К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Пишут недовольных царем задержали.

Гость
0 - 05.05.2018 - 18:53
Аж 1200 штук. Вместе в юристом. Извините я без копипасты. Я телефона неудобно.


Гость
81 - 05.05.2018 - 21:48
На п.75 Я не собираюсь отчитываться перед идиотами,заведомо зная их реакцию на чёткий ответ. Пальцев жалко по клаве впустую барабанить ради полных ничтожеств.
82 - 05.05.2018 - 21:48
Цитата:
Сообщение от GSP Посмотреть сообщение
А сколько же тебе сейчас платят, что ты нуждаешься в подтанцовке? )))
И нашим и вашим за шекель спляшем!
Гость
83 - 05.05.2018 - 21:50
Это вы готовы за драный шекель плясать за любую хунту. Я родину продаю лишь за достойную плату.Я достойный и порядочный,честный гражданин.А это дорогого стоит.
Гость
84 - 05.05.2018 - 21:53
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
На п.67 Свобода собраний фактически запрещена.
Очередная тупорылая ложь. Мы вполне свободно собрались и погуляли в парке Галицкого (спасибо ему ещё раз!).
Знакомые свободно собрались и пожарили шашлыки. Другие знакомые свободно собрались достаточно большой группой и дёрнули в оес на шашлыки. Ещё одни знакомые свободно собрались и отправились на море (этим я пожелал всяческих успехов, но покрутил пальцем у виска).
Всё свободно, весело, с энтузиазмом. Не видел сегодня ни одного полицейского, ну, за исключением гаишника, остановившегося на машине, чтобы попить кваса.
banned
85 - 05.05.2018 - 21:53
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
Я родину продаю лишь за достойную плату
анапа тролль, ну о чем с ним можно спорить)
86 - 05.05.2018 - 21:53
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
Я родину продаю лишь за достойную плату.
Мы и не сомневались в этом!
87 - 05.05.2018 - 21:56
Гость
88 - 05.05.2018 - 21:59
85-Лабиринт > а кто с ним спорит? просто, проходя мимо, макаем в его же лужу, из которой он пытается вещать, что сидит там, обтекает по воле кровавого режима ))))
Гость
89 - 05.05.2018 - 22:01
Куча фекализма макает кого-то куда-то? Я в ужасе почувствовал свою ничтожность пред мыслителем фекальной ямы.
Гость
90 - 05.05.2018 - 22:02
Мозгов и чувства юмора у амёбы больше,чем у всей вашей бригады,вместе взятой.
Гость
91 - 05.05.2018 - 22:03
сидят путирасты в луже и манят и манят к себе. бггг)
92 - 05.05.2018 - 22:04
77-GSP > В Кемерово тоже берегли драгоценное эфирное время? Про Телегу ,когда митинговали, тоже промолчали. Зря они так. И "казакам" там было делать нечего.
banned
93 - 05.05.2018 - 22:04
87-_Кошница_ >я когда господ офицеров наблюдаю, всегда задаюсь вопросом, как такие подготовленные профессионалы-академики позволили себя отстреливать как бродячих собак, и резать как свиней. всякой бандитской сволочи, вроде большеменьшеэсеро-реакционерам.. иосиф виссарионович все эти партии спустил бы в подвал за неделю
94 - 05.05.2018 - 22:06
Никогда не лез в политику, однако - прийдется.
Вы чё п_и?д!o+p-ы: попутали?
По ипалу пару раз давно не получали?
Вот Бог видит,не трогают вас, отщепенцев, некоторое время, как тараканы, как крысье полчище, щемитесь.
Сдохните мрази, на той планете, когда в гиенне огненной, в смоле кипящей будете яйца свои дожигать - неужели, блядво, в вашей поганой душонке ничего не повернётся?
=
До чего же поганый народец?
Повторюсь -блядво!
=
Хохломицин ипаный, чмодво..
Гость
95 - 05.05.2018 - 22:07
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
Я тут просто развлекаюсь. Протестовать не собираюсь. Я приспособился,меня этот режим вполне сегодня устраивает.
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
Если вы и мне хорошо заплатите,я один легко заменю всю тутошнюю тупорылую бригаду. Я так вознесу величие Путена над землёй,
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
Я родину продаю лишь за достойную плату.Я достойный и порядочный,честный гражданин.А это дорогого стоит.
Цитата:
Сообщение от HONDA Посмотреть сообщение
Всё, что нужно знать о крепкой анапе!))))
Тут можно и ширШЕЕ подвести итог:
это исчерпывающий и реальнейший портрет наших либерастов, да и всей нашей "несистемной"оппозиции!)

+ Анапа-то, оказывается, совсем порошковая! Типа "просто добавь воды!")
banned
96 - 05.05.2018 - 22:08
90-АнапА крепкое >вспоминая, твой анапа монолог о роли сша в мировом правопорядке, хотел бы спросить. это исключительно твои мысли, или так пишут в американских учебниках истории?
Гость
97 - 05.05.2018 - 22:17
Я даже не уверен,что у тупорылых американцев есть учебники истории.
И вот с какого бодуна вы меня приписываете к какой-то несуществующей оппозиции?
А насчёт всяких троллингов. А вы что,сами верите в запутинские бредни,которые тут выкладываете? Я понимаю,не семи вы пядей во лбу,понимаю слегка идиоты,но не до такой же степени. Или именно до такой? Похоже я о вас слишком захорошо думал. Вам до амёб ещё расти и расти.
98 - 05.05.2018 - 22:18
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
как такие подготовленные профессионалы-академики позволили себя отстреливать как бродячих собак, и резать как свиней.
В спину или толпой, а по итогам ГВ красных погибло в разы больше, чем белых.
banned
99 - 05.05.2018 - 22:18
Цитата:
Сообщение от kawi Посмотреть сообщение
Вы чё п_и?д!o+p-ы: попутали? По ипалу пару раз давно не получали? Вот Бог видит,не трогают вас, отщепенцев, некоторое время, как тараканы, как крысье полчище, щемитесь.
может и не стоило? ))
Цитата:
Сообщение от kawi Посмотреть сообщение
Никогда не лез в политику
banned
100 - 05.05.2018 - 22:21
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
В спину или толпой,
а превентивно? ну например за убитого военнослужащего расстрел всей семьи причастного революционера. Различные засады, провокации, дезинформация. недостаток квалификации, непонимание масштаба опасности, или демократия и права человека?
101 - 05.05.2018 - 22:23
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
или демократия и права человека?
Скорее христианство и гуманизм.
Не понимали, как всерьёз можно убить человека за слова или тем более его родственников.Законность и всё такое.
Следующее поколение правых действовало более жестко.
102 - 05.05.2018 - 22:27
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
Сообщение от kawi Никогда не лез в политику
Может быть и не стоило.
В некоторых ветках, не только этой - являюсь много лет читателем.
Не меньшее кол-во лет, и в не меньших ветках - являюсь писателем.
=
Когда то точка кипения позволяет превысить статус читателя на позицию писателя.
=
Ты сможешь попытаться это изменить?
=
-
Слава
Если ваше имя Слава - то дpoчитe вы на Клаву.
Пусть наденут юбку Славы - будут лучшие шалавы


Нe eби mocг.
banned
103 - 05.05.2018 - 22:27
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
а по итогам ГВ красных погибло в разы больше, чем белых.
может потому что белые боевали только с красными, а красные воевали с белыми, интервентами, бандитами, зелеными, с вашим братом казаком. у красных задача была сложнее и потери тяжелее. есть такой роман Пикуля "Из тупика", там неплохо описано
104 - 05.05.2018 - 22:27
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
а по итогам ГВ красных погибло в разы больше, чем белых.
Значит бОльшая часть россиян все же была за "красных", а "белые" в злобе за то, что их лишили награбленного, профессионально вставляли палки в колеса.
105 - 05.05.2018 - 22:27
Это пост по отношению к
АнапА крепкое
106 - 05.05.2018 - 22:29
Валит молодежь, вот и Медведева уезжает в Канаду, там будет кататься. Резкий уход от Европы всегда для России ничем хорошим не заканчивался.
banned
107 - 05.05.2018 - 22:30
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Скорее христианство и гуманизм.
на том и погорел шелковый император. не понял, что для предотвращения вселенского зла надо совершить зло локальное, небольшое.
108 - 05.05.2018 - 22:30
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от _Кошница_ а по итогам ГВ красных погибло в разы больше, чем белых. Значит бОльшая часть россиян все же была за "красных", а "белые" в злобе за то, что их лишили награбленного, профессионально вставляли палки в колеса.
А ты то, разрабатывальщик на иностранных приборах технологий, ты сам, и те, кто тебя выродил - за кого были?
Красных или белых?
Не отвечай.
Знаю и так...
Гость
109 - 05.05.2018 - 22:31
Цитата:
Сообщение от юнкер Посмотреть сообщение
Валит молодежь, вот и Медведева уезжает в Канаду, там будет кататься.
Правильно делают, перспективы там гораздо выше.
110 - 05.05.2018 - 22:32
Мой дед и прадед был за "белых", что не помешало мне работать на СССР.
И в белом халате ходить по заводу ЗИП.
banned
111 - 05.05.2018 - 22:32
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
по итогам ГВ красных погибло в разы больше, чем белых.
если красных погибло больше чем белых, соответсвенно красного личного состава было больше чем белого. мужчин, выбравших сторону красных и готовых умереть за советскую россию оказалось больше. почему?
112 - 05.05.2018 - 22:36
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
мужчин, выбравших сторону красных и готовых умереть за советскую россию оказалось больше. почему?
Мобилизация. Захват власти в центральных губерниях,с основным населением и ресурсами, включая деньги, за которые смогли нанять наёмников.Хлебная монополия, организация голода в стране,когда человек за пайку готов убить родную мать и террор.
Всё было отработано ранее,во Франции.
banned
113 - 05.05.2018 - 22:38
112-_Кошница_ >почему белые генералы не провели тогда мобилизацию? не подняли боеспособное население на защиту веры царя и отечество? вообще не понятно, как палач в кожанке и с маузером смог заставить под страхом смерти хоть сотню мужчин воевать за коммунистические идеалы.
114 - 05.05.2018 - 22:40
Они ставили ставку на Добровольческое движение.
Считали, что мобилизация в их условиях, борьбы на окраинах страны ничего не даст.
И смогли превратить разроненные мятежи в полноценную ГВ.
Это же прекрасно.
banned
115 - 05.05.2018 - 22:43
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Они ставили ставку на Добровольческое движение.
опять нестыковка. если призыв был добровольный, почему боеспособные оказались под красными флагами.
Гость
116 - 05.05.2018 - 22:44
"Акция протеста Алексея Навального в Москве завершается задержаниями, а запомнится столкновениями с политическими казаками и немногочисленностью. Представители ФБК рассчитывали, что на Тверскую улицу выйдет 15 тысяч человек. Пришло, под подсчетам ГУ МВД Москвы, полторы тысячи человек. Это в пять раз меньше, чем собрал неделей ранее согласованный митинг против блокировки интернета на проспекте Сахарова.

Потерю популярности акций политического блогера профессор МГУ Андрей Манойло объясняет радикализацией воззрений Навального:

«Он рассчитывал сыграть на чувствах фрустрации людей, которые голосовали за оппозиционеров, и которые после сокрушительной победы Владимира Путина испытали острое чувство потерянности. Они думают, что их выбросили из политической жизни. Они не просто оказались меньшинством, а радикальным меньшинством».

Кроме радикально-разочарованных людей на митинг пришел и костяк сторонников блогера - школьники, их ряды заметно поредели с марта 2017 года. Алексей Навальный основную часть митинга привычно пропустил. Его задержали буквально через минуту после появления на Пушкинской площади...."

https://polit.info/401493-pochemu-na...ak-malo-narodu
banned
117 - 05.05.2018 - 22:44
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
И смогли превратить разроненные мятежи в полноценную ГВ. Это же прекрасно.
окуенно прекрасно, гражданская война это прекрасно и прелестно
118 - 05.05.2018 - 22:48
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
если призыв был добровольный, почему боеспособные оказались под красными флагами.
Где население было под контролем, там и призвали, добровольно никто в РККА толком не шел.
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
окуенно прекрасно, гражданская война это прекрасно и прелестно
А быть жертвой и безвинным ягненком, которому режут шею, лучше чтоли? Это как по-советски гордиться рабством и быть жертвой.
119 - 05.05.2018 - 22:49
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
Его задержали буквально через минуту после появления на Пушкинской площади...."
Это все обычное провокаторство. Старик Азеф одобряе.
banned
120 - 05.05.2018 - 22:50
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Где население было под контролем, там и призвали,
вы как идейный доброволец скажите, могут насильно мобилизованные против их воли достойно воевать?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены