К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Пиндосы не отдают немцам их золото... шикарный ход

Гость
0 - 16.08.2013 - 15:02
http://www.terra.md/ru/news/world/us...a/default.aspx


Гость
81 - 17.08.2013 - 17:53
80.
Цитата:
Сообщение от U_S_A_Citizen Посмотреть сообщение
76-Легыч > Увидеть может все, но отношение к действительности у них разное. Нелегалы могут быть вообще всем недовольны, однако уезжать из Америки почему-то не спешат. Пока не выпрут, если что-то нарушат и попадутся. Студенты стремятся всеми путями прдлить свои визы и вообще стараются получить постоянный станус типа гринкарты.
церемониальный марш демократие набирает обороты
кто еще в чем провинился?
Гость
82 - 17.08.2013 - 17:56
79-Tony-Dany-Кубказак-Троянда-Бользен-Сиджампо-Петруха-fabgear-Услаба-Центровой-Slapper-Tambor-Kanaris-Гайдамак-Дед Матвей-smartfox-космополит-мессершмитт-stringfellow-nycker-U_S_A_Citizen ("...На форуме политика постоянно меняются ники...(цитата из владельца всех этих ников)")


они покинули Родину, но не все настолько глупы, что бы натягивать себе на жопу улыбку до ушей;))))
Гость
83 - 17.08.2013 - 18:01
82-cocinero >
К чему твое фото? Я не вижу в этой компании ничего ужасного. Кстати, а ты среди них имеешься или тебя не взяли?
Гость
84 - 17.08.2013 - 18:02
83-Tony-Dany-Кубказак-Троянда-Бользен-Сиджампо-Петруха-fabgear-Услаба-Центровой-Slapper-Tambor-Kanaris-Гайдамак-Дед Матвей-smartfox-космополит-мессершмитт-stringfellow-nycker-U_S_A_Citizen ("...На форуме политика постоянно меняются ники...(цитата из владельца всех этих ников)")

:))))))
Гость
85 - 17.08.2013 - 18:03
81-Легыч >
Вопроса не понял. Сформулируй поточнее ,если хочешь получить ответ.
Гость
86 - 17.08.2013 - 18:05
85. Ну, сколько еще категорий людей есть заведомо виновных, кои по определению не в состоянии заценить блага демократие
Гость
87 - 17.08.2013 - 18:07
Цитата:
Сообщение от U_S_A_Citizen Посмотреть сообщение
76-Легыч >Увидеть может все, но отношение к действительности у них разное. Нелегалы могут быть вообще всем недовольны, однако уезжать из Америки почему-то не спешат. Пока не выпрут, если что-то нарушат и попадутся. Студенты стремятся всеми путями прдлить свои визы и вообще стараются получить постоянный станус типа гринкарты.
так же и у нас...прут таджикоузбекиказахи
Гость
88 - 17.08.2013 - 18:09
и ещеотношение к Америке адекватное-они бандиты , которые уничтожают(унижают, диктуют свои условия) другие более слабые народы
Гость
89 - 17.08.2013 - 18:49
88-Дим Саныч >
Вот ты сам и ответил на многие вопросы. Если "таджикоузбекиказахи" , как ты их называешь, прут в Россию, и никаким образом невозможно их выдворить назад, значит в России лучше ,чем в их странах. И вот представьте себе,что на уровне этих "таджикоузбеко казахов" наши русские и другие европейские парни и девушки. Значит жизнь и атмосфера в США им куда приятнее ,чем в Европе. Из этого и делайте выводы, если не дураки.
90 - 17.08.2013 - 19:10
60-Winny > где-то в соседней теме я писал свое имхо. И насчет"нас" я не питаю никаких иллюзий:)
61-U_S_A_Citizen >
Цитата:
Сообщение от U_S_A_Citizen Посмотреть сообщение
58-Beholder > Ну как такие тупые могут общаться на форуме?? Удивляет меня это. ;о))
пнх, идиот.
то есть, ни с лгбт, ни с юю в благословенной америце проблем нет?
Гость
91 - 17.08.2013 - 19:27
90-Beholder >
Никаких проблем нет. ЛГБТ здесь обыкновенные люди, ничем не отличающиеся от других в своих правах.А теперь еще и в брак им можно вступать и получать совместную страховку и разные совместные бенифиты и сокращение налогов как в обычных браках. Ничем ЛГТБ от простых людей не отличаются и проблем у них нет и с ними нет никаких проблем, потому как они на общество не обижены. А ЮЮ в Америке работат не с искажением, а с умом. Если родители наркоманы, пьяницы или душевно больные, то по решению суда детей (в их интересах) от таких родителей отстраняют. И это правильно.Но по решению суда и после тщательной проверки. В Росси ЮЮ проводится с искажениями, как и все в России делается через жопу.
Гость
92 - 17.08.2013 - 19:38
Не отстраняют. Эти родители своих приемных детей оскорбляют, избивают и насилуют. Мы то тут знаем, нам Астахов сказал. А он как всем известно - завзятый либераст.
Этожжж просто рак мозгов какойто ;))
Гость
93 - 17.08.2013 - 19:46
92-Легыч >
Рак мозгов у кого? У Астахова? В Америку усыновлено несколько десятков тысяч российских детей, многие из которых инвалиды и дауны. Но они там неплохо живут. Как обычные американские дети в нормальных семьях. И только считанные единицы попали не в те руки. И что? Нельзя же о всех сказать что им не повезло. А идиоты -родители бывают не только у приемных детей,но и родных тоже случаются такие и не только в Америке. Потому Астахов не прав, не надо быть таки путинистом, чтобы раздувать такую тему. Пусть бы он лучше за детьми в России присмотрит получше.Проблем у них гораздо больше. А он занимается антиамериканизмом по заданию российских властей.
Гость
94 - 17.08.2013 - 19:49
93. Ты это брось - на наших либерастов бочку катить. Да мы за своих либерастов хоть сколько америк в клочья порвем. ;)))))
Гость
95 - 17.08.2013 - 20:02
94-Легыч >
Так пусть работают по совести.! ;о))
Гость
96 - 17.08.2013 - 20:05
95. Так пусть им обком правильные инструкции шлет, а то получается черттешо ;)
97 - 17.08.2013 - 20:07
постил тыт уже... а кое-кто ведётся как лох_конченный... - ну ему-же без зрителей/слушателей/оппонентов никак... -вилы..:)

сдаётся мне - это клиника...
я раньше думал что Корела - случай клинический - но тут есть один моментик - Вера в доказательстве не нуждается.. - это многое обьясняет...
но с этим ...
тут походу и галаперидол , и санитары опоздали...
ток во что это верит ? -
янки спёрли бабки немцев - зато у вас нету демократии...
и клятыё совок с рашкой - полное дерьмо априори..

единственный выход - не , не банить - тут процесс запушенный.
а вот если игнорировать - то да, для подобной публики - эт ФФСЁЁ!! - тушите свет.
ведь поучать демократии и бросаться гавном - в этом смысл жизни этих..
а тут - абламинга - не читают... - спровоцируем - ага !! прочитали!! - и панеслась реклама по трубам..
а что-то этому доказывать, спорить-обьяснять - пустая трата времени и траффика.
в сраной недемократической рашке - люди иногда плятят за траффик...
и за свои деньги вынуждены читать "это"...
бан не поможет..
Гость
98 - 17.08.2013 - 20:21
97-SAID >
По -моему ты уже повторяешься. Это уже симптом психической болезни. Срочно выпей таблетки.! А мечтать и бредить о постоянном бане для оппонентов -это уже клиника. Да и о каком бане может идти речь в стране, которая уверяет весь мир,что у нее, таки, имеется "свобода слова" как у всех цивилизованных стран ?! А ты тут о бане оппонентов заикаешься. Не позорь Путина!!! ;о))
Гость
99 - 17.08.2013 - 20:27
98-Tony-Dany-Кубказак-Троянда-Бользен-Сиджампо-Петруха-fabgear-Услаба-Центровой-Slapper-Tambor-Kanaris-Гайдамак-Дед Матвей-smartfox-космополит-мессершмитт-stringfellow-nycker-U_S_A_Citizen ("...На форуме политика постоянно меняются ники...(цитата из владельца всех этих ников)")


за пиндосское бабло,
он разъел свое е..о:))))
Гость
100 - 17.08.2013 - 20:32
99-cocinero >
Ты когда мне дашь адрес и телефон своей знакомой Вики в Нью-Йорке? Очень хотелось бы с ней связаться и разузнать о тебе подробности, может удастся и фотоморду твою увидеть?
101 - 17.08.2013 - 20:39
98-U_S_A_Citizen >какие слова - я потив бана вообше-то. -а так - смотри мой пост - попробуй прочитать... - буковки то знаешь??

таких клоунов мы проходили в 93-2000гг, в питере..
ничё не йокает??

иль ещё хош поговорить об "ЭТОМ" ??

слейся лучше - хоть лицо (ник дежурный-и-красивый) сохранишь..

а почему хард с тобой не обшаицца ? :) - та ладно , шутю я так...
Гость
102 - 17.08.2013 - 20:43
101-SAID >
А хард это кто? И почему он должен со мной общаться?
103 - 18.08.2013 - 05:01
Цитата:
Сообщение от U_S_A_Citizen Посмотреть сообщение
как и все в России делается через жопу.
Летать на самолётах ты больше не будешь?
Гость
104 - 18.08.2013 - 05:15
103-Lich >
А почему не буду?
Гость
105 - 18.08.2013 - 05:18
to 103. А на каких самолетах вы летаете? Я что-то в последнее время все больше на Боингах. Российских самолетов нет в природе.
106 - 18.08.2013 - 05:57
Цитата:
Сообщение от U_S_A_Citizen Посмотреть сообщение
А почему не буду?
Это твоё "в России всё делается через жопу"? Или моё? Значит части тех же Боингов сделано через известное место. Вот и вопрос. Что тут не понятно?
Гость
107 - 18.08.2013 - 06:10
106-Lich >
А так ты вот о чем? Но это уже утрирование. Речь шла о ЮЮ, а не о запчастях к боингам;
Там, где происходит в обязательном порядке американский стандарт-контроль наврядли будет позволительно даже для России делать что-то некачественно или не так. А вот там,где этого внешнего контроля нет.... сам поймешь или еще что-то объяснять надо?? ;о))) Например, для подсказки: не дают Западу проконтролировать выборы или не соглашаются на демократические правила игры (2 президентских срока по 4 года и баста!) и результаты узурпации власти и ее бронзовелость налицо. ;о)))
108 - 18.08.2013 - 06:23
107-U_S_A_Citizen > Ты за слова то хоть на форуме отвечай. Если всё делается через жопу, то всё. У слова "всё" других вариантов как всё не бывает.
ЮЮшку ты, лично, в России видел? Если нет, то не трынди.
А с какого буя Запад что то должен в России контролировать? А два срока по 4-ре года вообще смешно.
Почему не один срок или не три? Почему 4 года, а не 3 или 5?
Но впрочем ты с темы активно слезаешь. Так и не рассказал, почему США не отдаёт чужое. Я бы ещё понял, если бы своим врагам или противникам. А тут речь о партнёрах и друзьях идёт.
Гость
109 - 18.08.2013 - 06:37
108-Lich >
Почему не 3 года или 5? Вот если бы было изменение в Конституции в сторону 3 лет, нто можно было бы говорить о демократизации общества. А если бы ограничение было бы и в колличестве сроков как в большинстве развитых стран мира, то опять бы о развитии демократии шла бы речь. А так все сделано под себя и свою узурпацию власти. Кем сделано , надеюсь , объяснять не надо?
А на счет немецкого золота ничего пока сказать не могу. Не владею достаточной информацией. Свое мнение я высказал, но оно не факт. Поживем --увидим, может это вообще утка или глупый демарш. Меркель пока молчит.
Гость
110 - 18.08.2013 - 06:43
109. А "развитие демократии" это обязательный фетиш? Может надо развивать вовсе не демократию?
111 - 18.08.2013 - 07:05
Цитата:
Сообщение от U_S_A_Citizen Посмотреть сообщение
как в большинстве развитых стран мира
Позволь напомнить. В той же Германии канцлер количеством сроков не ограничен. Так что "развитый мир" это слоган. Что бы других поучать.
И ещё. А если в конституции прописан 1 месяц, то это супер демократично будет?
Гость
112 - 18.08.2013 - 07:05
110-Легыч >
Именно демократию надо развивать. Иначе будет простое возвращение к рабству.
Гость
113 - 18.08.2013 - 07:06
112-+
Конец дискуссии. Пошел спать.
114 - 18.08.2013 - 07:10
... если ты 28-кратная рекордсменка мира, «бубка в юбке» и международная звезда — то ты обязана свободно выбрать правильное мнение. Иначе тебя отовсюду попрут, как бывшего суперстара Мела Гибсона, спьяну наболтавшего неправильное (он, кстати, это седьмой год замаливает. Пока безуспешно). И будешь ты сидеть в своей России и прозябать.
Демократие, говорите :)
Гость
115 - 18.08.2013 - 07:15
113. Почему же непременно к рабству? Ты настолько презираешь людей? ;)
116 - 18.08.2013 - 09:15
Мой хороший товарищ, давно живущий в самой сердцевине "светоча демократии", в штате Огайо, всегда сокрушается, приезжая в Россиию. Здесь всё совсем не так демократично, здесь даже менты взятки берут ! Когда он услыхал об "оборотнях в погонах", арестованных в Москве, то лишь рукою махнул, мол, видишь, какая херня творится в путинской России ?!
Я рассказал ему в ответ о 44 офицерах полиции Кливленда ( из практически родного ему Огайо ), которые "крышевали" торговлю наркотиками и огнестрельным оружием на просторах огайщины. Этих оборотней в 1997 г. повязало ФБР США, к делу пришлось привлекать контрразведку неслучайно - управление собственной безопасности полиции тоже участвовало в "крышевании" и не желало проводить расследование. Товарищ мой удивился, он никогда не думал о своей новой родине так плохо. Но сдаться не пожелал...

http://murders.ru/editor_10_01_2008.html
Правда, чуть старовато.
117 - 18.08.2013 - 09:33
Хоп, а концовка-то в цвет :)
"Ну, что ты хочешь сказать в итоге-то ?!"- встрепенулся он, исчерпав доводы и запасы здравого смысла.- "Что в США диктатура ?!"
"Заметь, Лёня, не я первый произнёс это..."- пришлось ответить мне.- "А потому, тебе покупать пиво !"
На самом деле, мне глубоко безразлично кто и как руководит Америкой : иудейский капитал или масоны, слоны или ослы, Хиллари или Барак и есть ли разница между первым и вторым, десятым и двадцать первым... Я - русский человек : по духу, воспитанию, образу мысли, поведению, национальности, наконец. И потому место моё в России.
И я не хочу, чтобы непонятно какие придурки из-за океана учили меня тому, как правильно мне жить в моей стране. Я к вам не лезу - и вы меня тоже не трогайте. Ни сегодня, ни завтра... Никогда. В своих гадостях мы разберёмся сами - а вы ковыряйтесь в своих, их хватает. А нас не трогайте, а то ведь мы найдём, что ответить. Ага ?!
Гость
118 - 18.08.2013 - 09:36
117-Winny > абсолютно не правильный подход. Надо считать, сколько русских там и сколько американцев сдесь.
119 - 18.08.2013 - 09:43
118-Pawlik > согласен. Ехать туда, где хорошо - чисто по-человечески. А делать хорошо у себя - ну мы ж не лохи, правильно ? :)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены