого года:

отменит пенсионную реформу;
введёт прожиточный минимум в 25 тысяч рублей;
введёт прогрессивную шкалу налогообложения;
отменит ЕГЭ;
введёт выборность судей.
148 - 28.06.2021 - 23:38
147-KVD >Хорошая новость! Поддерживаю!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены