К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Первые ласточки?

Гость
0 - 03.03.2018 - 21:32
Российский алигархат начал менять росийское гражданство на гражданство других стран.
http://www.mk.ru/economics/2018/01/1...-ekonomii.html



Гость
41 - 04.03.2018 - 08:49
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
27-gordeu > Таких законопроектов от разных депутатов сотни в месяц, вплоть до запрета чеснока.
ну тут я с вами соглошусь что россиянам не нужны такие сидельцы))))
42 - 04.03.2018 - 08:50
38-RC >
ага понял спасибо.тем не менее чет не припомню катастроф по вине сервисной службы краснодара
Гость
43 - 04.03.2018 - 08:52
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
если так то почему ты серишь на тех кто работает на процветании России?
Видно у нас разные понятия про процветание России))))я переживают за народ вы переживание за алигархов))))
RC
44 - 04.03.2018 - 08:53
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
ага понял спасибо.тем не менее чет не припомню катастроф по вине сервисной службы краснодара
Постучи по Дереву.
45 - 04.03.2018 - 08:55
Дерево.выходи.я по тебе стучать буду))
Гость
46 - 04.03.2018 - 08:55
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
Давайте подумаем. У нас огромная территория и слишком малая средняя плотность населения за Уралом. Не хватает инфраструктуры и людей. Предположим завтра придут к власти либералы. Честные и не воры. И что? Мгновенно появятся дороги, школы, магазины и т.п., мелкоячеистой сетью покрыв всю нашу землю как в штатах? Смешно. Государство не дом, который строят или ломают, а сад, за которым ухаживают. Нужна спокойная эволюция. Наша огромная территория - это запасной актив для наших же будущих поколений. Если угодно, то такое сравнение: американский баобаб уже исчерпал свой кусок земли корнями. Российскому же саду есть куда расти и цвести
тоесть у самой богатой станы в мире нет средств для развития собственных территорий)))или уже не осталось живого ресурса))))
47 - 04.03.2018 - 08:58
41-gordeu > Если не против, то продолжу сравнение. Американцы почему-то решили, что баобаб самое лучшее дерево в мире, самое гегемонистое. Поэтому они всюду раскидываю его семена, чтобы на всей планете господствовали только эти деревья.

И в нашей стране периодически появляются эти ростки и так и прут сразу вверх. Вспомним Маленького принца. Необходимо спокойно выпалывать каждое утро маленькие пока баобабчики хотя бы на территории России. Я согласен с такой прополкой, потому что не считаю баобаб лучшим деревом на Земле.
48 - 04.03.2018 - 08:59
Цитата:
Сообщение от gordeu Посмотреть сообщение
то есть у самой богатой станы в мире нет средств для развития собственных территорий)))или уже не осталось живого ресурса))))
Не хватает средств для освоения ВСЕЙ нашей территории и нет ПОКА необходимого количества граждан.
Гость
49 - 04.03.2018 - 09:07
48-Гена > "Не хватает средств для освоения ВСЕЙ нашей территории и нет ПОКА необходимого количества граждан." - то есть нахапали и сидим как собака на сене, глядя как в соседних странах народ от перенаселения мрёт? Это крайнее неуважение к человечеству.
Гость
50 - 04.03.2018 - 09:09
С Аляской та же история - захватили, а ума дать не смогли. Ни тебе поставок регулярных, ни телефона, ни аэродромов. Да что говорить...
Гость
51 - 04.03.2018 - 09:09
47-Гена >во всем мире найдётся не мало мест где лучше или хуже живут люди ,но зачем загонять свой народ в долги и гнобить вместо того чтобы развивать и строить сильную страну)))и вы хотите сказать что Россия должна быть слабой ,чтобы на неё зарились сильные)))вам не кажется что такая модель развития не подходит России ))))
Гость
52 - 04.03.2018 - 09:12
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
Не хватает средств для освоения ВСЕЙ нашей территории и нет ПОКА необходимого количества граждан.
А может логистика перераспределения не верна))))как было в СССР))) или вы любите очень сильно грабли))))
53 - 04.03.2018 - 09:14
49-rexline > Вот Вы и проявились. Основная цель западного мира - отобрать у России лишние по их мнению богатства. Отсюда и лицемерный стон про справедливость. Отнять и поделить - такой лозунг несомненно привлекателен, только всегда из двух глаголов остаётся в конце только первый.

Для меня не секрет, что скрытой целью наших либералов является уничтожении России как государства через раздел территории и сдачу всех наших активов западу. По справедливости.
54 - 04.03.2018 - 09:18
Цитата:
Сообщение от gordeu Посмотреть сообщение
вместо того чтобы развивать и строить сильную страну
Мы как раз развиваем и строим. Только медленно. Нам жизненно необходимо отвлекать часть средств на ОХРАНУ своей территории. Уж слишком жадные соседи по планете попались )
Гость
55 - 04.03.2018 - 09:25
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
Мы как раз развиваем и строим. Только медленно. Нам жизненно необходимо отвлекать часть средств на ОХРАНУ своей территории. Уж слишком жадные соседи по планете попались )
так может если помочь своему народу с инфраструктурой, работой,и другими благами цивилизации может не нужно будет тратить на охрану )))
Может покажите мне тех людей которые без боя хотят потерять своё благосостояние))))
Гость
56 - 04.03.2018 - 09:28
Цитата:
Сообщение от gordeu Посмотреть сообщение
А может логистика перераспределения не верна
Может. Потому сейчас строятся отличные дороги в Сибири, реконструируется Транссиб и БАМ, доводится до ума Севморпуть.
А ты хочешь чтобы весь федеральный бюджет в Краснодар вкладывался???
Вот это будет логистика!!!
57 - 04.03.2018 - 09:29
Цитата:
Сообщение от gordeu Посмотреть сообщение
так может если помочь своему народу с инфраструктурой
Вот ответьте честно: если придёте к власти, то сразу начнёте строить двухрядки к каждой полузаброшенной деревеньке, а всю Сибирь как штаты исполосуете автобанами?
Гость
58 - 04.03.2018 - 09:30
Цитата:
Сообщение от gordeu Посмотреть сообщение
может не нужно будет тратить на охрану
как это не нужно? Нам же нужно будет убивать вас, когда вы к нам без спросу полезете.
А убивать вас лучше высокотехнологичными способами, с хороших самолётов, хорошими танками, супер ракетами. Так что ты это брось про ненужную охрану.
Гость
59 - 04.03.2018 - 09:32
53-Гена > "Вот Вы и проявились" - я давно проявился. Такое государство как Россия сегодня мне не нужно. Государство начинается с Личности Человека, а не с бюрократии. Государство не гарантирует гражданину защиту его интересов. Когда не было государств люди защищали себя сами. Смысл существования государства в чем? В защите интересов тех, кто санкционировал его создание. Чтобы они могли работать, делать детей и тд и тп, а не грабить их. Я уже два года не могу получить компенсацию за ДТП - судьи только руками разводят, мол, с таким делом мы впервые столкнулись, не знаем, что делать. Дело в том, что Сбербанк (банк ответчика) перечислил cebbe компансации в ВТБ24 (мой банк), а ВТБ24 не нашли мой лицевой счет (!!!!) хотя я много лет клиент этого банка. Ну и отправили деньги обратно. В суде все предъявили, все по закону мол, факт перечисления был. Представляешь? Факт был, а то, что внутри банка скосячили и я не получил фактически деньги это не важно. И банки то почти государственные, и суд того же достоинства. Вот скажи, нужно мне такое государство?
60 - 04.03.2018 - 09:35
Цитата:
Сообщение от gordeu Посмотреть сообщение
не нужно будет тратить на охрану )))
ты прям мечта алигархов из сша))
Гость
61 - 04.03.2018 - 09:36
59-rexline >Несчастный! Теперь на банк надо в суд подавать. Одни развлечения в жизни, а ты недоволен.
С подмосковным говном-то справился?
Гость
62 - 04.03.2018 - 09:37
А политика в отношении ИП? Куда ломить такие цены за подкормку медицинского фонда и пенсионного? Наххрен они нужны с такой медициной и пенсией которой на электричество и лекарства едва хватает? И в этих условиях все цены поднимают, даже на закупке в опте. Как потом продавать, что еще накинешь, если у людей денег нет покупать? Чеки не пробивать совсем?
63 - 04.03.2018 - 09:37
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
Основная цель западного мира - отобрать у России лишние по их мнению богатства
У Аравии то никак ! :))
Гость
64 - 04.03.2018 - 09:38
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
ты прям мечта алигархов из сша))
так это не я покупаю гражданство других стран)))
Гость
65 - 04.03.2018 - 09:38
61-питон > Наверное я написал непонятно. С банками сужусь. С бан-ка-ми. Уже второй год. С районного суда начали, сейчас передаем дело в Верховный. Уже штрафов накопилось несколько сотен только.
66 - 04.03.2018 - 09:39
59-rexline > Справедливость только в Царствии Божьем.
Но согласитесь, что на основании одной личной несправедливости отрицать всё государство - это немного эгоцентрически, нет?
Гость
67 - 04.03.2018 - 09:40
Короче, за Гильгамеша. Взял бы сейчас обсидиановый топор и головы кое кому снес..
Гость
68 - 04.03.2018 - 09:40
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от gordeu А может логистика перераспределения не верна Может. Потому сейчас строятся отличные дороги в Сибири, реконструируется Транссиб и БАМ, доводится до ума Севморпуть. А ты хочешь чтобы весь федеральный бюджет в Краснодар вкладывался??? Вот это будет логистика!!!
это вы про территорию опережающую развитие готовим пладздарм для китайцев)))
Гость
69 - 04.03.2018 - 09:41
66-Гена > моя эгоцентричность сливается с чаяниями десятков миллионов. Так, что я не одинок в своих претензиях.
Гость
70 - 04.03.2018 - 09:42
65-rexline >Вот! Теперь Верховный суд тобой заниматься будет. А ты говоришь что государство на тебя внимания не обращает. Да все суды на тебя только и работают!
71 - 04.03.2018 - 09:42
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
моя эгоцентричность сливается с чаяниями десятков миллионов
Даже не знаю что ответить.
Гость
72 - 04.03.2018 - 09:43
В России отвратительные суды, если не сказать больше. Заседания постоянно откладываются и на длительные сроки. Судьи не слышат (да и не хотят) аргументов гражданских лиц. В России нет сейчас ничего, что было бы полезно для защиты интересов гражданских лиц. Невероятными усилиями удается что-то выбить, продавить.
73 - 04.03.2018 - 09:44
Цитата:
Сообщение от gordeu Посмотреть сообщение
так это нея покупаю гражданство других стран)))
ты на гринкарту забесплатно посасываешь
Гость
74 - 04.03.2018 - 09:44
68-gordeu >А что китайцы на Севморпуть замахнулись? Как-то мимо меня прошла эта информация.
Гость
75 - 04.03.2018 - 09:44
70-питон > ага, sms шлют, предлагают лучшие условия. Жду месаги от Гааги.
Гость
76 - 04.03.2018 - 09:46
72-rexline >Адвоката-то хоть нанял или сам кувыркаешься?
Гость
77 - 04.03.2018 - 09:52
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от gordeu может не нужно будет тратить на охрану как это не нужно? Нам же нужно будет убивать вас, когда вы к нам без спросу полезете. А убивать вас лучше высокотехнологичными способами, с хороших самолётов, хорошими танками, супер ракетами. Так что ты это брось про ненужную охрану.
ваша речь напомнила речь одного натовского генерала )))вы случаем не у него списывали))))
Гость
78 - 04.03.2018 - 09:53
76-питон > сам бы давно махнул рукой. Конечно, адвокат за 50% от высуженного работает.
79 - 04.03.2018 - 09:55
75-rexline > Я бухгалтер, поэтому знаю о платежах. Перевод возвращается, если указаны неверные реквизиты получателя. Именно Вы и только Вы в заявлении в суд и Сбер УКАЗАЛИ ошибочные реквизиты. Сбер всё сделал по закону. Надо не судиться, а открыть счёт в самом сбере и провести юридические действия по замене ошибочных СВОИХ реквизитов в судебном постановлении на новые, правильные.
80 - 04.03.2018 - 09:58
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
если у людей денег нет покупать? Чеки не пробивать совсем?
че пивной бизнес на односельчанах нифига не процветает?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены