К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Первый пошёл

osv
0 - 08.04.2015 - 10:10
Арестован запутинский блогер rovego:

http://rovego.livejournal.com/4963216.html
Утром ко мне приехал наряд. С автоматами.

Сначала просто напирали, потом повезли, я думал - в наше отделение, в Арбат, оказалось - далеко.

Телефон не забрали. Но угрожают, что заберут.

На меня подал заявление "уважаемый депутат" - я пишу экстремистские статьи. Имя его не называю. Но он М...К.

Полиция вежливая. Все в норме закона. Но! Я на работу не попал. Мне уже сказали, что виноват мой ЖЖ.


А ведь как писал, как писал:

Во-первых, на мой взгляд, Путин будет президентом еще 15 лет. До 2030 года. Сам, или через преемника. Об этом говорит нынешний уровень поддержки президента. Если верить ВЦИОМ, это 88% в настоящий момент. Если верить моим собственным опросам, которые я проводил на различных площадках в сети, это 76%. У Навального и Ходорковского, которых называют в числе альтернативных лидеров нации, что вообще говоря смешно, то у Навального рейтинг - около 1%, ВЦИОМ - 0.6%.
http://rovego.livejournal.com/4878786.html

Ну шо, либерестическая пэрэмога намечаицца?



41 - 08.04.2015 - 14:13
Во вчерашней теме,которую модератор тер с невероятной ловкостью, дорогой ООН, чи як там тебя...
osv
42 - 08.04.2015 - 14:29
Кошница, АУ-У-У!
Сбрехал и в кусты?
osv
43 - 08.04.2015 - 14:32
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
Во вчерашней теме,которую модератор тер с невероятной ловкостью
И што такое было в той теме?
Каким образом я оплакивал?
Расскаж своими словами, если тему потёрли.
44 - 08.04.2015 - 14:46
Не парься,осв,и так все понятно....
osv
45 - 08.04.2015 - 15:26
44 - я ж и говорю - сбрехал - и в кусты.
Уже в который раз.
Гость
46 - 08.04.2015 - 15:39
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
Путин будет править столько захочет. А потому, что критику власти монополизировали такие безмозглые квазилибералы как ты и демонизировали оппозицию в глазах народа до блевотного отвращения.
это всех либералов касается. вот в чём загадка
47 - 08.04.2015 - 15:55
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение Пономарев не сдаётся Русские не сдаются!
Я ж тебя натыкал,в эту радость,каких тебе еще доказательств?
48 - 08.04.2015 - 16:04
Употреблять в отношении мелкого жулика и проходимца Пономарёва выражение "Русские не сдаются!" очень некрасиво.Тем самым ты становишься на одну доску с конченными русофобами и содомитами,которые захватили шар на Красной Площади и там внутри,как говорила старуха Аносова "Хипстеры,м.я,залезут в шар и я...в .....у!"
Русские националисты,осв,на которых ты крошишь батончик,они захватив Саур-могилу, вызвали на себя огонь артиллерии.
Некрасиво, осв,просто некрасиво...
osv
49 - 08.04.2015 - 17:06
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
Некрасиво, осв,просто некрасиво...
Некрасиво - это одно.
Только вот, где здесь оплакивании сраки?
Или тебе уже везде сраки мерещатся?
Смотри, постоянное муссирование голубого вопроса может до добра не довести...
50 - 08.04.2015 - 17:39
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
муссирование голубого вопроса может до добра не довести...
нуканука просвети нас темных ватников про это добро))....
51 - 08.04.2015 - 18:12
Не,ну голубизну это ты почуял,срака Пономарева доложна переместиться была на анры.Образное выражение.Тебя никто тут в гомосексуализме,насколько я знаю, не обвинял.Не наговаривай на себя.Не верим мы.
Гость
52 - 08.04.2015 - 18:24
"Я в полной уверенности, что Владимир Владимирович не в курсе, что блогеров забирают в отдел.
Я фигею - беспредел зашкаливает.
Меня опять в 7 ура забрали. И собираются тут держать."

Сегодняшняя запись. Хы-хы, судя по его ленте у него что таким образом несчастный ЖЖ отжимают? Че-то обмельчали у нас совсем отжимальщики :)
Гость
53 - 08.04.2015 - 18:46
0-osv > Слабо лизал. Потому взяли.
Гость
54 - 08.04.2015 - 18:55
Почитала ленту. Хорошо пишет, прям за душу берет:

Какого-то травителя бродячих собак оштрафовали на 20 тысяч. Блохер негодуэ:

"Приговор суда, разумеется, вызван резонансным делом в Чите, когда стая собак из-за попустительства городских властей загрызла школьника. По идее, убийца собак должен был сесть на десятки лет.
После столь мягкого приговора количество догхантеров в России вырастет в геометрической прогрессии. По счастью, уже есть люди, которые ловят их и кормят той же отравленной колбасой".


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены