К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Пономарев не сдаётся

Гость
0 - 25.03.2015 - 21:54
Депутат Госдумы Илья Пономарев сообщил, что не намерен возвращаться в Россию при угрозе задержания правоохранителями. «Если они хотят меня задержать в России, я, естественно, в этой ситуации возвращаться не буду, потому что какой смысл просто брать и добровольно идти в тюрьму», — приводит ТАСС слова господина Пономарева.

Он также сообщил, что не планирует обращаться за политическим убежищем в другой стране. «Думаю, что это совершенно исключено, к этому нет никаких оснований», — сказал господин Пономарев.

Ранее в среду в аппарате Госдумы подтвердили поступление запроса из Генпрокуратуры по поводу снятия депутатской неприкосновенности с депутата.

В январе этого года депутаты «Справедливой России» обратились в Генпрокуратуру с просьбой проверить заявления Ильи Пономарева: они сочли, что господин Пономарев, выступая в США, призывал к государственному перевороту в России. «Пономарев на пресс-конференции (в Вашингтоне в Центре стратегических и международных исследований,— "Ъ") изложил ситуацию в России и сделал вывод, что в стране необходимо совершить государственный переворот. При этом он поэтапно изложил, как это можно сделать. А временным правителем России, по его мнению, должен стать Михаил Ходорковский»,— заявил тогда член фракции «Справедливая Россия» Олег Михеев.
Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/2694406



Гость
1 - 25.03.2015 - 23:28
Пономарев долгое время находится за границей, опасаясь, что приставы могут ввести в отношении него ограничения на выезд за границу в связи с взысканием долга на сумму около 2,7 млн рублей по иску фонда "Сколково".
В 2013 году депутата исключили из партии "Справедливая Россия", однако он продолжает оставаться членом фракции СР в Госдуме. Лидер партии Сергей Миронов неоднократно требовал от Пономарева сдать депутатский мандат.
В начале 2014 года Пономарев по суду был признан виновным в некачественном выполнении контракта с фондом "Сколково" и оштрафован на 2,7 млн рублей. Оппозиционеру не удалось оспорить это решение в судах высшей инстанции.
http://www.bbc.co.uk/russian/russia/...cutors_request
Гость
2 - 27.03.2015 - 11:15
Депутат Госдумы Илья Пономарев, которого Генпрокуратура требует лишить неприкосновенности, заявил, что никаким имуществом «Сколково» никогда не распоряжался, и назвал несостоятельными заявления о причастности к растрате 22 млн руб. «Очевидно, я "растратить вверенное имущество" не мог, потому что я никаким имуществом "Сколково" никогда не распоряжался», — приводит «РИА Новости» слова господина Пономарева.

Официальный представитель Следственного комитета России Владимир Маркин заявил, что ведомство намерено возбудить дело против Ильи Пономарева о растрате 22 млн руб. из средств «Сколково».
Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/2695164
Гость
3 - 27.03.2015 - 11:16
Опять говна приташил.:(
Гость
4 - 07.04.2015 - 19:46
Депутаты российской Госдумы проголосовали за лишение бывшего члена "Справедливой России" Ильи Пономарева депутатской неприкосновенности. "За" высказались 438 парламентариев. Единственным, кто проголосовал "против", оказался Дмитрий Гудков.
osv
5 - 07.04.2015 - 20:03
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
Пономарев не сдаётся
Русские не сдаются!
6 - 07.04.2015 - 20:11
Любит ,осв,воришек и ублюдков потомственных...:-))
Гость
7 - 07.04.2015 - 20:28
Теперь все будут знать, кто разорил Сколького)))))
Гость
8 - 07.04.2015 - 20:31
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от saurus Пономарев не сдаётся Русские не сдаются!
если правда то, к чему он призывал.., то какой же он русский?.. (на царствование ходорковского призывает..)
ты не попутал.., батя?..
Гость
9 - 07.04.2015 - 20:35
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
Теперь все будут знать, кто разорил Сколького)))))
нее.. ну, это (27 млн. р.) никак не раздуть до причин разорения Скользкого.. (ещё кого паровозом подтянут..)
osv
10 - 07.04.2015 - 22:04
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
Любит ,осв,воришек и ублюдков потомственных...:-))
Да узбагойзя, не люблю я его.
Впрочем, путеноидов не люблю ещё больше)
Гость
11 - 07.04.2015 - 22:10
0> ГАСПАДИН............ Эта Мразота хоть это слово сможет написать правильно?????? А-ля Дворянин в 7 поколении??????? Дело не в прошлом... Я всех уважаю... Сам такой.... Н О!!!!!! зачем приписывать себе клички тех, о ком ты знаешь по-наслышке.... Согласен. Абсолютно тупорылый набор из... куевой кучи вилок и ножей для каждого из.... куевой кучи блюд.... ПОЛНЫЙ МАРАЗМ!!!!!!!!!!!!! Млядь!!!!!!!!!!! Посади в закрытую комнату на неделю Ентого "гаспадина" ..... И не дай ему Омаров..... просто поесть.... Сцука .... Жрать будет руками и не ЗАВИЗЖИТ..... Типа, есть не буду, пока не принесете мне соответствующие приборы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! БУДЕТ Ж Р А Т Ь!!!!!!!!!!!!!!
К чему мой монолог?.... Дело - не в названии.... Внутренний мир..... Не каждому это дано!!!!!!
Гость
12 - 07.04.2015 - 22:13
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от _К0шница_ Любит ,осв,воришек и ублюдков потомственных...:-)) Да узбагойзя, не люблю я его. Впрочем, путеноидов не люблю ещё больше)
Лапиков ("Они сражались за Родину"): - "..а у него была своя, собственная нация" (ето про Македонского).. либеров не любишь, путеноидов не любишь.., а кого любишь?..(оленей в лесу?..)
Гость
13 - 07.04.2015 - 22:20
Цитата:
Сообщение от Настоящий Посмотреть сообщение
0> ГАСПАДИН............ Эта Мразота хоть это слово сможет написать правильно?????? А-ля Дворянин в 7 поколении??????? Дело не в прошлом... Я всех уважаю... Сам такой.... Н О!!!!!! зачем приписывать себе клички тех, о ком ты знаешь по-наслышке.... Согласен. Абсолютно тупорылый набор из... куевой кучи вилок и ножей для каждого из.... куевой кучи блюд.... ПОЛНЫЙ МАРАЗМ!!!!!!!!!!!!! Млядь!!!!!!!!!!! Посади в закрытую комнату на неделю Ентого "гаспадина" ..... И не дай ему Омаров..... просто поесть.... Сцука .... Жрать будет руками и не ЗАВИЗЖИТ..... Типа, есть не буду, пока не принесете мне соответствующие приборы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! БУДЕТ Ж Р А Т Ь!!!!!!!!!!!!!! К чему мой монолог?.... Дело - не в названии.... Внутренний мир..... Не каждому это дано!!!!!!
здоровско.., тока не понятно..
Гость
14 - 07.04.2015 - 22:24
Знаменательно, вернее, знаково - что вожди наших либерастов (не путать с либералами) стали потихоньку валить в гейропы?
Видимо звериная чуйка подсказывает им, что их время в России заканчивается.
Нутром чувствуют, что приближаются новые, "не самые тучные" для них времена.

Деп.неприкосновенности лишают, на уличных акциях люди их банально, но с энтузиазмом бьют, на их шабаши массовку удается заманивать только обманом...
Причем бегут от "центра" ("тостуемый", Веник, ксюха...) и "до самых до окраин": даже местный суренчик бросил свою оппобратву на произвол судьбы и отсиживается вдалеке...
Местных эко-оппов власть вежливо "поправляет"...
Леха сидит "на сидоре" в ждущем режиме...

Пономарев, уклоняется от исполнения решения суда (кристальной чистоты душа у вождей оппозиционеров), и скоро, вероятно, "запоет песни" для сбора своих сотоварищей для "паровозика"...
А паровозик может подвезти и к некоторым скорбным событиям последнего времени...
15 - 07.04.2015 - 22:27
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Да узбагойзя, не люблю я его. Впрочем, путеноидов не люблю ещё больше)
Ну ты же русским зачем-то называешь?Пример для тебя?
Гость
16 - 07.04.2015 - 22:35
Пономарев в том что его обвиняют виноват не на столько , он виноват как политик предавший государство и так любившую его власть. Ведь ему заплатили приняв работы , проверив их выполнение подписав акты выполненных работ. И приняв решения о выплатах. Куча народу принимала решения, ну с них и спрос в первую очередь. Или они просто бабло между собой поделили, а его решили паровозом сделать. Дерьмом пахнет от этой истории и как наше СМИ его не поливает одеколоном "Красная Москва" он так и останется обычным договорняком, как во всеми известном анекдоте!
osv
17 - 07.04.2015 - 22:43
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
Ну ты же русским зачем-то называешь?Пример для тебя?
Дыкть, он же по паспорту - русский!
Путин вон тоже по паспорту - русский. Пример для тебя?
18 - 07.04.2015 - 22:45
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Дыкть, он же по паспорту - русский!
По моему Пономарев ублюдок, посмотри старое значение этого слова и ты все поймешь.Внук,кажется члена Политбюро.
osv
19 - 07.04.2015 - 22:52
Дыкть, я здесь неоднократно инхформировал, что он - троцкист. Достоверная информация.

А Путин чей "кажется" внук?
20 - 07.04.2015 - 23:01
Вроде повара? По твоей версии,кем?
osv
21 - 07.04.2015 - 23:07
20 - ога. Кремлёвского, при дедушке Ленине.
А туда случайного человека взять не могли по определению.
22 - 07.04.2015 - 23:09
Ну так внука еврея и в КГБ СССР взять в 1970-е годы не могли.Только не при Ленине,а при солдатах охраны и один из поваров.Отец в пехоте воевал.Коммунисты своих детей не очень в пехоту сдавали,туда колхозников гнали.
osv
23 - 07.04.2015 - 23:14
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
Отец в пехоте воевал
За правое дело, за рабочекрестьянское!
Гость
24 - 07.04.2015 - 23:17
Правое дело внезапно оказалось левым... но потом
25 - 07.04.2015 - 23:19
Опа-на!
осв, ты тут часом не модератором пристроился?:-))
osv
26 - 07.04.2015 - 23:38
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
осв, ты тут часом не модератором пристроился?:-))
Фсмысле?
Я модератором пристроился в другом месте, на Велокубани.
Гость
27 - 08.04.2015 - 00:06
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
Пономарев долгое время находится за границей, опасаясь, что приставы могут ввести в отношении него ограничения на выезд за границу в связи с взысканием долга на сумму около 2,7 млн рублей по иску фонда "Сколково".В 2013 году депутата исключили из партии "Справедливая Россия", однако он продолжает оставаться членом фракции СР в Госдуме. Лидер партии Сергей Миронов неоднократно требовал от Пономарева сдать депутатский мандат.В начале 2014 года Пономарев по суду был признан виновным в некачественном выполнении контракта с фондом "Сколково" и оштрафован на 2,7 млн рублей. Оппозиционеру не удалось оспорить это решение в судах высшей инстанции.http://www.bbc.co.uk/russian/russia/...cutors_request
это дело арбитражного суда, и с ним , с Пономаревым должен судится Сколково, за переплату сделанную его работниками. Теперь вместо за политику, судят за типа экономику, скоро анонимки начнём друг на друга писать. Или уже пишут?
Гость
28 - 08.04.2015 - 00:15
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
Опа-на!
что, тоже 5 балов за общение с осв получил?
osv
29 - 08.04.2015 - 10:17
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
Опа-на! осв, ты тут часом не модератором пристроился?:-))
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
что, тоже 5 балов за общение с осв получил?
Таки-ви ничего нипонимаите.
Похоже, либерастическая пэрэмога намечаиццся, см параллельную темку "Первый пошёл".
Гость
30 - 08.04.2015 - 15:45
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
ви ничего нипонимаите
когда ты радовался за Мишель Обаму разгуливающую в штанах на похоронах мусульманина, короля какой-то там Аравии, а я спросил не хочешь ли ты в пуси райт, меня забанили на месяц.
насрать в общем-то.
Но прикольно
osv
31 - 08.04.2015 - 17:22
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
я спросил не хочешь ли ты в пуси райт, меня забанили на месяц
Хе-хе, новая фишка - osv модератор)))
Да бан использовать в качестве аргумента спора - это признак бессилия.
А я не боюсь отвечать ни на какие вопросы.
Будучи модератором на Велокубани, никого никогда не банил, только несколько раз пригрозил жёлтой карточкой, чтобы пресечь срач.
И у себя в ЖЖ никогда никого не банил.
Исходя из своих демократических принципов.
Так что, ваша новая выдумка - мимо кассы.
osv
32 - 08.04.2015 - 17:24
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
Отец в пехоте воевал.Коммунисты своих детей не очень в пехоту сдавали,туда колхозников гнали.
А зачем он в Красную армию вступил?
Грабить и насиловать?
33 - 08.04.2015 - 18:58
Так мобилизовали.В 1941 -м году была мобилизация.А может и добровольцем пошел.Против немцев.
Гость
34 - 08.04.2015 - 20:45
В телефонном интервью из Калифорнии перед голосованием в Госдуме по лишению его неприкосновенности, Пономарев рассказал FT, как он оказался в затруднительном положении в США в прошлом году.

"Я приехал по туристической визе, мои кредитные карты перестали работать, а СМИ сообщили, что я не могу вернуться", — сказал Пономарев.

"В течение нескольких месяцев с тех пор Пономарев обосновался в Сан-Хосе, но часто пересекает границу, чтобы избежать нарушения правил пребывания в США по туристической визе. Его кредитные карты по-прежнему заморожены", — пишет издание.

"У меня была очень напряженная ситуация в финансовом плане в сентябре и октябре, сейчас она более-менее стабильная. Не роскошная, но по крайней мере я могу выжить", — рассказал Пономарев FT.
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/main/2015/04/08/1386304.html
Гость
35 - 08.04.2015 - 21:18
а зачем ему все эти сложности, мне кажется его использовали втемную и сделали козлом отпущения....и выгнали прочь, свесив на него всех собак!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены