К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Платошкин Николай Николаевич

0 - 15.06.2021 - 03:40
В этой ветке много рассуждают о разных политиках. От Путина до Навального. Но почему-то, как и в СМИ, все молчат про Николая Николаевича Платошкина. Я уже год назад создавал тему о Платошкине. Но её почему-то быстро убрали(((. Разве не о чем тут поговорить? По-моему у этого Человека большое будущее. Очень образованный, грамотный и опытный политик.Честный, порядочный человек. Создал движение "За Новый Социализм". Есть толковая программа. Много людей за ним наблюдают и поддерживают. Предлагаю ознакомиться с его крайним прямым эфиром, а затем побеседовать на эту тему. Очень интересно послушать мнение разных людей.Надеюсь, тема повисит немного, если демократия и свобода слова всё же есть у нас.
https://www.youtube.com/watch?v=tNSv1tN7PAY



41 - 15.06.2021 - 08:34
бедняжка нетспасиба был нищим при социализме.бгг)))
42 - 15.06.2021 - 08:35
37-Регистр >И деньги есть, поверь! Может тебе чупа-чупс купить?)))
Гость
43 - 15.06.2021 - 08:35
41-живой >а ты богатым был? Утро начиналось с шампанского и черной икры?)))
44 - 15.06.2021 - 08:36
38-NoThanks >Не правда это!!! Жили все в достатке, ни в чём не нуждались. Был дефицит, к сожалению, вот с ним можно было бороться.
Гость
45 - 15.06.2021 - 08:36
Цитата:
Сообщение от Мартин Посмотреть сообщение
И деньги есть, поверь!
Но недостаточно что бы зубы вылечить, тебе даже стоматолог кредит предлагает)))
Гость
46 - 15.06.2021 - 08:37
Цитата:
Сообщение от Мартин Посмотреть сообщение
ни в чём не нуждались
У тебя машина была в СССР? Ты по заграницам путешествовал? И много чего еще у тебя небыло...
Модератор
47 - 15.06.2021 - 08:38
41-живой > да чорт бы с ним, с нетспасибой... Но миллионы советских граждан ощущали себя нищими и под радостные песни популярной эстрады спустили в унитаз свою великую социалистическую родину, потому что им надоело ощущать себя нищими, а хотелось носить джинсы и пить какаколу.. Хрен их знает этих граждан когда они были большими идиотами, тогда, когда и правда сливали свою родину в унитаз, или сейчас..
48 - 15.06.2021 - 08:39
45-Регистр >Так там ценник они мне предъявили 150 тыс. руб.Когжда я отказался, скинули до 90 тыс. Я снова отказался, не хотел терять последние зубы. Меня еле отпустили. Я обратился в Народную Стоматологию, где мне за 30 тыс.сделали очень отличные зубы. Хожу уже год и никаких проблем. Всем доволен!
ray
49 - 15.06.2021 - 08:39
Мартин - 31 - я понимаю Ваши сомнения , но про "он говорит" , тут вот , что нужно понимать - времена меняются ! Когда Он говорил была одна ситуация в России , но потом она изменилась , возможно не в лучшую сторону ( мы ведь ничего толком не знаем ! ) - поэтому и решили увеличить срока выхода на пенсию .
Про народ который уезжает из районов в Краснодар . В большом городе больше всего - и работы , и культуры . Это происходит не только в РФ , но и по всему миру .
Про разрушенное . Мартин , я извиняюсь за нескромный вопрос - насколько Вы разбираетесь в современной экономике ?
50 - 15.06.2021 - 08:40
46-Регистр >Зачем мне эта заграница? У нас в России красивых мест очень много, что и жизни не хватит всё увидеть
51 - 15.06.2021 - 08:45
49-ray >В экономике я не силён. Хотя единственная пятёрка есть в дипломе по дисциплине"Управление предприятиями". Я слушаю более умных людей ( не тех, что показывают по ТВ) и уверен, что народ России может и должен жить хорошо! Для этого есть всё у нас.А про времена, да они меняются. Ну ни за что я не поверю, что у государства нет денег платить эту копеечную пенсию, тем более поднимать пенсионный возраст.
Гость
52 - 15.06.2021 - 08:48
Цитата:
Сообщение от Мартин Посмотреть сообщение
>Зачем мне эта заграница?
Вооооооот, и это главное)))
Back in the USSR
ray
53 - 15.06.2021 - 08:49
NoThanks - 47 - команды от начальства не было защищать социализм , а народу было без разницы где крепчать !
Гость
54 - 15.06.2021 - 08:50
Цитата:
Сообщение от Мартин Посмотреть сообщение
жизни не хватит
Твоей никчемной жизни, а Анапы и Джубги мы тогда насмотрелись. Ты хоть в Сочи попробуй отдохнуть
ray
55 - 15.06.2021 - 08:51
Мартин - 51 - народ в РФ живёт так как может , оставьте иллюзии .
56 - 15.06.2021 - 08:52
54-Регистр >Я рад, что у тебя жизнь прекрасна и удивительна!Главное, не болей!
57 - 15.06.2021 - 08:54
55-ray >В том то и дело, что живёт как может! А хочет то он большего. Только власть ему этого не позволяет((( Унижает и душит(
Гость
58 - 15.06.2021 - 08:54
Цитата:
Сообщение от Мартин Посмотреть сообщение
!Главное, не болей!
Да да, в бесплатную медицину и тогда глупо было обращаться, но платной альтернативы небыло...
Гость
59 - 15.06.2021 - 08:55
Цитата:
Сообщение от Мартин Посмотреть сообщение
Только власть ему этого не позволяет((( Унижает и душит(
Кого конкретно, пальцем покажи.
60 - 15.06.2021 - 08:58
Так то у нас демократия, автор мы все против, нас лютое большинство, свободен
61 - 15.06.2021 - 09:01
59-Регистр >Ты лучше покажи, кто хорошо живёт и счастлив!
62 - 15.06.2021 - 09:02
В совке хорошо жилось элите и приближенных к ней, остальные стояли смирно в стойле
Хватит нести эту никчемную пропаганду
63 - 15.06.2021 - 09:02
60-Boorman >Кто мы все?Кремлеботы? К вам вопросов больше не имею)))Иди поспи
Гость
64 - 15.06.2021 - 09:02
61-Мартин >я , и мои знакомые.
Модератор
65 - 15.06.2021 - 09:02
44-Мартин > я тебе скажу так... много чего в ссср было нормально организвано и многие люди в общем и целом имели неплохой уровень жизни.. неплохой не относительно германии и франции, а относительно самой ситуации.. пмв, революция, вов и так далее... но в целом люди все равно были обеспечены, сыты, одеты, обуты.. и на самом деле советским людям было грех жаловаться на то, что они имели.. вот правда грех... но они жаловались... жаловались активно и пассивно, открыто с экранов кинофильмов и пассивно на кухнях, умеренно в виде подтаскивания домой ништяков с работы и агрессивно в виде побегов и предательств.. все советские граждане только и делали что ныли, ныли, и ныли.. то бишь - жаловались на свою скотскую житуху в совковом лагере... а жаловаться им было грех, если честно.. имели советские люди не меньше, а, пожалуй, даже больше, чем заслуживали.. поэтому люди грешили - жаловались.. и грех этот настолько прочно вошел в обыденность советского человека, что стал естественной частью его сознания.. да что там говорить, даже жена председателя колхоза, которая одевалась в модных домах, которую возили на волге и которая не вылезала из болгарий и даже египтов - и та жаловалась.. ежедневно жаловалась на свою скотскую житуху.. потому что жена какого нибудь уважаемого бюргера ездит в загранпоездки ничего ни с чем не согласовывая.. потому то у нее не волга, а ситроен.. потому что у нее в кухне каталог не гуся хрустального, а картье, потому что у нее стиральная машинка с кнопочками и экранчиком, отжимом и сушкой, а не тарахтящая хрень... и вот так вот весь советский люд впал в грех и жаловался, жаловался, жаловался.. при чем - независимо от уровня дохода.. в итоге всевышний услышал ваши молитвы и послал вам избавление от ваших страданий - свободный рынок, перестройку, гласность, джинсы и чупачупсы, которые вы отныне можете сосать не останавливаясь.. но вам этого мало.. и вы снова продолжаете жаловаться.. вы опять имеете намного больше, чем заслуживаете, и опять жалуетесь, жалуетесь, жалуетесь... ситуация повторяется.. очевидно, предыдущий замес вас ничему не научил и вы все еще считаете, что если вы будете достаточно много жаловаться и достаточно жалобно скулить о своей чижолой доле - то у вас обязательно все наладится, прилетит вдруг платошкин в голубом вертолете и бесплатно покажет кино.. но я вас таки расстрою.. что в 1917, что в 1991, что в 2021м году вы все имеете больше, чем заслуживаете.. вы ничего не производите, ничего не делаете, ни в чем по настоящему не конкурентны, не обладаете никакими преимуществами даже перед малограмотными таджиками, не говоря уже о китайцах, например, но при этом по уровню жизни вы стабильно в первой мировой десятке.. вы стабильно имеете больше, чем реально зарабатываете за счет того, что заработали ваши предки - за счет территорий, влияния и ресурсов, сами вы нихрена ничего не делаете при этом и только стабильно, поколение за поколением просираете то, что вашими предками было заработано.. при этом просираете своим вечным нытьем, вечным недовольством, вечным ожиданием того, что ктото за вас сделает вашу жизнь лучше.. нашефсе александрсергеевич метко описал эту вашу черту в своей сказке о рыбаке и рыбке, так вот образ тупой и жадной старухи, которой хотелось все больше и больше ништяков, не прилагая для этого никаких усилий, писалась не с кого-то абстрактного, а с вполне себе большого количества наших сограждан, которые с упортством, достойным лучшего применения, прыгают по граблям в поисках то нового корыта, то новой избы, то еще каких материальных благ, за счет нового политического строя, то бишь за счет доброго дяди платошкина, который конечно же придет не для того, чтобы запрячь скотину покрепче и набить свои карманы потуже, а именно для того, чтобы вывести вас из пустыни египетской и даровать вам изобилие.. тьфу...
Гость
66 - 15.06.2021 - 09:06
Отлично сказано. После такого тему можно удалять))
ray
67 - 15.06.2021 - 09:09
Мартин - я Вам вкратце поясню , почему закрылось большинство пром. предприятий , и почему нет надежды на развитие в обозримом будущем .
Экономика СССР обслуживала не только республики СССР и страны Варшавского договора , но ещё и много развивающихся стран в мир ( ориентировочно 1.5 миллиарда человек из 4 мил. всего тогда в 1980 ) , после распада СССР рынки сбыта резко сузились , в 10 раз ! Ну и сказалась неспособность красных директоров работать в условиях рынка , были и другие негативные факторы - и заводов не стало .
При капитализме заводы строят капиталисты , а не государство , государство законами стимулирует направления развития экономики . Но в РФ проще ( и выгодней ! ) торговать сырьём , чем бороться за передел рынков сбыта готовой высокотехнологичной продукции ( в мире всего много и без нас ! ) . Но населения в РФ слишком много и государство ( правящая бюрократия ) вынуждена(!) делиться , чтобы сохранялась лояльность народа к режиму , и это очень накладно для государства , посему и подняли пенсии , чтобы часть пожилых людей вовремя умерли ( извиняюсь за цинизм ) и не получили пенсий . Вот и всё .
Гость
68 - 15.06.2021 - 10:11
Цитата:
Сообщение от Мартин Посмотреть сообщение
Я обратился в Народную Стоматологию
А здесь могла быть ваша реклама... Что, проспали? Отож...
69 - 15.06.2021 - 10:25
65-NoThanks > Резко. Но вполне соответственно действительности. Одно не понятно - почему "вы"? Ты разве не был одним из тех, про кого пишешь? Родился после 91 года?
Гость
70 - 15.06.2021 - 10:33
Но почему забанили Мартина?
За что - неясно, пропал мужчина.
Мне представляется - была причина:
Хотели кушать - и нет Мартина.
Модератор
71 - 15.06.2021 - 10:35
70-Mikael >ахз.. Его забанили за что-то в другом разделе, кажется... Я ему написал в личку..
Модератор
72 - 15.06.2021 - 10:39
69-Analytic >ну, я бы мог и о себе написать такое, проблемы нет, но все же я немного не в теме.. Во первых, родился я хоть и до 91го года, но не так чтобы сильно до.. А во вторых, от рождения и до 91го года я был несколько исключен из социальной жизни ссср в связи с тем, что жил в закрытом городе и нас вообще ничего кроме космоса не занимало.. Нам там вся эта возня вообще не интересна была и до нас доходили только обрывки инфы...
73 - 15.06.2021 - 10:44
Мартин у психа на учёте, ему хоть кол на голове чеши
74 - 15.06.2021 - 11:18
Цитата:
Сообщение от Мартин Посмотреть сообщение
Ну ни за что я не поверю, что у государства нет денег платить эту копеечную пенсию
Ты сначала разберись кто кому пенсию платит. потом вешай лапшу на уши
Гость
75 - 15.06.2021 - 12:52
65-NoThanks >у вас ума хватило обгадить СССР, а вот создать что-то лучше кишка тонка. Скатились к уровню жизни при царе. Вам то хорошо, гадите на людей, по привычке, а вот миллионам вами обгаженных сегодня понятно, что СССР по сравнению с вашей властью просто совершенство
Гость
76 - 15.06.2021 - 12:55
Вот неблагодарный пишет о территориях. Что вы сегодня сделали с территориями? Выкачали нефть и газ и погубили людей.
Гость
77 - 15.06.2021 - 12:57
Сегодня загублены территории россиянии. Убитые деревни и города. Но неблагодарный обвиняет СССР в том, что убил Россию
Гость
78 - 15.06.2021 - 13:06
ЧужаяЧужая >чокнутая, твой сраный СССР приказал долго жить, и надеюсь больше ничего подобного не будет
Гость
79 - 15.06.2021 - 13:12
78-Регистр >аргументы достойные сам дурак. Что плохого тебе сделал СССР, что тв его так ненавидишь? Не давал стать бандитом? Или ты что- то такое изобрёл , что не давало тебе сделать СССР? Или ты украинец ?
Гость
80 - 15.06.2021 - 13:13
78-Регистр >страдал в СССР, ущемляли твои права? Ты гей?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены