К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Перепост. «База НАТО» в Ульяновске – прошёл год, а она так и не появилась. Почему для России это плохо.

0 - 14.04.2013 - 07:52
Реальность же такова, что спустя год транзит грузов НАТО через Ульяновск так и не был налажен.
...
Причина тому банальна – группа компаний «Волга-Днепр» не смогла договориться с зарубежными партнёрами о стоимости своих услуг. Можно было бы подумать, что дело в чрезмерной жадности нашего перевозчика, но это не совсем так – интерес к ульяновскому транзиту потеряли сами натовцы.
Причиной тому стал, как мы и предполагали, Пакистан.
...
С этим объёмом один Пакистан не справится, а значит, дополнительные коридоры всё же нужны.
Пока что всё идёт к тому, что таким коридором станет Узбекистан. Он и сейчас пропускает через себя почти 100% грузов, идущих в Афганистан через Северную распределительную сеть (из Европы в Среднюю Азию через небо России), однако через него будет налажен и обратный транзит. Соответствующие соглашения уже заключены и, несомненно, будут исполнены. Причём по условиям соглашений, в качестве оплаты за транзит Узбекистан будет получать не только деньги, но и оружие, и технику коалиции, включая [*****]. То есть такие вещи, которые на свои деньги Узбекистан никогда бы не купил и которые позволят резко усилить его военную мощь в регионе.
Для нас это плохо тем, что среди прочего увеличивается вероятность создания военной базы НАТО на территории Узбекистана (узбеки обслуживать новую технику не умеют, да и наблюдать за Афганистаном для американцев отсюда удобно).
..........................................
http://www.odnako.org/blogs/show_24772/



Гость
1 - 14.04.2013 - 08:04
Хы-хы. Ну конечно же это было мудрое решение Великага Путена. Он разрешил пиндосам базу основать и организовать транзит зная, шо пендосы не смогут договориться с перевозчиками.
Типа как Виня выразился, Путен потроллил НАТУ)) Ога.))
Только вот суть такова, шо Путен разрешил стратегическому противнику основать базу на территории России. И какая разница, сделали они эту базу или нет. Факт то в том, шо разрешил) А это уже предательство.
Твой Леонтьев об этом не говорил? Не?
Гость
2 - 14.04.2013 - 08:05
+1. Ах да. Еще вроде тот же Путен слил базы в Камрани и Лурдесе. Наверно тоже было мудрое решение. В Однако что по данному поводу написано?)))
3 - 14.04.2013 - 08:07
Какие только идиоты не работают в банках ... Собс-но, и чему удивляться тогда :)
Гость
4 - 14.04.2013 - 08:10
Ну так хоть идиоты то зарплату за работу получают. А не за трындеж на форумах по 85 рублей за пост.
Ах да. Леонтьев тебе не рассказал, кто ж соглашение с НАТО подписал? Вроде бы, как рассказывает сам Леонтьев, НАТО - это враг. Тогда кто, по мнению Леонтьева тот, кто его подписал?
Великий и могучий поцреот всея Росси?
5 - 14.04.2013 - 08:22
Идиотам и невдомёк, что они, поддерживая врагов Кремля, пилят свой сук.
........................
- Обезьяна, ты что это пилишь ?
- А бомбу.
- Идиотка, она же взорвётся !
- А у меня ещё одна есть.
........................
"И вот всё об этом человеке".
Гость
6 - 14.04.2013 - 08:26
0-Есть подозрение. что в этом деле банальных причин быть не может по определению. Только политика, никакие не перевозчики. С америгой продолжаем расплёвываться. Шаз вот списками...
Гость
7 - 14.04.2013 - 08:40
Хы-хы. Для Вини если ты не запутена - то ты враг)
Какие ограниченные люди. Хотя, это ж работа. Ничего личного.Вот как раз на мне на пирожок заработал. 2*85=170 ))
8 - 14.04.2013 - 08:48
Да, под (**) - Б П Л А.
Гость
9 - 14.04.2013 - 08:49
Еще 85 рублей. А вот если нас не будет, ты ж Виня с голоду помрешь. Работать то не умеешь...
10 - 14.04.2013 - 08:58
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Он разрешил пиндосам базу основать и организовать транзит зная, шо пендосы не смогут договориться с перевозчиками.
Шибдизь. Опять "летают - ВВП казёл, не летают опять ВВП казёл". Логика железная. И банковский кризис мировой вполне нормальное объяснение имеет.
9-nicksheff > Уже 102р. Причём надбавки за частоту постования ввели, с учётом зимнего и летнего времени. Вини соврать не даст.
Гость
11 - 14.04.2013 - 08:59
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Шибдизь. Опять "летают - ВВП казёл, не летают опять ВВП казёл". Логика железная
Это твоя логика.
З.Ы. Козлы те, кто договор подписали. Без учета, летают или нет. Тебе не кажется?
12 - 14.04.2013 - 09:01
10-Lich > не раскрывай тайны. Самим не фатат (с) Чоп.
А за банковский кризис ты прав. Если внизу такие идиоты, то что же творится наверху ? Ничо, кризис животворящий всё по местам расставит :)
Гость
13 - 14.04.2013 - 09:03
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Ничо, кризис животворящий всё по местам расставит :)
Хы-хы. Так ведь расценки за пост уменьшатся. Не боишься, что роботу искать придется?
14 - 14.04.2013 - 09:07
11-nicksheff > Если ты в банке работаешь, то должен знать. Договор и его исполнение немного разные вещи. ) А уж учитывая такую составляющую как политика....
12-Winny > Т-с-с-с. Вини, нам ещё за метеорит надбавки ввели. Только никому не рассказывай. ))))
Гость
15 - 14.04.2013 - 09:07
И вообще, как интересно видеть, что пооцреоты Лич и Виня желают, чтобы в России разразился кризис, чтобы меня сократили.
Только тема то в том, что мой банк входит в ТОП-10. И если мой банк рухнет, то рухнет тогда, когда ваш любимый Путен просрет Россию.
16 - 14.04.2013 - 09:08
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Так ведь расценки за пост уменьшатся.
С какого буя? Лямпиаду ещё не достроили. Южный поток и новый космодром на очереди.
Гость
17 - 14.04.2013 - 09:09
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Если ты в банке работаешь, то должен знать. Договор и его исполнение немного разные вещи. )
А причем тут исполнение? Есть договор, который обязаны исполнить. Причем, в одностороннем порядке. А то, что другая сторона тупо не захотела или по каким-то причинам не хочет получать то, что ей положено по договору - это как-то не относится к самой сути договора.
З.Ы. То, что тебя продали врагу, но при этом тебя никто из врагов не хочет забирать, не означает, что тебя не продали.
Гость
18 - 14.04.2013 - 09:10
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Лямпиаду ещё не достроили.
Ну так кризис же будет. Не достроят вашими молитвами.
19 - 14.04.2013 - 09:11
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
мой банк входит в ТОП-10
Рад за банк. Но он не твой. ))))
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Лич и Виня желают, чтобы в России разразился кризис
Нет. Не желаю. Не приписывай мне свои домыслы.
20 - 14.04.2013 - 09:12
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Не достроят вашими молитвами.
Ещё один? На ящик коньяка забьёмся, что достроят?
Гость
21 - 14.04.2013 - 09:18
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Ещё один? На ящик коньяка забьёмся, что достроят?
Ты ж кризис тут пытаешься вызвать. Будет кризис - не достроят.
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Нет. Не желаю. Не приписывай мне свои домыслы.
Мои домыслы? Гы. Ты ж с поцреотом Виней желаешь, чтобы был кризис и меня сократили))
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Рад за банк. Но он не твой. ))))
Я там работаю. И сокращать в банке будут тогда, когда в стране будет полный пэ, который ты с Виней желаешь, чтобы произошел.
Поцреоты... Такие поцреоты...
Гость
22 - 14.04.2013 - 09:31
Гы...Не срослось у Пу "мудро" денюшку забашлять...
Теперь на новые вот-вот "великие победы", придется не только "Роснефть", "Аэрофлот" и "Ростелеком" продавать...Но и весь Ульяновск за ненадобностью...
Гость
23 - 14.04.2013 - 09:35
Цитата:
Сообщение от Ура Посмотреть сообщение
.Но и весь Ульяновск за ненадобностью...
Вот только Прокопьевск никому не нужен...
Гость
24 - 14.04.2013 - 09:53
4-nicksheff >Та где платят то?Уже задолбался искать.А то так надоело на работе работать.
Гость
25 - 14.04.2013 - 09:54
0-Winny >ща начнут ныть,что-эх вы,профукали базу наты ))
Гость
26 - 14.04.2013 - 09:54
24-JAZZ 77 >Вопрос не ко мне.
Гость
27 - 14.04.2013 - 10:00
3-Winny >пхыпхы.А это ни чего не значит.У меня вона,батя.Математик отменный,при СССР в оборонке работал,начальником чего то там был.Щас на газпром трудится,тоже в начальство вышел.А в плане жизни страны и политики,ну не бум бум.Штормит его страшно.Дошло до того,что на последних выборах,голосовал за коммунистов!!!!Хотя терпеть их не мог )) В последнее время стал менять своё мнение и о Путине ))
Так что,не важно,где работает.Главное,что бы работал хорошо ))
Гость
28 - 14.04.2013 - 10:02
26-nicksheff >так скажи уже,к кому?А то опять получается,что об этом все всё знают,но кто спёр шинель,не ясно.
Гость
29 - 14.04.2013 - 10:05
28-JAZZ 77 >Ну так ты посмотри, у кого больше всех постов))
Гость
30 - 14.04.2013 - 10:06
27-JAZZ 77 >Ну как это не значит? По Винниному - все, кто против Путена - враги России. И точка.
У Винни Родина = Путен.
Гость
31 - 14.04.2013 - 10:15
29-nicksheff >значитца не знаешь,но говоришь.А разве много постов значит,что человек пишет за деньги?
Гость
32 - 14.04.2013 - 10:20
30-nicksheff >ты,как и многие подходите однобоко.Я тоже за Путена.Потому что,не вижу альтернативы.Даже более того,меня пугает отсутствие альтернативы.Путен то,не вечен,а ДМ,как то не впечатлил.Покажите мне более достойного и я буду за него.Думаю,что у Винни так же.
Гость
33 - 14.04.2013 - 10:28
Цитата:
Сообщение от JAZZ 77 Посмотреть сообщение
.Я тоже за Путена.Потому что,не вижу альтернативы.
Смотришь плохо. Наверно только 1 канал смотришь, вот и не видишь. Чем подполковник ФСБ отличается от любого другого подполковника ФСБ, армейского подполковника, профессора Академии наук, да вообще любого другого человека? Да ничем. Только тем, что данного подполковника ФСБ показывают чаще других по телеку. Так же, когда нужно ИМ будет, достанут из табакерки и покажут в нужном свете другого такого же мальчика, и ты будешь щастлив от того, что видишь не только альтернативу, но и вообще преемника. Как ссались кипятком в 1999 году все граждане от преемника Борюсика-алканавта, которого привел в Москву Чубайс, а поставил на должность премьера Березовский. И ничего. Возлюбил нород. Щас тоже возлюбит. Ибо телевидение творит чудеса.
Цитата:
Сообщение от JAZZ 77 Посмотреть сообщение
ДМ,как то не впечатлил.
Мммм... А как он мог впечатлить, если у него задача была посидеть за Вову 4 года? С чего бы ему впечатлять кого-то? Чтобы у Вовы трон отобрать?))
Вы очень наивны. Не смотрите российский телевизор.
Цытато в тему:
Если вы заботитесь о своем пищеварении, мой добрый совет - не говорите за обедом о большевизме и о медицине. И - боже вас сохрани - не читайте до обеда советских газет. Пациенты, не читающие газет, чувствуют себя превосходно. Те же, которых я специально заставлял читать "Правду", - теряли в весе.
Не смотрите первый канал.
Гость
34 - 14.04.2013 - 10:56
33-nicksheff >имён не прочитал,собственно,как и всегда.Предлагаю не употреблять,слова типа "ссались кипятком",так как это можно принять,как оскорбление,а так же намекать на глупость.Кстати,вовсе не ссались.Ты собственно в России живёшь?От Борюсика-алканавта,вообще ни чего толкового,ни кто не ждал.И его приемника приняли,ну как не неизбежное зло.Лично я с огромным скептицизмом.
Люди отличаются друг от друга.Один полковник ФСБ,очень сильно отличается от другого.В Путине чувствуется стержень.А вот Степашин,который ныне счетовод,а ведь был директором ФСБ,его не имеет.Это какбэ для примера.
Увы,смотрю корейский телевизор,но наши программы.
Гость
35 - 14.04.2013 - 11:08
34-JAZZ 77 >То есть у одного Путена есть стержень?))
Один из 140 миллионов...
Гость
36 - 14.04.2013 - 11:20
35-nicksheff >имя,сестра.Скажи мне его имя (с)
Я не говорил,что нет людей,которые могут вести страну.Но кто хочет и может за это взяться?Если тебе кажется,что это просто,то ты ошибаешься.Вот Боря ,к примеру.Распихал всех,на это у него воли хватило.А как попал наверх,как понял,что ему придётся делать,так и сдулся,и сопсна спился.
Опять же,я простой обыватель,мне некогда изучать программы претендентов на престол.А тем более изучать 140 миллионов человек,что бы выбрать достойного.Я наблюдаю имеющихся политиков,которые могут стать президентами нашей страны и делаю выводы.Пока что,из знакомых мне,я бы выбрал двоих,кроме Путина.Но они не баллотируются.Если есть варианты,предлагай.Но почему то,ни один антипутенист,ни чего толкового не говорит,даже имени нет.
Один тут нёс какую хрень,что не говорит,потому что тогда,этого человека могут убить.Повеселил однако ))
37 - 14.04.2013 - 11:39
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Вопрос не ко мне.
Это почему? Знаешь кому, знаешь сколько, знаешь за что. А вот где не знаешь?
38 - 14.04.2013 - 11:42
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Смотришь плохо.
Ну хоть одного назови!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
39 - 14.04.2013 - 11:42
Цитата:
Сообщение от JAZZ 77 Посмотреть сообщение
Опять же,я простой обыватель,мне некогда изучать программы претендентов на престол.
Ну так ты ж и изучаешь только тех, кого по телеку покажут. А думаешь, что тебе покажут кого-то по первому каналу, и скажут, что вот она - альтернатива Путену?))
Ну вот и показывают такие альтернативы. Типа Немцова, Касьянова, Бабы Леры, рассказывая, что вот она, оппозиция, вот она, альтернатива. Что если Путен проиграет, то к власти придут Навальный и Немцов (при этом, что большинство тех, кто против того же Путена - как раз против того же Немцова). Ибо на Болотную как раз выходили не те, кто за Немцова. Это заметно хотя бы по тому, сколько людей приходит акции Немцова и других несогласных. Выходили те, кого это все задолбало. И вот от этого Вове стало страшно.
Не появится нормальный человек. Если и будет нормальный, то "Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества."
Вот и вся проблема. До 2004 года еще можно было того же Глазьева. Щас вообше никого вменяемого по телеку не показывают. И при нынешней власти вряд ли кого-то покажут. В этом то и проблема...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены