К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Пиндосы не отдают немцам их золото... шикарный ход

Гость
0 - 16.08.2013 - 15:02
http://www.terra.md/ru/news/world/us...a/default.aspx


41 - 17.08.2013 - 08:01
39-Beholder > не, я свечку не держал. Бывают и в жизни идиоты, и на форумах должны же быть ? А за дятла - да, тоже подозрение.
38-Легыч > а ЛеКок что на это скажет ?
Гость
42 - 17.08.2013 - 08:29
А что вы все против США имеете, если бы не США, сейчас бы все под Гитлером и его приспешниками ходили.
Гость
43 - 17.08.2013 - 08:38
39-Beholder >
Ну и чудаки многие из вас на букву "м" ?! ;о)) Уже даже проекты какие-то усматриваете, хе-хе-хе! ;о)) Прикалываюсь я тут над вами ,потому как смешно выглядите очень часто. Живете в самой недемократической стране Европы как какие-то восточные дикари, сродни арабам, и рассуждаете о демократии, хотя ничего в ней не понимаете. Да и как можно что-то понимать, когда никогда в свободном мире не жили и даже представления не имеете какая это жизнь. Вас все время удивляет как это так получается, что практически все уехавшие на Запад вдруг становятся антироссийски настроенные. И невдомек вам, что никто их против России не настраивает, просто сама западная жизнь очень меняет человека. Появляется незнакомое , но очень приятное чувство человеческого достоинства, свободы, уважения к самому себе. Оно рождается само по себе из простого быта, из вежливости на улицах, в учреждениях, в отсутствии хамства и взяточничества чиновников, в достойной оплате твоего труда, в красивых и качественных вещах и услугах, во всем, чего лишены были эти люди в России. Потому и влюбляются они в свою новую страну, потому и сожалеют они о неуклюжести, убогости, коварстве и кошмарных недостатках их бывшей родины. Очень обидно становится осознавать ,что ничего не меняется в ней к лучшему. А хотелось бы чтобы менялось, чтобы их историческая родина становилась такая же комфортная и цивилизованная страна для проживания ее граждан как их новая страна.Конечно есть такие эмигранты, которые уехали на Запад , вдохнули воздух настоящей свободы, почувствовали вкус достойной жизни и стараются меньше вспоминать о России, как бы вычеркнуть ее из памяти. Но есть и такие , кто не хочет этого делать и болеет за нее душей, переживают за ее неудачи и ненавидят все то в ней и тех, что мешает и кто мешает стране становиться нормальным цивилизованным , демократическим государством. Больно видеть,( а издали оно всегда виднее,) как страна, едва глотнув воздух свободы , вдруг снова медленно , но неуклонно сползает к несвободе и тоталитаризму. ;о((
44 - 17.08.2013 - 08:51
43-U_S_A_Citizen >слаб человек по природе своей. Слаб и подвержен соблазнам. А соблазны суть разрушают человеческое естество. Посему, если человек уехавший из России говно - то и хорошо ему будет, среди себе подобных. Напротив, если есть что хорошего в человеке, уехавшем под давлением обстоятельств, или по незнанию, то плохо ему там у вас, бухает такой человек и ненавидит себя всеми фибрами своей души. Выводы сам сделаешь, или подсказать? ;)
45 - 17.08.2013 - 08:53
Цитата:
Сообщение от U_S_A_Citizen Посмотреть сообщение
Живете в самой недемократической стране Европы как какие-то восточные дикари
Да, да утрись. Пищу на огне готовим, по вечерам медведей гоняем. И нам "красивых и качественных вещах и услугах," только во сне снятся.
Ты по теме что то пропой. Ну типа "немцы сами не понимают.. " или "подрыв устоев". Ну ещё повещай, как без немецкого золота экономика США рухнет.
Гость
46 - 17.08.2013 - 09:19
Ну, как вариант: 1. есть те, кто вполне себе прижился забугром/заморем, и в обратную сторону даже и не взглянет... 2. а есть те, кто и там не пригодился, но признать, что настолько облажался, сил никаких нет. вот и подался в пропагандосы своего счастья ;)
Гость
47 - 17.08.2013 - 09:59
44-Beholder >
Вот как раз ты и представляешь тех людей ,которые не знают западного образа жизни. И говно как раз остается в России, я его много встречаю, когда прелетаю на родину. Как раз от такого говна , от общения с ними и проживания в их среде, и уезжают люди навсегда в цивилизованные страны. Потому как душа у них не из говна и говно не приемлет. Не меняется Россия ,к сожалению.
46-Легыч >
Не понял ты меня. Не зависит от благосостояния , от устройства на Западе отношение людей к своей родине. Зависит от души человека. Я не миллионер, но вполне обеспечен и ни в чем не нуждаюсь в Америке. Но я знаю и дружу вообще с русскими миллионерами(реальными), которые также не забывают свою бывшую родину и живо интересуются всеми событиями в ней, волнуются за ее судьбу. И также знаю бедных, по американским меркам конечно, соотечественников, которые тоже к России питают хорошие чувства и доброжелательный интерес. Но есть также бедные, которые ненавидят Россию и плевать на нее хотели. Так что не благосостояние является решающим фактором интереса к своей бывшей родине.А ты как-то уж очень примитивно мыслишь.
48 - 17.08.2013 - 10:10
47-U_S_A_Citizen > Утрись. Россия гуамно полное. Одни медведи и балалайки сверху плавают.
Ты лучше расскажи как чужое добро на экономику США повлиять может. И почему ЧУЖОЕ отдавать самая дЕрьмократичная страна в мире не хочет.
Кстати, а сколько у Вас булка хлеба стоит? Это я уже для себя спрашиваю. Нормальная такая буханка. Или кругляшь ржаного.
49 - 17.08.2013 - 10:18
Цитата:
Сообщение от U_S_A_Citizen Посмотреть сообщение
И говно как раз остается в России, я его много встречаю,
Подобное к подобному. )))
Гость
50 - 17.08.2013 - 10:19
47. Волноваться за судьбу бывшей родины - что-то в этом есть от профессии
Гость
51 - 17.08.2013 - 10:35
Хорошая книга
http://lib100.com/book/other/live_we...F%E0%E4%E5.pdf
Мифы и рифы
52 - 17.08.2013 - 10:49
сдаётся мне - это клиника...
я раньше думал что Корела - случай клинический - но тут есть один моментик - Вера в доказательстве не нуждается.. - это многое обьясняет...
но с этим ...
тут походу и галаперидол , и санитары опоздали...
ток во что это верит ? -
янки спёрли бабки немцев - зато у вас нету демократии...
и клятыё совок с рашкой - полное дерьмо априори..

единственный выход - не , не банить - тут процесс запушенный.
а вот если игнорировать - то да, для подобной публики - эт ФФСЁЁ!! - тушите свет.
ведь поучать демократии и бросаться гавном - в этом смысл жизни этих..
а тут - абламинга - не читают... - спровоцируем - ага !! прочитали!! - и панеслась реклама по трубам..
а что-то этому доказывать, спорить-обьяснять - пустая трата времени и траффика.
в сраной недемократической рашке - люди иногда плятят за траффик...
и за свои деньги вынуждены читать "это"...
бан не поможет..
53 - 17.08.2013 - 13:46
47-U_S_A_Citizen >бгг, болезн, вашей говномесящей цивилизации не сегодня-завтра придет пзидец. Так как вы с европами катитесь к самоуничтожению - ничто не катится.
54 - 17.08.2013 - 13:49
Цитата:
Сообщение от Beholder Посмотреть сообщение
вашей говномесящей цивилизации не сегодня-завтра придет пзидец.
И третий Рим воссияет!
И поросятся обратно хохлы , ляхи и даже чудь!
55 - 17.08.2013 - 13:52
54-aivariz >... и воссияет какой-нибудь евроазиатский халифат, в котором вместо хохлов, ляхов, и чуди будут гяуры.
56 - 17.08.2013 - 13:55
Цитата:
Сообщение от Beholder Посмотреть сообщение
говномесящей цивилизации не сегодня-завтра придет пзидец
Не придёт. Да и не нужен развал который за собой ТАКУЮ кучу проблем тянет.
А вот слить по тихому, это да. Войны никто не хочет. Исключая уёб..тых.
Гость
57 - 17.08.2013 - 14:23
55-Beholder >Выдаешь желаемое за действительное.Галиматью несешь.У России шансов развалиться больше чем у Америки или к примеру Украины.К сожалению.Бредом живете.
58 - 17.08.2013 - 14:37
ветер, от че лезть, если не в силах вкурить ап чом речь?
56-Lich >я не про такой развал, я про закат толерантности. У них скоро тупо рожать некому будет - одни лгбт останутся...http://martinis09.livejournal.com/706391.html
59 - 17.08.2013 - 14:54
Цитата:
Сообщение от Beholder Посмотреть сообщение
одни лгбт
Нифига. Афры ещё и мусульмани есть. Те своё не упустят. А, учитывая поведения неофитов (Бользена почитай), будет даже хуже. Что лично мне бы не хотелось. Шарик у нас, людей маленький.
60 - 17.08.2013 - 16:14
58-Beholder > пока что у них 3 ребёнка на женщину. У нас - 1.42. Вна Украине, правда, 1.28 - но нам не легче.
Гость
61 - 17.08.2013 - 17:07
58-Beholder >
Ну как такие тупые могут общаться на форуме?? Удивляет меня это. ;о))
ЛГБТ в Америке и вообще на Западе не так уж много. Я в Нью-Йорке их редко вижу, не выпячиваются наверное особо. Но не это главное, а то ,что природа берет свое и обычных натуралов все равно гораздо больше, и рожают они достаточно, т детворы на спорт площадках полно, в парках с родителями , школах, на пляжах, везде. И расистов готов успокоить: хватает еще белых, а в центральных штатах и северных их подавляющее большинство.
Да и растущее население латиносов тоже имеет определенную часть расово белых людей. Все нормально. И черные, мулаты, квартероны, тоже люди. Все нормально.
А что касается моей резкости в постах порой, то признаю это и прошу извинить, учитывая, что это просто ответная реакция на хамство некоторых форумчан по отношению ко мне. Ведь к сожелению съездить им по морде у меня нет возможности, потому и отвечать приходится "плевком на плевок". А с нормальными и адекватными я общаюсь нормально и хотел бы так общаться со всеми.
Гость
62 - 17.08.2013 - 17:07
43-U_S_A_Citizen >Ой ну тока не надо петь военных песен. Жил я в вашей Америке. Стока же демократии как и в России. А бюрократии на порядок больше. А по поводу демократии вашей вам ваш же сноуден уже все рассказал.
Гость
63 - 17.08.2013 - 17:18
Да, меня тут кто-то про стоимость хлеба спрашивал? Извините,что не ответил сразу: отвечаю. Хлеб тут дорогой, средняя булка 456 гр, нарезанная в целофановой упаковке, стоит обычно от 2.19 до 2.59 доллара. Это в нашем районе НЙ и это русский хлеб. Американский я не беру, он как вата , его надо в тостере поджаривать , хотя он бывает 100 сортов с разными наполнителями, вроде бы и вкусно порой, но непривычно. В Краснодаре хлеб мне больше нравился, особенно выпечки того хлебокомбината, что на улице Северной и Коммунаров. Я часто покупал там хлеб прямо из окна по Северной , горячий был и вкусный. Неплохой хлеб продавался и на Гаврилова в лотке. Американские власти хлеб не дотируют и потому он тут дорогой. Хотя хлеба всякого полно , но американцы его мало едят, так как всего другого для еды полно и не дорого.
Гость
64 - 17.08.2013 - 17:21
62-KinDzaDza >
Если ты жил в Америки, тогда не п--ди ,что с демократией так же как в России. ;о)) А ну ка колись , но только честно , сколько времени жил, где, когда и по какому статусу?
Гость
65 - 17.08.2013 - 17:26
64.
Цитата:
Сообщение от U_S_A_Citizen Посмотреть сообщение
А ну ка колись , но только честно , сколько времени жил, где, когда и по какому статусу?
демократие не просто на марше, а на церемониальном марше внатуре
66 - 17.08.2013 - 17:29
65-Легыч > ассоциативно : "тут-то, Петька, мне и попёрло".
Гость
67 - 17.08.2013 - 17:30
65-Легыч >
Заметь , я не спрашиваю ФИО и все остальные данные и не требую отпечатков пальцев..;о))) Просто прошу ответить честно на простые вопросы, не раскрывающие его личности. Чем не демократический подход? Это ведь не то,что предлагается узаконить в интернете Госдурой РФ. ;о))
Гость
68 - 17.08.2013 - 17:31
Цитата:
Сообщение от U_S_A_Citizen Посмотреть сообщение
62-KinDzaDza >Если ты жил в Америки, тогда не п--ди ,что с демократией так же как в России. ;о)) А ну ка колись , но только честно , сколько времени жил, где, когда и по какому статусу?
Явный пиндос. Глотку тебе заткнуть некому. Смотри издали, наблюдай, переживай, только не гавкай пёс.
МЫ живем и вас козлов ни о чем не просим. Иди отлизывай черный ХХХ.
Гость
69 - 17.08.2013 - 17:33
63-Tony-Dany-Кубказак-Троянда-Бользен-Сиджампо-Петруха-fabgear-Услаба-Центровой-Slapper-Tambor-Kanaris-Гайдамак-Дед Матвей-smartfox-космополит-мессершмитт-stringfellow-nycker-U_S_A_Citizen ("...На форуме политика постоянно меняются ники...(цитата из владельца всех этих ников)")
>
:))))))))))))))))
цытато: "...В Краснодаре хлеб мне больше нравился, особенно выпечки того хлебокомбината, что на улице Северной и Коммунаров. Я часто покупал там хлеб прямо из окна по Северной , горячий был и вкусный. Неплохой хлеб продавался и на Гаврилова в лотке..."

Ты никогда не жил в Краснодаре, ты никогда не был в нем даже проездом.
Гость
70 - 17.08.2013 - 17:34
68-Дим Саныч >
Какой высокий уровень интелекта и культуры у тебя?! Так и прет! Из-за таких как ты и уезжают люди на Запад, чтобы не видеть ваши рожи и не общаться с вами. ;о)))
Гость
71 - 17.08.2013 - 17:34
69-cocinero >
;о)))
Гость
72 - 17.08.2013 - 17:36
67. Я не могу ничего замечать, бо я просто не понимаю что такое "и по какому статусу?" ;))))
Гость
73 - 17.08.2013 - 17:40
71-Tony-Dany-Кубказак-Троянда-Бользен-Сиджампо-Петруха-fabgear-Услаба-Центровой-Slapper-Tambor-Kanaris-Гайдамак-Дед Матвей-smartfox-космополит-мессершмитт-stringfellow-nycker-U_S_A_Citizen ("...На форуме политика постоянно меняются ники...(цитата из владельца всех этих ников)")
>

:)))))))))))))))
Гость
74 - 17.08.2013 - 17:41
Цитата:
Сообщение от U_S_A_Citizen Посмотреть сообщение
69-cocinero >;о)))
очень жаль тебя, ты продал родину. Поменял ее на колу и геев. надеюсь, когда арабы захватят ю-эс-эй тебе не достанется билет на самолет из этой клоаки.
Гость
75 - 17.08.2013 - 17:41
72-Легыч >
Статус-это твое законное пребывание в чужой стране. Например: студент по студенческой визе, турист по туристической визе, работающий по приглашению фирмы (рабочая виза), приехавший на ПМЖ по гринкарте и тд. Нелегальные иммигранты находятся вне статуса.
Гость
76 - 17.08.2013 - 17:43
75. И? Чего может/не может увидеть студент, турист или нелегал?
Гость
77 - 17.08.2013 - 17:43
Пойду покурю и продолжим.
Гость
78 - 17.08.2013 - 17:44
Та кури уже тут, Саныч, один болт накурено...
Гость
79 - 17.08.2013 - 17:46
73-cocinero >
Дебильные картинки отражают твои дебильные умственные способности. Жаль ,что таких как ты модераторами назначают. Уровень форума явно и неуклонно снижается..;о((
Гость
80 - 17.08.2013 - 17:51
76-Легыч >
Увидеть может все, но отношение к действительности у них разное. Нелегалы могут быть вообще всем недовольны, однако уезжать из Америки почему-то не спешат. Пока не выпрут, если что-то нарушат и попадутся. Студенты стремятся всеми путями прдлить свои визы и вообще стараются получить постоянный станус типа гринкарты.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены