К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Пишут недовольных царем задержали.

Гость
0 - 05.05.2018 - 18:53
Аж 1200 штук. Вместе в юристом. Извините я без копипасты. Я телефона неудобно.


41 - 05.05.2018 - 20:55
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
Особо упоротым почемучкам.
При чём тут упоротым? Я просто спросил. Любопытно стало, что неужели где-то еще так холодно.
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
По задержаниям
Кемерово 2 Ростов-на-Дону 2 Екатеринбург 1 Томск 1
Для "галочки"?)
Гость
42 - 05.05.2018 - 20:55
45-АнапА крепкое > ну, если мозгов нет совсем, то остаётся только одно обучающее средство - резиновая дубинка. До кого-то доходит с первого раза, до кого-то и с десятого не доходит, ибо
что ни либераст, то идиот (с)
Гость
43 - 05.05.2018 - 20:56
Отморозки под прикрытием ОМОНа[img][urlhttps://d.radikal.ru/d24/1805/65/5c40c765684e.png[/img]
Гость
44 - 05.05.2018 - 20:57
Гость
45 - 05.05.2018 - 20:57
Идиотам либерастам. Просьба. Не показывайте свои тупые мозги. Так же а ещё хуже задерживают везде.
Гость
46 - 05.05.2018 - 20:58
На п.42 Чёткая ваша позиция раба с холопским мЫшлением.
Гость
47 - 05.05.2018 - 21:01
эх, забыл я о таком шоу! сам бы с удовольствием кому-нибудь из навальнят мозги бы рихтованием челюсти вправил бы!
Молодцы казаки, одобряю!

Анапка, а ты что тут пукан картинками надрываешь? Ты то сам где был? ;)
Гость
48 - 05.05.2018 - 21:02
То,что торчащие тут сутками рабы,оно давно никому не секрет.Нравится вам быть рабами,да пожалуйста! Просто я вам продемонстрировал тех,кто не желает быть бесправным рабом в своей стране.
Попротестуют и уедут. А ваши дети будут ходить в лаптях,внуки вообще босиком. Такая вот диалектика путинского развития вперёд в светлое средневековье!
49 - 05.05.2018 - 21:03
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
То,что торчащие тут сутками рабы,оно давно никому не секрет.Нравится вам быть рабами,да пожалуйста! Просто я вам продемонстрировал тех,кто не желает быть бесправным рабом в своей стране. Попротестуют и уедут. А ваши дети будут ходить в лаптях,внуки вообще босиком. Такая вот диалектика путинского развития вперёд в светлое средневековье!
я чет не понял, если поменять власть, то можно нихрена ни делать и окуенно жить? я правильно понял мысль?
Гость
50 - 05.05.2018 - 21:04
48-АнапА крепкое >продемонстрируй плиз нерабов Европы.
Гость
51 - 05.05.2018 - 21:05
анпка, ты то где был во время незаконного митинга?
основательно плодово-выгодным закинулся, даже простых вопросов не понимаешь?
Гость
52 - 05.05.2018 - 21:06
Я тут просто развлекаюсь. Протестовать не собираюсь. Я приспособился,меня этот режим вполне сегодня устраивает.
Любая перемена,даже самая грамотная и перспективная,приводит к спаду экономики,краху внутреннего устройства. Например в Польше с ответственным населением это заняло 5 лет. Здесь,с учётом менталитета минимум 20 лет.
А я уже стар. Лучше доживать при существующем режиме.
Вы просили картинки,я их вам добыл.И как всегда никакой благодарности.
53 - 05.05.2018 - 21:07
В Москве менты задержали енота. Енота!!!!

Кафка нервно курит в углу



Ракета не сдаётся!
Гость
54 - 05.05.2018 - 21:09
Насчёт Европы. Там нет царей. Особо упоротым за европейцев предлагаю прочесть название темы.
Незаконен,неконституционен сам закон,запрещающий свободу собраний.
55 - 05.05.2018 - 21:11
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
Я тут просто развлекаюсь. Протестовать не собираюсь. Я приспособился,меня этот режим вполне сегодня устраивает.
когда коту некер делать, он яйца лижет
Гость
56 - 05.05.2018 - 21:13
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
Я тут просто развлекаюсь. Протестовать не собираюсь.
А, чисто серун-пострекатель... ну, в тебе тут особо ни кто не сомневался, дрыщь клавиатурный ))
Гость
57 - 05.05.2018 - 21:15
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
Насчёт Европы. Там нет царей.
Зато королей дофига. И таких и финансовых.
А вот демократии в смысле народовластия нет нигде.
Гость
58 - 05.05.2018 - 21:16
Ну вы тут как-бы все переживаете за загибающуюся под гнётом 20-миллиардного долга Америку.За подыхающую от мигрантов Гейрому.... Просто вот наизнанку выворачиваетесь в мыслях о спасении братьев младших и меньших.
А об вас бедолагах-холопах попереживать осталось некому. Вот я и решил своей грудью заполнить сей пробел.
Гость
59 - 05.05.2018 - 21:18
Я никого ни к чему не подстрекаю. Моё кредо,я тут тыщу раз писал - хотите быть бесправными рабами - будьте! Это ваше вполне естественное и конституционное желание,я вас благословляю.
Гость
60 - 05.05.2018 - 21:21
Анапка, а почему Навальный пришёл на митинг без жены и детей? Они что, рабы Путина, вата и совершенно не поддерживают столь великого лидера протестов? Даже на законный (по словам Навального) митинг не соизволили явиться... Как же так, а, дрыщь-подстрекатель? Где же твои слова осуждения?!
Гость
61 - 05.05.2018 - 21:22

Вот они, истинные борцуны с режимом! )))))
Отстояли, не дали повязать своего лидера, защитили законный митинг!
Гость
62 - 05.05.2018 - 21:25
Жена заняла в Госдепе очередь в долларовую кассу,а сын в очередь за печеньками. Жить-то как-то надо. Одной народной любовью сыт не будешь с голоду загнёшься.
Гость
63 - 05.05.2018 - 21:25
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
Ну вы тут как-бы все переживаете за загибающуюся под гнётом 20-миллиардного долга Америку.За подыхающую от мигрантов Гейрому.... Просто вот наизнанку выворачиваетесь в мыслях о спасении братьев младших и меньших. А об вас бедолагах-холопах попереживать осталось некому. Вот я и решил своей грудью заполнить сей пробел.
работа у них такая )))им за это платят денюжку)))как говорил один товарищь
не поверите карман победил)))
Гость
64 - 05.05.2018 - 21:31
Навальный это воля,сила,интеллект. Один молодой человек поставил раком всю кремлёвскую братию. Они все там писаются под себе в кремле при упоминании Навального. Портянки пишут,что он прислуживает Западу и лично Госдепу. Фактически всё с точностью до наоборот. Это именно Европа и США всё делают с выгодой для Навального.
Да,он показал всю никчемность всякой либеральной "оппозициии" всех этих явлинских,пионтковских и прочей шушеры.Тряпки интеллигентские. О в итоге он остался единственным лидером. Грамотный чувак однако. Даже посадив брата по полному беспределу,власть проиграла.
65 - 05.05.2018 - 21:31
Кстати, тысячи россиян вышли на улицу, больше тысячи задержаны, федеральные сми что-нибудь показали? Или опять ждут указаний, как с Кемерово?
Гость
66 - 05.05.2018 - 21:32
бывший замглавы московского штаба «президентской кампании» Навального Виталий Серуканов.

https://www.youtube.com/watch?time_c...&v=bwRRXmxn70Y
Гость
67 - 05.05.2018 - 21:35
54-АнапА крепкое >ты добил ?? Где у нас это запрещено собрания ? То шо вы получая отказ придумываете себе цирк этотваши прлбеиым
Гость
68 - 05.05.2018 - 21:36
На п.66 Если вы и мне хорошо заплатите,я один легко заменю всю тутошнюю тупорылую бригаду. Я так вознесу величие Путена над землёй,что у него реально на лысине вместо рогов нимб вырастет. Тут лишь вопрос цены вопроса.
Почему меня тутошняя бригада так люто и ненавидит. Они чувствуют сильного конкурента.
Гость
69 - 05.05.2018 - 21:37
В Москве завершилась акция оппозиции, приуроченная к грядущей инаугурации Владимира Путина. Казаки, сторонники Навального, ряженые «ветераны» и сотрудники Росгвардии, прибывшие на городских автобусах - все смешалось в этот день в центре столицы.
В предыдущем репортаже мы подробно осветили первую половину акции и неожиданное появление НОДовцев у памятника, но стоит упомянуть об этом еще раз. Раньше их не приводили на подобные мероприятия. Да, были отряды «нашистов», и даже боевые «путинские бабушки», как будто сошедшие со страниц романа «Библиотекарь» букеровского лауреата Михаила Елизарова, атаковали штабы Навального.

Но казаков с нагайками и каких-то сомнительного вида ребят в камуфляжной форме на уличных оппозиционных акциях раньше не было. Парни в камуфляже с южным загаром на моих глазах наносили удары не только по протестным активистам, но по мужчинам-журналистам, явно провоцируя тех на драку. Они, естественно, сдерживались от ответных действий, поскольку находились при исполнении своих рабочих обязанностей. На это и было рассчитано.

Некоторые издания пишут, что стражи порядка вообще не трогали «ряженых» у памятника (помимо «казаков», там были и псевдо-«ветераны» лет 65 на вид с кучей медалей) - это не так. Кричавших проправительственные лозунги все же задерживали наряду с оппозиционерами. Дошло до того, что в одном из автозаков вместе оказались школьник, студент, журналист известного телеканала, бабушка - сторонница Путина и случайно проходивший мимо таксист - уроженец Кавказа. И весь этот «ноев ковчег» повезли в отделение.
http://www.mk.ru/politics/2018/05/05...eobychnoy.html
Гость
70 - 05.05.2018 - 21:41
На п.67 Свобода собраний фактически запрещена. Власть может необоснованно отказать. Подобное возможно лишь при условии,что за необоснованный отказ в законном праве на собрание,ответственное за отказ лицо понесёт уголовное наказание. Отказал просто так- бац и садить за нарушение конституции на двушечку. Пока этого нет-подобные законы о регулировании митингов- это полный беспредел. Подобный закон существовал лишь в Муссолиниевской Италии в 30-тых. И СССР им жутко возмущался!
Гость
71 - 05.05.2018 - 21:42
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
Если вы и мне хорошо заплатите,
Цена вопроса? Тока не груби.)
Гость
72 - 05.05.2018 - 21:42
ЕС осудил реакцию властей РФ на субботние протестные акции
Гость
73 - 05.05.2018 - 21:43
68-АнапА крепкое >а никто и не сомневался что ты за деньги маму продашь
Гость
74 - 05.05.2018 - 21:46
ОВД-Инфо» сообщило о задержании более 1600 человек на акциях протеста
Во время протестных акций 5 мая в российских городах Полиция задержала более 1600 человек. Об этом сообщает «ОВД-Инфо» . «В 23 городах России было задержано 1607 человек. Показатель 26 марта 2017 пройден », - утверждает« ОВД-Инфо ».

В Москве задержаны 704 человека, в Санкт-Петербурге - 229 человек, в Челябинске - 164, в Якутске - 75, в Тольятти - 63, в Краснодаре - 48, в Астрахани - 69, в Красноярске - 61, в Калуге - 28, в Новокузнецке - 27, в Белгороде - 20, в Самаре - 19, во Владимире - 18, в Воронеже - 56 человек, в Твери - 11 человек, в Барнауле - 10 человек, в Новокузнецке - 7 человек. Также есть задержанные в Пензе, Благовещенске, Кургане, Кемерово, Ростове-на-Дону, Екатеринбурге, Томске.
https://www.vedomosti.ru/politics/ne...68695-ovd-info
Гость
75 - 05.05.2018 - 21:46
70-АнапА крепкое >наши законы давай в пример. Где что запрещено ?
Гость
76 - 05.05.2018 - 21:46
Ну вы же не только своих мам,вы и своих детей,внуков и неродившихся правнуков в рабство продали. Причём даже не за деньги а за собственную глупость. И гордитесь этим.
Гость
77 - 05.05.2018 - 21:46
65-юнкер > М - математика

Ну, кучка идиотов в нескольких городах попыталась испортить людям хороший, праздничный день. Не удалось. О чём показывать федеральным СМИ? Зачем тратить очень дорогое эфирное время на рассказ об очередной провальной провокации, когда в стране и в мире есть действительно важные и интересные события?
Гость
78 - 05.05.2018 - 21:47
Господа "нишагласные", объясните мне смысл ваших сегодняшних карнавалов!

Выборы состоялись, итоги подведены.
Президент избран.
В соответствии с конституционным положением состоится торжественное вступление Президента в должность.

Против чего карнавалили?

Против итогов выборов? Тогда где иски в суды? Если располагаете данными о них, то, плиз, сканы с судейскими входящими реквизитами.

Хотите сорвать инаугурацию, предусмотренную Конституцией?
Тогда почему с помощью этой же Конституции вы пытались своего уголовника сисяна продавливать на выборы?
Тогда она вас устраивала, а вот теперь вдруг вы её разлюбили и жалкими и шутовскими потугами пытаетесь помешать её исполнению?

Как вы завывали о некоей неконституционности Закона о выборах!!!)))
А ведь сейчас вы пытались скомпроментироваать государственное мероприятие, установленное Конституцией!
Следовательно, вот именно ваши сегодняшние потешные гулькит и являются антиконституционными.

И, при этом, наиболее бесноватых из вас привлекли лишь к администивной ответственности в этом государстве "тирании , деспотизма и воинствующей цензуры".
Правда, трусость ваших "пастырей" удержала их от выталкивания вас, "баранчиков", на эти шоу 7 мая.

Но вы же не подведете своего вожака-уголовника, и в этот день собьете все пальцы об клавиатуры в знак поддержки этого "страстотерпца под приговором"?
Правда?)))

Так в чем же смысл ваших сегодняшних "представлений"?

Или вы еще не поняли, что они нужны лишь Сисяну и его придворным для оправдания перед госдепом своего фиаско на выборах, для показа, что, дескать, "жив еще курилка!", шлите еще гранты - все "освоим"...
Лехе, понятно, спокойнее отсидеться в кутузке "от греха подальше", свалив всю ответственность на хомячков. А потом, откинувшись из узилища, всей семьей за ваши донаты махнуть в Европу на "курс реабилитации после суровых застенков".

Вы - массовка в его полит-бизнесе, ветошь, расходный материал...
Лучшие годы отдаете "на прокорм" проходимцу.

Сисяну проще: он либо эмигрирует, либо сядет, либо "прогуляется по мосту" с помощью своих оппо-коллег...
А вот вам потом с этим жить!(((((

Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
Навальный это воля,сила,интеллект.
навальный - это госдеповский содержанец, аферизм, мошенничество и политический бизнес на простачках!

Кстати, Анапа, как насчет отзыва на диссертации Путина?
Или - "не читал, не понимаю, но осуждаю!" ?)))
79 - 05.05.2018 - 21:47
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
Я приспособился,меня этот режим вполне сегодня устраивает.
Всё, что нужно знать о крепкой анапе!))))
Гость
80 - 05.05.2018 - 21:48
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
На п.66 Если вы и мне хорошо заплатите,я один легко заменю всю тутошнюю тупорылую бригаду.
А сколько же тебе сейчас платят, что ты нуждаешься в подтанцовке? )))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены